Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осторожно мошенники-турбюро на Пушкина, Александрия-тур на Краснодарский край, Лабинск г., ул. Пушкина ...
Connor Mcgregor
сообщение 15.9.2017, 21:55
Сообщение #81


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(BiTL @ 11.9.2017, 20:57) *

Лабинские правоохранители подтянулись http://www.labinsk.ru/?hotnews=20170911&article=613

Самое что интересно, это то, что прокуратура будучи в курсе всех действий следователя в отношении Хохловой, только сейчас разглагольствует, об очевидности ситуации! Я думаю потому, что сейчас в этом деле появился обманутый фигурант из Краснодара, у него есть возможность обратить внимание ГУВД края и прокуратуры края на эту ситуацию, и местные правоохранители видимо решили подстраховаться. Типа они работают. Как я писал выше, мне было отказано в возбуждении уголовного дела еще в прошлом году. И вдруг ни с чего, по моему заявлению возбуждено уголовное дело. Это с чего вдруг? Если кто-то имеет предположения поясните мне, пожалуйста, с чего вдруг? Или же Хохлова перестала делиться доходом с кем-то, или же все-таки местные правоохранители понимают, что есть еще краевая прокуратура и другие инстанции, а обманутых уже не один десяток, и вряд ли они все промолчат на отказ в возбуждении уголовного дела.
И главное пишут "Возобновлено дело о мошенничестве", в смысле возобновлено? Ведь дела никакого не было, была банальная проверка, которая не нашла в действиях Хохловой состава преступления! А в постановлении следователь и вовсе написал сказку со слов Хохловой, ни одного факта, указывающего на то, что он вообще пытался что-то проверять. Но прокуратуре это сейчас на руку, все списать на следователя, ведь его уже уволили за взятку.

Сообщение отредактировал Connor Mcgregor - 15.9.2017, 22:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Николаевич
сообщение 16.9.2017, 8:31
Сообщение #82


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 5 751



Цитата(Connor Mcgregor @ 15.9.2017, 21:55) *

И вдруг ни с чего, по моему заявлению возбуждено уголовное дело. Это с чего вдруг? Если кто-то имеет предположения


Удивлен что развитие ситуации на данном этапе, переломилось в пользу пострадавших, предполагаю что это связанно с нарастающей оглаской , данная ветка ооочень хорошо фиксирует, контролирует и обнародует все противозаконные действия как со стороны мошенника , так и бездействие органов...

Уверен что при должной огласке, органы перестраховались и бездействия сменились реальной работой.

Пострадавшие из разных регионов, безусловно стимулируют органы на более продуктивную работу)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 17.9.2017, 20:07
Сообщение #83


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(Евгений Николаевич @ 16.9.2017, 8:31) *

Удивлен что развитие ситуации на данном этапе, переломилось в пользу пострадавших, предполагаю что это связанно с нарастающей оглаской , данная ветка ооочень хорошо фиксирует, контролирует и обнародует все противозаконные действия как со стороны мошенника , так и бездействие органов...

Уверен что при должной огласке, органы перестраховались и бездействия сменились реальной работой.

Пострадавшие из разных регионов, безусловно стимулируют органы на более продуктивную работу)))

Абсолютно с Вами согласен по поводу огласки. Спасибо модератору этого замечательного сайта, хорошо, что он есть, многие из пострадавших нашли связь с нами именно по этой ветке!!! Некоторые из пострадавших говорят, что будут пытаться привлечь и другие СМИ к этому вопросу, дабы возбужденное уголовное дело не рассыпалось медленно и печально!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Какаяразница
сообщение 25.10.2017, 19:11
Сообщение #84


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 6 733



Добрый вечер,есть какие нибудь новости?номер телефона я так понимаю сменён у этой овцы,не обслуживается уже долгое время.не посадили ещё?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 27.10.2017, 21:35
Сообщение #85


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(Какаяразница @ 25.10.2017, 19:11) *

Добрый вечер,есть какие нибудь новости?номер телефона я так понимаю сменён у этой овцы,не обслуживается уже долгое время.не посадили ещё?
Нет, еще Хохлову не посадили, и вряд ли посадят (я имею ввиду реальный срок), и она это отлично знает! Но наказание, я думаю, все-таки будет. Сейчас идет предварительное следствие, уже установлено более 4-х эпизодов мошенничества. Буквально вчера очередной потерпевший пытался подать заявление в ОМВД по Лабинскому району. Сотрудники полиции в наглую пытались отговорить его это сделать. Аргумент следующий: ну вы же уже в суд обращались, деньги отсудили, зачем вы еще нам заявление пишите, у нас и так работы хватает. То есть даже не стесняются показать свое нежелание работать, при это думают, что люди настолько глупы, что не видят разницу между гражданским процессом и уголовным!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12321
сообщение 27.10.2017, 21:40
Сообщение #86


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 249
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 342



Цитата(Connor Mcgregor @ 27.10.2017, 22:35) *

более 4-х эпизодов


Это как? 4 с половиной эпизода?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 28.10.2017, 16:02
Сообщение #87


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(12321 @ 27.10.2017, 21:40) *

Это как? 4 с половиной эпизода?
Более 4-х это 5, 6, 7 и так далее! Когда допрашивали меня, было 4 эпизода, а с тех пор прошло уже 2 месяца, соответственно эпизодов уже гораздо больше. Просто у меня официальная информация о 4 эпизодах, но говорят уже 9, только я не хочу писать здесь о не проверенной информации, потому и указал на наличие 4-х эпизодов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 22.3.2018, 15:12
Сообщение #88


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



В Лабинске директор турагентства оставила клиентов без отдыха

Следствие установило причастность 38-летней местной жительницы к 27 фактам мошенничества, ущерб потерпевшим составил более 2,5 млн рублей.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужило сообщение жительницы Лабинского района о том, что она стала жертвой мошенничества. Женщина пояснила полицейским, что оплатила в туристической фирме путешествие за границу, однако обещанную услугу не получила. Сумма ущерба составила около 150 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 38-летняя местная жительница, занимавшая должность директора туристического агентства, сообщила потерпевшей заведомо ложные сведения о возможности бронирования тура и авиабилетов, заключила с ней договор о предоставлении услуг, однако обязательства не исполнила.

При дальнейшей проверке сотрудники полиции установили причастность обвиняемой еще к 26 фактам подобной деятельности. Общий ущерб потерпевшим составил более двух с половиной миллионов рублей.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд. Обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы, сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.


Можно и конкретнее указать: речь идет о туристическом агентстве "Александрия-тур" и её директоре - Хохловой Елене Георгиевне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот Федот
сообщение 23.3.2018, 7:39
Сообщение #89


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 594
Регистрация: 16.12.2009
Из: г. Лабинска.
Пользователь №: 2 557



Цитата(Connor Mcgregor @ 22.3.2018, 15:12) *

В Лабинске директор турагентства оставила клиентов без отдыха
.................

При дальнейшей проверке сотрудники полиции установили причастность обвиняемой еще к 26 фактам подобной деятельности. Общий ущерб потерпевшим составил более двух с половиной миллионов рублей.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд. Обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы, сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Можно и конкретнее указать: речь идет о туристическом агентстве "Александрия-тур" и её директоре - Хохловой Елене Георгиевне.


slava.gif "Воррр должен сидеть в тюрьме!!! Я сказал!"(с). aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 23.3.2018, 8:18
Сообщение #90


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(Кот Федот @ 23.3.2018, 8:39) *

slava.gif "Воррр должен сидеть в тюрьме!!! Я сказал!"(с). aq.gif

Условно.(мать одиночка+маленький ребёнок)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 4.4.2018, 11:04
Сообщение #91


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



3 апреля состоялось первое судебное заседание по уголовному делу в отношении Хохловой Е.Г. Состоялось это громко сказано, правильнее будет сказать - было перенесено на 9 апреля, так как, подсудимая сменила адвоката, а ему нужно время на ознакомление с материалами дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 4.4.2018, 16:28
Сообщение #92


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Connor Mcgregor @ 4.4.2018, 11:04) *

3 апреля состоялось первое судебное заседание по уголовному делу в отношении Хохловой Е.Г. Состоялось это громко сказано, правильнее будет сказать - было перенесено на 9 апреля, так как, подсудимая сменила адвоката, а ему нужно время на ознакомление с материалами дела.


Начинают лить с пустого в порожнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 5.4.2018, 10:40
Сообщение #93


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(AR}{@NGEL @ 4.4.2018, 16:28) *

Начинают лить с пустого в порожнее...

Думаю Вы абсолютно правы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 5.4.2018, 14:51
Сообщение #94


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(Connor Mcgregor @ 4.4.2018, 12:04) *

3 апреля состоялось первое судебное заседание по уголовному делу в отношении Хохловой Е.Г. Состоялось это громко сказано, правильнее будет сказать - было перенесено на 9 апреля, так как, подсудимая сменила адвоката, а ему нужно время на ознакомление с материалами дела.

а мне уже показалось, что она сначала безвести пропала и её нашли где-то там бездыханной....

ЗЫ что-то схожее есть - "хохлова\хахалева"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:07