Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Убирают "лодочки", гор. парк
RADISKULL
сообщение 17.1.2011, 13:48
Сообщение #1


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 24.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 217



Только вот глянул в окно и увидел, что группа неизвестных производит демонтаж советских аттракционов "лодочки". Печалька какая то посетила. Пусть они уже не работают (фактически на них можно кататься), но их можно назвать историческим памятником, когда в стране ещё что то строилось кроме авто моек, кабаков и магазинов. Для чего освобождают место не понятно. Может для очередного пункта доступа в "Интернет" как на диспечерской? Не думаю что у администрации появилось желание обновить или отремонтировать объекты чистой детской радости..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот Федот
сообщение 17.1.2011, 14:42
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 594
Регистрация: 16.12.2009
Из: г. Лабинска.
Пользователь №: 2 557



Та он сидит в боулинг-клубе.... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RADISKULL
сообщение 17.1.2011, 15:04
Сообщение #3


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 24.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 217



Нет не боулинг smile.gif библиотека.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 17.1.2011, 15:08
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Книголюб! bm.gif

а мне тоже лодочки жаль, хотя это и не часть моего детства, я ж "понаехал".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот Федот
сообщение 17.1.2011, 15:49
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 594
Регистрация: 16.12.2009
Из: г. Лабинска.
Пользователь №: 2 557



Цитата(RADISKULL @ 17.1.2011, 15:04) *

Нет не боулинг smile.gif библиотека.

Ну ты умняга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 17.1.2011, 16:47
Сообщение #6


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



а может новые аттракционы будут ставить? былоб крута.

а лодочки жаль sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 17.1.2011, 18:33
Сообщение #7


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(RADISKULL @ 17.1.2011, 13:48) *

Только вот глянул в окно и увидел, что группа неизвестных производит демонтаж советских аттракционов "лодочки". Печалька какая то посетила. Пусть они уже не работают (фактически на них можно кататься), но их можно назвать историческим памятником, когда в стране ещё что то строилось кроме авто моек, кабаков и магазинов. Для чего освобождают место не понятно. Может для очередного пункта доступа в "Интернет" как на диспечерской? Не думаю что у администрации появилось желание обновить или отремонтировать объекты чистой детской радости..

aq.gif суки, суки, суки, суки !!!!
Гореть им в аду!!! Неужели так дорого или сложно их "подпоять" и оставить не дорогой, но прикольный атракцион (его ведь можно считать "фишкой" парка ИМХО) или в парке совсем нет места поставить хоть даже, те же новые? Здесь и на старых-то никто не катался, что за копеечку, а на новых (что бы окупить руб. за 250-400, поди сделают) вообще будут сами организаторы кататься, это не кино или боулинг тот же, здесь весь вечер или ночь кататься не будешь, на пролет. Вообще, прокляну, если новую "суши-бару" тошниловную откроют! av.gif
ЗЫ Но, вот если ещё одни фонтан или стелу - тогда прощу ))) angry.gif

Сообщение отредактировал podliy - 17.1.2011, 18:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ушедший в даль
сообщение 17.1.2011, 18:39
Сообщение #8


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 2 238



А мне до сих пор обидно за Силовые качели. Когда то мой отец на них работал. Потом на вихре затем на машинках На этих качелях ведь так классно было крутиться!!! Я в одиночку когда научился проходить ВМТ(верхняя мертвая точка кто не знает) накручивал не одну сотню раз. Бабушка там работающая была в шоке. И молодежи лишняя зарядка на пьяную голову была кстати. А теперь эта никчемная стоянка. Моглибы хоть пару клеток оставить. Подшаманить их. Ведь пользовальсь спросом то. А кто знает сейчас что топодобное вообще есть в мире аттракционов или это безвозвратно ушло в прошлое?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NYUTA
сообщение 18.1.2011, 9:22
Сообщение #9


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.10.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 182



Цитата(RADISKULL @ 17.1.2011, 13:48) *

Только вот глянул в окно и увидел, что группа неизвестных производит демонтаж советских аттракционов "лодочки". Печалька какая то посетила. Пусть они уже не работают (фактически на них можно кататься), но их можно назвать историческим памятником, когда в стране ещё что то строилось кроме авто моек, кабаков и магазинов. Для чего освобождают место не понятно. Может для очередного пункта доступа в "Интернет" как на диспечерской? Не думаю что у администрации появилось желание обновить или отремонтировать объекты чистой детской радости..

Странные вы люди.Мир прогрессирует...жалко им лодочки.Да кому они нужны эти лодочки???В магазинах уже не считают на счётах,сплошные калькуляторы...а жаль,ведь это часть нашего детства.Помню стоишь в очереди и смотришь как продавец кости туда-сюда кидает....да уж....детство.А ещё помню письмо напишешь родственникам и ждешь с нетерпением ответа...когда пару недель,а когда и месяц.То ж жаль что придумали эл.почту.А еще телеграф...вот это вообще здорово.Стоишь в одной из кабинок и орешь на всю Ивановскую как поживаешь,а в соседней кабине дед-АЛЕ,да АЛЕ,видно не слышно нихрена ему........Не смешите меня,пожалуста!

Цитата(Andr @ 17.1.2011, 18:39) *

А мне до сих пор обидно за Силовые качели. Когда то мой отец на них работал. Потом на вихре затем на машинках На этих качелях ведь так классно было крутиться!!! Я в одиночку когда научился проходить ВМТ(верхняя мертвая точка кто не знает) накручивал не одну сотню раз. Бабушка там работающая была в шоке. И молодежи лишняя зарядка на пьяную голову была кстати. А теперь эта никчемная стоянка. Моглибы хоть пару клеток оставить. Подшаманить их. Ведь пользовальсь спросом то. А кто знает сейчас что топодобное вообще есть в мире аттракционов или это безвозвратно ушло в прошлое?

Благодари Бога что башку не свернул себе!!!ВМТ он проходил....куда отец та смотрел???

Цитата(снегопад @ 17.1.2011, 16:03) *

эх , как бывыло в них хорошо раздавить пузырь другой с друзьями в позднем детстве.

Вот,вот.Это уже ближе к истине.С этой целью их последнее время и использовали-раздавить пузырь,у кого денег нет на кабак.Купили бутылку паленой водки и на лодочки айда.

Цитата(Andr @ 17.1.2011, 18:39) *

А мне до сих пор обидно за Силовые качели. Когда то мой отец на них работал. Потом на вихре затем на машинках На этих качелях ведь так классно было крутиться!!! Я в одиночку когда научился проходить ВМТ(верхняя мертвая точка кто не знает) накручивал не одну сотню раз. Бабушка там работающая была в шоке. И молодежи лишняя зарядка на пьяную голову была кстати. А теперь эта никчемная стоянка. Моглибы хоть пару клеток оставить. Подшаманить их. Ведь пользовальсь спросом то. А кто знает сейчас что топодобное вообще есть в мире аттракционов или это безвозвратно ушло в прошлое?

И стоянка кстати далеко ни некчёмная.Хоть есть куда машину поставить когда в парк приезжаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.1.2011, 9:22
Сообщение #10


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(NYUTA @ 18.1.2011, 9:21) *

Благодари Бога что башку не свернул себе!!!ВМТ он проходил....куда отец та смотрел???


Бабам не понять bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NYUTA
сообщение 18.1.2011, 9:25
Сообщение #11


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.10.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 182



Цитата(BiTL @ 18.1.2011, 9:22) *

Бабам не понять bm.gif

Эй,BITL,я тебя не узнаю....что значит бабам????Не с той ноги встал что ли??? angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ушедший в даль
сообщение 18.1.2011, 11:52
Сообщение #12


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 2 238



А куда отец смотрел? Это аттракцион и его назначение работать. Ну вот я и вкручивал. А то что у нас народ не любит физические нагрузки это я давно знаю. А что касается безопасности на этом аттракционе то они еще моглибы поработать несколько лет при соответствующем уходе. А лодочки действительно реально успокаивающий аттракцион особенно для старшего поколения. О пользе качели можно посмотреть в инете. Это реально полезно для организма как физически так и морально. Да и лодочки скорее снимают из за малой прибыли.
Я бы хотел чтоб в Лабинске было колесо обозрения. У нас горы недалеко. Пейзаж красивый. Вот в Каневской ведь с населением меньше Лабинского оно есть. Ну да конечно тогда при Союзе не заморачивались на финансах делали и все. Ну это мое мнение. Можете его проигнорировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NYUTA
сообщение 18.1.2011, 12:04
Сообщение #13


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.10.2010
Из: Лабинск
Пользователь №: 3 182



Цитата(Andr @ 18.1.2011, 11:52) *

А куда отец смотрел? Это аттракцион и его назначение работать. Ну вот я и вкручивал. А то что у нас народ не любит физические нагрузки это я давно знаю. А что касается безопасности на этом аттракционе то они еще моглибы поработать несколько лет при соответствующем уходе. А лодочки действительно реально успокаивающий аттракцион особенно для старшего поколения. О пользе качели можно посмотреть в инете. Это реально полезно для организма как физически так и морально. Да и лодочки скорее снимают из за малой прибыли.
Я бы хотел чтоб в Лабинске было колесо обозрения. У нас горы недалеко. Пейзаж красивый. Вот в Каневской ведь с населением меньше Лабинского оно есть. Ну да конечно тогда при Союзе не заморачивались на финансах делали и все. Ну это мое мнение. Можете его проигнорировать.

Да это аттракцион,но он не предназначен для достижения как Вы выразились ВМТ.Я так думаю что правила пользования и меры предосторожности не включают в себя такие "выкрутасы".А насчет колеса обозрения,я с вами полностью согласна!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот Федот
сообщение 18.1.2011, 12:14
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 594
Регистрация: 16.12.2009
Из: г. Лабинска.
Пользователь №: 2 557



Цитата(Andr @ 18.1.2011, 11:52) *

...Я бы хотел чтоб в Лабинске было колесо обозрения. У нас горы недалеко. Пейзаж красивый. Вот в Каневской ведь с населением меньше Лабинского оно есть....

+++100500 колесо обозрения-это было бы здОрово!!! Какой чудный вид и снежные вершины..... ar.gif az.gif

Цитата(NYUTA @ 18.1.2011, 12:04) *

Да это аттракцион,но он не предназначен для достижения как Вы выразились ВМТ.Я так думаю что правила пользования и меры предосторожности не включают в себя такие "выкрутасы".

Пацаны выделывают всевозможные ВМТ для формирования характера мужчины. И делают это они неосознано. Чем выше риск, тем выше статус среди сверстников. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RADISKULL
сообщение 18.1.2011, 12:34
Сообщение #15


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 24.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 217



Цитата(NYUTA @ 18.1.2011, 9:22) *

Странные вы люди.Мир прогрессирует...жалко им лодочки.Да кому они нужны эти лодочки???В магазинах уже не считают на счётах,сплошные калькуляторы...а жаль,ведь это часть нашего детства.Помню стоишь в очереди и смотришь как продавец кости туда-сюда кидает....да уж....детство.А ещё помню письмо напишешь родственникам и ждешь с нетерпением ответа...когда пару недель,а когда и месяц.То ж жаль что придумали эл.почту.А еще телеграф...вот это вообще здорово.Стоишь в одной из кабинок и орешь на всю Ивановскую как поживаешь,а в соседней кабине дед-АЛЕ,да АЛЕ,видно не слышно нихрена ему........Не смешите меня,пожалуста!

Да хорошо, пусть прогрессирует. Но какова вероятность прогресса в данном случае? Поставят нанолодки на магнитной подушке? Или всё же суши бар очередной? С другой стороны это довольно печально, что люди на самом деле деградируют. Сейчас молодёжь практически вся пьёт ягу и сидит вконтакте. Им ни во что не тарахтели бы эти лодочки. У них нет интересов и целей. Это прогресс? Забудьте, он закончился после полёта Гагарина, потом пошло жалкое подражание "товарищам" из за бугра.

Ну а в общем, уже было сказано
Цитата(BiTL @ 18.1.2011, 9:22) *

Бабам не понять bm.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 18.1.2011, 12:45
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Как-то в детстве решил покататься на лодочке...раскочались с дружбаном и тут обратили внимание на соседнюю стоящую лодочку а там пол лодки наблёвано... С тех пор не люблю этот аттракцион!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenok
сообщение 18.1.2011, 13:00
Сообщение #17


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 5.12.2007
Из: Лабинск- Краснодар
Пользователь №: 1 374



Цитата(Andr @ 17.1.2011, 18:39) *

На этих качелях ведь так классно было крутиться!!! Я в одиночку когда научился проходить ВМТ(верхняя мертвая точка кто не знает) накручивал не одну сотню раз.

эх, а я так ни разочка не перевернулась...вдвоем помню с подружкой приседали-приседали и вооот уже почтиииии...и нет(((

Цитата(Andr @ 18.1.2011, 11:52) *

А лодочки действительно реально успокаивающий аттракцион особенно для старшего поколения. О пользе качели можно посмотреть в инете. Это реально полезно для организма как физически так и морально. Да и лодочки скорее снимают из за малой прибыли.
Я бы хотел чтоб в Лабинске было колесо обозрения. У нас горы недалеко. Пейзаж красивый. Вот в Каневской ведь с населением меньше Лабинского оно есть. Ну да конечно тогда при Союзе не заморачивались на финансах делали и все. Ну это мое мнение. Можете его проигнорировать.

мне вот интересно, а сам ты когда в последний раз на этих самых лодочках катался то? а в Каневской и каток есть,причем большой...

Цитата(RADISKULL @ 18.1.2011, 12:34) *

Сейчас молодёжь практически вся пьёт ягу и сидит вконтакте. Им ни во что не тарахтели бы эти лодочки. У них нет интересов и целей.

а что плохого что в контакте сидят? что-то не пойму?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.1.2011, 13:08
Сообщение #18


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(NYUTA @ 18.1.2011, 9:25) *

Эй,BITL,я тебя не узнаю....что значит бабам????Не с той ноги встал что ли??? angry.gif


А с чего это вы взяли, что я галантный и вежливый? huh.gif

ЗЫ: и вообще, будьте немного проще, в интернете не грех и юмор воспринимать, хотябы немного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dart
сообщение 18.1.2011, 13:13
Сообщение #19


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 3 058



Цитата(NYUTA @ 18.1.2011, 9:22) *

Странные вы люди.Мир прогрессирует...жалко им лодочки.Да кому они нужны эти лодочки???В магазинах уже не считают на счётах,сплошные калькуляторы...а жаль,ведь это часть нашего детства.Помню стоишь в очереди и смотришь как продавец кости туда-сюда кидает....да уж....детство.А ещё помню письмо напишешь родственникам и ждешь с нетерпением ответа...когда пару недель,а когда и месяц.То ж жаль что придумали эл.почту.А еще телеграф...вот это вообще здорово.Стоишь в одной из кабинок и орешь на всю Ивановскую как поживаешь,а в соседней кабине дед-АЛЕ,да АЛЕ,видно не слышно нихрена ему........Не смешите меня,пожалуста
Ты сама себе противоречишь. Люди ностальгируют по лодочкам , а ты по счётам. Каждый вспоминает свое- связанное с чем то из детства. А у тебя наверное с лодочками плохие ассоциации вот тебе и пофигу на них.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nikola
сообщение 18.1.2011, 13:14
Сообщение #20


Гость









А когда это ты успела? Наверно в перерыве между очередными кабелями , которых ты в тех окрестностях сымаешь?Вообще-то для местных шалав не плохо бы внести определённые правила , чтобы знали свой угол.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:33