Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Джинсы
moderator
сообщение 29.9.2010, 12:24
Сообщение #1


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Я давно знал, что в Лабинске купить настоящие фирменные джинсы нереально. Много раз пытался найти, но безуспешно. Рынок завален турецким барахлом. Магазины одежды продают тоже самое турецкое барахло, с наценкой.

Прошелся сейчас по магазинам и рынку. Естественно безуспешно. Сначала наведался в магазин с громким именем "Джинс", тот что на развилке в районе ЦРБ. Обнаружил там кучу все тогоже турецкого тряпья, неимеющего ничего общего с настоящими джинсами. При этом продавщица вылупилась как на придурка, когда я спросил, есть ли фирменные джинсы, например Levi's, Montana, Wrangler, Lee. Сказала чтото вроде: "у нас есть другие турецкие бренды". На рынке ессесно вообще как на дурака смотрят, и непонимают, чего мне ненравится. Одна тётенька грамотная есть на рынке, она знает что такое "Levi's" и т.п., но объяснила, что в Лабинске можно даже не искать, и предложила нечто "почти как настоящие" за 2000 р. (я вообщем расчитывал на 3000-4000, но именно настоящие, а не "почти".)

Ктомуже мне нужна и джинсовая куртка. Это вообще для лабинска из рубрики фантастики.

Блин, ну что за ерунда? Среднестатистический лабинчанин может купить себе сотик за 15 тыщ. (через месяц его раздолбать и отнести в ремонт, на 5 тыщ.), а вот джинсы хорошие купить - низашто! Все предпочитают турецкие разукрашеные тряпки.

Ну всё... высказался smile.gif

А теперь вопрос: кто знает точно, где в Армавире или Краснодаре можно купить джинсовую одежду фирм Levi's, Montana, Wrangler, Lee, классическую джинсу, синюю, голубую?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.9.2010, 13:51
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Вобщем отвечу сам себе:


Краснодар, ТЦ "Красная площадь", магазин Levi's (там на самом деле ещё куча магазинов с брендовыми джинсами)
http://krasnodar.red-square.ru/visitors/sh...ail.php?ID=2320

а также:

ТЦ "Мега", фирменный магазин WESTLAND
ТЦ «Вега», фирменный магазин WESTLAND
ТЦ "Окей", фирменный магазин одежды WESTLAND
Фирменный магазин WESTLAND в ТЦ "Галактика"

http://www.westland.ru/shops/city/?73&frm=1

---------------------------

Огромный FUCK OFF лабинскому магазину "Джинс", продающему турецкое "безымянное" фуфло по стоимости настоящих брендовых джинсов. И в котором даже незнают названий мировых производителей джинсовой одежды. Убейтесь об стену!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий!
сообщение 29.9.2010, 14:55
Сообщение #3


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 3 126



BiTL
Вобщем отвечу В Армавире Джинсов LEVIS нету, всё облазил, можно купить в Краснодаре, но моё мнение не стоит переплачивать за бренд(только за бренд) 3-4 штуки smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.9.2010, 14:59
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Дмитрий! @ 29.9.2010, 15:55) *

BiTL
Вобщем отвечу В Армавире Джинсов LEVIS нету, всё облазил, можно купить в Краснодаре, но моё мнение не стоит переплачивать за бренд(только за бренд) 3-4 штуки smile.gif


Я не за бренд переплачивать собираюсь, а за качество. Если бы те турецкие штанишки были бы из такого же материала что и Levi's, так же пошиты, также прокшёпаны - я бы с радостью их купил. Но они ничего общего не имеют с классическими джинсами. Ликбез нехочется устраивать. Кому нужно, нагуглит статьи про то, чем отличаются настоящие джинсы от того гавна что продают на рынках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 29.9.2010, 15:04
Сообщение #5


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(Дмитрий! @ 29.9.2010, 15:55) *

BiTL
Вобщем отвечу В Армавире Джинсов LEVIS нету, всё облазил, можно купить в Краснодаре, но моё мнение не стоит переплачивать за бренд(только за бренд) 3-4 штуки smile.gif

дело,думаю даже не в бренде. иначе можно было купить себе на том же рынке лабинском перве попавшиеся джинсы с написью от бедра до колена "Versace". как правило, если джинсы настоящие (всмысле брендовые) то и качеством они отличаются от тех что продаются у нас в Лабинске. причем я убеждалась в этом и не раз. знаете, когда купила джинсы за 4 тысячи, так они у меня уже третий год носятся. нигде не потерлись, не порвались! так что думаю, что можно за "бренд и переплатить" чем купишь за 2 тыщи, постираешь, они растянутся и нитки повылазиют!

Сообщение отредактировал Lenok - 29.9.2010, 15:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 29.9.2010, 17:33
Сообщение #6


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 29.9.2010, 14:51) *

Вобщем отвечу сам себе:
Краснодар, ТЦ "Красная площадь", магазин Levi's (там на самом деле ещё куча магазинов с брендовыми джинсами)
http://krasnodar.red-square.ru/visitors/sh...ail.php?ID=2320

а также:

ТЦ "Мега", фирменный магазин WESTLAND
ТЦ «Вега», фирменный магазин WESTLAND
ТЦ "Окей", фирменный магазин одежды WESTLAND
Фирменный магазин WESTLAND в ТЦ "Галактика"

http://www.westland.ru/shops/city/?73&frm=1

---------------------------

Огромный FUCK OFF лабинскому магазину "Джинс", продающему турецкое "безымянное" фуфло по стоимости настоящих брендовых джинсов. И в котором даже незнают названий мировых производителей джинсовой одежды. Убейтесь об стену!



Да и это не факт! Недавно общался с ребятками (весьма не бедными, стоит сказать), так одно из направлений их деятельности - изготовление очень известных "одёжепроизводимых" лейблов, присабачивания их в нужных местах и поставка в фирменные!!!! Московские, в том числе, магазины-бутики. Кстати, работают под заказы именно этих фирменных магазинов.
Они же говорят, что реально "родных"шмоток, ну и другого найти в Раше весьма сложно. За ней особозамороченные ездют в Миланы-Римы и т.д. Выгодней торговать подделой. Но они же говорят, что вся левая одёжа - весьма качественно пошита и вообщем-то отличить мона лишь какому нить продвинутому "скорняку".

ЗЫ Джинсы, тоже их профиль! wink.gif

Сообщение отредактировал podliy - 29.9.2010, 17:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.9.2010, 17:47
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 29.9.2010, 18:33) *

Да и это не факт! Недавно общался с ребятками (весьма не бедными, стоит сказать), так одно из направлений их деятельности - изготовление очень известных "одёжепроизводимых" лейблов, присабачивания их в нужных местах и поставка в фирменные!!!! Московские, в том числе, магазины-бутики. Кстати, работают под заказы именно этих фирменных магазинов.
Они же говорят, что реально "родных"шмоток, ну и другого найти в Раше весьма сложно. За ней особозамороченные ездют в Миланы-Римы и т.д. Выгодней торговать подделой. Но они же говорят, что вся левая одёжа - весьма качественно пошита и вообщем-то отличить мона лишь какому нить продвинутому "скорняку".

ЗЫ Джинсы, тоже их профиль! wink.gif


Да подделки актуальны для какихто там гламурных шмоток. "Левисы" обычные шьют акредитованные фабрики в той же Польше и Китае. Но эти джинсы всеравно фирменными остаются, так как ткань и технологии теже. Ну покрайней мере я могу просто глянуть швы, материал пощупать, и понять, что это то что я хочу ) И пофиг, подделка или нет.

А у нас тут даже такой "подделки" не продают. Кисы из бутика "Джинс" закатывают глаза, мол, нууу Levi's очень дорого!!! Лол, в фирменом магазине они стоят от 60$, за 100$ ваще мегаджинсы, и даже в Стамбуле том же smile.gif А у этих лабинских "джинсовых" магнатов висит фуфло каоето по цене 2500-3000 руб. (такое же на рынке по 700 руб.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 29.9.2010, 18:45
Сообщение #8


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Я так-же озадачен этим-же вопросом!В окрестных колхозах не торгуют фирмой т.к. маленький навар меньше 150% да и везти из-за бугра неохота растомаживаться вот и тарятся в Пятигорске или на крайняк в Москве. По телику как-то бакланили что можно из штатов заказать-доставят прям к двери недели за две.Только нужно для начала знать артикул,и правильно вычислить размер.Парниша из Москвы шарится по бутикам,примеряется и в тихаря мобильником фотает этикетку предварительно содрав наклейку с магазинной ценой.Если нет фирменной наклейки с реальной штатовской ценой-подделка!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.9.2010, 18:53
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(СТАРПЁР @ 29.9.2010, 19:45) *

Если нет фирменной наклейки с реальной штатовской ценой-подделка!


Дык из Штатов не возят, ясный пень. Но ещё с 80-х те присловутые Lee и Levi's шили в Индии. Это не подделка, просто там фабрики у этих фирм. Поэтому в СССР было вполне реально индийские джинсы фирменные купить, хоть и контрафактные smile.gif

Сейчас я на сколько знаю у Levi's заводы в Польше, Турции, Китае. И особой разницы нет, штатовские или польские smile.gif Не в этом вопрос вобщем-то. Просто в сраном нашем городе нет и намека на "брендовые" джинсы. Бутик "Джинс" (олололо, бутииик) втюхивает лохам обычные турецкие безымянные штаны, такого же отсосного качества, как и на рынке (только на рынке они 700-800 руб.) по ценам, за которые можно в краснодаре купить фирменные. Это же просто курам на смех smile.gif

ЗЫ: В штатах тоже мало шьют. Узнавал. Купить в штатах сшитые именно в США джинсы практичеки нереально smile.gif Там тоже из Индонезии, Мексики, и т.п. идёт товар. Но не подделка, а изготовленные на субподрядных фабриках, под контролем фирмы. Меня это вполне бы устроило smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 29.9.2010, 19:20
Сообщение #10


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Цитата(СТАРПЁР @ 29.9.2010, 21:45) *

По телику как-то бакланили что можно из штатов заказать-доставят прям к двери недели за две.

Можно и самому,это всё заказать и купить,зачем кормить дармоедов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий!
сообщение 29.9.2010, 19:25
Сообщение #11


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 3 126



Брендовая одежда очень интересная тема, я определился со всем, вот только рубашки не могу подобрать, нравятся Enco но их найти просто невозможно даже в Краснодаре. Посоветуйте что нить молодёжное но по серьезнее smile.gif бюджет до 4 штук, интересуют именно бренды! (неплохие Хьюго босс но цена кусает angry.gif)

А вообще не покупают джинсы потому что дорого, можно даже сказать сильно дорого!

Сообщение отредактировал Дмитрий! - 29.9.2010, 19:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 29.9.2010, 19:41
Сообщение #12


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



На eBay оригинальный Levi's не дороже 2 тыс. руб...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 29.9.2010, 19:46
Сообщение #13


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Цитата(Дмитрий! @ 29.9.2010, 22:25) *

А вообще не покупают джинсы потому что дорого, можно даже сказать сильно дорого!

Ну почему же,люди копят.....долго,очень долго.Ведь Levi's , это на всю жизнь. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.9.2010, 19:49
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Дмитрий! @ 29.9.2010, 20:25) *

А вообще не покупают джинсы потому что дорого, можно даже сказать сильно дорого!


Тоесть покупать фуфло по 3000 р. в лабинском "Джинс" недорого? Кто-то же там покупает smile.gif А вот завозить настоящие фирмачие джинсы (которые в краснодаре по 2 тыщи) - это не, лабинчане не купять smile.gif

Цитата(grek™ @ 29.9.2010, 20:41) *

На eBay оригинальный Levi's не дороже 2 тыс. руб...


Только на еБэе хер пощупаешь и не померяешь ) И ещё оплачивать геморно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 29.9.2010, 19:50
Сообщение #15


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Так с фуфла, навара то поболе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.9.2010, 19:54
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(kIPa @ 29.9.2010, 20:50) *

Так с фуфла, навара то поболе.


Как сказать. Вот я сегодня посмотрел, и не купил ничего. А были бы там кроме прочего фуфла нормальные штаны, куртки, я бы купил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 29.9.2010, 19:55
Сообщение #17


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



Цитата(BiTL @ 29.9.2010, 20:49) *

Только на еБэе хер пощупаешь и не померяешь ) И ещё оплачивать геморно.

то что не пощупаешь это конечно да, минус smile.gif
а с оплатой проблемы то какие...виза и пэйпал...один раз сделал и забыл smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.9.2010, 19:58
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(grek™ @ 29.9.2010, 20:55) *

то что не пощупаешь это конечно да, минус smile.gif
а с оплатой проблемы то какие...виза и пэйпал...один раз сделал и забыл smile.gif)


Визу делать лень. Пэйпал... плин, ты через него платил? Нуевонах )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kIPa
сообщение 29.9.2010, 20:04
Сообщение #19


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 983



Цитата(BiTL @ 29.9.2010, 22:54) *

Как сказать. Вот я сегодня посмотрел, и не купил ничего. А были бы там кроме прочего фуфла нормальные штаны, куртки, я бы купил.

Как думаешь,много таких как ты в городе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 29.9.2010, 20:07
Сообщение #20


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



Цитата(BiTL @ 29.9.2010, 20:58) *

Визу делать лень. Пэйпал... плин, ты через него платил? Нуевонах )

Конечно платил...огромный плюс пэйпал в том что при каких то проблемах можно создать диспут и вернуть все свои деньги назад smile.gif
eBay работает только с пэйпал, тем самым обеспечивая безопасность своим участникам...
на счет карты...сейчас связной вроде без гемора выдает мастер кард который работает через интернет...правда точно еще не знаю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:52