Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не было печали, или как я провёл праздники
Jo#n
сообщение 8.5.2008, 11:49
Сообщение #21


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



вот и думай стоит ли бороться...
потерянного не вернёшь, а виновных Жизнь накажет...
может не сегодня, не завтра, но накажет...
расплата рано или поздно его застанет, за все издевательства над простыми людьми... и не со стороны этих людей, не думайте что это угрозы...

BiTL, ну вот расскажи как наказать Такого человека?.. мне сразу сказали что на 1 моего свидетеля у него будет 2 или даже 3, дело затянется "в рамках закона" на такой срок, что по прошествии энного времени дело закрутят так, что в итоге я, пострадавший, буду прыгать как цирковая лошать и кричать мол это он, это он... но даже если мы и отсудим что-то у него (лет так через больше двух), то у него официально зарплата такая мизерная, что в течении последующих пяти-десяти лет буду по тысяче получать, и жить с мыслями что я победил... и лазить под своей разбитой машиной, восстанавливая её за свой счёт, на свои кровные... а Этот Дядя все эти годы будет разъезжать на отремонтированной или даже новой Мазде и не знать печали...

Сообщение отредактировал Jo#n - 8.5.2008, 11:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 8.5.2008, 12:31
Сообщение #22


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Jo#n @ 7.5.2008, 12:07) *

не забываем товарищи, что именно правит миром...
это мы вот тут распинаемся, кричим и радуемся, а там всё потихоньку решается...
и ничего мы не сделаем, просто от наших криков "цена решения" будет выше и здесь ничего не поделаешь...
будешь слишком громко кричать грохнут, дело-то .

ну так лучшая защита это нападение. подкарауль ночью, набей хлебальник пригрози что зарэжешь накуй если не заплатит smile.gif

Цитата(Jo#n @ 8.5.2008, 11:49) *

вот и думай стоит ли бороться...
потерянного не вернёшь, а виновных Жизнь накажет...
может не сегодня, не завтра, но накажет...
расплата рано или поздно его застанет, за все издевательства над простыми людьми... и не со стороны этих людей, не думайте что это угрозы...



biggrin.gif ты всетаки решился . могу дать парабелум
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 8.5.2008, 14:25
Сообщение #23


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



Цитата(BiTL @ 7.5.2008, 22:31) *

Ну и вы готовы оставить это все безнаказанно?


Нет! Мы готовы бороться, нофигня в том, что мы не сильно подкованны в законах наших и фиг их знает, где есть мелкие заковырки из-за которых можно пролететь!! А еще все говорят по-разному. Советы дают и все друг друга отрицают. получается что один говорит так, другой в противоположность первому, третий - обоим сразу, и т.д. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 8.5.2008, 16:23
Сообщение #24


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Reverie @ 8.5.2008, 14:25) *

Нет! Мы готовы бороться, нофигня в том, что мы не сильно подкованны в законах наших и фиг их знает, где есть мелкие заковырки из-за которых можно пролететь!! А еще все говорят по-разному. Советы дают и все друг друга отрицают. получается что один говорит так, другой в противоположность первому, третий - обоим сразу, и т.д. sad.gif

предлагаю еще раз юридическую помощь, замалчивать не стоит и бояться тоже. Можно добиться правды, оно того стоит. У Джона есть телефон пусть позвонит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reverie
сообщение 8.5.2008, 16:34
Сообщение #25


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 1 591



smile.gif ОК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 8.5.2008, 21:53
Сообщение #26


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(###### @ 8.5.2008, 16:23) *

предлагаю еще раз юридическую помощь, замалчивать не стоит и бояться тоже. Можно добиться правды, оно того стоит. У Джона есть телефон пусть позвонит.

и от парабелума отказыватся не стоит smile.gif ######, дружище. Лабинск болото. это отлично что ты не живеш как овощ, что ты борешся. только мало таких . джон может и ссыкануть ввязатся. мне кажется что если с ним вечерком в подьезде "по душам" пара бритых парней поговорит, то пыл его спадет. он же молодой парень. да и характера не боевого. не в обтду ему, но мне кажется что я прав. так что сам сто раз подумай, насколько далеко ты ему хочеш помоч. тут же либо до конца. либо ваще не начинать.а по мне так "по понятиям2 намного легче и быстрей денег стрясти с виновника, он конкретно не прав поэтому должен и при грамотном подходе......... кароче я дам вам парабелум biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 9.5.2008, 8:54
Сообщение #27


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



хрен моржовый, давай свой парабеллум, будем "по понятиям" разговаривать smile.gif ты мне его как, по почте пошлёшь?.. смотри у мну 12 уже официальные тёрки начнутся, в милиции smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 9.5.2008, 12:15
Сообщение #28


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Jo#n @ 9.5.2008, 8:54) *

хрен моржовый, давай свой парабеллум, будем "по понятиям" разговаривать smile.gif ты мне его как, по почте пошлёшь?.. смотри у мну 12 уже официальные тёрки начнутся, в милиции smile.gif

затягуй сколько можно, скоро сам прибуду , лично привезу biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 13.5.2008, 14:11
Сообщение #29


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Собственно.
Посадили они за руль тётю... привели 5 свидетелей, которые по их словам чуть ли не помогали этой тёте убегать... на моих свидетелей, которые непосредственно всё видели и там присутствовали просто наплевали (их то всего двое)... причём при разговоре с начальником милиции, этот самый начальник орал на меня как бешенный, чуть ли не я виноват... и склонял всё к тому, мол "тебе же страховку выплатят (что ещё вопрос) какая тебе разница кто был за рулём"... а в итоге вообще пригрозил посадить Меня на 15 суток, мол за лжесвидетельство... вот такое у нас "правосудие"...

кстати этот дядя уже новую тачку купил... а я, Пострадавший, хожу гайки от своей собираю да пороги обиваю... то ментовка, то страховка, то больница, потом ещё суд... ещё оказывается что мне страховку от силы 20-30 тысяч заплатят...

а что тётя?, а тётя заплатила штраф 500р. "за несоблюдение дистанции" и с ухмылкой на лице спокойно поехала отмечать "победу"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 13.5.2008, 16:17
Сообщение #30


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Jo#n @ 13.5.2008, 15:11) *

Собственно.
Посадили они за руль тётю... привели 5 свидетелей, которые по их словам чуть ли не помогали этой тёте убегать... на моих свидетелей, которые непосредственно всё видели и там присутствовали просто наплевали (их то всего двое)... причём при разговоре с начальником милиции, этот самый начальник орал на меня как бешенный, чуть ли не я виноват... и склонял всё к тому, мол "тебе же страховку выплатят (что ещё вопрос) какая тебе разница кто был за рулём"... а в итоге вообще пригрозил посадить Меня на 15 суток, мол за лжесвидетельство... вот такое у нас "правосудие"...

кстати этот дядя уже новую тачку купил... а я, Пострадавший, хожу гайки от своей собираю да пороги обиваю... то ментовка, то страховка, то больница, потом ещё суд... ещё оказывается что мне страховку от силы 20-30 тысяч заплатят...

а что тётя?, а тётя заплатила штраф 500р. "за несоблюдение дистанции" и с ухмылкой на лице спокойно поехала отмечать "победу"...

Прошу прощения за цинизм, а и правда, какая тебе разница, кто за рулем? Скажи спасибо, что не вышло так, что она в угоне была на момент ДТП, тогда бы точно кусал локоть (даже удивляюсь, раз там так всё на мази, чего они с тобой муздюкаются, давно бы этот вариант прогнали и дёшево и сердито). Юноше всеравно ип@ло начистить по любому надо, раз так ведет себя, благо город маленький, сложно потеряться, да и ХМ на подходе с гаубицей, поможет))), а возмещать ущерб, не покрытый страховкой с тети или с него какой разниц? Другое дело если тетя не вписана в полис, была пьяна и имеет доход - 1 МРОТ, та да, запарится можно. Со страховщиками отдельный разговор, от пипы если оценят, опять придется судится (время!!!), подготовь пару тройку прайсов с разных техцентров за восстановление твой "лайбы", предъяви им, когда выкатят результат по своей оценке. Проследи, чтоб в прайсах не гнули цены за машино/часы и за "крутые" детали (лучше совдеповские, но не галимые естественно). А лучше стороннюю экспертную оценку в организации имеющей лицензию на оценочную деятельность в данной области с приложением всех их регалий, в суде незаменимо (конечно это все деньги стоит, но при удачном(тебе желаю) исходе всё возместится должно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.5.2008, 16:22
Сообщение #31


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 13.5.2008, 17:17) *

Прошу прощения за цинизм, а и правда, какая тебе разница, кто за рулем?


Кто за рулем был и кого и как наказали - разница есть, мне так кажеться. Потомучто следующий раз эта скотина врежеться в очередной раз и погубит чьюнибудь жизнь (сам то убьётся - хер сним, не жалко, а вот другие то в чем виноваты)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 13.5.2008, 16:34
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 13.5.2008, 17:17) *

Юноше всеравно ип@ло начистить по любому надо, раз так ведет себя, благо город маленький, сложно потеряться, да и ХМ на подходе с гаубицей, поможет))),


А это вообще праздная болтовня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 13.5.2008, 16:59
Сообщение #33


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 13.5.2008, 16:34) *

А это вообще праздная болтовня

ну если Лабинское правосудие судит по законам гор, то начто надеятся biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 13.5.2008, 18:31
Сообщение #34


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 13.5.2008, 17:34) *

А это вообще праздная болтовня

Ой ли?! Разве, если бы так Jo#n дудел в форумах, та да, а ему не говорить надо, а делать, раз такие расклады случился. А ты бы, в сложившейся ситуёвине в газету заметку о несознательном юноше и безъответственных родителях накалякал бы? Ой сомневаюсь wink.gif Жисть такая!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 13.5.2008, 18:55
Сообщение #35


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Уберите в безответственном - (Ъ) У меня правописание нормальное, но оно хромает, а это лажа заподлистская huh.gif ohmy.gif Каяюсь

Сообщение отредактировал podliy - 13.5.2008, 18:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машенька
сообщение 13.5.2008, 20:34
Сообщение #36


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 1 453



Вот так у нас все в стране получается(все через одно место), можно нестись на большой скорости, въехать в чужую машину, покалечить людей, а страховая компания все выплатит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 13.5.2008, 20:56
Сообщение #37


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Машенька @ 13.5.2008, 20:34) *

Вот так у нас все в стране , можно нестись на большой скорости, въехать в чужую машину, покалечить людей, а страховая компания все выплатит.

в нашей стране так не получится. в том то все и дело
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машенька
сообщение 13.5.2008, 21:24
Сообщение #38


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 1 453



Цитата(хрен моржовый @ 13.5.2008, 21:56) *

в нашей стране так не получится. в том то все и дело

Спасибо, обнадежил. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 23.5.2008, 11:04
Сообщение #39


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



в продолжение темы...
адвокат виновника пустил слухи что мы мол договорились "полюбовно"... ну кароч они нам денех заплатили ЯКОБЫ... хотя ни о каких деньгах вообще разговора не было, вот же нехорошие люди... так мало того, ещё оказывается нам на месте аварии 150 плюс по 10 на каждого пострадавшего предлагали оказывается smile.gif ну да, чтото вроде говорили про деньги, пока я в больнице был, но как только пошёл разговор что в течении получаса везешь, как заглохло всё...
в общем чем дальше, тем веселее... из каких-то непонятных источников стало известно (ВИНОВНИКУ) что нам по страховке 107 платить будут... когда саму машину страховщики только позавчера вообще впервый раз увидели и описали повреждения... нам сами же страховщики сказали что больше 70 не будет, даже не мечтайте sad.gif хотя по ремонту она не подледит восстановлению...

в общем как бы не хотелось, а придётся судиться sad.gif моральный ущерб, материальный... интересно через сколько времени закончится эта фигня и что вообще Будет?!? sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 23.5.2008, 11:35
Сообщение #40


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



годы гады smile.gif (слова из песни любэ)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:53