Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый вид центральной площади
troll
сообщение 6.12.2012, 13:22
Сообщение #61


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



2BiTL

1. Если человеку с децтва как тебе не обьяснили, что на памятники смотрят глазами, а не лазиют по ним то я тут нипирчом smile.gif
2. Статистика также нипирчом. Тебе станет легче, что такойто памятник обнесли забором, патамушто с него два ребёнка свалились и шеи себе сломали?
3. Если у нас менталитет, это когда единственный заградительный знак - бетонная блочина с красными полосами, а остальные вызывают пофигизм и тихий ужас от одного взляда, то да... надо этот менталитет менять smile.gif

Кстати исчо smile.gif Скоро там ещё и йолко водрузят на новый год. Тоже обнесут забором!!! нипарядак!! ни один ребёнок панимаеш не сможет залезть непосредстна на ствол или свой нос в кучу палок иголок засунуть падарак паискать aq.gif ТАКНИЧЕСНА!!! aq.gif

Сообщение отредактировал troll - 6.12.2012, 13:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 6.12.2012, 13:42
Сообщение #62


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 6.12.2012, 14:08) *

Некуда не уходи, сейчас тебя посадят в тюрьму, за оскорбление чувств верующих aq.gif


А давайте рядом с крестами ставить полумесяцы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.12.2012, 13:50
Сообщение #63


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(troll @ 6.12.2012, 14:22) *

1. Если человеку с децтва как тебе не обьяснили, что на памятники смотрят глазами, а не лазиют по ним то я тут нипирчом smile.gif


Ну вопервых, стела и фонтан - это не памятники, не надгробные плиты и не обелиски. Во-вторых, зачем там тогда сделаны ступеньки? Когда проектировали - не подозревали, что на ступеньки будут садится, лазать по ним?

Цитата(troll @ 6.12.2012, 14:22) *

2. Статистика также нипирчом. Тебе станет легче, что такойто памятник обнесли забором, патамушто с него два ребёнка свалились и шеи себе сломали?


Теоритически, сломать шею можно упав с лавочки, высота ее спинки примерна такая же, как ступеньки у основания стелы, давайте их тоже все заборами огородим.

Цитата(troll @ 6.12.2012, 14:22) *

3. Если у нас менталитет, это когда единственный заградительный знак - бетонная блочина с красными полосами, а остальные вызывают пофигизм и тихий ужас от одного взляда, то да... надо этот менталитет менять smile.gif


Если тебе кажется, что город и любые постаменты в общественных местах должны быть огорожены, дабы не дай бог ни один ребенок к ним не приблизился, то менять менталитет нужно тебе, ибо это не нормально. Еще раз - в цивилизованных странах никто заборами ничего в центре города не отгораживает, и фоткаться у достопримечательностей - обычное дело. Залезть в фонтан - тоже нормально. Город для людей делается, а не для "вахтеров". Уже не говоря о том, что ограждения смотрятся тупо.

Цитата(AR}{@NGEL @ 6.12.2012, 14:42) *

А давайте рядом с крестами ставить полумесяцы!


Лучше на верхушку креста прикреплять slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamawalli
сообщение 6.12.2012, 17:04
Сообщение #64


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 2 856



Вот не думала, что мои фото вызовут такую бурю эмоций! Даже не знаю, чью сторону принять ohmy.gif С одной стороны -наш народ, действительно не чувствует дозволенных границ, а с другой стороны - символ дальности власти от народа... wink.gif Как поётся в песне :"Разговоры стихнут скоро, а забор -останется" tongue.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
скромный
сообщение 6.12.2012, 18:28
Сообщение #65


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 426
Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 3 908



нехватат колючей проволоки! лошары! срочно поправить!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.12.2012, 18:31
Сообщение #66


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(скромный @ 6.12.2012, 19:28) *

нехватат колючей проволоки! лошары! срочно поправить!!!


можно просто к поручням электричество подвести smile.gif И чтобы когда к ним прикасаются - ангел со стелы страшным голосом вещал "Муниципальная собственность! Всем сделать три шага назад!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феликсовна
сообщение 7.12.2012, 1:09
Сообщение #67


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 3 124



Цитата(mamawalli @ 6.12.2012, 2:35) *

Вот что бы это значило? От кого загородились? А замотанный замок портит весь пафос этой изгороди bm.gif
А как сладко спалось там собачкам! Мелкие всё равно смогут пролезть ohmy.gif



Ой... а я ещё этого извращения не видела... У меня вот такое есть с того же места:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феликсовна
сообщение 7.12.2012, 1:35
Сообщение #68


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 3 124



Цитата(mamawalli @ 6.12.2012, 2:35) *

Вот что бы это значило? От кого загородились? А замотанный замок портит весь пафос этой изгороди bm.gif
А как сладко спалось там собачкам! Мелкие всё равно смогут пролезть ohmy.gif



Ой... а я ещё этого извращения не видела... У меня вот такое есть с того же места:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 7.12.2012, 5:03
Сообщение #69


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(mamawalli @ 6.12.2012, 2:35) *

Вот что бы это значило? От кого загородились? А замотанный замок портит весь пафос этой изгороди bm.gif
А как сладко спалось там собачкам! Мелкие всё равно смогут пролезть ohmy.gif


Кто автор идеи? Отправить его в командировку в Европу! Срочно! Что-бы посмотрел как должны выглядеть современные городки и как живут люди(только без бухла, что-бы реально посмотрел трезвыми зенками!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustam
сообщение 7.12.2012, 6:43
Сообщение #70


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 2.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4 777



Как, смотрю, в Лабинске Европа-то в уважении. Сплошные отсылы в сторону "старушенции". Чего так?
Почему требуете лишь с чиновников устроить вам Европу? Почему не требуете это с рядовых сограждан, гадящих и хамящих без зазрения совести, независимо от места нахождения, окружающей аудитории и временно-событийного периода?
Тогда уж, полагаю, наравне с опытом, надо обязать чиновников и народ привезти на замену нынешнему. Так не думаете? В наших реалиях, европейские "цацки", быстро приобретают азиатско-африканский вид, в худших его традициях, если по близости нет "человека с ружьем" (да ещё и не мздоимца).

Сообщение отредактировал Rustam - 7.12.2012, 6:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.12.2012, 8:13
Сообщение #71


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Rustam @ 7.12.2012, 7:43) *

Как, смотрю, в Лабинске Европа-то в уважении. Сплошные отсылы в сторону "старушенции". Чего так?
Почему требуете лишь с чиновников устроить вам Европу? Почему не требуете это с рядовых сограждан, гадящих и хамящих без зазрения совести, независимо от места нахождения, окружающей аудитории и временно-событийного периода?
Тогда уж, полагаю, наравне с опытом, надо обязать чиновников и народ привезти на замену нынешнему. Так не думаете? В наших реалиях, европейские "цацки", быстро приобретают азиатско-африканский вид, в худших его традициях, если по близости нет "человека с ружьем" (да ещё и не мздоимца).


Ой, вот ненадо вот этого вот "начни с себя", и т.п. Петр 1 не ждал когда народ станет "как в Европе", а стал заставлять именно чиновников жить "по-европейски", бороды брить, "кофий пить", и т.д. Перемены могут быть только сверху вниз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 7.12.2012, 8:15
Сообщение #72


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 3 868



А в чём тогда миссия огромного чиновьичего штата? Просто так царствовать и ни за что не отвечать? А простому люду заниматься общественными делами некогда за зарабатыванием на пропитание семьи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 7.12.2012, 9:14
Сообщение #73


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



2BiTL
Хуиз вахтёры? Я не понимаю этой аббревиатуры. Те которые ратуют за то, что балбесам нужно обьяснять прописные истины и делают это? Или кто? Ты говориш мне в ЕР нужно, я тебе могу Новодворскую тогда показать az.gif smile.gif

Зато я знаю кто такие нытики. Которые, что бы не сделала власть ноют и ноют. На ровном месте находят яму с навозом и ноют. А когда нет навоза они ноют что и его нет. Главное выбрать цель для нытья. В данном случае чиновники и ниипёт. ЛОЛ biggrin.gif

Сообщение отредактировал troll - 7.12.2012, 9:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.12.2012, 9:25
Сообщение #74


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(troll @ 7.12.2012, 10:14) *

2BiTL
Хуиз вахтёры? Я не понимаю этой аббревиатуры. Те которые ратуют за то, что балбесам нужно обьяснять прописные истины и делают это? Или кто? Ты говориш мне в ЕР нужно, я тебе могу Новодворскую тогда показать az.gif smile.gif


Знаешь, вот сидит бабка-вахтер, и ей кажется, что ее функция - непущать, ставить любые препоны, любыми средствами оборонять свое хозяйство (допустим общежитие), хотя оно вовсе и не ее собственность, но ей кажется что ее.

Цитата

Зато я знаю кто такие нытики. Которые, что бы не сделала власть ноют и ноют. На ровном месте находят яму с навозом и ноют. А когда нет навоза они ноют что и его нет. Главное выбрать цель для нытья. В данном случае чиновники и ниипёт. ЛОЛ biggrin.gif


Ну "вахтерам" всегда кажется, что недовльные попусту "ноют" bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феликсовна
сообщение 7.12.2012, 10:06
Сообщение #75


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 3 124



Цитата(Dr.Arbait @ 7.12.2012, 6:03) *

Кто автор идеи? Отправить его в командировку в Европу! Срочно! Что-бы посмотрел как должны выглядеть современные городки и как живут люди(только без бухла, что-бы реально посмотрел трезвыми зенками!)


Это меня - в командировку???!!!... Я - с удовольствием!!! У меня зенки - всегда трезвые!!! Я вам такого там наснимаю!!! Не заскучаете!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феликсовна
сообщение 7.12.2012, 10:16
Сообщение #76


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 3 124



Цитата(###### @ 16.3.2007, 17:49) *

Угол улиц Революционной и Октябрьской.


И оказалось: теперь это - супермаркет - ЭКВАТОР !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustam
сообщение 7.12.2012, 11:00
Сообщение #77


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 2.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4 777



Цитата(BiTL @ 7.12.2012, 8:13) *

Ой, вот ненадо вот этого вот "начни с себя", и т.п. Петр 1 не ждал когда народ станет "как в Европе", а стал заставлять именно чиновников жить "по-европейски", бороды брить, "кофий пить", и т.д. Перемены могут быть только сверху вниз.

Так вот и я про то и они про то. Забор - это из разряда бород. Поставили стелу, сколько она вон без забора стояла? А когда кончилось терпение срачи подтерать за "евролабинчанами", они и определили порядок с заборчиком. А как по другому? Поставить "какарду" с палкой, что бы он фильтровал кто детишка с необъяснимой тягой скалалазания (эти, может и пускай), а кто покакать (пардон) намерился - того гонять с палкой. Так опять, наверняка будут недовольные, дескать понаставили тут, да кто дал право определять местонахождение меня или моего кого-то и т.п.
Вы, наверняка человек культурный и Вам не придет в голову есть фисташки верхом на стеле и плевать себе под ноги или тушить об гранит бычки, что с оградкой, что без, и детей своих вероятно воспитываете в том же ключе. Потому, полагаю, что Вы и начали с себя. Ну а многим это прививается лишь способом запретов и заборов, к сожалению (особенно нашему евронаселению).
Еще раз обращаю внимание, я тоже не поддерживаю всякие заборчики, но именно в этом месте, я уверен, что это ниначто не может особо отрицательно повлиять, как на физическое развитие некоторых детишек, так и на внешний вид площади.

Сообщение отредактировал Rustam - 7.12.2012, 11:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamawalli
сообщение 7.12.2012, 11:10
Сообщение #78


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 2 856



Цитата(Феликсовна @ 7.12.2012, 11:06) *

Это меня - в командировку???!!!... Я - с удовольствием!!! У меня зенки - всегда трезвые!!! Я вам такого там наснимаю!!! Не заскучаете!!!

Феликсовна, ну ты жжошь! Давненько тебя не было видно и сразу с таким предложением ohmy.gif А пачпорт у тебя есть закордонный? blink.gif Заодно поинтересуйся, как там собак бездомных стерилизуют unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.12.2012, 11:35
Сообщение #79


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Rustam @ 7.12.2012, 12:00) *

Так вот и я про то и они про то. Забор - это из разряда бород. Поставили стелу, сколько она вон без забора стояла? А когда кончилось терпение срачи подтерать за "евролабинчанами", они и определили порядок с заборчиком. А как по другому? Поставить "какарду" с палкой, что бы он фильтровал кто детишка с необъяснимой тягой скалалазания (эти, может и пускай), а кто покакать (пардон) намерился - того гонять с палкой. Так опять, наверняка будут недовольные, дескать понаставили тут, да кто дал право определять местонахождение меня или моего кого-то и т.п.
Вы, наверняка человек культурный и Вам не придет в голову есть фисташки верхом на стеле и плевать себе под ноги или тушить об гранит бычки, что с оградкой, что без, и детей своих вероятно воспитываете в том же ключе. Потому, полагаю, что Вы и начали с себя. Ну а многим это прививается лишь способом запретов и заборов, к сожалению (особенно нашему евронаселению).
Еще раз обращаю внимание, я тоже не поддерживаю всякие заборчики, но именно в этом месте, я уверен, что это ниначто не может особо отрицательно повлиять, как на физическое развитие некоторых детишек, так и на внешний вид площади.


1. Особых срачей я там не видел. Ну оставляют иногда банки, стаканы, ну и что? Когда какой-то годоской праздник и люди в центре калдырят, то всегда мусор появляется, даже в этих Европах и Лондонах. Заборчик прям этому помешает.

2. Когда и кого перевоспитывали заборы (хоть в прямом хоть в метафорическом значении слова)?

3. Нам несколько лет подряд гундели, что в городе организованно видео-наблюдение, камеры в центре, бюджет на это тратился, кто-то зарплату получает ведь за это. И что? Такая проблема уследить за стелой в самом центре Лабинска?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
troll
сообщение 7.12.2012, 12:22
Сообщение #80


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 3.7.2007
Из: web
Пользователь №: 869



Цитата(BiTL @ 7.12.2012, 10:25) *

Знаешь, вот сидит бабка-вахтер, и ей кажется, что ее функция - непущать, ставить любые препоны, любыми средствами оборонять свое хозяйство (допустим общежитие), хотя оно вовсе и не ее собственность, но ей кажется что ее.
Ну "вахтерам" всегда кажется, что недовльные попусту "ноют" bm.gif


1. Если это прописано в её функционале, она поступает правильно. Если есть перегиб - это другое дело. В данной ситуёвине вызвавшей такую бурю возмущения считаю перегиба нет. Срач не должен иметь место. И если это не понимают и находят только причины... европа... праздники... типа я же не каждый день сцу под сосецкий двор а только на праздники... супер обоснова ))))
И если таким образом можно этот срач хоть чуть пресечь - то всё сделано верно. Эстетический формат прости тоже у каждого свой. Литчно я в том ограждении ржавых палок с гвоздями и ветками как плетень не увидел.

2. Как обычно показывает практика, обычно ноют те, у кого у самих на своей кухне и во дворе под носом срач и разруха. Зато им страсть как хочецца найти погрязнее у соседа. Греющая душу компенсация... чо.. biggrin.gif
НЕ нытики делают. Берут и делают. Предлагают добиваюцца и делают. Не помню кто, в прошлом году на форуме, в зиму ныл что ему по снегу ходить без фонарей гадя петрович. Что растудыть эту власть. Я ему задал коротенький вопрос, вот телефоны власти, вот приемные дни, вот ФИО в обьявлении. Ты там был? Ответ был зашебательский - да нет. некада. Ну ясен пень топы апать не мешки ворочать. Так и тут. Хде от недовольных коллективная жалоба? а? smile.gif Отож... я поэтому и говорю, чо постить видать уже нечего... так...файлопомойка wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:15