Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен адвокат, представление человека в государственной инстанции(в суде)
клюква в сахаре
сообщение 22.7.2016, 21:57
Сообщение #1


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.4.2015
Из: Мостовский
Пользователь №: 6 058



Буду признательна за рекомендацию адвокатской конторы и конкретного специалиста по гражданскому праву.Суть трудовые разногласия(распространение не состоявшимся работодателем информации,порочащей честь и достоинство потенциального работника).Да и такое бывает - если ты не хочешь на меня работать - ты вообще нигде не будешь работать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelvin
сообщение 22.7.2016, 22:21
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 5 600



Цитата(клюква в сахаре @ 22.7.2016, 21:57) *

Буду признательна за рекомендацию адвокатской конторы и конкретного специалиста по гражданскому праву.Суть трудовые разногласия(распространение не состоявшимся работодателем информации,порочащей честь и достоинство потенциального работника).Да и такое бывает - если ты не хочешь на меня работать - ты вообще нигде не будешь работать.

А что мешает обратится в прокуратуру?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клюква в сахаре
сообщение 23.7.2016, 7:00
Сообщение #3


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.4.2015
Из: Мостовский
Пользователь №: 6 058



Цитата(Kelvin @ 22.7.2016, 22:21) *

А что мешает обратится в прокуратуру?


Я думала об этом,но сама я вряд ли правильно составлю заявление - я знаю номер тлф клеветника, номер его авто, место жительства и ,конечно,место ,где он руководит,но я за полтора дня,которые у него отработала не успела даже узнать его фамилию,на кого писать заявление, в прокуратуре достаточно будет информации ,которая есть у меня,что бы принять заявление ? Я не сомневаюсь,что у них достаточно полномочий найти человека даже по одному номеру авто, но они то не розыск.Только по этому и решила обратиться к адвокату,что бы собрать нужную информацию и уже тогда с ней идти в полицию.В прокуратуру,думаю,надежнее будет.Спасибо за совет. Никакого опыта в подобных вещах,поэтому рада любым советам.Спасибо .

Сообщение отредактировал клюква в сахаре - 23.7.2016, 7:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клюква в сахаре
сообщение 23.7.2016, 13:30
Сообщение #4


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.4.2015
Из: Мостовский
Пользователь №: 6 058



Цитата(liaya @ 23.7.2016, 11:57) *

Если у Вас есть юридический вопрос, который Вы хотели бы задать адвокату или Вы хотите найти адвоката для ведения дела - пишите через наш сайт, постараюсь Вам помочь!

я написала заявление в полицию, могу ли я такое же написать в прокуратуру ?( дежурного прокурора не оказалось на месте,а отдел полиции рядом - не уходить же без какого-то результата))))

спасибо за ответ,у меня есть огромное желание довести дело до суда,буду рада консультациям здесь и представлению моих интересов в суде,если до него все же дойдет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 23.7.2016, 19:45
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(клюква в сахаре @ 23.7.2016, 13:30) *

я написала заявление в полицию, могу ли я такое же написать в прокуратуру ?

И прокурору, и президенту, и хоть министру спорта. Писать можете куда угодно, это Ваше право.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 23.7.2016, 20:39
Сообщение #6


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Цитата(клюква в сахаре @ 23.7.2016, 7:00) *

Я думала об этом,но сама я вряд ли правильно составлю заявление - я знаю номер тлф клеветника, номер его авто, место жительства и ,конечно,место ,где он руководит,но я за полтора дня,которые у него отработала не успела даже узнать его фамилию,на кого писать заявление, в прокуратуре достаточно будет информации ,которая есть у меня,что бы принять заявление ? Я не сомневаюсь,что у них достаточно полномочий найти человека даже по одному номеру авто, но они то не розыск.Только по этому и решила обратиться к адвокату,что бы собрать нужную информацию и уже тогда с ней идти в полицию.В прокуратуру,думаю,надежнее будет.Спасибо за совет. Никакого опыта в подобных вещах,поэтому рада любым советам.Спасибо .

Прокуратуре достаточно тех сведений, что у вас есть, что бы начать проверку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 23.7.2016, 23:53
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Цитата(клюква в сахаре @ 22.7.2016, 22:57) *

Суть трудовые разногласия(распространение не состоявшимся работодателем информации,порочащей честь и достоинство потенциального работника


Доказательная база есть (аудио-видео...) Если нет, то только окажете материальную помощь адвокатам. Частенько моих клиентов подающих на меня в суд (пытающихся развести меня на бабосы) разводят на бабосы адвокаты... На вопрос истца к судье-ну я -же заплатил адвокату, а он не сказал, что дело явно проигрышное... На что судья спокойно отвечает-адвокат тоже человек и кушать хочет.
Суть моей писанины- 1000раз взвесте прежде чем подавать на человека в суд... Если проиграете -будете платить издержки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клюква в сахаре
сообщение 24.7.2016, 10:55
Сообщение #8


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.4.2015
Из: Мостовский
Пользователь №: 6 058



Цитата(Dr.Arbait @ 23.7.2016, 23:53) *

Доказательная база есть (аудио-видео...) Если нет, то только окажете материальную помощь адвокатам. Частенько моих клиентов подающих на меня в суд (пытающихся развести меня на бабосы) разводят на бабосы адвокаты... На вопрос истца к судье-ну я -же заплатил адвокату, а он не сказал, что дело явно проигрышное... На что судья спокойно отвечает-адвокат тоже человек и кушать хочет.
Суть моей писанины- 1000раз взвесте прежде чем подавать на человека в суд... Если проиграете -будете платить издержки.


А мне не нужно от работодателя компенсации морального ущерба,который безусловно существует.Я меньше всего в этой ситуации думаю о деньгах.Мне нужно,что бы меня оставили в покое, человек,с которым я, к счастью,была знакома полтора дня,но видимо была ему очень нужна как стрелочник.Происходящему можно найти только одно объяснение - заведующей нужен был кто-то,кого можно было бы обвинить перед хозяином в растрате.Именно оценив ситуацию,сложившуюся на предприятии,я решила уйти в середине второго рабочего дня. Не мое дело что там происходит,но мое право не участвовать в этом.

К хозяину предприятия я не имею никаких претензий, клевета идет со стороны его управляющего.

Цитата(идущий лесом @ 23.7.2016, 20:39) *

Прокуратуре достаточно тех сведений, что у вас есть, что бы начать проверку.


Спасибо. В полицию я написала заявление, там его приняли. Напишу в прокуратуру, из прокуратуры, перенаправят заявление в полицию и присоединят к первому заявлению. По крайней мере заявление из прокуратуры не будет оставлено без внимания(заявление от гражданина - леХко)

Вчера прогуглилась(кто б мог подумать,что мне когда-то придется искать подобную информацию))))) если обращаешься напрямую в мировой суд,то это обвинение частного характера,явно преследующие своей целью получение каких-то компенсаций , тогда-то и нужен адвокат)))))) У меня иные цели в этой истории.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werman
сообщение 24.7.2016, 11:38
Сообщение #9


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 20.3.2011
Пользователь №: 3 528



Цитата(клюква в сахаре @ 22.7.2016, 22:57) *

Буду признательна за рекомендацию адвокатской конторы и конкретного специалиста по гражданскому праву.Суть трудовые разногласия(распространение не состоявшимся работодателем информации,порочащей честь и достоинство потенциального работника).Да и такое бывает - если ты не хочешь на меня работать - ты вообще нигде не будешь работать.

Так напишите кто этот РАБототодатель, страна должна знать героев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 24.7.2016, 12:19
Сообщение #10


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(клюква в сахаре @ 24.7.2016, 11:55) *

К хозяину предприятия я не имею никаких претензий, клевета идет со стороны его управляющего.

ну да, у хорошего "хозяина", работники плохие? значит у вас личные интересы, не касающиеся места работы... если Вас обидели в частном порядке, и то и разбирайтесь сами... чего адвокатов привлекать... как говорят, повернись и уйди..... но если Вы указываете, что проблемы связанные по работе, то и разберитесь с привлечением руководителя... а если не поможет, то и будете мнение складывать о людях... а то руководитель белый пушистый, что у него твориться на предприятии его не касается, а отдельные личности плохие редиски...
может я что-то не так понимаю, но всё мутно у Вас

Цитата(werman @ 24.7.2016, 12:38) *

Так напишите кто этот РАБототодатель, страна должна знать героев.

так обычно с этого и начинается... где и у кого происходит.... и народу будет легче потом в случае поиска места РАБоты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клюква в сахаре
сообщение 24.7.2016, 13:15
Сообщение #11


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.4.2015
Из: Мостовский
Пользователь №: 6 058



Цитата(добрый Эх @ 24.7.2016, 12:19) *

ну да, у хорошего "хозяина", работники плохие? значит у вас личные интересы, не касающиеся места работы... если Вас обидели в частном порядке, и то и разбирайтесь сами... чего адвокатов привлекать... как говорят, повернись и уйди..... но если Вы указываете, что проблемы связанные по работе, то и разберитесь с привлечением руководителя... а если не поможет, то и будете мнение складывать о людях... а то руководитель белый пушистый, что у него твориться на предприятии его не касается, а отдельные личности плохие редиски...
может я что-то не так понимаю, но всё мутно у Вас
так обычно с этого и начинается... где и у кого происходит.... и народу будет легче потом в случае поиска места РАБоты.



Мутно действительно))))) Но за полтора дня работы я не успела даже увидеть хозяина. Работодателем выступила его управляющая,которая сама лично занимается поиском работников. Какие у меня могут быть претензии к человеку, в глазах которого меня просто оклеветала управляющая ? Хорош он или плох - я не стану делать выводов - мы не встречались, общение состоялось по телефону через три дня после моего ухода,когда управляющая *обнаружила,что имущества стало меньше на один шприц Шилова*.И начались угрозы со стороны хозяина Разобраться не вообще,а сразу со мной и звонки его управляющей по всем потенциальным работодателям,что бы испортить репутацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клюква в сахаре
сообщение 24.7.2016, 13:35
Сообщение #12


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.4.2015
Из: Мостовский
Пользователь №: 6 058



Цитата(клюква в сахаре @ 24.7.2016, 13:15) *

Мутно действительно))))) Но за полтора дня работы я не успела даже увидеть хозяина. Работодателем выступила его управляющая,которая сама лично занимается поиском работников. Какие у меня могут быть претензии к человеку, в глазах которого меня просто оклеветала управляющая ? Хорош он или плох - я не стану делать выводов - мы не встречались, общение состоялось по телефону через три дня после моего ухода,когда управляющая *обнаружила,что имущества стало меньше на один шприц Шилова*.И начались угрозы со стороны хозяина Разобраться не вообще,а сразу со мной и звонки его управляющей по всем потенциальным работодателям,что бы испортить репутацию.



ну и в плане рекомендаций.....я не стану давать советы--- не порядочный человек, наделенный доверием хозяев и полномочиями может испортить работу любого предприятия.Насколько умны хозяева в подобных случаях вопрос. С некоторыми людьми нельзя работать, на любом предприятии.
Пишу умышленно абстрактно. Сначала пусть во всем разберутся органы,раз уж я туда обратилась,а потом я буду иметь полное право назвать имена и наименования.Разве это не правильно ?

***РАзвернись и уйди***Я именно так и сделала. Это оскорбило **бабу при должности**,она решила отомстить - потому что все уходят,а кому-то надо работать, идет активный поиск *виноватого* на случай ревизии. Я была б очень удобной виноватой,в силу возраста и отсутствия опыта.

Пы.Сы никогда ранее с этим человеком мы не были знакомы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клюква в сахаре
сообщение 24.7.2016, 13:47
Сообщение #13


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.4.2015
Из: Мостовский
Пользователь №: 6 058



**к чему искать адвоката, разбирайтесь в частном порядке сами***
Так у меня нет опыта в подобного рода делах, первая мысль была обратиться к специалисту,который бы мог меня защитить от клеветы. Потом,успокоившись, я поняла,что если я не желаю получить из создавшейся ситуации каких-то материальных выгод, а только лишь моральное удовлетворение - будет правильнее обратиться в полицию и прокуратуру(спасибо за это сайту и его жителям). Мне нечего скрывать,пусть все случившееся станет обнародовано - вряд ли хозяин будет рад людям,которые придут на его нигде не оформленное предприятие с расследованием хищения *шприца Шилова*. если он пошел на поводу у своей управляющей)))) Я уверена,что сразу найдется ВСЕ и окажется,что и не пропадало даже никогда,но он не простит ей этой истории. Я ушла сама, так как я она уйти не сможет - это очевидно, будет проверка ее деятельности.Пусть разбираются между собой. Не я же спровоцировала все это,верно ? Не рой другому яму,как говорится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 24.7.2016, 14:02
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(клюква в сахаре @ 24.7.2016, 13:47) *

**к чему искать адвоката, разбирайтесь в частном порядке сами***
Так у меня нет опыта в подобного рода делах, первая мысль была обратиться к специалисту,который бы мог меня защитить от клеветы. Потом,успокоившись, я поняла,что если я не желаю получить из создавшейся ситуации каких-то материальных выгод, а только лишь моральное удовлетворение - будет правильнее обратиться в полицию и прокуратуру(спасибо за это сайту и его жителям). Мне нечего скрывать,пусть все случившееся станет обнародовано - вряд ли хозяин будет рад людям,которые придут на его нигде не оформленное предприятие с расследованием хищения *шприца Шилова*. если он пошел на поводу у своей управляющей)))) Я уверена,что сразу найдется ВСЕ и окажется,что и не пропадало даже никогда,но он не простит ей этой истории. Я ушла сама, так как я она уйти не сможет - это очевидно, будет проверка ее деятельности.Пусть разбираются между собой. Не я же спровоцировала все это,верно ? Не рой другому яму,как говорится.

Уважаемая, вы либо рассказывайте тут историю своего трудоустройства на полтора дня, назовите работодателя (информация нужная всем ищущим работу), либо прекратите пукать в лужу. А то как один недавний шантажист - информации по сути нет, за то в лужу пукаете активно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 24.7.2016, 14:17
Сообщение #15


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(клюква в сахаре @ 24.7.2016, 14:47) *

Не рой другому яму,как говорится.

правильно, пусть сами роют

Цитата(клюква в сахаре @ 24.7.2016, 14:35) *

ну и в плане рекомендаций.....я не стану давать советы--- не порядочный человек, наделенный доверием хозяев и полномочиями может испортить работу любого предприятия.Насколько умны хозяева в подобных случаях вопрос. С некоторыми людьми нельзя работать, на любом предприятии.
Пишу умышленно абстрактно. Сначала пусть во всем разберутся органы,раз уж я туда обратилась,а потом я буду иметь полное право назвать имена и наименования.Разве это не правильно ?

ваши тёрки с "бабой" никак не качаются деятельности ИП... никто проверять деятельность не будет... либо вы уважаете работодателя и его наёмных сотрудников, либо нет... За работника на предприятии отвечает владелец...
А ещё неоформленного сотрудника привлечь нельзя, а вот когда начнут вам мешать, будучи на другом месте работы, тогда есть смысл уже обращаться в органы.

Цитата(клюква в сахаре @ 24.7.2016, 14:35) *



***РАзвернись и уйди***Я именно так и сделала. Это оскорбило **бабу при должности**,она решила отомстить - потому что все уходят,а кому-то надо работать, идет активный поиск *виноватого* на случай ревизии. Я была б очень удобной виноватой,в силу возраста и отсутствия опыта.

Пы.Сы никогда ранее с этим человеком мы не были знакомы.

белеберда получается
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 24.7.2016, 17:40
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Судя по тому,. что слямзили шприц Шилова, то это животноводческое предприятие. Свиноферма скорее всего. Потому, что с коровами у нас совсем беда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клюква в сахаре
сообщение 24.7.2016, 18:47
Сообщение #17


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.4.2015
Из: Мостовский
Пользователь №: 6 058



Цитата(добрый Эх @ 24.7.2016, 14:17) *

правильно, пусть сами роют
ваши тёрки с "бабой" никак не качаются деятельности ИП... никто проверять деятельность не будет... либо вы уважаете работодателя и его наёмных сотрудников, либо нет... За работника на предприятии отвечает владелец...
А ещё неоформленного сотрудника привлечь нельзя, а вот когда начнут вам мешать, будучи на другом месте работы, тогда есть смысл уже обращаться в органы.
белеберда получается



А ещё неоформленного сотрудника привлечь нельзя, а вот когда начнут вам мешать, будучи на другом месте работы, тогда есть смысл уже обращаться в органы.




)))))))))))так уже мешают - сделаны звонки возможным работодателям, меня злорадно предупредили, назвав конкретные фамилии кто именно меня не возьмет на работу. Именно узнав об этом я решила действовать

а мне и не надо что б кто-то проверял чье-то ИП,я поэтому и ушла молча,потому что в каждой избушке свои погремушки. Нравится - останься,нет - уходи и не болтай много. Я имею в виду,что если хозяин человек с головой на плечах,то вряд ли ему нужен сотрудник,который своим дурным нравом создает подобные ситуации, надеюсь он не будет благодарен своей управляющий за происходящее,это она оклеветала человека,который проработав полтора дня просто ушел ,без всяких претензий)))))))))))) лезть Хозяину б не лезть на рожон,а спокойно разобраться во всем, мне не пришлось бы доказывать свою невиновность.

)))))))))))беда не с коровами - беда с людьми,которым безнаказанно сходит с рук клевета,оскорбления и прочее.У нас же как-то стыдно жаловаться и бегать по судам,на то и расчет у некоторых,что я оболью тебя грязью с головы до ног - попробуй отмойся.

Цитата(Радомир @ 24.7.2016, 14:02) *

Уважаемая, вы либо рассказывайте тут историю своего трудоустройства на полтора дня, назовите работодателя (информация нужная всем ищущим работу), либо прекратите пукать в лужу. А то как один недавний шантажист - информации по сути нет, за то в лужу пукаете активно.


Уважаемый,я повторюсь - разговор идет абстрактный, вам же непременно нужны имена и фамилии, выше я сразу написала,что я не успела за означенное время узнать паспортные данные.
Обличать кого-то по именам и фамилиям в интернете глупость,чем я буду лучше той бабы ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 24.7.2016, 19:41
Сообщение #18


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(клюква в сахаре @ 24.7.2016, 18:47) *

так уже мешают - сделаны звонки возможным работодателям, меня злорадно предупредили, назвав конкретные фамилии кто именно меня не возьмет на работу. Именно узнав об этом я решила действовать

И чо? Да то бабка от злости попугала. При разбирательстве уйдет в несознанку. Как доказывать будете что эти звонки таки были?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий лесом
сообщение 24.7.2016, 19:45
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 4 176



Такой кипишняк из-за шприца стоимостью в три тыщи рублей???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 24.7.2016, 20:01
Сообщение #20


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(клюква в сахаре @ 24.7.2016, 18:47) *

Уважаемый,я повторюсь - разговор идет абстрактный, вам же непременно нужны имена и фамилии, выше я сразу написала,что я не успела за означенное время узнать паспортные данные.
Обличать кого-то по именам и фамилиям в интернете глупость,чем я буду лучше той бабы ?

Можно и без фамилий. Работодателя назовите, много людей ежедневно ищут работу, предупредите ищущих что там-то начальство не хорошее. Ведь упорно молчите, не называете, так чем вы лучше той бабы, молчите, потому что хотите что бы кто-нибудь другой там стал козлом отпущения, а так же сами ведь боитесь публично озвучить нерадивого работодателя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:15