Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продукты которые не стоит покупать
Мишка
сообщение 4.6.2010, 9:18
Сообщение #21


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2 698



Я абсолютно не кого не обвиняю в проплате.пустые полки возможно говорят,что люди идут именно в магнит и скупают там все до пустых полок.условия хранения: возможно нарушаются,так же как и в экваторе и мираже,на рынке и многих др торговых точках,просто еще не писали бывшие работники др магазинов. То что магниты и в краснодаре отсасывают,так просто у магнита др торговая политика,чем у др супер маркетов,тандер берет количеством (девиз компании магазин у дома(т.е. на каждом квартале)),в следствии чего возможно и забывает о качестве. Но как бы мы не хаяли эту компанию,мы уже привыкли к магнитам и без них никуда. Вопрос изначально поднимался о названии магнита гипер маркетом,уже существующие магниты так никто и не называет,на это название претендует только один,которые откроется в конце лета,так давайте потом и покритикуем его,а сейчас обсуждать ассортимент еще не открывшегося магнита как бы глупо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 4.6.2010, 9:40
Сообщение #22


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Мишка @ 4.6.2010, 10:18) *

пустые полки возможно говорят,что люди идут именно в магнит и скупают там все до пустых полок.


Да да, вот именно томатный сок и скупают smile.gif А всякое барахло вроде ананасового (который уж точно постоянно имеется) никто не покупает, а его все возят и возят smile.gif
А вкусная пицца для микроволновки? Где? Что это за гадость с морковкой, в целофановой обёртке , которая уже как два года продается под видом "пиццы"? smile.gif Почему в маленьком магазине по соседству я могу купить видов 5 разной пиццы-полуфабриката в коробочках? Чебуреков (полуфабриктов) тоже в "магнитах" нет. Или их тоже сметают с полок? smile.gif Хлеб кстати лажовый в магнитах. Почему нету свежего лабинского или вознесенского? Пива живого нет никагда! Сплошная гадость порошковая. В гипер-маркетах обычно разливное пиво бывает, причем импортное в том числе, пирожки горячие, и зачастую кафе-бар есть, где сразу и перекусить можно. Будет это все в новом "большом" магните? А двери автоматические то хоть в планах? smile.gif

Цитата(Мишка @ 4.6.2010, 10:18) *

Вопрос изначально поднимался о названии магнита гипер маркетом,уже существующие магниты так никто и не называет,на это название претендует только один,которые откроется в конце лета,так давайте потом и покритикуем его,а сейчас обсуждать ассортимент еще не открывшегося магнита как бы глупо.


Так в том числе было и в таком контексте: "сеть гипер-маркетов "магнит". Вот ржака то smile.gif А новый, который откроется в конце лета я обязательно отрецензирую smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 4.6.2010, 10:10
Сообщение #23


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Что касается гипермаркетов в России, регламент в ГОСТ Р 51773-2001 (вроде действует)
3.2. Гипермаркет: предприятие розничной торговли, реализующее продовольственные и непродовольственные товары универсального ассортимента преимущественно по форме самообслуживания, торговой площадью от 5000 кв. м.
Мона почитать, например здесь - http://www.6pl.ru/gost/Gr51773-2001.htm

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stepler
сообщение 4.6.2010, 10:24
Сообщение #24


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 2 388



Цитата(Вычка @ 3.6.2010, 22:19) *

наверное многие скажут - "Давно надо знать кока-кола говно, некуй ее пить!" Но тем не менее, поведаю Вам, что буквально 10 дней назад мы смужем отравились Кока Колой!!!! Купили бутылку Колы 2л в Магните. Вечером к нам пришли гости, и мы решили испить Дагестанского Коньяку, который нам привезли из Дагестана. Так вот, выпили мы по рюмке, закуска была, в общем мужики решили перейти на водку, а коньяк выпить потом. В этот момент я налила рюмку коньяка в бокал и смешала с Колой. Всю закуску ели все (нас было 5 человек), коньяк выпили все по одной рюмке. Водку я не пила. Колу пила я и мой муж, остальные пили компот. И только мне и мужу стало плохо. В общем мужу сразу стало плохо (тошнота, рвота, понос, общее недомогание), всю ночь ему было очень плохо, а мне стало плохо утром, те же сипмтомы. Упало давление очень низко. Думали обойдется, пили левомитицин, уголь, кефир... Ничего не ели. В итоге все равно пришлось обращаться в скорую, когда к вечеру ничего не изменилось и становилось все хуже. После капельницы, церукала, промывания и съедания горсти активированного угля мужу стало полегче, а меня "колбасило" еще следующие сутки. Теперь я на эту гадость даже смотреть не могу!!!!!! И вам не советую!!!!!


biggrin.gif az.gif скорей всего печенюшкой отравились.

в тему. стоит бармен. открывается дверь и по стенке, по потолку подходит к бару чел. заказывает коньяк и соленый огурец. выпил, съел огурец и опять по стенке, по потолку ушел. Бармен-,"Всякое видел, но чтоб коньяк соленым огурцом закусывали..." blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 4.6.2010, 10:59
Сообщение #25


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2 698



Цитата(BiTL @ 4.6.2010, 10:40) *

Да да, вот именно томатный сок и скупают smile.gif А всякое барахло вроде ананасового (который уж точно постоянно имеется) никто не покупает, а его все возят и возят smile.gif
А вкусная пицца для микроволновки? Где? Что это за гадость с морковкой, в целофановой обёртке , которая уже как два года продается под видом "пиццы"? smile.gif Почему в маленьком магазине по соседству я могу купить видов 5 разной пиццы-полуфабриката в коробочках? Чебуреков (полуфабриктов) тоже в "магнитах" нет. Или их тоже сметают с полок? smile.gif


Не подумайте что я вас в чем то обвиняю,может просто невнимательно смотрели:

Сок томатный:
J7 Сок Томат (SLIM) 1л
ФРУКТОВЫЙ САД Сок томатный 1л
ВИКО Сок томатный 1л
ДОБРЫЙ сок томатный 1л
НИКИТИНА УСАДЬБА Сок Томат (СЛИМ) 1л (Лебедянский ЭКЗ)
Пицца:
ДОЛЬЧЕ ВИТА Пицца с мяс. и гриб. 175г (Прод-Торг)
ДОЛЬЧЕ ВИТА Пицца с кур. мяс. и гриб.175г (Прод-Торг
ТАЛЛАРИНА Пицца с кур. мяс. и гриб. 0,35кг (Прод-Торг)
ТАЛЛАРИНА Пицца с ветчиной и гриб. 0,35кг (Прод-Торг)
Что в магните,что в соседнем магазине, это не пицца.
Чебуреки:
тут конечно всего одна позиция,но я думаю вполне хватпет.

Цитата(BiTL @ 4.6.2010, 10:40) *

Хлеб кстати лажовый в магнитах. Почему нету свежего лабинского или вознесенского?


Если вам ноавится лабинский или вознесенский это не повод лишать магнит звания супер маркета.

Цитата(BiTL @ 4.6.2010, 10:40) *

Пива живого нет никагда! Сплошная гадость порошковая. В гипер-маркетах обычно разливное пиво бывает, причем импортное в том числе, пирожки горячие, и зачастую кафе-бар есть, где сразу и перекусить можно. Будет это все в новом "большом" магните?


Живое пиво в сезон точно есть в магните на 300 кварт. В гипермаркете уверен что будет и горячие пирожки будут,не зря же там целый отдел будет выпечки.Да питание для сотрудников наверное будут покупать не в Экваторе и Мираже и производить у себя и на продажу тоже.

Цитата(BiTL @ 4.6.2010, 10:40) *

А двери автоматические то хоть в планах? smile.gif


Про двери не знаю.Я не работаю в этой компании.Но наверное же будут,просто обязаны.Если их не будет тогда я соглашусь с вами что это не гипер маркет,а обычный магазинчик.

Цитата(BiTL @ 4.6.2010, 10:40) *

Так в том числе было и в таком контексте: "сеть гипер-маркетов "магнит". Вот ржака то smile.gif А новый, который откроется в конце лета я обязательно отрецензирую smile.gif


Упоминать в контексте :"сеть гипер-маркетов "магнит" нет смыслаюУнас магниты не гипер,а супер маркеты.В краснодарском крае по-моему около 8 гипер маркетов Магнит и один из них будет в лабинске.

Извиняйте за внешний вид пред сообщение что то я там нахимичил с цитатами. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 4.6.2010, 11:10
Сообщение #26


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Мишка @ 4.6.2010, 11:59) *

Не подумайте что я вас в чем то обвиняю,может просто невнимательно смотрели:

Сок томатный:
J7 Сок Томат (SLIM) 1л
ФРУКТОВЫЙ САД Сок томатный 1л
ВИКО Сок томатный 1л
ДОБРЫЙ сок томатный 1л
НИКИТИНА УСАДЬБА Сок Томат (СЛИМ) 1л (Лебедянский ЭКЗ)
Пицца:
ДОЛЬЧЕ ВИТА Пицца с мяс. и гриб. 175г (Прод-Торг)
ДОЛЬЧЕ ВИТА Пицца с кур. мяс. и гриб.175г (Прод-Торг
ТАЛЛАРИНА Пицца с кур. мяс. и гриб. 0,35кг (Прод-Торг)
ТАЛЛАРИНА Пицца с ветчиной и гриб. 0,35кг (Прод-Торг)


Я же говорю, какая разница что вы там в базе видите? Этого нет в наличии. Сейчас пойду по делам, специально зайду в пару магнитов и предоставлю визуальное доказательство.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 4.6.2010, 12:24
Сообщение #27


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата
Если вам ноавится лабинский или вознесенский это не повод лишать магнит звания супер маркета.

ну байда краснодарская полутухлая это не широкий выбор, согласитесь. (в том-же мираже, зхоть он и не гипермаркет всегда свежий хлеб, кстати)

Цитата
Живое пиво в сезон точно есть в магните на 300 кварт.

это какое? "дон ЖИВОЕ"?!? я под живым пивом понимаю разливное в кегах, а все эти бутылки - тот-же порошок, только красиво упакованный, спиртом накачанный и со сроком по полгода.

Цитата
Я не работаю в этой компании.

интересно. человек уже несколько раз упомянул что он не работает в магните.
но при этом усердно из базы магнитовской позиции товара выкладывает.
Уважаемый это как? или Вы успели смотаться в магазин и переписать ценники на листочек? или не - Вы все позиции товара в магните помните наизусть?

Сообщение отредактировал Jo#n - 4.6.2010, 12:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 4.6.2010, 12:43
Сообщение #28


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2 698



Цитата(Jo#n @ 4.6.2010, 13:24) *

ну байда краснодарская полутухлая это не широкий выбор, согласитесь. (в том-же мираже, зхоть он и не гипермаркет всегда свежий хлеб, кстати)
это какое? "дон ЖИВОЕ"?!? я под живым пивом понимаю разливное в кегах, а все эти бутылки - тот-же порошок, только красиво упакованный, спиртом накачанный и со сроком по полгода.
интересно. человек уже несколько раз упомянул что он не работает в магните.
но при этом усердно из базы магнитовской позиции товара выкладывает.
Уважаемый это как? или Вы успели смотаться в магазин и переписать ценники на листочек? или не - Вы все позиции товара в магните помните наизусть?

два раза упомянул,так как два раза был задан вопрос,на который ответит чел который работает в магните.просто раньше был немного связан некоторыми делами с тандером, и кое какая информация осталась об ассортименте. Да и память у меня неплохая,помню что на витринах видел при посещении. По поводу хлеба: по мимо краснодарского,есть круганинский,армавирский и еще какой то,ничуть не хуже нашего. Не знаю как сейчас,а раньше пиво было именно живое,ипатовское из кег,надо сейчас заехать посмотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 4.6.2010, 14:38
Сообщение #29


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



А мне, вот весьма нравилось Хадыженское пиво, хоть и бутылочное. Редкостной вкустнотищи пивко. Я даже 3 года назад ящик на горбу домой привез из отпуска, лакомился, жалко мало хранится, а бы больше утащил az.gif . А так называемое "живое", в последнее время, чё-то гавеное стало ИМХО. Бывает бормотуха-бормотухой, а ещё и дорого. А вот Хадыженское - цэ да!!! Кстати, выпускают его ещё, чи ни? А то в этом году мож на машине приеду, так прицеп захвачу))))
И Майкопское нравилось, рапзливное, горьковато, но жажду губит.
Кстати у нас сейчас пиво появилось - Жигули (барное), а вот Изображение
Весьма приятное, каким-то образом завязано на бар "Жигули" на Новом Арбате в Москве, декларируют производство по ГОСТу. Ну очень и очень, кстати, ну на мой с сотоварищами вкус! В Лабинске есть уже?

Сообщение отредактировал podliy - 4.6.2010, 14:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 4.6.2010, 19:02
Сообщение #30


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Цитата(Мишка @ 4.6.2010, 13:59) *

Сок томатный:
J7 Сок Томат (SLIM) 1л
ФРУКТОВЫЙ САД Сок томатный 1л
ВИКО Сок томатный 1л
ДОБРЫЙ сок томатный 1л
НИКИТИНА УСАДЬБА Сок Томат (СЛИМ) 1л (Лебедянский ЭКЗ)
Пицца:
ДОЛЬЧЕ ВИТА Пицца с мяс. и гриб. 175г (Прод-Торг)
ДОЛЬЧЕ ВИТА Пицца с кур. мяс. и гриб.175г (Прод-Торг
ТАЛЛАРИНА Пицца с кур. мяс. и гриб. 0,35кг (Прод-Торг)
ТАЛЛАРИНА Пицца с ветчиной и гриб. 0,35кг (Прод-Торг)

Россияне,а можно поинтересоваться,какого производителя сок,кто берёт,который нормальный?А то у нас в маркетах много российского,но беру проверенный, местный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZigZag
сообщение 4.6.2010, 20:34
Сообщение #31


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.10.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 991



Лично мне Магниты не нравятся своим дешевым интеръером. Все так небрежно и бестолково раскидано на полках, что на подсознательном уровне не хочеться туда заходить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 5.6.2010, 18:41
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Магнит-как я понял-подразделение тандера и хозяева не с наших краёв,соответственно и налоги не в наш бюджет -тогда нах-уй нам нужно поддерживать московский бюджет. А вот Мираж и Экватор-хозяева Лабинчане, и налоги в нашу казну.Вот за них и надо стоять горой. МЭЗ,Химик-Налоги тоже свалили Ростов-Москва.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 5.6.2010, 21:56
Сообщение #33


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(ZigZag @ 4.6.2010, 21:34) *

Лично мне Магниты не нравятся своим дешевым интеръером. Все так небрежно и бестолково раскидано на полках, что на подсознательном уровне не хочеться туда заходить


+500. А ещё "магнит-стиль" в проходах бросать коробки с чемнить, или прям на холодильнике с пельменями оставить лежать какуюнить хрень, и чтобы открыть холодильник приходится этот ящих снимать самому. Фрукты тоже зачастую на полу в ящиках стоят.


Изображение
Шикарно, в этот раз я даже нашел томатный сок, правда только один вид, и который мне ненравится.
Где "J7", где "Вико"? Где "Я"?

Изображение
Многообразие пицц smile.gif) В другом магните правда была ещё рядом в коробках, но я вам вот что скажу, в коробках лежит точно такаяже дрянь с морковкой, что и на снимке.

Изображение
Супер-"многообразие" вин. Причем обратите внимание, расставлено как попало. И тут же водка )
Но меня больше ассортимент отталкивает, из всего представленного, только одну марку можно пить, остальное - помои. Причем раньше были другие вина, получше, которые потом тупо пропали из "магнитов", и теперь всякое дерьмо крепко заняло позиции на полках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 6.6.2010, 4:22
Сообщение #34


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



если чесно не читала что тут написано, но думаю мое изречение будет в тему)
в общем на днях позвонила мне бабушка-перепуганная старушка, и в панике сказала:"Лена, не покупай рыбные консервы! там яйца глистов обнаружены!" телевизор смотрела и там вот такое ей рассказали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.6.2010, 12:34
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 6.6.2010, 5:22) *

если чесно не читала что тут написано, но думаю мое изречение будет в тему)
в общем на днях позвонила мне бабушка-перепуганная старушка, и в панике сказала:"Лена, не покупай рыбные консервы! там яйца глистов обнаружены!" телевизор смотрела и там вот такое ей рассказали.


Консервы вообще-то доводят до кипения, прежде чем консервировать, так что нестрашно. А вот суши, которые так нынче модно кушать, в них какраз запросто, какойнить бычий цепень, или двуустка, и прочие из отряда гельминтов smile.gif Приятного аппетита, тян.

ЗЫ:

Изображение

Магнит, такой магнит. Работник пришел, бросил коробку масла на холодильник, и ушел. Прошло 10 минут, масло так и осталось лежать на холодильнике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.6.2010, 14:14
Сообщение #36


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Первый раз взял пива в "пивном маркете", магазинчик на повороте с ул.Победы на Армавирское шоссе. Там 4-5 сортов светлого разливного, 1 тёмное, и бутылочное живое.

Взял по литру Армавирского (расхвалили, мол, свежее) и "Казмер" светлый (Тихорецкое).

Разочарован, ребята. Кислятина. Не то не другое пить не стал.

Правда ещё взял чешского светлого "Крушовица" в стекле, 0,5л. (побаловать себя), хорошее естественно. Но по 117 руб. за поллитра это конечно нефига не круто. Хоть и отличное пиво. Но в "стекле" 0,5л Хадыженское, Майкопское и Карачаевское не многим хуже кстати.

Так что незнаю... ещё раз может какнить попробую в этом "маркете", там ещё Майкопское, Ипатово и Новоросс в разливе есть, может чтото получше будет. Но вот Армавирское и Тихорецкое светлое - конская моча, я вас умоляю.

Кстати я задолбался ждать. Обслуживали очень долго. Про сдачу пришлось напоминать, причем ещё и напоминать про сумму сдачи, потомучто не всю дали.

Обидно ей богу, думал хоть одно место приличное...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 6.6.2010, 16:35
Сообщение #37


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 6.6.2010, 15:14) *

Первый раз взял пива в "пивном маркете", магазинчик на повороте с ул.Победы на Армавирское шоссе. Там 4-5 сортов светлого разливного, 1 тёмное, и бутылочное живое.

Взял по литру Армавирского (расхвалили, мол, свежее) и "Казмер" светлый (Тихорецкое).

Разочарован, ребята. Кислятина. Не то не другое пить не стал.

ну не знаю... я конечно не такой уж и эксперт по пиву, но когда мне нравится, а когда нет,могу понять... так вот... была там однажды с друзьями вечером сидели, пробовали пивас(правда не помню уж какой там именно,не заморачивалась по этому поводу) очень даже приличное на вкус... может раз на раз не приходится, не знаю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.6.2010, 16:49
Сообщение #38


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Lenok @ 6.6.2010, 17:35) *

ну не знаю... я конечно не такой уж и эксперт по пиву, но когда мне нравится, а когда нет,могу понять... так вот... была там однажды с друзьями вечером сидели, пробовали пивас(правда не помню уж какой там именно,не заморачивалась по этому поводу) очень даже приличное на вкус... может раз на раз не приходится, не знаю...


Я же говорю, я не всё что там было пробовал. Но вот Армавирское и Тихорецкое чтото не вставило, кислит. А после "Крушовице" так вообще разница офигенная. Надо было наверное не пить вначале чешского smile.gif

А где там можно было сидеть, там просто магазинчик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 6.6.2010, 17:15
Сообщение #39


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(BiTL @ 6.6.2010, 17:49) *


А где там можно было сидеть, там просто магазинчик.

вот прям в магазинчике и засели))вынесли стол и стулья и сидели...) в мафию играли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 6.6.2010, 23:47
Сообщение #40


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(BiTL @ 6.6.2010, 15:14) *

там ещё Майкопское, Ипатово и Новоросс в разливе есть, может чтото получше будет


пробовали майкопское - вполне приличное пиво.
ипатово раньше было неплохое пиво, но щас цуко крепкое и вкус уже не тот.
а вот новоросс - моча чистой воды, да и армавирский симон особо никогда и не славился. этот симон бадяга ещё та.

ещё брали пражечку - чешкое вроде. тоже цуко дороговатое, но вкус конечно не сравнится с нашими "ДОНами живыми" smile.gif

Сообщение отредактировал Jo#n - 6.6.2010, 23:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:53