Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лабинский почтамт
moderator
сообщение 20.5.2011, 18:02
Сообщение #1


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



сабж. Мне послали из Москвы документы. Вид отправления: 1 класс, заказное. Документы важные.

И что вы думаете? Конверт слава богу дошел, но почтальон его тупо запихал в ящик, причем, так как конверт большой, то его смяли, словно это туалетная бумажка и затолкали в щель.

Хорошо что никто не вытащил их, не поджог или т.п. Правда документы теперь как из задницы и их надо гладить.

Никакого вручение адресату (что оговорено в правилах для заказных писем), никаких уведомлений. Нихера. Просто затолкали в ящик.

Я хочу спросить, ало, почта, вы там не поа___ели? Мне что, прийти и сказать, что я его не получал (ведь я не расписывался в получении) и устроить вам порку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GRIN
сообщение 20.5.2011, 18:21
Сообщение #2


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3 521



Цитата(BiTL @ 20.5.2011, 19:02) *

сабж. Мне послали из Москвы документы. Вид отправления: 1 класс, заказное. Документы важные.

И что вы думаете? Конверт слаба богу дошел, но почтальон его тупо запихал в ящик, причем, так как конверт большой, то его смяли, словно это туалетная бумажка и затолкали в щель.

Хорошо что никто не вытащил их, не поджог или т.п. Правда документы теперь как из задницы и их надо гладить.

Никакого вручение адресату (что оговорено в правилах для заказных писем), никаких уведомлений. Нихера. Просто затолкали в ящик.

Я хочу спросить, ало, почта, вы там не поа___ели? Мне что, прийти и сказать, что я его не получал (ведь я не расписывался в получении) и устроить вам порку?
У меня примерно такое было. Я дошел до края.После извинились и впредь если меня нет несут обратно на почту и шлют уведомления. Может и тебе надо так сделать. Я даже из дома не выходил, нашел телефон и сделал пару звонков, а по другому они не понимают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 20.5.2011, 18:54
Сообщение #3


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 20.5.2011, 19:02) *

Никакого вручение адресату (что оговорено в правилах для заказных писем), никаких уведомлений. Нихера. Просто затолкали в ящик.

Это Родина, сынок. (с) анекдот wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 20.5.2011, 19:08
Сообщение #4


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 20.5.2011, 18:02) *

Мне что, прийти и сказать, что я его не получал

именно так. я бы так и делал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12321
сообщение 23.5.2011, 9:53
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 249
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 342



Выписывал родителям некоторые товары из Китая. Трэкал посылку на сайте почты. До Краснодара шла нормально, а потом пропала. Прошло недели две - тишина. Попросил родителей сходить на почтовое отделение, спросить, может уже лежит, а они не шлют извещение. Им там тупо протрэкали по номеру, сказали, нету, ждите. Поскольку теперь лабинскую почту объединили с Армавиром, все международные отправления идут через Армавир. Нашел в инете какой-то мэйл армавирской почты, решил задать вопрос "а где, собственно, застряла моя посылка?". На следующее же утро мне уже звонили с лабинского отделения "зайдите, заберите". Когда родители забирали, выяснилось, что посылка тупо лежала все это время в отделении. На вопрос "а почему нет извещения?" начали нести какую-то ахинею про то, что непонятно написана фамилия (причем тут это??? адрес есть).
А с Армавира прислали ответ "Согласно объяснений работников ОПС извещения выписывались и опускались в Ваш почтовый ящик в установленные сроки." Совсем работать не хотят... Только пинать надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeeM Vest
сообщение 23.5.2011, 10:50
Сообщение #6


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.3.2007
Из: Labinburg
Пользователь №: 16



А у меня ЕМС почта просто потеряла посылку с сотовым телефоном на сумму 9000 рублей. Месяц с ними танцевали танго, прежде чем вернули бабос. Уррроды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Komencanto
сообщение 23.5.2011, 12:46
Сообщение #7


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 13.2.2011
Из: дыревня Быдлола́бинская
Пользователь №: 3 421



Меня как-то поиметь хотели, что я литеры "А" использовал не только напечатанными на конверт, но и вырезал с других конвертов и наклеивал на немаркированные. Но ничего, я их тоже поимел в своё время.

Цитата(serrg @ 23.5.2011, 10:53) *

Им там тупо протрэкали по номеру, сказали, нету, ждите.

laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велес
сообщение 6.2.2012, 20:40
Сообщение #8


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 1 444



Мне нравится их вежливый голос по утрам : " Вам пришло отправление ЕМС.Вы сами заберете или поставить на доставку " ? Услышав ответ -Доставьте согласно правилам .Угрюмый ответ -Хорошо. А так хотелось безин сэкономить.

Сообщение отредактировал Велес - 6.2.2012, 20:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 7.2.2012, 10:13
Сообщение #9


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



Прибыла посылка ЕМС домой ,за 4 дня-я в шоке от скорости,но мою радость огорчил курьер отказавшись при нём вскрывать и проверять содержимое!!! Пришлось ехать на почту и там проводить проверку и то только в присутствии начальника! Во какой сервис! И ещё поразило какие жмоты там работают-нет даже канцелярского ножа-вскрывали посылку ржавыми удроченными ножницами, скотча у них нет и они не обязаны нам помочь снова упаковать посылку. Бля за требование проверки целостности дорогостоящей хрупкой вещи мы стали врагами для почты! Никто бля не хочет работать, все только делают вид и с пеной у рта орут про нищенские зарплаты! Вы суки работайте правильно и за зарплату грызите горло своим хозяевам а не "визжите на площадях"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 7.2.2012, 12:01
Сообщение #10


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(масяня @ 7.2.2012, 11:13) *

Прибыла посылка ЕМС домой ,за 4 дня-я в шоке от скорости,но мою радость огорчил курьер отказавшись при нём вскрывать и проверять содержимое!!! Пришлось ехать на почту и там проводить проверку и то только в присутствии начальника! Во какой сервис! И ещё поразило какие жмоты там работают-нет даже канцелярского ножа-вскрывали посылку ржавыми удроченными ножницами, скотча у них нет и они не обязаны нам помочь снова упаковать посылку. Бля за требование проверки целостности дорогостоящей хрупкой вещи мы стали врагами для почты! Никто бля не хочет работать, все только делают вид и с пеной у рта орут про нищенские зарплаты! Вы суки работайте правильно и за зарплату грызите горло своим хозяевам а не "визжите на площадях"!
А вы почитайте вот это - совсем охринеете от прочитанного.
2771% заботы о пенсионерах

Что ж, Почта России и впрямь стала официально выдавать кредиты, причём целевая аудитория — наиболее частые посетители почтовых отделений: пенсионеры. На листовке (глянец, многоцветка, толстая мелованная бумага, многомиллионный тираж — вложились по-серьёзному!) на листовке изображены потенциальные заёмщики: счастливые много- и белозубые пенсионеры с лицами совершенно европейскими, из чего я делаю вывод о том, что фоткались не наши — фотка взята из фотобанка. Ну да ладно, не в этом суть.
http://ibigdan.livejournal.com/10158858.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.2.2012, 13:24
Сообщение #11


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(масяня @ 7.2.2012, 11:13) *

Вы суки работайте правильно и за зарплату грызите горло своим хозяевам а не "визжите на площадях"!


Спокуха, работники "Почты России" все в "Народном Фронте" Путина, и они "визжат" на митингах в поддержку Краба и ПЖиВ, с плакатами "Путин - наш президент".

Так что всё впорядке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 9.2.2012, 23:13
Сообщение #12


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



как по заказу )

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 10.2.2012, 9:20
Сообщение #13


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



На самом деле на почте есть нормальные сотрудники, но их мало smile.gif

Как то раз ждал ЕМС отправление...в один прекрасный момент позвонили и сказали что пришло ЕМС из Франции, приходите забирайте...Да и фиг с ним, что оно на самом деле было из Германии, и что они обязаны принести его до двери..думаю быстрее к ним прийти забрать самому, чем ждать пока они родят..
Пришел на почту, они мне дают какие то бумажки, вот подпишите и можете забирать...ну как известно Россия "самая читающая нация" решил почитать, что мне подпихивают...а там как и ожидалось...Посылка пришла с повреждениями, с разницей в весе более чем на 100 граммов, а эти бумажки ничто иное как отказ от претензий к почте России...
Вместо того, чтобы предложить в присутствии сотрудников почты вскрыть посылку, осмотреть и составить акт, они пытаются без палива снять с себя ответственность. Причем по треку импорт был с нормальным весом...
Так что совет, не подписывайте уведомление о получении пока не увидите свою посылку в целости и сохранности...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
эдуард
сообщение 10.2.2012, 9:31
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 4 253



Цитата(grek™ @ 10.2.2012, 9:20) *

На самом деле на почте есть нормальные сотрудники, но их мало smile.gif

Как то раз ждал ЕМС отправление...в один прекрасный момент позвонили и сказали что пришло ЕМС из Франции, приходите забирайте...Да и фиг с ним, что оно на самом деле было из Германии, и что они обязаны принести его до двери..думаю быстрее к ним прийти забрать самому, чем ждать пока они родят..
Пришел на почту, они мне дают какие то бумажки, вот подпишите и можете забирать...ну как известно Россия "самая читающая нация" решил почитать, что мне подпихивают...а там как и ожидалось...Посылка пришла с повреждениями, с разницей в весе более чем на 100 граммов, а эти бумажки ничто иное как отказ от претензий к почте России...
Вместо того, чтобы предложить в присутствии сотрудников почты вскрыть посылку, осмотреть и составить акт, они пытаются без палива снять с себя ответственность. Причем по треку импорт был с нормальным весом...
Так что совет, не подписывайте уведомление о получении пока не увидите свою посылку в целости и сохранности...

ВСё это х-я заказывал синтезатор и всё ништяк,даже сами предлогали вскрыть,может фэйс не понравился! rofl.gif bu.gif ar.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 10.2.2012, 9:42
Сообщение #15


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(эдуард @ 10.2.2012, 10:31) *

ВСё это х-я заказывал синтезатор и всё ништяк,даже сами предлогали вскрыть,может фэйс не понравился! rofl.gif bu.gif ar.gif


один раз в жизни заказал что-то, и радуешься )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
эдуард
сообщение 10.2.2012, 10:05
Сообщение #16


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 4 253



Цитата(BiTL @ 10.2.2012, 9:42) *

один раз в жизни заказал что-то, и радуешься )

Дружище тебе что приснилось что я раз заказал, если интересно последний раз заказывал 3д телевизор,а так постоянно то двд,то муз.софт и т.д и ни когда косяков небыло!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 10.2.2012, 10:13
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(эдуард @ 10.2.2012, 11:05) *

Дружище тебе что приснилось что я раз заказал, если интересно последний раз заказывал 3д телевизор,а так постоянно то двд,то муз.софт и т.д и ни когда косяков небыло!


3d телевизор по почте? smile.gif Нюню. А зачем dvd и софт по почте заказывать? 0_о Торрентов штоле нет? )

У Эдика видимо кто-то из родственников на почте работает )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
эдуард
сообщение 10.2.2012, 10:25
Сообщение #18


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 4 253



Цитата(BiTL @ 10.2.2012, 10:13) *

3d телевизор по почте? smile.gif Нюню. А зачем dvd и софт по почте заказывать? 0_о Торрентов штоле нет? )

У Эдика видимо кто-то из родственников на почте работает )

По ЕМС братан,не перекручивай а двд плэер не могу через торрент скачать ohmy.gif,а софт качать с моей скоростью минимум дней 20!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 10.2.2012, 10:28
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(эдуард @ 10.2.2012, 11:25) *

По ЕМС братан,не перекручивай а двд плэер не могу через торрент скачать ohmy.gif,а софт качать с моей скоростью минимум дней 20!


EMS это тоже Почта России.

Зы: я тебе не братан, Эдик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 10.2.2012, 10:31
Сообщение #20


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



Цитата(BiTL @ 10.2.2012, 11:13) *

У Эдика видимо кто-то из родственников на почте работает )

ага, раз так яростно защищает )

У 90% людей проблемы с Почтой России, в особенности с международными отправлениями...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:57