Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Одна судьба из миллиона....
moderator
сообщение 29.7.2010, 23:26
Сообщение #41


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(pingvin @ 30.7.2010, 0:09) *

думаешь не бухал? Бухал!!! Не пил, а именно бухал!!! Тут то не всё так просто. blink.gif Я реально хотел всё забыть. Но........от этого не уйдёшь, я же говорю это не простая история, в ней есть много но.......я даже не могу обьяснить это, не смогу обьяснить. Мы очень долго к этому шли, может даже и сами это не подозревая, но появился какой то п*****с и всё.... ak.gif а что будет дальше? Мстить...да может это не правильно, может это грех, но ведь третий с верху нас по прежнему судит! Пошёл в бой, иди до конца, а если умирать, то героем!


Я в 20 лет тоже так переживал, а щас вот вспомнишь, и смешно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 29.7.2010, 23:52
Сообщение #42


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(BiTL @ 30.7.2010, 0:26) *

Я в 20 лет тоже так переживал, а щас вот вспомнишь, и смешно smile.gif

а у меня в 21 год жизнь переломилась ak.gif и тут любовь не при чём была. Очень много не хорошего случилось и до сих пор такая херня blink.gif должна же быть компенсация за такую жизнь.... Я не собираюсь поддаться каким то обстоятельствам. aq.gif Тут либо ты, либо тебя........ sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 30.7.2010, 6:01
Сообщение #43


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



Цитата(pingvin @ 30.7.2010, 0:52) *

а у меня в 21 год жизнь переломилась ak.gif и тут любовь не при чём была. Очень много не хорошего случилось и до сих пор такая херня blink.gif должна же быть компенсация за такую жизнь.... Я не собираюсь поддаться каким то обстоятельствам. aq.gif Тут либо ты, либо тебя........ sad.gif

ну вот напьемся и пайдем етому п*****су ноги паламаем =))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dortmund
сообщение 30.7.2010, 8:31
Сообщение #44


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 2 927



Цитата(IronFanMan @ 30.7.2010, 7:01) *

ну вот напьемся и пайдем етому п*****су ноги паламаем =))))))

нее ноги не причем! думаю не стоит ща говорить угрозы в адрес каковата пацанчика, думаю надо разобраться непосредсноо с предметом обсуждения,
"Я в 20 лет тоже так переживал, а щас вот вспомнишь, и смешно" Битл если ты ща не переживаешь значит либо душа уже зачерствела либо у тебя есть человек с которым тебе легко и тепло! а у нашего пацанчика душа болит и сердце плачет именноза эту даму, имхо надо искать средства и варианты для решения данной задачи, и мы как мужики в возрасте и с огромным опытом личной жизни wink.gif (некоторые, не я)должны помоч пацанчику советом(не надо типа Борсь ее будет другая. каждая по своему уникальна ) а реально что делать в этой патовой ситуации, если пацанчик решился на полуоткрытое обсуждение своей личной жизни имхо ему оч.х е рово! Я от себя предлагаю встретиться и поговорить , если чо pingvin кидай телефон в личку, помогу советом и еси надо то и делом ну типа ноги ломать подем( тока пяные) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 30.7.2010, 8:46
Сообщение #45


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



В армейку сходи и всё пройдёт-там научат жизни! А если серьёзно пьют на радостях и в удовольствие. А пить от проблем с бабами-путь к алкоголизму. Чтож-в ней такого что так убиваться? Какие у неё заслуги перед мужским родом? Съездий в "тавуш" и оттянись с тёлками (как говорили сутенёры-сертефицированные и медкомиссия каждые 3 дня. стоят от1000р торг уместен!)Может тогда ты на другом уровне на девушек смотреть будеш. А щас просто гармоны в мозг долбят!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 30.7.2010, 12:17
Сообщение #46


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Цитата(СТАРПЁР @ 30.7.2010, 9:46) *

В армейку сходи и всё пройдёт-там научат жизни! А если серьёзно пьют на радостях и в удовольствие. А пить от проблем с бабами-путь к алкоголизму. Чтож-в ней такого что так убиваться? Какие у неё заслуги перед мужским родом? Съездий в "тавуш" и оттянись с тёлками (как говорили сутенёры-сертефицированные и медкомиссия каждые 3 дня. стоят от1000р торг уместен!)Может тогда ты на другом уровне на девушек смотреть будеш. А щас просто гармоны в мозг долбят!

Блин да какие нахрен гормоны, какая армейка??? bu.gif ты что на солнце перегрелся? ohmy.gif Если бы это было обычное дело, ну в смысле повстречался она меня кинула и т.д и т.п А тут всё иначе.....как бы это сказать, ну короче вечерком попытаюсь до нести до вас всю суть дела. Поверте так всё хуже чем кажеться... ak.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIRu$
сообщение 30.7.2010, 15:01
Сообщение #47


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 242
Регистрация: 23.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 204



Если она человек такой, что сегодня с одним, завтра с другим, чего убиваться то? Если она по жизнь такая, нафига с ней связываться? Воспитывать? Это сейчас кажется все будет здорово, никаких проблем. А когда начинается семейная жизнь, то даже при благоприятном раскладе поначалу, не всегда все заканчивается хорошо в конце. А тут изначально непонятки начались, стопудово дальше хуже будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 30.7.2010, 16:47
Сообщение #48


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



Цитата(dortmund @ 30.7.2010, 9:31) *

нее ноги не причем! думаю не стоит ща говорить угрозы в адрес каковата пацанчика, думаю надо разобраться непосредсноо с предметом обсуждения,
"Я в 20 лет тоже так переживал, а щас вот вспомнишь, и смешно" Битл если ты ща не переживаешь значит либо душа уже зачерствела либо у тебя есть человек с которым тебе легко и тепло! а у нашего пацанчика душа болит и сердце плачет именноза эту даму, имхо надо искать средства и варианты для решения данной задачи, и мы как мужики в возрасте и с огромным опытом личной жизни wink.gif (некоторые, не я)должны помоч пацанчику советом(не надо типа Борсь ее будет другая. каждая по своему уникальна ) а реально что делать в этой патовой ситуации, если пацанчик решился на полуоткрытое обсуждение своей личной жизни имхо ему оч.х е рово! Я от себя предлагаю встретиться и поговорить , если чо pingvin кидай телефон в личку, помогу советом и еси надо то и делом ну типа ноги ломать подем( тока пяные) biggrin.gif

я ж образно =), ясно понятно что никто никаму ламать ничего не будет (хатя хателось бы ^^, ) поделимся историями =) пасмотрим че да как, взвесим =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 30.7.2010, 18:40
Сообщение #49


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(pingvin @ 30.7.2010, 13:17) *

Блин да какие нахрен гормоны, какая армейка??? bu.gif ты что на солнце перегрелся? ohmy.gif Если бы это было обычное дело, ну в смысле повстречался она меня кинула и т.д и т.п А тут всё иначе.....как бы это сказать, ну короче вечерком попытаюсь до нести до вас всю суть дела. Поверте так всё хуже чем кажеться... ak.gif

Да ладно! Чё там может быть по другому? Сам начинаешь "загоняться". Всё так было со дня зарождения человечества. Если так она поступила, значит ей глубоко ср@ть на твои чувства и на тебя лично, на все, что у вас было и особенно на то, что ты (как минимум) хочешь построить и напридумывал себе . Она откровенно плюнула тебе в лицо, а ты вытершись убеждаешь себя, что это "дождик капнул". Открой глаза и посмотри кого хочешь вернуть не замечая очевидных вещей. Ты больше никогда не будешь ей доверять. Если человек хоть раз обманул или предал, сколько себя не убеждай всё равно осадок будет всегда и доконца ему больше никогда не будешь доверять. Тебе же отковенно дали понять, что твои чувства не-нуж-ны!!! И теперь, пытаясь что-то вернуть, как минимум, наверняка станешь предметом п@дъеб@к и саркастических улыбок в её окружении. Тебе это надо, так унижаться.
И выходов человечество придумало много, но сводятся они к двум ИМХО: или перетерпеть это время, помогая себе отвлечением на все, что угодно, включая предлагаемые выше варианты, но это если есть воля и уважение к себе, а если не то... в петлю уж!
ЗЫ Мож чутка и жестко я говорю, звини, но суть ясна.
А ещё возбуди в себе злость в отношении неё и всего, что с ней связанно - лучший антидепрессант!

Сообщение отредактировал podliy - 30.7.2010, 18:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 30.7.2010, 20:00
Сообщение #50


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Лучшее лекарство (ну кроме времени) - другая женщина smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
космич
сообщение 30.7.2010, 20:31
Сообщение #51


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 16.6.2010
Пользователь №: 2 858



Цитата(pingvin @ 29.7.2010, 23:09) *

:
думаешь не бухал? Бухал!!! Не пил, а именно бухал!!! Тут то не всё так просто. blink.gif Я реально хотел всё забыть. Но........от этого не уйдёшь, я же говорю это не простая история, в ней есть много но.......я даже не могу обьяснить это, не смогу обьяснить. Мы очень долго к этому шли, может даже и сами это не подозревая, но появился какой то п*****с и всё.... ak.gif а что будет дальше? Мстить...да может это не правильно, может это грех, но ведь третий с верху нас по прежнему судит! Пошёл в бой, иди до конца, а если умирать, то героем!

дак не забыть надо.а подмену найти. такого же возраста и комплекции. забыть то не сможешь раз уж так цепануло. но со временем отпустит

Цитата(BiTL @ 29.7.2010, 23:26) *

Я в 20 лет тоже так переживал, а щас вот вспомнишь, и смешно smile.gif

н так смешно то стало только щас, а тогда.... ak.gif

Цитата(IronFanMan @ 30.7.2010, 6:01) *

ну вот напьемся и пайдем етому п*****су ноги паламаем =))))))

не вариант, а прикинь если бы предыдущий пришел с пацанчиками пингвину ноги ломать smile.gif пацан то причем? а девушка...так она и его скоро кинет. есть такие девушки всю жизнь х.з че ищут
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 30.7.2010, 20:32
Сообщение #52


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(космич @ 30.7.2010, 21:29) *

н так смешно то стало только щас, а тогда.... ak.gif


А тогда да, всяких глупостей наделал, и переживал тяжело, так что знакомо это все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
космич
сообщение 30.7.2010, 20:38
Сообщение #53


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 16.6.2010
Пользователь №: 2 858



Цитата(СТАРПЁР @ 30.7.2010, 8:46) *

В армейку сходи и всё пройдёт-там научат жизни!

да хер там чему научат...я был и че? . бешенный стал, переодически бесонница, не научили как думать а вот покуистом сделали. щас легко могу ваще без всех обходится. пофик на народ кароче стало.

Цитата(BiTL @ 30.7.2010, 20:32) *

А тогда да, всяких глупостей наделал, и переживал тяжело, так что знакомо это все.

каждый должен сам пройти этот путь. наделать своих ошибок. ну а кто то дожен помоч не наделать ошибок фатальных

Цитата(podliy @ 30.7.2010, 18:40) *

Если так она поступила, значит ей глубоко ср@ть на твои чувства и на тебя лично, на все, что у вас было

иногда бывает что и не так. очень даже не так. и потом через время они очень сильно сожалеют и плачут в трубку но поздно. бывает что идут на поводу обстоятельств. типа родители против ...ну и еще пара ситуевин

Цитата(IronFanMan @ 30.7.2010, 16:47) *

я ж образно =), ясно понятно что никто никаму ламать ничего не будет (хатя хателось бы ^^, ) поделимся историями =) пасмотрим че да как, взвесим =)

дуним и улетим biggrin.gif

Сообщение отредактировал космич - 30.7.2010, 20:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 30.7.2010, 20:46
Сообщение #54


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(космич @ 30.7.2010, 21:38) *

бывает что идут на поводу обстоятельств. типа родители против ...ну и еще пара ситуевин
дуним и улетим biggrin.gif

Такие обстоятельства,при условии "нежных чувств" и уважения к своему партнеру и его чувствам, как правило доводятся до его сведения, объясняются, чтобы как минимум не делать ему больно или придумать выход. А в описанной ситуевине, больно смахивает на приведенную мной позицию ИМХО. Динама, одним словом! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
космич
сообщение 30.7.2010, 20:54
Сообщение #55


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 16.6.2010
Пользователь №: 2 858



Цитата(podliy @ 30.7.2010, 20:46) *

Такие обстоятельства,при условии "нежных чувств" и уважения к своему партнеру и его чувствам, как правило доводятся до его сведения, объясняются, чтобы как минимум не делать ему больно или придумать выход. А в описанной ситуевине, больно смахивает на приведенную мной позицию ИМХО. Динама, одним словом! tongue.gif

да мн еникто не обьяснял свое время. smile.gif ну и я правда не пал духом. сразу надругую пеерключился и уже детей пятого ждем smile.gif а все остальное было потом да, но что теперь поделать.время ушло жизнь поменялась
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
- ПиНгВиН -
сообщение 30.7.2010, 23:23
Сообщение #56


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 18.8.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 013



Конечно что тут говорить, сколько людей столько мнений. Каждый считает по своему, размышляет по своему и к одной и той же проблеме разные люди относяться по разному, но суть остаёться всё равно одна. Бывает так что человек сделал казалась бы мелкую ошибку, почти не заметную для него, а потом приходиться за это расплачиваться всю жизнь. Вот сам посуди Космич, у всех есть какие то проблемы, дома, на работе, в личных отношениях, да и общество вносит в нас свой креатив, вот крышу у людей иногда и сносит, вот тут то как раз люди и начинают делать не обдумманные поступки, за которые порой жалееюь. Каждый человек имеет право на ошибку! Что касаеться него, то он то может тут и не виноват (он и сам у меня спрашивал "типо а я тут при чём?" но всё таки типок он дерзкий,резкий "как понос" звонил мне, угрожал сволочь дважды, даже на работу приходил ко мне. А я то что? Я то просто хотел вернуть своё. ak.gif Ну теперь собственно и о моей ситуации. В 2001 г. я заболел сах.диабетом. если кто не знает то это заболевание в современной медицине не излечимо, сижу на инсулине и в какой то степени попадаю в зону риска для жизни. Она всё это знает (её оброзавание на прямую связанно с медециной) и ни когда не заморачивалась на эту тему, всегда готова была мне помочь. Ну найду я другую, но далеко не все захотят связывать свою жизнь с "диабетиком" тем более есть риск что и у детей тоже может быть "диабет" вот и судите сами......... unsure.gif

Да совсем забыл сказать, а разве кто то нам обещял что всё будет легко и просто в нашей жизни??? Ведь человек преодолевая препятствия становиться сильнее! Может это жизнь подкидывает нам экзаменны? Но не всем увыпо заслугам и силам.... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 30.7.2010, 23:52
Сообщение #57


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



НУ ты, конечно, прав, что каждый имеет право на ошибку. Безусловно, у каждого из нас своя жизнь и каждый хочет ее прожить красиво. У девушки этой может быть по молодости лет не хватило либо мудрости либо смелости сказать тебе о причинах по которым она не хочет быть с тобой. Она просто решила сделать как многие- поставить тебя перед фактом свершившегося. Для себя она проблему решила-ты из ее жизни ушел... а твоя проблема -это не ее проблема. Тут ее можно понять, молодость зачастую не дает нам возможности посмотреть здраво на свои жизненные ситуации со стороны. Поступает большинство из нас по принципу- "как попроще"...... не заботясь о другой стороне. ДА и потом никто ведь из нас не знает, какая глубина чувств сидит в другом человеке по отношению к нам самим.... Для кого-то расставания это отвернулся и пошел по жизни смеясь дальше...а для кого-то трагедия...
И если так вот отпустить ситуацию, то по сути никто не виноват..это жизнь..Судьба если хочешь! Значит так должно быть! Понимаешь, я не верю, что человек любя взяла и бросила тебя... всегда можно найти слова для объяснений. Видимо у нее не были настолько глубоки все эти ощущения вашей близости.
А насчет "сахарного диабета", что не все захотят связывать свою жизнь с тобой-это ИМХО комплекс от болезни. Я прекрасно понимаю твои ощущения. Сама 15 лет страдала комплексом таким...слава богу мой оказался излечимым, пришло время и я избавилась от него.
И если рассуждать на эту тему, то многие из нас связывая свою жизнь с кем-то не знают о его болячках, узнают и продолжают жить... Это жизнь, это испытания данные двоим людям. А когда-ой ты болен-нафик нужен...ну значит не то это всё..шелуха просто.
Я считаю пара должна быть вместе во всем...в огне, воде и медных трубах. а то получается здоров-иди сюда, болен-пшел нафик.... ну и что это такое. И потом диабет не самый страшный из недугов. Да много ограничений, но жизнь продолжается!!!!!
Попробуй начать отпускать эту ситуацию от себя...да нелегко, да тяжко. Если надо говорить-говори на эту тему со знакомыми, изливай эту боль из себя.
Но как советовали тебе тут выше- разозлиться на нее-не надо этого. Ты будешь потом всю жизнь носить эту злобу в себе и помнить постоянно и переливать в своей душе из пустого в порожнее.
Отпусти! У нее своя жизнь! Ее личная! Да, ее поступок необъясним-но это ее поступок и ей с ним жить.
А ты иди вперед по жизни смеясь и улыбайся в лицо своим врагам!
Не раскиса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronFanMan
сообщение 31.7.2010, 2:22
Сообщение #58


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 2 778



ладно завтра отредактирую =) печалька вообщем......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 31.7.2010, 2:36
Сообщение #59


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(pingvin @ 31.7.2010, 0:23) *

Ну теперь собственно и о моей ситуации. В 2001 г. я заболел сах.диабетом. если кто не знает то это заболевание в современной медицине не излечимо, сижу на инсулине и в какой то степени попадаю в зону риска для жизни. Она всё это знает


Вот ключевое, имхо. Пока ты её развлекал, катал, её все устраивало. Как только она поняла, что ты имеешь на неё серьёзные виды, так сразу она и вспомнила о твоей болезни. Извини, но я так в данный момент вижу всю ситуацию.

Всё иногда проще чем кажется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 31.7.2010, 7:37
Сообщение #60


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Алёна** @ 31.7.2010, 0:52) *

Но как советовали тебе тут выше- разозлиться на нее-не надо этого. Ты будешь потом всю жизнь носить эту злобу в себе и помнить постоянно и переливать в своей душе из пустого в порожнее.

Полагаю, злоба поможет сейчас, когда обида и тоска обострена. А когда жисть наладиться (а куда оно денется, по другому не бывает) она уйдет и на сей факт будешь смотреть с улыбкой, как справедливо заметил BiTL или, например со снисходительным безразличием ИМХО. Когда у тебя все хорошо, ты счастлив, что злиться на того, кто тебя к этому счастью подтолкнул, пусть и в форме подлого поступка (так, философически замечу))).
И вообще, pingvin , не забывай мыслю, что если девушка ушла к другому - ещё неизвестно, кому повезло!!! Я данный принцип применяю повсеместно, интерпритируя в зависимости от ситуации. Действенно. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:23