Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лабинский почтамт
grek™
сообщение 19.11.2012, 8:18
Сообщение #61


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



Цитата(BiTL @ 18.11.2012, 20:14) *

За то они там рэпчик успевают сочинять:



алсо: http://www.youtube.com/watch?v=IgXLigpzEK0...feature=related



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alina
сообщение 21.12.2012, 17:24
Сообщение #62


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 3 569



Второй раз за месяц пришлось посетить наш почтампт на Красной. Первый раз отправляла посылку в Европу, детворе к новому году по шоколадке и так по мелочи сувениры......И, как оказалось, нельзя в Европу отправлять шоколад.....Я была в шоке....На вопрос: почему, ответили, что по инструкции не положено отправлять товары ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Я думала, что это розыгрыш, но нет, реально, они стояли на своем. Минут 40 пыталась их убедить, что шоколад делают из какао бобов. Через час моего пребывания на почте, изрядно вымотав себе нервы, убедила отправить пакет под МОЮ СОБСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Упаковали пакет в бумагу какую-то грязную бумагу, неужели в наше время нет приличных пакетов. Стыдно, до ужаса, что такое увидят на почте в Европе...... Адрес пришлось писать шариковой ручкой на уже упакованной посылке....в общем кошмар и ужас. Но сегодня было продолжение комедии, теперь уже я получала посылку. Потребовали паспорт, я в раскрытом виде показала, но они потребовали передать им в руки. Для чего? И тут опять....по инструкции. Меня взбесило. Дальше, дали заполнять бланк, в котором, кроме паспортных данных, я должна была указать дату своего рождения, свое гражданство и номер телефона......я объясняю, какое гражданство, если у меня паспорт гражданина РФ? В ответ я услышала:СОВЕТСКИЙ ПАСПОРТ есть у всех, а гражданство у все разное. Может вы из Азербайджана? Я говорю:а если и так, я что, не имею право получить свою посылку? Тут на подмогу сбежались другие сотрудницы и стали обвинять меня в несдержанности. Хамили безбожно, ну что ты с ними сделаешь, не морду ж им бить? И, написав дату рождения, гржданство и забрав свои посылку, поехала домой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 21.12.2012, 18:00
Сообщение #63


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Надо-было попросить у кого нибудь из сотрудников показать советский пачпорт biggrin.gif Они что идиоты конченные ? Как у гражданина Азербайджана может быть Российский паспорт? А потом удивляемся почему живём хреново. Дурак на дураке и дураком погоняют aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smash
сообщение 21.12.2012, 22:33
Сообщение #64


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 4 733



Лабинский почтамт живет прошлым...надо-бы знать,что советские паспорта давно уже не действительны на территории РФ да и наверное нигде в мире,что касается работы почтамта стоит только зайти в помещение почтамта где наверное 100 лет не было ремонта и кажется что вернулась Советская эпоха и хамство тоже...зато как отправить посылку так цены соответствуют нынешним реалиям а где-то даже зашкаливают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKon
сообщение 22.12.2012, 15:29
Сообщение #65


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 9.10.2011
Из: Где то тут
Пользователь №: 3 993



Цитата(alina @ 21.12.2012, 18:24) *

Второй раз за месяц пришлось посетить наш почтампт на Красной. Первый раз отправляла посылку в Европу, детворе к новому году по шоколадке и так по мелочи сувениры......И, как оказалось, нельзя в Европу отправлять шоколад.....Я была в шоке....На вопрос: почему, ответили, что по инструкции не положено отправлять товары ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ....

"СЛАВА" о Лабинском почтампе должна "ГРЕМЕТЬ В ВЕКАМИ". Ещё бы здорово подобные ситуации на видео запечатлеть..хотя у "Ур.пельменей" уже подобное в концерте было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MOLKIN
сообщение 22.12.2012, 19:29
Сообщение #66


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.6.2012
Пользователь №: 4 560



biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WiTL
сообщение 23.12.2012, 9:57
Сообщение #67


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 22.11.2012
Пользователь №: 4 933



Цитата(MOLKIN @ 22.12.2012, 19:29) *

biggrin.gif

Почта работает так же как и вся страна.Денег Дай Работу не спрашивай.Отследив свою посылку в нете звоню в отделение на сахарном.Они отвечают нету.А на самом деле она уже неделю лежит. Прихожу получать,а в бланке написано получателя нет дома. Вопрос когда и кто приносил извещение?? В ответ откуда я знаю. Страну в которой Водку запивают пивом, а макароны едят с хлебом не победить. mad.gif mad.gif mad.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал WiTL - 23.12.2012, 9:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Уставший
сообщение 23.12.2012, 10:06
Сообщение #68


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Регистрация: 27.1.2011
Из: лабинск
Пользователь №: 3 381



Цитата(Smash @ 21.12.2012, 23:33) *

что касается работы почтамта стоит только зайти в помещение почтамта где наверное 100 лет не было ремонта и кажется что вернулась Советская эпоха и хамство тоже...


Надо будет зайти . Побывать в СССР. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЁС ***
сообщение 23.12.2012, 11:35
Сообщение #69


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 16.10.2011
Пользователь №: 4 009



Цитата(WiTL @ 23.12.2012, 10:57) *

Почта работает так же как и вся страна.Денег Дай Работу не спрашивай.Отследив свою посылку в нете звоню в отделение на сахарном.Они отвечают нету.А на самом деле она уже неделю лежит. Прихожу получать,а в бланке написано получателя нет дома. Вопрос когда и кто приносил извещение?? В ответ откуда я знаю. Страну в которой Водку запивают пивом, а макароны едят с хлебом не победить. mad.gif mad.gif mad.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

твоя посылка не тут ли?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФИАЛОЧКА
сообщение 23.12.2012, 11:55
Сообщение #70


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.8.2010
Пользователь №: 3 038



Мне батарейная ручка идет на фотоаппарат, что то я уже боюсь за нее, кому потом притензии предьявлять?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Посмотретель
сообщение 23.12.2012, 16:58
Сообщение #71


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 1 982



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 6.1.2013, 12:42
Сообщение #72


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



Цитата(alina @ 21.12.2012, 18:24) *

Второй раз за месяц пришлось посетить наш почтампт на Красной. Первый раз отправляла посылку в Европу, детворе к новому году по шоколадке и так по мелочи сувениры......И, как оказалось, нельзя в Европу отправлять шоколад.....Я была в шоке....На вопрос: почему, ответили, что по инструкции не положено отправлять товары ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

мы в Краснодаре без проблем в Бельгию отправляли наборчик нашего Красного Октябряsmile.gif
Другое дело как там хамят, в прошлый раз дошло до того, что моя сестра снимала орущую тетку, работника Почты России на телефон и говорила ей что она будет звездой Youtube , т.к. та отказывалась принимать ее жалобу. Суть жалобы была в том, что тетке лень искать посылку и она не будет ее выдавать и ваще у нее зп 8000 руб и отвалите все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 6.1.2013, 16:04
Сообщение #73


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(lyudasik @ 6.1.2013, 13:42) *


Другое дело как там хамят, в прошлый раз дошло до того, что моя сестра снимала орущую тетку, работника Почты России на телефон и говорила ей что она будет звездой Youtube , т.к. та отказывалась принимать ее жалобу. Суть жалобы была в том, что тетке лень искать посылку и она не будет ее выдавать и ваще у нее зп 8000 руб и отвалите все.
Хамы везде , но не надо самому быдлом становиться.Вы нарушили ГК и Конституцию РФ и сами могли стать источником дела в суде при правильном подходе к делу, так что не надо хвалиться тем , что вы недалеко ушли от этой же тётки. У вас самих началась истерия , а слабо было решить все вопросы в правом поле.
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Сообщение отредактировал RES - 6.1.2013, 16:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksenia
сообщение 6.1.2013, 16:16
Сообщение #74


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 4 715



Цитата(RES @ 6.1.2013, 16:04) *

3) гражданин позировал за плату.

надо было ей в конце съемки на стол 10 руб. кинуть. bm.gif bm.gif bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.1.2013, 2:30
Сообщение #75


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(RES @ 6.1.2013, 17:04) *

Хамы везде , но не надо самому быдлом становиться.Вы нарушили ГК и Конституцию РФ


Сильно сомневаюсь, что съёмка лица в публичном месте, находящегося при исполнении обязанностей - это нарушение его частной территории и всё такое. Она же не в туалет к этой почтальонше влезла, и не в спальню.

И даже если благодаря крючкотворству наших законодателей за подобное можно засудить - то всё-равно, не считаю, что это что-то "быдлячье". С точки зрения здравого смысла - как можно оскорбить человека - засняв его в публичном месте при его естественном поведении, и кто ему, этому человеку, виноват в итоге? Одно дело - снять эпилептический припадок и выложить (это не этично), и другое - снять как охуевшая почтальонша на тебя орёт исполняя свои обязанности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 7.1.2013, 8:20
Сообщение #76


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(BiTL @ 7.1.2013, 3:30) *

Сильно сомневаюсь, что съёмка лица в публичном месте, находящегося при исполнении обязанностей - это нарушение его частной территории и всё такое. Она же не в туалет к этой почтальонше влезла, и не в спальню.

И даже если благодаря крючкотворству наших законодателей за подобное можно засудить - то всё-равно, не считаю, что это что-то "быдлячье". С точки зрения здравого смысла - как можно оскорбить человека - засняв его в публичном месте при его естественном поведении, и кто ему, этому человеку, виноват в итоге? Одно дело - снять эпилептический припадок и выложить (это не этично), и другое - снять как охуевшая почтальонша на тебя орёт исполняя свои обязанности.
Одно дело снять для доказательства и использовать для защиты своих интересов перед руководством или судом, а другое это выкладывать в сеть на всеобщее обозрение без согласия человека, хоть оно и хамило. Чувствуйте грань.Таких людей я считаю быдлом. Как много роликов в сети о том как люди нарушили и не хотят отвечать за содеянное прикрываясь видеокамерой , ЖА . Менты тоже хамы - не отрицаю, но вы и показывайте их неправомерные действия, тем более , что это разрешено законом ( закон о полиции).

Сообщение отредактировал RES - 7.1.2013, 8:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.1.2013, 8:30
Сообщение #77


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(RES @ 7.1.2013, 9:20) *

Одно дело снять для доказательства и использовать для защиты своих интересов перед руководством или судом, а другое это выкладывать в сеть на всеобщее обозрение без согласия человека, хоть оно и хамило. Чувствуйте грань.Таких людей я считаю быдлом. Как много роликов в сети о том как люди нарушили и не хотят отвечать за содеянное прикрываясь видеокамерой , ЖА . Менты тоже хамы - не отрицаю, но вы и показывайте их неправомерные действия.


Ну вот когда телевидение снимает какое-то действо в публичном месте, они же не спрашивают разрешение у всех попавших в кадр людей - можно ли публиковать или нельзя?

А когда всякие программы-розыгрыши снимают, например Реутов-ТВ ( http://reutov-tv.2x2tv.ru/ ), они должны у всех кого сняли спросить разрешение? smile.gif

Это глупо. Нормальному человеку нечего стыдится. А если повел себя как идиот, ну так, страдай от популярности на ютубе smile.gif Кто виноват? )

ЗЫ: http://reutov-tv.2x2tv.ru/blog/1209 - спрашивали ли у этих гопников разрешение на публикацию? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 7.1.2013, 9:02
Сообщение #78


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(BiTL @ 7.1.2013, 9:30) *

Ну вот когда телевидение снимает какое-то действо в публичном месте, они же не спрашивают разрешение у всех попавших в кадр людей - можно ли публиковать или нельзя?

А когда всякие программы-розыгрыши снимают, например Реутов-ТВ ( http://reutov-tv.2x2tv.ru/ ), они должны у всех кого сняли спросить разрешение? smile.gif

Это глупо. Нормальному человеку нечего стыдится. А если повел себя как идиот, ну так, страдай от популярности на ютубе smile.gif Кто виноват? )

ЗЫ: http://reutov-tv.2x2tv.ru/blog/1209 - спрашивали ли у этих гопников разрешение на публикацию? smile.gif
Во-первых мы не знаем как снимались эти ролики. Возможно у них и спрашивали разрешение на съёмку или платили и опровергнуть это не сможешь. Мне глубоко без разницы их действия в отношении тех людей. Если видео касалось меня или другого человека знающего свои права , то дело бы закончилось судом и это видео было бы подтверждением нарушенных прав и никто не вправе нарушать их. В законе же сказано где не требуется согласия . Зачем , что - то до осмысливать.

Сообщение отредактировал RES - 7.1.2013, 9:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.1.2013, 9:14
Сообщение #79


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(RES @ 7.1.2013, 10:02) *

Если видео касалось меня или другого человека знающего свои права , то дело бы закончилось судом


Ну за другого человека не стоит решать smile.gif

Цитата(RES @ 7.1.2013, 10:02) *

В законе же сказано где не требуется согласия . Зачем , что - то до осмысливать.


Согласие на использование изображения не требуется в следующих случаях.

1. Использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах.

В соответствии с пунктом 25 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации №16 от 15.06.2010 года к общественным интересам следует относить не любой интерес, проявляемый аудиторией, а, например, потребность общества в обнаружении и раскрытии угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде.



Я считаю, что грубиян нарушающий мои права потребителя услуг (например Почты России) угрожает демократическому правовому государству bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 7.1.2013, 10:30
Сообщение #80


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(BiTL @ 7.1.2013, 10:14) *

Ну за другого человека не стоит решать smile.gif
За другого человека я ничего и не решал. Я предположил действия , а как бы он поступил на самом деле это решение каждого. Но человек знающий свои права поступил бы именно так.
Цитата
Согласие на использование изображения не требуется в следующих случаях.

1. Использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах.

В соответствии с пунктом 25 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации №16 от 15.06.2010 года к общественным интересам следует относить не любой интерес, проявляемый аудиторией, а, например, потребность общества в обнаружении и раскрытии угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде.

Я считаю, что грубиян нарушающий мои права потребителя услуг (например Почты России) угрожает демократическому правовому государству bm.gif
Была угроза или нет решит суд в случае разбирательств, а так это ваши доводы , которыми вы руководствуетесь возможно они и ошибочны.Если вы как потребитель услуг , то обращайтесь в Роспотребнадзор, а не на YouTube.

Сообщение отредактировал RES - 7.1.2013, 10:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:41