Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новое оформление Лабинск.ру
podliy
сообщение 17.5.2010, 16:35
Сообщение #1


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Чёй то мне не очень(( Даже, может не столько само оформление, как новый логотип (или как там его). Какой-то он мультяшный, что ли (без обид). Прошлый был полаконичней ИМХО. На вебкаме он же помоему остался, подрезаный чутка? Сразу говорю, лично я лучше не создам, я вообще никакой не могу, ну просто мне так ка-аться wink.gif
ЗЫ Хотел отписать в "Новостях сайта", темку не нашел, хотел создать - ругается(( Тема "Новый Лабинск.ру" -закрыта (сати почему? Куда писать пожелания и отзывы?)

Сообщение отредактировал podliy - 17.5.2010, 16:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 17.5.2010, 22:38
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Старый логотип за 3 года успел стать унылым. Мне нравится "мультяшный", мы же тут не "официальный сайт лабинской администрации" и не хотим быть серьёзными smile.gif

А жалобы и предложения как и раньше можно писать сюда http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showforum=61
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 18.5.2010, 14:32
Сообщение #3


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 17.5.2010, 23:38) *

Старый логотип за 3 года успел стать унылым.

А что тебя развеселило тяпереча, зарплату подняли или женился удачно))))!? Везет тебе! wink.gif


Цитата(BiTL @ 17.5.2010, 23:38) *


А жалобы и предложения как и раньше можно писать сюда http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showforum=61

Ну и зря вы так надумали. Туда, где ты кажешь плакать по жизни надо, а раз есть тема конкретно про сайт, так туды про сайт и постить трэба, а вы его зачинили. И темы лишние не надо создавать. Есть же.

Сообщение отредактировал podliy - 18.5.2010, 14:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.5.2010, 14:45
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 18.5.2010, 15:32) *

сайт, так туды про сайт и постить трэба, а вы его зачинили. И темы лишние не надо создавать. Есть же.


Я тот раздел (новости сайта) специально создал, чтобы писать там о нововведениях. Там какбе обсуждение инициирую я smile.gif А "ребрендинг" новый я не собирался обсуждать smile.gif Я даже от заказчиков нелюблю их мнения слушать о дизайне, а уж проект, на который я добровольно трачу время, так темболее вне обсуждения в отношении дизайна. Можеш думать про меня че хочешь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 18.5.2010, 15:01
Сообщение #5


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 18.5.2010, 15:45) *

Я тот раздел (новости сайта) специально создал, чтобы писать там о нововведениях. Там какбе обсуждение инициируя я smile.gif А "ребрендинг" новый я не собирался обсуждать smile.gif Я даже от заказчиков нелюблю их мнения слушать о дизайне, а уж проект, на который я добровольно трачу время, так темболее вне обсуждения в отношении дизайна. Можеш думать про меня че хочешь smile.gif

Буду думать, что "забурел" wink.gif Ё, а чё не пообсуждать-то, чай мы здесь все, как бы не лишние. Разве тебе не интересно наше мнение? Странно. В своё время, говорят и Леонардо ди сер Пьеро да Винчи обсуждали, так чего достиг сей муж! Рекомендую! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.5.2010, 15:18
Сообщение #6


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 18.5.2010, 16:01) *

Буду думать, что "забурел" wink.gif Ё, а чё не пообсуждать-то, чай мы здесь все, как бы не лишние. Разве тебе не интересно наше мнение? Странно. В своё время, говорят и Леонардо ди сер Пьеро да Винчи обсуждали, так чего достиг сей муж! Рекомендую! wink.gif


Я ещё в 2007-м достаточно рекомендаций, критики и предложений по изменению логотипа поначитался, от каждого, кто осилил меню "Фильтры" в Фотошопе. И тогда тоже не сильно то по этому поводу суетился. Я новый логотип обсудил немного с людьми которые непосредственно занимаются графикой и дизайном, мне их мнений в совокупности хватило, чтобы больше не обсуждать.

Однако принимаются к рассмотрению реальные проблемы и неудобства которые возникают при пользовании сайтом. А вот в плане - ненравится как выглядит, это к офтальмологу bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 18.5.2010, 15:42
Сообщение #7


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 18.5.2010, 16:18) *

Я ещё в 2007-м достаточно рекомендаций, критики и предложений по изменению логотипа поначитался, от каждого, кто осилил меню "Фильтры" в Фотошопе. И тогда тоже не сильно то по этому поводу суетился. Я новый логотип обсудил немного с людьми которые непосредственно занимаются графикой и дизайном, мне их мнений в совокупности хватило, чтобы больше не обсуждать.

Однако принимаются к рассмотрению реальные проблемы и неудобства которые возникают при пользовании сайтом. А вот в плане - ненравится как выглядит, это к офтальмологу bm.gif

Злой ты!!! bm.gif
И тогда уж не к глазнюку, а к психолого-психиатру ссыль, грубиян wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIRu$
сообщение 19.5.2010, 13:54
Сообщение #8


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 242
Регистрация: 23.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 204



Если честно мне не очень ни старое ни новое оформление. Хотя может новое получше старого. По мне как-то все не смотрится. С одной стороны вроде все плавно аккуратно, а все вместе как-то не фонтан. Шрифт пляшет, везде разный размер, местами где крупный просто убивает. И рекламы полно. понимаю что без рекламы сейчас никак, но может как-то ее сдвинуть с одного боку чтоль или вниз. А то открываешь главную страницу и на те -сразу голые тетки.
Хотя с другой стороны переделывать полностью новый стиль это ппц задротство, тут времени надо. Но ведь ты у нас не лыком шит и много умеешь, плюс много посетителей которые могут помочь с мелочевкой, может бы скооперировались да сделали новый стильный и красивый дизайн, так чтобы всем завидно было smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 19.5.2010, 15:34
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(VIRu$ @ 19.5.2010, 14:54) *

Хотя с другой стороны переделывать полностью новый стиль это ппц задротство, тут времени надо


вот главный аспект smile.gif

шрифт пляшет, да. Все хотел разом все обновить, но эти планы долго оставались планами, поэтому решил хотябы поэтапно обновлять. Будет понемногу улучшаться.

Рекламы у нас относительно немного.80% страницы занимает не_рекламный контент, а на большинстве медийных сайтов реклама занимает 40%. А располагать её то и приходится на видных местах, иначе толку от неё? Вот когда наши лабинские предприниматели дорастут до интернет-рекламы, тогда небудет "голых тёток", ну или как минимум они будут _лабинскими_ smile.gif (хотя непойму, где ты там увидел голых тёток?)

ЗЫ: А помощников мне ненадо, так как грамотные веб-дизайнеры беслпатно не работают, а добровольцы как правило ничего неумеют, хотя думают что умеют. Если ты мне покажешь в Лабинске человека знающего HTML, CSS, JavaScript на приличном уровне, я тебе ещё и заплачу за наводку smile.gif

ЗЫЗЫ: Нового оформления пока нет. Есть просто новая "шапка".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIRu$
сообщение 19.5.2010, 16:03
Сообщение #10


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 242
Регистрация: 23.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 204



Цитата(BiTL @ 19.5.2010, 16:34) *

вот главный аспект smile.gif

шрифт пляшет, да. Все хотел разом все обновить, но эти планы долго оставались планами, поэтому решил хотябы поэтапно обновлять. Будет понемногу улучшаться.

Рекламы у нас относительно немного.80% страницы занимает не_рекламный контент, а на большинстве медийных сайтов реклама занимает 40%. А располагать её то и приходится на видных местах, иначе толку от неё? Вот когда наши лабинские предприниматели дорастут до интернет-рекламы, тогда небудет "голых тёток", ну или как минимум они будут _лабинскими_ smile.gif (хотя непойму, где ты там увидел голых тёток?)

ЗЫ: А помощников мне ненадо, так как грамотные веб-дизайнеры беслпатно не работают, а добровольцы как правило ничего неумеют, хотя думают что умеют. Если ты мне покажешь в Лабинске человека знающего HTML, CSS, JavaScript на приличном уровне, я тебе ещё и заплачу за наводку smile.gif

ЗЫЗЫ: Нового оформления пока нет. Есть просто новая "шапка".

По поводу времени -потому и написал в начале. Сам держу на юкозе несколько сайтов, времени отнимает много. Потому на юкоз и сбежал, что там меньше времени на поддержку уходить, хотя возможности конечно слабые. Но простым посетителям этого хватает, поэтому и забросил платные хосты.

Голыя тетки в основном на форуме скачут smile.gif.
Вот 80% инфы может потом как-то в кучу собрать, или на другие страницы покидать, а тут ссылки в меню? А то поначалу аж жутко становится, сток всего на главной странице, что поначалу и не поймешь что где искать, уж больно большая вышла.

По поводу помощников - грамотные дизайнеры думаю не только запросто так не захотят, им просто и некогда видимо будет заниматься. Но элементарные какие нить вещи могут сделать, чтобы ты с мелочью не копался, а кто-то другой. Там каркас какой нить странички сляпать, в фотошопе нарисовать что-нить, или на флеше. Или может какие идеи интересные предложить. Может для начала сделать топик с предложениями, почитать что люди хотят видеть, как часто бывает из почти абсурдных идей потом интересные вещи выходят.

Сообщение отредактировал VIRu$ - 19.5.2010, 16:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Папо Карло
сообщение 19.5.2010, 16:11
Сообщение #11


Гость









А мне всё нравится, главное не рисунки ,а содержание ( сайта) - а вот с содержением хе..о..вато,
японский думаю здесь понимают все.......японцы
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 19.5.2010, 16:19
Сообщение #12


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(VIRu$ @ 19.5.2010, 17:03) *

Но элементарные какие нить вещи могут сделать, чтобы ты с мелочью не копался, а кто-то другой. Там каркас какой нить странички сляпать, в фотошопе нарисовать что-нить, или на флеше. Или может какие идеи интересные предложить.


Так не бывает. Концепт разрабатывается как единное целое, а не помелочам. Да никто у нас в веб-вёрстке не шурупит, всех кто шарит я знаю, и у них и так хватает дел.

Цитата(VIRu$ @ 19.5.2010, 17:03) *

Может для начала сделать топик с предложениями, почитать что люди хотят видеть, как часто бывает из почти абсурдных идей потом интересные вещи выходят.


Знаешь анекдот?

- Можно ли изнасиловать женщину на центральной площади города при большом стечении народа?
- Нет, нельзя. Советами замучают.


Мне проще в частном порядке советоватся с друзьями дизайнерами, в чьём вкусе я уверен.

Вобщем это не тот случай, где нужно народное мнение. Все по своему видят.

Цитата(Папо Карло @ 19.5.2010, 17:11) *

А мне всё нравится, главное не рисунки ,а содержание ( сайта) - а вот с содержением хе..о..вато,
японский думаю здесь понимают все.......японцы


Kloun, едиственный минус содержания этого сайта, это твои реплики в форуме и надписи на "Стене мудрости". Но что поделать, ты тоже часть Лабинска.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIRu$
сообщение 19.5.2010, 16:21
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 242
Регистрация: 23.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 204



ну с содержанием как раз более-менее все нормально. активные темы существуют и не мало. Может еще какие темы стоит поднять? Например можно было бы сделать раздел Хобби, увлечения. Думаю интересная тема была бы. кто-то чем-то увлекается, и вероятно желал бы узнать есть ли у него "сообщники" в этом деле, и обсудить все тонкости своего дела. Ну и опять же раздел с пожеланиями. А то жалобы принимаются, а пожелания нет smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Папо Карло
сообщение 19.5.2010, 16:23
Сообщение #14


Гость









Цитата(BiTL @ 19.5.2010, 16:19) *


Kloun, едиственный минус содержания этого сайта, это твои реплики в форуме и надписи на "Стене мудрости". Но что поделать, ты тоже часть Лабинска.

Мудрое решение , хотя кто такой клоун- я не зная ,наверно он помер когда-то?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeeM Vest
сообщение 20.5.2010, 15:30
Сообщение #15


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.3.2007
Из: Labinburg
Пользователь №: 16



Цитата(VIRu$ @ 19.5.2010, 17:21) *

ну с содержанием как раз более-менее все нормально. активные темы существуют и не мало. Может еще какие темы стоит поднять? Например можно было бы сделать раздел Хобби, увлечения. Думаю интересная тема была бы. кто-то чем-то увлекается, и вероятно желал бы узнать есть ли у него "сообщники" в этом деле, и обсудить все тонкости своего дела. Ну и опять же раздел с пожеланиями. А то жалобы принимаются, а пожелания нет smile.gif

Да вон в разделе "Спорт" накатал большую статью "Ролики". Немного поболтали и все. Нет конечно, я не в обидах, но полон скепсиса. У меня есть еще хобби - веб-дизайн. Имхо еще меньше понта это описывать. В общем вяло как-то. По-этому свои заметки пишу у себя в бложике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 20.5.2010, 19:18
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(DeeM Vest @ 20.5.2010, 16:30) *

Да вон в разделе "Спорт" накатал большую статью "Ролики". Немного поболтали и все. Нет конечно, я не в обидах, но полон скепсиса. У меня есть еще хобби - веб-дизайн. Имхо еще меньше понта это описывать. В общем вяло как-то. По-этому свои заметки пишу у себя в бложике.


Я ведь тоже поднимал темы и по музыке и по хак-сцене. Тоже самое, не пошло. А все потому, что город маленький, очень сложно найти достаточное кол-во единомышленников, чтобы поддерживать тему о конкретном хобби. Даже фото-раздел, и тот живет весьма хило, хотя казалось бы, фото-любителей то достаточно много.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIRu$
сообщение 21.5.2010, 8:49
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 242
Регистрация: 23.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 204



Это да. По всей видимости народу нравится просто сидеть дома, читать что пишут другие, и писать туда максимум - лол, бгггг, фдесятке, первына.. и подобное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leg
сообщение 15.9.2010, 13:27
Сообщение #18


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 3 095



Цитата(VIRu$ @ 21.5.2010, 9:49) *

Это да. По всей видимости народу нравится просто сидеть дома, читать что пишут другие, и писать туда максимум - лол, бгггг, фдесятке, первына.. и подобное

просто многим интернет как музыку,фото и видео покачать+ почта... Многих устраивает все то что есть сейчас,и делиться мало кто будет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:46