Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Неформалы, Описанине неформалов и общение
Какую музыку ты слушаешь?
Какую музыку ты слушаешь?
Альтернативный рок [ 11 ] ** [22.92%]
Готик-рок [ 9 ] ** [18.75%]
Инструментальный рок [ 5 ] ** [10.42%]
Black Metal [ 4 ] ** [8.33%]
Gothic Metal [ 0 ] ** [0.00%]
Heavy Metal [ 4 ] ** [8.33%]
Ню-метал [ 2 ] ** [4.17%]
Панк-рок [ 7 ] ** [14.58%]
Ска-панк [ 0 ] ** [0.00%]
Хард-рок [ 4 ] ** [8.33%]
Эмо рок [ 1 ] ** [2.08%]
Симфо-метал [ 1 ] ** [2.08%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
Den_aka_Roland
сообщение 4.4.2007, 16:07
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 36



Я долго думал, как начать свое повествование о неформалах. Мыслей было много, но все они меня как-то не устраивали.

И вот в один прекрасный вечер на сайт зашел представитель противоположной мне культуры – это был рэппер (или как он себя называет ВОИН ХИП-ХОПА, лично для меня рэп и хип-хоп это одно и тоже, музыки никакой, тексты хрен пойми что). Так вот он просмотрел сайт и написал мне в гостевую, что неформалы – это не только рокеры, панки, металлисты, но и рэпперы, брейкеры ну и тому подобный сброд.

Лично я с ним полностью не согласен. Я считаю что неформалы – это те, кто имеет отношение к рок музыке, то бишь рокеры, панки, металлисты, ну еще готы, байкеры и др. Рок – это живая музыка, ну а рэп это умение прочитать с листка какой-нибудь бред. Тогда какие они нахер неформалы. Неформал-значит неформальный, панк музыку на радио почти не услышишь, а рэп культура - это культура которая адаптировалась в обществе и давно перестала быть неформальной!!! RAP IS DEAD!



Ну а теперь я приступлю непосредственно к неформалам.

Лично я разделяю неформалов на три основных культуры: РОКЕРОВ, МЕТАЛЛИСТОВ и ПАНКОВ.

Как и все субкультуры, неформалы имеют свою отличную от других одежду.

В основном неформалы носят:



Косухи. Косуха – это особая кожаная куртка, с большим количеством замков, а главный замок, застегивающий куртку смещен в правую сторону, поэтому и косуха.



Балахоны, майки с изображением своих любимых групп, или с символикой (например, у панков может быть нарисована АНАРХИЯ, черепа, у металлистов – волки, байки).



На руках у неформалов – кожаные шипастые напульсники или цепочка, кому как нравится.



Джинсы (только не широкие!!!!!), камуфляжные штаны (вы скажите их носят скинхеды, но нет их носят и панки), для металлистов кожаные штаны и чем больше клепок и металла тем лучше и круче.

Ну а ногах, конечно же, тяжелые ботинки. Могут быть Dr Marten’s, Camelot и др. Это самое мощное оружие неформалов. И конечно они хорошо смотрятся на ногах



Несомненная атрибутика неформала – это цепи.



Про одежду вроде все, ecли что-нибудь упустил пишите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 4.4.2007, 20:35
Сообщение #2


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Den_aka_Roland, а я слушаю большинство из этого списка, ну кроме:
Альтернативный рок
Готик-рок
Gothic Metal
Панк-рок
Ска-панк
Эмо рок

предпочтение всё-таки отдаю симфо и инструменталке smile.gif
но я не фанат... просто нравицца... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeeM Vest
сообщение 4.4.2007, 21:05
Сообщение #3


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.3.2007
Из: Labinburg
Пользователь №: 16



Я тоже полсписка слушаю, и не ношу в качестве из атрибутики ничего из вышеописанного, разве что жена по дому носит черную майку Blind Guardian.....
Слушаю, потому что музыка нравится. Сам бренчу немного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den_aka_Roland
сообщение 5.4.2007, 13:01
Сообщение #4


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 36



Да симфо рулит(вчера рулило) целый день nightwish слушал.

[quote] Я тоже полсписка слушаю, и не ношу в качестве из атрибутики ничего из вышеописанного, разве что жена по дому носит черную майку Blind Guardian.....

Blind Guardian - хорошая группа!

Ну эт зависит от человека от возраста и ещё много факторов. Можно сказать, что я более фанатичен(хотя с какой стороны посмотреть). Я ношу берцы, челку, цепи, напульсники и штанга в брови и кольцо в ухе (нада будет косуху купить smile.gif ). Может переболею(внешне, но не внутренне).

В планах проколоть нос с боку и губу.

НА меня люди оборачиваются когда мимо прохожу.

Не понимают они ещё таких как я....... sad.gif

HamBacker на чём играешь?(Имею ввиду акустика или электруха)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрочка
сообщение 5.4.2007, 13:37
Сообщение #5


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 20.3.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 52



Цитата(Den_aka_Roland @ 4.4.2007, 17:07) *

Я долго думал, как начать свое повествование о неформалах. Мыслей было много, но все они меня как-то не устраивали.

И вот в один прекрасный вечер на сайт зашел представитель противоположной мне культуры – это был рэппер (или как он себя называет ВОИН ХИП-ХОПА, лично для меня рэп и хип-хоп это одно и тоже, музыки никакой, тексты хрен пойми что). Так вот он просмотрел сайт и написал мне в гостевую, что неформалы – это не только рокеры, панки, металлисты, но и рэпперы, брейкеры ну и тому подобный сброд.

Лично я с ним полностью не согласен. Я считаю что неформалы – это те, кто имеет отношение к рок музыке, то бишь рокеры, панки, металлисты, ну еще готы, байкеры и др. Рок – это живая музыка, ну а рэп это умение прочитать с листка какой-нибудь бред. Тогда какие они нахер неформалы. Неформал-значит неформальный, панк музыку на радио почти не услышишь, а рэп культура - это культура которая адаптировалась в обществе и давно перестала быть неформальной!!! RAP IS DEAD!



Ну а теперь я приступлю непосредственно к неформалам.

Лично я разделяю неформалов на три основных культуры: РОКЕРОВ, МЕТАЛЛИСТОВ и ПАНКОВ.

Как и все субкультуры, неформалы имеют свою отличную от других одежду.

В основном неформалы носят:



Косухи. Косуха – это особая кожаная куртка, с большим количеством замков, а главный замок, застегивающий куртку смещен в правую сторону, поэтому и косуха.



Балахоны, майки с изображением своих любимых групп, или с символикой (например, у панков может быть нарисована АНАРХИЯ, черепа, у металлистов – волки, байки).



На руках у неформалов – кожаные шипастые напульсники или цепочка, кому как нравится.



Джинсы (только не широкие!!!!!), камуфляжные штаны (вы скажите их носят скинхеды, но нет их носят и панки), для металлистов кожаные штаны и чем больше клепок и металла тем лучше и круче.

Ну а ногах, конечно же, тяжелые ботинки. Могут быть Dr Marten’s, Camelot и др. Это самое мощное оружие неформалов. И конечно они хорошо смотрятся на ногах



Несомненная атрибутика неформала – это цепи.



Про одежду вроде все, ecли что-нибудь упустил пишите.



Привет, Чуваки!
На счёт широких штанов ты не прав, как раз широкие они носят, и кстати, рэперы тоже иногда неформалы.
А кто знает, что такое L.C.F.??? (Labinsk City Frikers).
Кто-нибудь слышал????
Кто подскажет, что есть прикольнова из Готическова рока??????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xcom
сообщение 5.4.2007, 18:07
Сообщение #6


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 33



Странно.. неумирающая тема какая-то.. Вот до меня вообще не доходит подразделение музыки в 21 веке повторюсь 2007 год!!! на альтернативную (чему???) неформальную (относительно какой???).

Раньше ..давно ..для тех кто не в курсе была страна Союз Советских Социалистических Республик. Хорошая в принципе страна была и правил в ней народ. Но так как народ правил ей только на бумаге сверху правителями доводились народу указы что правильно а что нет. Отсюда и пошло понятие неформального. Иностранная музыка была запрещена как враждебная. В начале 80-х с началом развала СССР появляются неформальные группы- для одних это протест против системы для других это модно для третьих способ срубить денег.
Потом СССР развалился и музыки появилось всякой.. слушай что хочешь. А после выборов Б.Ельцина артисты смогли реально зарабатывать денег а не получать зарплату в Госконцерте (организация такая была по контролю этой деятельности). И понесся шоубизнес по стране. Народ должен ходить на концерты платить деньги за билеты покупать атрибутику. Появилась тема с наркотой: типа круто, неформально, расширение сознание и пр.. Как всегда все пришло с Запада ..там отшумело давно а у нас до сих пор бродит.

Касухи, нашифки все это как сейчас говорят Гламур, фетиш ...короче показуха и фигня. Хотя сама по себе касуха и батинки как одежда вещь прикольная ... а кожаные штаны мне лично не нравятся.

Музыка должна быть хорошей ..пофиг какого стиля ..

Касательно панк-рока и чего-то мрачного до меня не доходит.. может лет в 18 переходный возраст кого-то и прет а мне лично неинтересно ..я еще живой и мне это нравится

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeeM Vest
сообщение 5.4.2007, 20:58
Сообщение #7


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.3.2007
Из: Labinburg
Пользователь №: 16



Бренчу на акустике, но есть у кента стратокастер переделанный для тяжести - примочка правда через комп, но порыкать прикольно для поднятия настроения. Я только пробую... Но прикольно, блин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AdvO
сообщение 6.4.2007, 0:08
Сообщение #8


Рокот космодрома
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 2.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 114



плин, класно опрос составил, а ежели я не слушаю ничего из вышеперечисленного, типа сидеть и молчать в тряпочку, хотя слушаю всего понемногу и отовсюду...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.4.2007, 1:06
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Хотел было тут отписатся, всё думал, как бы покорректнее ответить. Но тут Xcom опередил, всё то что я хотел написал wink.gif
Только насчет панка ты, Xcom, несовсем прав, панк-рок разный бывает, бывает и позитивный, бывает злой, агресивный... Green Day, Sun41, Off Spring помоему очень даже весёлые.

ЗЫ: А перечисленные аттрибуты неформала и главное так как это Den приподал, и правда фетишизмом какимто отдаёт. Прям сидят бедные металюги, и ночами заклёпки ставят себе на штоны, а панки низачто не выйдут на улицу без своих ботинок... ну и т.д.
Главный "неформализм" заключен в душе человека. Если ты "не_форматный" член общества, не течёш по течению, не пытаешся гладко вписатся в стадо, а делаеш так как тебе по душе (а по душе тебе не так как всему стаду баранов) то ты неформал. И кстати музыка тут не причем.
Хотя раз речь идёт именно о неформалах в музыкальных направлениях... то почему только рок, метал и т.п.? Мало чтоли неформатных для наших СМИ и для обычных людей направлений?
Блюз, Джаз, Джазрок, фанк, фьюжен, различная электроника (не танцевальная).

Вот... разошелся я всётаки wink.gif

Вобщем, Den, переболееш ближе к 30-ти, если не совсем безнадёжный. Я и сейчас нет нет слушаю чтото из метала, панка, etc., но с возрастом я понял, что в мире куча другой музыки, очень интересной и интеллектуальной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den_aka_Roland
сообщение 6.4.2007, 6:16
Сообщение #10


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 36



Xcom_____альтернативную всё той попсовости, что сейчас на экране и т.п. в частности Фабрике Звёзд той же. А неформальную по текстам и мыслям находящуюся в неформате(что не радует!!!)
а насчёт показухи эт ты путаешь с Эмо (хотя они тож нефоры) косят многие сейчас под Эмо, модно млин.......Вот это показуха и гламур!

Панки не призывают умирать да впринципе как и готы. Скорее Black metal и сатанизм призывают.

Kotenochek привет.

Нефоры не носят обычно скорее широкие, иногода носят готы у них эта тема.
А насчёт музыки послушай EvaneScence, HIM, The Rasmus эт самые известные и которые можно достать в нашей глубинке sad.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den_aka_Roland
сообщение 6.4.2007, 6:40
Сообщение #11


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 36



BiTL ну эт я в общем написал.Я не говорю, что нефоры постоянно это носят.
Про Green Day, Sun41, Off Spring тема ток то б ещё Blink 182.

ДА не вроде не безнадёжный smile.gif .

А из рока я слушаю почти всё, кроме поп-рока(хотя есть и исполнители котроые нравятся т в нём).
Из рока я всеяден зависит от настроениия души.

Вчера прочитал, что классический метал (Дио, Оззи + ещё) является самым лучшим немедикаментозным способом снятия стресса у людей в возрасте от 13 до 55 лет. smile.gif

Блюз, Джаз, Джазрок, фанк, фьюжен, различная электроника- ну они впринципе в формате их можно услышать на радио. А вот black metal, nigtwish и многое ещё никогдане услышишь на радио. Если ток не появится первое Альтернативное радио smile.gif .

AdvO я просто писал направления из рока самые известные, хотя их очень много. Одна альтернатива насчитывает 24 поднаправления...
А что в основном слушаешь если не секрет конечно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Dott
сообщение 6.4.2007, 9:41
Сообщение #12


Главный негодяй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 5.3.2007
Из: Лабинск, Москва
Пользователь №: 3



Цитата(BiTL @ 6.4.2007, 2:06) *
Я и сейчас нет нет слушаю чтото из метала, панка, etc., но с возрастом я понял, что в мире куча другой музыки, очень интересной и интеллектуальной.

ты на джаз-рок подсел что-ли? или ты про чиптюны biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xcom
сообщение 6.4.2007, 10:13
Сообщение #13


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 33



Bitl меня точно скорректировал

"Главный "неформализм" заключен в душе человека. Если ты "не_форматный" член общества, не течёш по течению, не пытаешся гладко вписатся в стадо, а делаеш так как тебе по душе (а по душе тебе не так как всему стаду баранов) то ты неформал. И кстати музыка тут не причем."

О музыке говорить сложно.. она просто должна быть и разная. Каждому свое..

Лично мое мнение (камнями не бить smile.gif )
Off Spring не считаю панками ..для меня это нормальная легкая мелодичная музыка
панки - на сегодня это нечто грязное рыгающее орущее .. групп не назову (мне они неинтересны) что-то типа Гражданской Обороны хотя там проскакивают довольно сильные и здравые мысли
HIM, The Rasmus некоторые вещи нравятся в целом для меня грустно

На эстраде у нас происходит гонка за баблом.. хрен знает почему.. щелкнуло что-то у людей в головах и они стали делать деньги на всем что их может приносить. (Я тут как-то озадачился этой темой ..причем тк образование техническое пытался разложить все по полкам кому интересно ищите на форуме тема Про бабло) .

Ребят не будет у нас в стране музыки пока кто-то (типа morphey smile.gif например) при наличие средств и желания возьмет и сделает какой-нибудь реальный фестиваль музыкальный или еще -чего в этом роде. Ну типа откуда пошли русские рок группы КИНО АРИЯ НАУТИЛУС .. с таких фестивалей.
Договорится с нормальными радиостанциями или сделает свою.

Вы представляете масштаб преобразований? А еще есть Алла Борисовна и целая армия Филипов Бедросовичей продюсеров Стрелок Блестящих и пр чего они так просто в стороне сидеть будут теряя свои миллионы???
А директора радиостанций?
То они поставили песенку и крутят ее на постоянку ...потом хитпарады проводят.. смс голосования .. Одно бабло сплошное всем.. и ясно что никаких запретных тем в эфире не затронут. А чего они получат если будут реальную музыку гонять??? Для примера у одного Макаревича с Машиной времени сколько альбомов??? А прикиньте сколько у нас в стране групп всяких по подвалам и какие голоса
всех и не переслушаешь и "Я летала залетала" они петь не будут

Вот такая фигня и получается..


Кстати может кто в Лабинске бар сделает ? С нормальным пивом (местным вареным) и ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ я бы ходил. Дело вроде подъемное...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AdvO
сообщение 6.4.2007, 13:14
Сообщение #14


Рокот космодрома
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 2.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 114



сам в основном слушаю всякие soul, jazz, acid, r'n'b, blues, 2 step garage все в том же духе, в общем ритм люблю легкий и ненавязчивый, ну и естесна различные направления house... это я основное перечислил а так можно долго и нудно перечислять, а вообще никогда не понимал темы типа, раз ты слушаешь такую музыку, то и одеваешься в том же стиле, или одеваешься значит слушаешь, все это глупости и формализм, в современном мире при смешении культур уже нет строгого деления... все смешалось...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисюля
сообщение 6.4.2007, 16:23
Сообщение #15


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 23.3.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 64



Знаете, а мне кажется, что каждый человек является Неформалом, ведь каждый по-своему индивидуален, у каждого свои взгляды, интересы и т.д...И причем тут вообще музыка, я допустим слушаю все, взависимости нравится мне это или нет, другие слушают рок, третитьи реп, четвертые попсу...и что с этого? Неформальность по моему, это внутреннее сотояние души, то что ты чувствуешь и думаешь... как можно сказать, что ты допустим нефор, а ты обычен, как и все!!-Все люди разны..я вот например слушаю и рок и реп...но в основном рок...и мне лично пофигу на рознь панков и реперов-это так тупо, как можно "обсирать" друг друга и говорить" ты гамно, а я супер"...у каждого есть свои предпочтения...опять же все разные по своему внешнему и внутреннему виду и состоянию...даже если кто-то и выделяется яркими ботинками, или смешными надписями на вещах-то это не значит, что он нефор и что он вот один такой выделяющийся из толпы...каждый выделяется чем-то!!!
А что касается насчет атрибутики рокеров, металистов, и панков-то,... я как бы в большей степени отдаю предпочтение року, но я не считаю рокерскую атрибутику и вещи-неформальной...если вы считаете, что готы выделяются ярким макияжем-черными тенями на веках=-то можете прийти часов так в 12.00 ночи на Победу и посмотреть на тех "Шалав", которые тоже ярко накрашены...и что вы скажите,что они нефоры,нет конечно не скажете, вы только посмотрите с презрением, ведь это "отбросы общества для вас"....а что касается насчет широких штанов с карманами и д.т., то я ношу только такие вещи, не смотря на то, что я слушаю рок...
Реперы, рокеры, панки,готы,попсятники-ВСЕ МЫ РАВНЫ....и все мы индивидуальны по-своему...
А вообще, я вас всех ЛЮБЛЮ люди.... tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.4.2007, 4:39
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Хорошая иллюстрация, что такое неформал:

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрочка
сообщение 7.4.2007, 8:57
Сообщение #17


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 20.3.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 52



Цитата(BiTL @ 7.4.2007, 5:39) *

Хорошая иллюстрация, что такое неформал:

Изображение

Гениально... Я согласен с этим...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djon
сообщение 7.4.2007, 14:21
Сообщение #18


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 31.3.2007
Из: г. Абакан
Пользователь №: 109



Я к року обращаюсь только тогда, когда уже всё надоест. А так в основном по клубняку лечу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AdvO
сообщение 7.4.2007, 17:34
Сообщение #19


Рокот космодрома
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 2.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата(Djon @ 7.4.2007, 15:21) *

Я к року обращаюсь только тогда, когда уже всё надоест. А так в основном по клубняку лечу...


Djon и под чем ты летаешь обычна? и как часто? смари моск расплавишь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 8.4.2007, 18:53
Сообщение #20


Гость









Привет рокерам ЛАБИНСК!!!!!!!!!!!!
Я очень давно слушаю рок, начинал наверное как и многие другие с легедарной группы КИНО, постепенно перешел на Сплина, Бутусова потом были Paradoxx, Nirvana и т.д. Со временем начал слушать Кукров, Арию, NightWish, Linr Avril Tvanes, Amatory. В дне великой моей дипрессии слушал 9 район, Enigma, Ключи.
Как видете я очень разностороний человек, и я не разделяю разделения на группы по принципу кто что слушает того так и называют. Неформалы это люди которые не похожи на других. Непохожи в поведении, способе общения, стили одежды и т.д.
Это люди которым все равно на мнение окружающего люда. Это просто люди которые отдают себя какой ни буть теме которую не потдерживает большенство.
Рэперы раньше тоже были неформалами, но со временем, когда рэп плотно вошел в поп культуру странны (РФ), понятие репер-неформал прекратило свое существование.
Да, действительно 90% неформалов это рокеры, но постепенно и это понятие вымерает. Так что люди держитесь за свою культуру душой.

Как сказал В.Цой:

"Рок-н-ролльное время ушло безвозвратно.
Охладили седины твоей юности пыл.
Но я верю, и верить мне в это приятно,
Что в душе ты остался таким же, как был."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:14