Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осторожно мошенники-турбюро на Пушкина, Александрия-тур на Краснодарский край, Лабинск г., ул. Пушкина ...
Kott
сообщение 11.2.2017, 23:07
Сообщение #21


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 2 088



Цитата(BiTL @ 11.2.2017, 0:22) *

Как хорошо, что у нас, в стране Оз, есть Изумрудный город, где живёт добрый Волшебник! ak.gif

А-а-а-а-а! Порвал себе все, что можно, BiTL ну ты и жжешьь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 22.2.2017, 7:53
Сообщение #22


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



С июня 2016 года я пытаюсь жителей Лабинска предупредить о вышеуказанной мошеннице, но тем не менее вчера звонила женщина, которая отдала Хохловой Е.Г. деньги 28 января 2017 года, и тоже в назначенное время никуда не улетела, а только потом прочитала здесь о проблеме! А мы говорим - город маленький, все все знают, а вот и не все!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 14.3.2017, 21:57
Сообщение #23


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Никогда бы не подумал, что форум скромного города Лабинска читают представители туроператоров г.Москвы. Сегодня звонил такой представитель, ищет туристов из Лабиска, которым Хохлова Е.Г. забронировала тур и вылет на 19 марта 2017 года, забронировала, но не оплатила, хотел этот представитель им сообщить, что тур сегодня будет аннулирован, но у него нет контактных телефонов этих туристов, есть только телефон Хохловой Е.Г., которая не берет трубку, и не отвечает на электронные письма. Он пытался по фамилии найти их в соцсетях, а наткнулся на форуме на мое предупреждение, связанное с Хохловой Е.Г. Если бы у меня не высветился номер в сотовом (+74957254365) никогда бы не поверил, что они пытаются кого-то искать и предупреждать, я думал, что тупо аннулируют бронь и все, плевать им на туристов.

Обманутым туристам сообщаю, что коллективный визит в Лабинскую межрайонную прокуратуру состоится на следующей неделе, кому обещал, прозвоню по дате и времени отдельно. Тем, кто думает, еще раз указываю номер своего мобильного 89184619929, надумаете идти с нами (нас уже 11 человек), звоните.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 11.5.2017, 20:07
Сообщение #24


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Если кому-то интересно, могу сообщить, что наше заявление в отношении гражданки Хохловой Е.Г. находится в полиции, ведется проверка. А звонки от обманутых туристов продолжают поступать. Один из звонивших рассказал, что не улетел, ждет возврата денег (верит, что получит свои деньги). Об итогах проверки обязательно сообщу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 11.5.2017, 20:19
Сообщение #25


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044





Зря вы с полицией связались, от прокуратуры толку больше. Ну а в общем, Удачи!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 11.5.2017, 20:46
Сообщение #26


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(AR}{@NGEL @ 11.5.2017, 20:19) *

Зря вы с полицией связались, от прокуратуры толку больше. Ну а в общем, Удачи!!!


Прокуратура не дублирует функции полиции, это надзорный орган, она может только заставить полицию начать расследование, проконтролировать передачу в суд и т.п. Сам прокурор же не ведёт следствие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 11.5.2017, 20:52
Сообщение #27


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 11.5.2017, 20:46) *

Прокуратура не дублирует функции полиции, это надзорный орган, она может только заставить полицию начать расследование, проконтролировать передачу в суд и т.п. Сам прокурор же не ведёт следствие.


Без надзора менты полицейские дело на тормозах спустят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сМИРившийся
сообщение 12.5.2017, 12:35
Сообщение #28


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 579



Цитата(AR}{@NGEL @ 11.5.2017, 20:19) *

Зря вы с полицией связались, от прокуратуры толку больше. Ну а в общем, Удачи!!!

прокуратура пересылает материалы в полицию с квалификацией статьи УКРФ в данном случае 159, где сотрудники принимают решение согласно 144-145 ст УПК РФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 16.5.2017, 20:41
Сообщение #29


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(AR}{@NGEL @ 11.5.2017, 20:19) *

Зря вы с полицией связались, от прокуратуры толку больше. Ну а в общем, Удачи!!!

Спасибо, удача нам конечно нужна. Мы обратились в прокуратуру, там наше заявление приняли и передали в полицию. Но думаю, что Вы абсолютно правы, скорее всего спустят на тормозах. Самое интересное во всем этом, что Хохлова Е.Г. продолжает работать, вернее обманывать туристов. Я вчера общался с туристами, которые должны были лететь 12 мая, ну понятно, что не улетели, Хохлова Е.Г. перенесла им вылет на 17 мая. И не поверите, они уже зная все эту историю, думают что улетят и ждут 17 мая.

Цитата(BiTL @ 11.5.2017, 20:46) *

Прокуратура не дублирует функции полиции, это надзорный орган, она может только заставить полицию начать расследование, проконтролировать передачу в суд и т.п. Сам прокурор же не ведёт следствие.
Все именно так!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Какаяразница
сообщение 17.6.2017, 15:17
Сообщение #30


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 6 733



Добрый день!у меня такая же проблема связанная с Еленой прекрасной.но если так много пострадавших и жалоб,почему она до сих пор работает??!и городок то ваш маленький,она совсем бесстрашная??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 17.6.2017, 15:40
Сообщение #31


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(Какаяразница @ 17.6.2017, 15:17) *

Добрый день!у меня такая же проблема связанная с Еленой прекрасной.но если так много пострадавших и жалоб,почему она до сих пор работает??!и городок то ваш маленький,она совсем бесстрашная??
Совсем бесстрашная - вы совершенно точно выразились!!! Да продолжает работать. Мы подозреваем, что Крыша у неё есть, связи в ОВД видимо тоже. На наше коллективное заявление вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с ходатайством об отмене и возврате на доследование. Так вот это постановление уже почти месяц находится в прокуратуре - никак они не решат, удовлетворять ходатайство или нет. Вот такая ситуация. Мы решили привлечь к работе адвоката из Ставрополя, чтоб нашей полиции жизнь малиной не казалась!

Сообщение отредактировал Connor Mcgregor - 17.6.2017, 15:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Какаяразница
сообщение 17.6.2017, 15:58
Сообщение #32


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 6 733



Я в полном шоке!Обращалась как думала к "проверенному"оператору т.к летала на раз через неё ,а она в итоге оказалась мошенницей!бедные люди...я так понимаю мне ещё повезло,часть денег она вернула,но ещё часть должна."выбиваю"как могу.нервы на пределе! aq.gif aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 17.6.2017, 21:05
Сообщение #33


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(Какаяразница @ 17.6.2017, 15:58) *

Я в полном шоке!Обращалась как думала к "проверенному"оператору т.к летала на раз через неё ,а она в итоге оказалась мошенницей!бедные люди...я так понимаю мне ещё повезло,часть денег она вернула,но ещё часть должна."выбиваю"как могу.нервы на пределе! aq.gif aq.gif

Мы тоже летали не один раз через неё! И сами очень удивлены. Что там у неё произошло не знаем, но очень обидно, причем обидно за неё, ведь с виду приличная женщина. В прошлые разы мы были очень довольны её работой: вежливая, культурная, тактичная, грамотный специалист. А вот теперь........
Но больше всего прикольно от того, что на территории города (маленького города) в открытую работает мошенница (уже больше года обманывает туристов), и до сих пор никто не реагирует - ни прокуратура, ни полиция!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Какаяразница
сообщение 24.6.2017, 20:00
Сообщение #34


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 6 733



Есть какие нибудь новости??или ею так до сих пор никто не заинтересовался? angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.6.2017, 21:24
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Какаяразница @ 24.6.2017, 20:00) *

Есть какие нибудь новости??или ею так до сих пор никто не заинтересовался? angry.gif


У неё всё хорошо, вроде бы планирует расширятся и открывать офис в Мостах slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Какаяразница
сообщение 27.6.2017, 11:49
Сообщение #36


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 6 733



Ммм,нормально так бабе живётся и спится видимо спокойно.людей нае... на такие бабки и почему же не расшириться!? aq.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noname
сообщение 28.6.2017, 22:00
Сообщение #37


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2017
Пользователь №: 6 742



Кто последний раз видел Елену? Телефоны не работают, офис закрыт, дома дверь не открывают. Может пора уже в федеральный розыск подавать?
huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Какаяразница
сообщение 29.6.2017, 9:59
Сообщение #38


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.6.2017
Пользователь №: 6 733



Телефон включён,но она не берет трубку!в начале месяца в офисе ее можно было выловить в первой половине дня(сейчас не знаю ходит ли она туда)но по словам соседей по офису-работает и все хорошо у неё!
Дома никто не открывает.она кому нибудь хоть часть денег вернула??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Connor Mcgregor
сообщение 4.7.2017, 21:59
Сообщение #39


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 6 618



Цитата(Какаяразница @ 29.6.2017, 9:59) *

Телефон включён,но она не берет трубку!в начале месяца в офисе ее можно было выловить в первой половине дня(сейчас не знаю ходит ли она туда)но по словам соседей по офису-работает и все хорошо у неё!
Дома никто не открывает.она кому нибудь хоть часть денег вернула??
По чуть-чуть кому-то возвращает. При этом гораздо большими суммами берет у других, и так же не отправляет в туры. Но последняя её фишка была вообще прикольная. Она оформила турпоездку человеку в кредит, хотя этот человек расплатился наличкой, дело было в 2015 году,она какое-то время этот кредит платила, а потом перестала. А в 2017 году этому человеку пришел счет из банка, при разговоре со службой безопасности банка выяснилось, что данный кредит оформлен в офисе ООО "Александрия-тур". И этот человек сейчас выясняет как такое могло быть.


Цитата(Какаяразница @ 27.6.2017, 11:49) *

Ммм,нормально так бабе живётся и спится видимо спокойно.людей нае... на такие бабки и почему же не расшириться!? aq.gif

Ну как спит не знаю - спокойно или нет, но по городу гуляет, улыбается, если встречает обманутых туристов, говорит я все верну, я не виновата, это туроператоры гады.

Цитата(BiTL @ 24.6.2017, 21:24) *

У неё всё хорошо, вроде бы планирует расширятся и открывать офис в Мостах slava.gif

У Вас абсолютно точная информация, причем собирается открывать в Мостах, а работает еще и на Армавир, и на Майкоп. Как говорит один мой знакомый - дураков в России на сто лет припасено.

Сообщение отредактировал Connor Mcgregor - 4.7.2017, 22:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 5.7.2017, 8:03
Сообщение #40


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(Connor Mcgregor @ 4.7.2017, 21:59) *

У Вас абсолютно точная информация, причем собирается открывать в Мостах, а работает еще и на Армавир, и на Майкоп. Как говорит один мой знакомый - дураков в России на сто лет припасено.

Как то неправильно называть людей дураками если система позволяет обманывать их.

Цитата(Connor Mcgregor @ 17.6.2017, 21:05) *

Но больше всего прикольно от того, что на территории города (маленького города) в открытую работает мошенница (уже больше года обманывает туристов), и до сих пор никто не реагирует - ни прокуратура, ни полиция!


Цитата(Connor Mcgregor @ 4.7.2017, 21:59) *

У Вас абсолютно точная информация, причем собирается открывать в Мостах, а работает еще и на Армавир, и на Майкоп. Как говорит один мой знакомый - дураков в России на сто лет припасено.

Скинуть на форумы и в группы этих городов информацию о ней. Предупрежден значит вооружен. Ну а если знал и полез - тогда дурак без вопросов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:37