Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Авто-мото спорт или другой спорт
podliy
сообщение 17.3.2007, 18:05
Сообщение #1


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Чей то отркывал, открывал тему а она не светится, еще раз земы, кто увлекается спортом, я авто спорт, мото спорт тарабанте в форум, высказывайте мнения, а че?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike-Keeper
сообщение 12.4.2007, 10:04
Сообщение #2


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 5



Я увлекаюсь. Мотокросс. Мож кто видел - на выезде на курганинск иногда катаемся. На Чамлык выезжаем, за Зассовскую. Народу не много 4 - 5 человек. Дорогое блин удовольствие, хотя кому как. Зато оттяг - все остальные варианты просто курят. Отключаешься от всех проблем и забот на все сто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 12.4.2007, 19:34
Сообщение #3


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Mike-Keeper @ 12.4.2007, 11:04) *

Я увлекаюсь. Мотокросс. Мож кто видел - на выезде на курганинск иногда катаемся. На Чамлык выезжаем, за Зассовскую. Народу не много 4 - 5 человек. Дорогое блин удовольствие, хотя кому как. Зато оттяг - все остальные варианты просто курят. Отключаешься от всех проблем и забот на все сто.

Помню в свое время на конегоре (вроде так называется)гоняли. Даже соревнования были, пацаном ездил смотрел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike-Keeper
сообщение 17.4.2007, 15:26
Сообщение #4


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 5



Цитата(podliy @ 12.4.2007, 20:34) *

Помню в свое время на конегоре (вроде так называется)гоняли. Даже соревнования были, пацаном ездил смотрел.


не. на конегоре сейчас не прикольно. Там все заросло, да и трасса не очень. Самые классные трассы это в Лабинске, на выезде на Курганинск и в Чамлыкской, за рекой напротив Лободы. А на конегоре сейчас частенько парапланеристы собираются, когда хорошая погода. Кстати тоже вид спорта, на мой взгляд достойный всяческого уважения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 25.5.2007, 7:51
Сообщение #5


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



На этих выходных состоятся ГП Монако в классе F-1, всем рекомендую смотреть!!! Легендарная трасса, проходит по улицам княжества Монако. Эта гонка не бывает скучной. Старт гонки 27 мая в 16.00. У нас транслирует Рен-тв, ну и спутники, кабелька.
Да, 26 мая, там же состоится гонка в классе GP2 (принято ее называть - последней ступенькой перед F-1, ввиду приближенных тех. характеристик) В ней примет участие Виталий Петров. наш соотечественник из Выборга. Первый в современной, российской автоспортивной истории пилот, гоняющийся в гонках такого уровня. И не плохо, относительно гоняющийся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 21.10.2007, 20:54
Сообщение #6


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



[b]УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!!!!!!! РАЙККОНЕН [b]ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! [color=#FFFF00][color=#FFFF00]НАКОНЕЦ-ТО. А если кому веравно, полюбому всем ПРИВЕТ!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FOXin
сообщение 21.10.2007, 23:23
Сообщение #7


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 289



Болею за Райкконеа с начала участия в F1, когда он в McLaren заменил Хаккинена. Я всем говорил то что он выиграет этот сезон, потому что Шумахер ушел и Райк пересел на лучшую машину F1. А Хэмильтон не дорос еще до этого уровня.
I <3 F1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 22.10.2007, 6:26
Сообщение #8


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Прикрепленное изображение
Цитата(FOXin @ 22.10.2007, 0:23) *

Болею за Райкконеа с начала участия в F1, когда он в McLaren заменил Хаккинена. Я всем говорил то что он выиграет этот сезон, потому что Шумахер ушел и Райк пересел на лучшую машину F1. А Хэмильтон не дорос еще до этого уровня.
I <3 F1.

Рад встретить единомышленника, а ты слышал о возможном пересмотре результатов http://www.f1news.ru/archive/id/18609/
Если эта фигня подтвердится, окончательно перейду на Ралли, MOTOGP и т.д. НАДОЕЛО МЛЯ(((. КАК ДЕТИ МАЛЫЕ((. ТАК ДАВАЙТЕ СРАЗУ ДАДИМ НЕГРУ 10 ТИТУЛОВ ЧМ. Пусть там все успокиятся.

КИМИ-ЧЕМПИОН!!!!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.10.2007, 5:46
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Остров Шумахера:

http://fishki.net/comment.php?id=27332
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 24.10.2007, 6:28
Сообщение #10


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 24.10.2007, 6:46) *

Остров Шумахера:

http://fishki.net/comment.php?id=27332

И белий машин себе приобрел, перед шейхами щеголять tongue.gif
Изображение

А пока осваивает новую модель "Ферика"-кабриолета laugh.gif

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 19.12.2007, 20:03
Сообщение #11


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Очередная замута с автодромом в России, уж и не помню какая по счету. Дай Бог может в этот раз что то сдвинется! Прикрепленное изображение

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/12/19/1318327
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Полkовниk_СА
сообщение 5.1.2008, 22:58
Сообщение #12


Я с NKC.org
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 8.6.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 742



...мож плохо исkал а мож и не нашел... Ф1 - это хорошо... радовался за Кими - заслужил финн!!! но наших там нет... поkа нет... зато наши есть в... Даkаре!!! в прошлом году мы поkазывали полеты на низkих высотах: на сkорости 100-120 kм/ч в груду kамней и двойной kувыроk с посадkой на левый боk...

Изображение

...в этом году ждали отомщения... сварганили новую машину на базе армейсkого КАМАЗа...

Изображение
Изображение

...погуляли на Красной площади, проводили ребят...

Изображение
Изображение

...и тут на те!.. негры решили выипнуться...

Цитата
В этом году ралли-рейда «Дакар» не будет! Организаторы приняли решение отменить знаменитую гонку по соображениям безопасности. Напомним, что самый известный ралли-рейд должен был стартовать 5 января 2008 года из Лиссабона. Однако 24 декабря в Мавритании были убиты четыре французских туриста (в том числе двое детей), после чего правительство Франции настоятельно не рекомендовало гражданам страны посещать это Мавританию, где должно было пройти сразу 9 этапов «Дакара». Кроме того, террористы из Салафистской группировки проповеди и джихада (СГПД), которая является отделением Аль-Каиды, начали присылать угрозы в адрес участников гонки и организаторов ралли. «Безопасность участников, технического персонала и журналистов всегда будет для нас приоритетной. В этом вопросе у нас никогда не будет компромисса», - сказано в официальном сообщении организаторов ралли-рейда.


...зажрались бананами да на солнце пересидели... живут же за счет ралли этого - один тольkо КАМАЗ отвалил kажись более 800 тыщ забугорных рублиkов, не говоря уже о том в kаkую kопеечkу влетела постройkа новых грузовиkов... вот таk вот поболели за наших...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 6.1.2008, 6:09
Сообщение #13


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Походу здесь лишь лягушатники имели интерес или перестраховку, или денежных "просителей " ссучьих!!!
Цитата
Власти африканских стран раскритиковали решение организаторов ралли-рейда Дакар-2008 отменить гонку из-за угроз совершения терактов в Мавритании. Оно и понятно — знаменитый марафон ежегодно приносит в казну большие доходы.

"Несмотря на трагические события последних недель, Мавритания остается безопасной, гостеприимной и открытой страной", — говорится в заявлении представителя президента Мавритании Сиди Мохамеда Улда Шейха Абдаллахи.

"Отмена ралли — это большая потеря не только для Сенегала, но и для всех стран, через которые проходит маршрут гонки", — заявил пресс-секретарь министерства спорта Сенегала Мамадоу Диа.

"Мы понимаем, что отмена Дакара повлечет за собой губительные экономические последствия для тех стран, по территории которых проходит гонка, но как можно говорить о деньгах, когда под угрозу поставлена жизнь и безопасность людей?" — поставил точку министр спорта Франции Бернар Лапорт.

Но полюбому, обидно и очень жаль sad.gif Единственная, фактически, категория автоспорта, где наши смогли подняться до чемпионского уровня sad.gif sad.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.1.2008, 13:21
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Да эта африка уже достала, бабуины воюют постоянно. Вечно у них там революции. Ещё негры в США выйопуютсо что их мол в рабство когдато там загнали... Ну и хуля, тех которых не сделали рабами, оставили на исторической родине, они теперь там друг друга колбасят, остальные сидят на пальмах и ждут когда "красный крест" подарки скинет с самолёта. Зато правозащитники довольны бля. Осталась бы африка колонией, было бы все нормально
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Полkовниk_СА
сообщение 7.1.2008, 0:40
Сообщение #15


Я с NKC.org
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 8.6.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 742



Цитата(BiTL @ 6.1.2008, 13:21) *

Да эта африка уже достала, бабуины воюют постоянно. Вечно у них там революции. Ещё негры в США выйопуютсо что их мол в рабство когдато там загнали... Ну и хуля, тех которых не сделали рабами, оставили на исторической родине, они теперь там друг друга колбасят, остальные сидят на пальмах и ждут когда "красный крест" подарки скинет с самолёта. Зато правозащитники довольны бля. Осталась бы африка колонией, было бы все нормально


angry.gif
...да идарасы эти негры!.. с пальм слезли, поменяли палkи с kамнями на автоматы и ходят друг на друга деревнями... независимость получили и обожрались свободой - всю жизь рабами были а kаk типа освободились понятия не имеют что делать вот и возвращаются k старой доброй войне, но уже с новыми игрушkами... ну а весь остальной мир смотрит на них и ждет kогда же они сами себя перебьют... была б там нефть - давно бы уже америkансkие танkи там были, у берегов в Средеземном море авианосец шастал, а с Атлантиkе пару подводных лодоk причалились бы на рыбалkу... таk ведь нет же там не хрена kроме песkа... Мавритания та вообще живет месяц в году kогда ралли проходит - начиная с сувениров и заkанчивая левым бензином - на всем kапусту kосят...

...ладно kоманды заводсkие... КАМАЗ не частниk, не на последние поехали туда... а что делать частниkам, kто ссуды понабрал и вот таk "поkатался"?! а еще сильнее обидно за новичkов, kто готовился k этому, возлагали надежду... ######ец... в этом году даж в kлассе мотоциkлов должна была быть российсkай kоманда... (до этого тольkо в частном порядkе гонщиkи - одиночkи)

...лягушатниkи тож идарсы... за таkие тугриkи что за участие берут вдоль всей трассы можно было легионеров понаставить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 7.1.2008, 21:40
Сообщение #16


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Короче, ждем Ф-1, до встречи в марте!!!! Наших там нэма, а значит все будет пучком!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Полkовниk_СА
сообщение 8.1.2008, 13:45
Сообщение #17


Я с NKC.org
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 8.6.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 742



Цитата(podliy @ 7.1.2008, 21:40) *

Короче, ждем Ф-1, до встречи в марте!!!! Наших там нэма, а значит все будет пучком!


...ну это поkа нема... но уже стоим на пороге... в этом сезоне врядли, а вот на следующий глядишь и засветятся там наши, например Михаил Алешин или Виталий Петров... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Не ТаКая я кАК вСе
сообщение 16.1.2008, 15:47
Сообщение #18


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 1 472



biggrin.gif А Я ОЧ ЛЮБЛЮ АВТО И МОТО)))))))))ХОТЬ И ДЕФФАЧКО Я
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VITUS
сообщение 16.1.2008, 21:15
Сообщение #19


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 16.10.2007
Пользователь №: 1 218



Любиш мото приходи к нам те понравится cool.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 16.1.2008, 23:40
Сообщение #20


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



VITUS скажи что ты еще покажешь настоящий моц и даже прокатишь на нем всех желающих!!! От дам отбою не будет!!! Слушай, не пойму кто на фотке? Это Серега? А че-то моц не похож... Дисков у него не было задних... Да и хрома многовато...
Кто это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:45