Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Официальный сайт Администрации
AR}{@NGEL
сообщение 31.10.2013, 16:37
Сообщение #1


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Вот читаю про то как мы простые жители города Лабинска жалуемся на нашу местную власть. То дороги нам плохие, то парковок нет, то освещение в городе на нуле и голову пришла мысля посетить сайт городской администрации что бы поискать там нормативные документы касающиеся благоустройства города, да и вообще планы, сметы и т.к. на этот и последующие годы. И я был конечно шокирован состоянием "ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА ЛАБИНСКА. КИНОТЕАТР ЛАБИНСКА. ЦЕНТР ДОСУГА И МОЛОДЕЖИ "ПОРТАЛ"".

Ни беру в расчет визуальное оформление. Рассмотрим функциАнал этого чудо творения.
Начал я с поиска. Он вроде работает, оценить толком не смог, так как на сайте уж очень мало полезной информации.
Поскольку поиск не увенчался успехом, решил заглянуть в Карту сайта, и тут я завис в непонимании что там можно найти по этой карте. http://labnsk.ru/sitemap такое ощущение что это все еще демотест сайта.

Дальше буду еще искать косяки и описывать здесь.

А вообще позор нашей администрации и респект BiTL!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 31.10.2013, 16:47
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(AR}{@NGEL @ 31.10.2013, 17:37) *

Дальше буду еще искать косяки и описывать здесь.


Да не трудись, оно никому ненужно. Все гос.сайты делаются для галочки, потому что по закону они должны быть. Человеку, который занимается сайтом, платят мало, нагружают несвойственной работой, как должен выглядеть официальный сайт муниципалитета, и что там должно быть - никто толком незнает, да и не выгодно никому всю свою деятельность делать прозрачной. Поэтому, уже хорошо, что сайт у них хоть как-то обновляется, и иногда можно что-то полезное найти. Пытаться добиться от них большего - бессмысленно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 1.11.2013, 8:31
Сообщение #3


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(BiTL @ 31.10.2013, 17:47) *

Да не трудись, оно никому ненужно. Все гос.сайты делаются для галочки, потому что по закону они должны быть. Человеку, который занимается сайтом, платят мало, нагружают несвойственной работой, как должен выглядеть официальный сайт муниципалитета, и что там должно быть - никто толком незнает, да и не выгодно никому всю свою деятельность делать прозрачной. Поэтому, уже хорошо, что сайт у них хоть как-то обновляется, и иногда можно что-то полезное найти. Пытаться добиться от них большего - бессмысленно.


Что там полезного можно найти. Там обновляется только лента и раз в год походу сведения о доходах. остальное все от 2011 года.

А забыл, еще морду "избранного" мера обновили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:18