Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восход
GUTTA
сообщение 1.6.2007, 13:08
Сообщение #1


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 343



я лет 5 не была в лабинском кинотеатре.на эти выходные ездила на малую родину,увидела,что там Шрека 3 показывают.я-то думала там еще и первого гарри поттера не показали.
как там вобще?хоть как-то развили,или до сих пор не по предназначению используют:концетры,вручения красных дипломов и все такое?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 1.6.2007, 13:23
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



http://www.labinsk.ru/blogs/john/index.php...&ucat=&
почитай это)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kir
сообщение 1.6.2007, 14:40
Сообщение #3


Здесь могла быть ваша реклама :)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 50 311
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 412



Недавно ездил с другом и девушкой в армавир на премьеру Пиратов, там завели разговор с их менеджером, он сказал что с лабинска приезжали деятели культуры и смотрели как устроен "Марс-сити", сказали типа что наш кинотеатр будет реконструироваться в нечто подобное.
ПЫ.СЫ.: хотелось бы верить smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 1.6.2007, 15:25
Сообщение #4


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



мда скорей бы smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.6.2007, 15:31
Сообщение #5


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



А я все детство в клубе на Сахарном смотрел, и нрави-и-ило-о-ось rolleyes.gif Гыг! И в Родину с пацанами любил сходить пока она не кирдыкнулась. Ни че там не построили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GUTTA
сообщение 1.6.2007, 21:04
Сообщение #6


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 343



Цитата(KIR @ 1.6.2007, 15:40) *

Недавно ездил с другом и девушкой в армавир на премьеру Пиратов, там завели разговор с их менеджером, он сказал что с лабинска приезжали деятели культуры и смотрели как устроен "Марс-сити", сказали типа что наш кинотеатр будет реконструироваться в нечто подобное.
ПЫ.СЫ.: хотелось бы верить smile.gif

чет не верится...
раз они за кучу лет удосужились лишь DVD купить,да пиратские диски там крутить.
а в Армавир они ездили,чтоб заснять показ Пиратов и крутить наивным согражданам на том же DVD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
faust
сообщение 2.6.2007, 0:08
Сообщение #7


Министр финансов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 23.4.2007
Пользователь №: 208



Цитата(GUTTA @ 1.6.2007, 22:04) *

чет не верится...
раз они за кучу лет удосужились лишь DVD купить,да пиратские диски там крутить.
а в Армавир они ездили,чтоб заснять показ Пиратов и крутить наивным согражданам на том же DVD

Клево, там реально теперь крутят фильмы в DVD качестве? Да, я наверное давненько бывал в Лабинске, а если бывал, то не замечал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jafar_e
сообщение 2.6.2007, 1:45
Сообщение #8


Секретарь обкома КПСС
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.3.2007
Из: Krasnodыr
Пользователь №: 106



Мне идея понравилась, друган подсуетил. Есть в тагане плейс с порядочным выбором кино (свежего!!! но явно пиратского так сказать для озхнакомления с сюжетом...) так вот собираешь грядку человек пять, пиво-водка два ведра, попкорн и чешешь туда. Смотришь что хочешь, с кем хочешь, сколько хочешь. Платишь ток за время проведенное там. Условия неплохие диванчики кресла, столик, большой экран (ну до нормального киношного порядочно, однако). Мне понравилось в общем. И если уж в Восходе не способны сделать нормальный кинотеатр, то пусть хоть несколько потобных миникинотеатров устроят. Я первый в очереди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 2.6.2007, 8:03
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(jafar_e @ 2.6.2007, 2:45) *

Мне идея понравилась, друган подсуетил. Есть в тагане плейс с порядочным выбором кино (свежего!!! но явно пиратского так сказать для озхнакомления с сюжетом...) так вот собираешь грядку человек пять, пиво-водка два ведра, попкорн и чешешь туда. Смотришь что хочешь, с кем хочешь, сколько хочешь. Платишь ток за время проведенное там. Условия неплохие диванчики кресла, столик, большой экран (ну до нормального киношного порядочно, однако). Мне понравилось в общем. И если уж в Восходе не способны сделать нормальный кинотеатр, то пусть хоть несколько потобных миникинотеатров устроят. Я первый в очереди...



Да ну ты брось... В DVD, даже не пиратского качества - только дома смотреть. Кинотиатры и существуют для того чтобы смотреть фильм на огромном экране и с высоким разрешением. А DVD - это максимум для телевизора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GUTTA
сообщение 2.6.2007, 11:59
Сообщение #10


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 343



Цитата(BiTL @ 2.6.2007, 9:03) *

Да ну ты брось... В DVD, даже не пиратского качества - только дома смотреть. Кинотиатры и существуют для того чтобы смотреть фильм на огромном экране и с высоким разрешением. А DVD - это максимум для телевизора.

полностью согласна.а фильмы можно и у знакомых брать и в прокате,и собираться у кого-нить дома с пивом и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jafar_e
сообщение 5.6.2007, 23:16
Сообщение #11


Секретарь обкома КПСС
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.3.2007
Из: Krasnodыr
Пользователь №: 106



Ну и флаг в руки! Сидите дома смотрите телевизор и может быть (лет так через стописят) восход станет кинотеатром мечты. Ток для этого денег надо и тех кто туд ходить будет. И мини конотеатр это решение. Иначе Восход в отстое будет. А качество там более чем приличное (за слова отвечаю как будующий инженер аудиовизуальной техники).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
faust
сообщение 5.6.2007, 23:55
Сообщение #12


Министр финансов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 23.4.2007
Пользователь №: 208



Цитата(jafar_e @ 6.6.2007, 0:16) *

Ну и флаг в руки! Сидите дома смотрите телевизор и может быть (лет так через стописят) восход станет кинотеатром мечты. Ток для этого денег надо и тех кто туд ходить будет. И мини конотеатр это решение. Иначе Восход в отстое будет. А качество там более чем приличное (за слова отвечаю как будующий инженер аудиовизуальной техники).

Чес, миникинотеатр это извращенство. В больших городах малые залы кинотеатров примерно как наш Восход. Куда его еще укорачивать? Неее это на самом деле неудачная идея. Заменить кресла, постирать простынь и будет нормальный кинотеатр.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jafar_e
сообщение 6.6.2007, 19:17
Сообщение #13


Секретарь обкома КПСС
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.3.2007
Из: Krasnodыr
Пользователь №: 106



да это извращение! Как это я сразу не догадался. Выглянул тут в окно смотрю весь город бежит стирать простынь и менять кресла... гыгы А восход вывешивает плакаты на 13 друзей оушена пиратов и трансформеров... Я валяюсь.Короче мож маза с мини кино и не конфета однако восход на коленях и если ничего не предпринимать он с них не встанет... Только вот что предпринимать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.6.2007, 20:44
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(jafar_e @ 6.6.2007, 0:16) *

И мини конотеатр это решение. Иначе Восход в отстое будет. А качество там более чем приличное (за слова отвечаю как будующий инженер аудиовизуальной техники).



Качество приличное? Ты о чем? Речь идёт не о основном кино-проекторе и зале. Они в отдельном помещении поставили обычный бытовой мультимедиа-проектор и к DVD-плееру подключили, стулья поставили, вот и весь кинотеатр, ещё и "экранку" крутят с качеством дисков 12 фильмов на одном ДВД. Я за это деньги платить не стану. Пусть по уму делают, тогда все будут ходить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
faust
сообщение 6.6.2007, 21:53
Сообщение #15


Министр финансов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 23.4.2007
Пользователь №: 208



Цитата(jafar_e @ 6.6.2007, 20:17) *

Короче мож маза с мини кино и не конфета однако восход на коленях и если ничего не предпринимать он с них не встанет... Только вот что предпринимать?

Некомпетентность людей чаще всего приводит к мнениям об укорочении чего-либо для экономии средств и времени. В данном случае предложение о разделении единственного в городе кинотеатра на несколько залов звучит лирически. Сама идея прописывает суть бесполезной траты средств. Создание "миникинотеатров" обуславливает полную нерентабельность данного заведения. Для восстановления кинотеатра требуется лишь поменять аппоратуру и интерфейс, что в свою очередь выйдет гораздо легче по деньгам, ежели бесполезно делить здание на несколько частей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jafar_e
сообщение 6.6.2007, 22:05
Сообщение #16


Секретарь обкома КПСС
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.3.2007
Из: Krasnodыr
Пользователь №: 106



Кажеться мы говорим о разных вещах. Я отстаивал права таганрогского минитеатра а не лабинского... Там и проэктор видный и видео не экранка хотя явно не лицензионное... И диванчик мягкий. Не уверен что то же самое в лабинске твориться. И разговор веду о том что если миникино то на макси качестве. Если восход превратиться в такое же место как я видел в тагане то я туда пойду. И денег дам и друзей приведу. Ну понятно что за стульчики с экранкой я платить не собираюсь?

Хотя сам люблю сесть в центре и лупиться на экран который раз в семь больше моего роста.

Цитата
Некомпетентность людей чаще всего приводит к мнениям об укорочении чего-либо для экономии средств и времени. В данном случае предложение о разделении единственного в городе кинотеатра на несколько залов звучит лирически. Сама идея прописывает суть бесполезной траты средств. Создание "миникинотеатров" обуславливает полную нерентабельность данного заведения. Для восстановления кинотеатра требуется лишь поменять аппоратуру и интерфейс, что в свою очередь выйдет гораздо легче по деньгам, ежели бесполезно делить здание на несколько частей.



Чуть глаза не вывалились пока читал... Однако могу сказать что рентабильность такого предприятия как кинотеатр тоже под вопросом. Отчисления за фильмы приличный плюсь аппаратура совсем не дешевая плюс стулья кресла плюс реклама фильмов. Где то проплывала информация что 50% выручки кинотеатров приносит кафе. Это все равно как обсасывание темы про клуб в лабинске. Правда здесь я рискнул выдать идею. За что пыл схвачен и от№№№№ячен. А по белому не будет в ближние 5-10 лет в лабинске ни клуба не кино нормального. Такота.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 7.6.2007, 12:25
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(jafar_e @ 6.6.2007, 23:05) *

Кажеться мы говорим о разных вещах. Я отстаивал права таганрогского минитеатра а не лабинского... Там и проэктор видный и видео не экранка хотя явно не лицензионное... И диванчик мягкий. Не уверен что то же самое в лабинске твориться. И разговор веду о том что если миникино то на макси качестве. Если восход превратиться в такое же место как я видел в тагане то я туда пойду. И денег дам и друзей приведу. Ну понятно что за стульчики с экранкой я платить не собираюсь?

Хотя сам люблю сесть в центре и лупиться на экран который раз в семь больше моего роста.
Чуть глаза не вывалились пока читал... Однако могу сказать что рентабильность такого предприятия как кинотеатр тоже под вопросом. Отчисления за фильмы приличный плюсь аппаратура совсем не дешевая плюс стулья кресла плюс реклама фильмов. Где то проплывала информация что 50% выручки кинотеатров приносит кафе. Это все равно как обсасывание темы про клуб в лабинске. Правда здесь я рискнул выдать идею. За что пыл схвачен и от№№№№ячен. А по белому не будет в ближние 5-10 лет в лабинске ни клуба не кино нормального. Такота.

С нашей администрацией и то что есть перегомняют. Делается это для того что бы народ больше дома сидел, так удобнее управлять подданными, когда они разобщены. Вот вы молодые, а общая идея у вас одна - хорошо бы если бы кто нибудь клуб построил. А когда увас будут дети,даже не проживая в Лабинске,вы поймете что всё или почти всё уже про%бано,будет еще сложнее добиться чего нибудь от тех же властей. По молодости мне тоже хотелось одних развлечений, а сейчас просто понял что не это главное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orlin
сообщение 7.6.2007, 17:14
Сообщение #18


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 5.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 698



Простите, что вмешиваюсь. Давно уже не живу в Лабинске. Но как ни крути, это моя малая родина и, безусловно, судьба города мне не безразлична. Да и приезжать на лето часто приходиться, а вот пойти с детьми или друзьями некуда. Лабинску нужен современный кинотеатр. Можно же сделать что-то приличное из Восхода.
Проходила в него все детство, да и кинотеатр на Сах. заводе был вполне приличный для тех лет. Ведь большой экран, отличный звук не заменит даже домашний кинотеатр. Почему бы властям не обратить на это внимание? Прекрасно, что сделали в городе фонтан, но о культурном отдыхе тоже подумать стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 7.6.2007, 20:37
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Orlin @ 7.6.2007, 18:14) *

Простите, что вмешиваюсь. Давно уже не живу в Лабинске. Но как ни крути, это моя малая родина и, безусловно, судьба города мне не безразлична. Да и приезжать на лето часто приходиться, а вот пойти с детьми или друзьями некуда. Лабинску нужен современный кинотеатр. Можно же сделать что-то приличное из Восхода.
Проходила в него все детство, да и кинотеатр на Сах. заводе был вполне приличный для тех лет. Ведь большой экран, отличный звук не заменит даже домашний кинотеатр. Почему бы властям не обратить на это внимание? Прекрасно, что сделали в городе фонтан, но о культурном отдыхе тоже подумать стоит.

Фонтан конечно штука хорошая, но во сколько бабок он вышел лабинским предпринимателям? От властей была только идея, ну может еще на бумагу потратились.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 7.6.2007, 21:40
Сообщение #20


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



в лабинске в новом ДыКа уже давно хотят открыть кинотеатр со всякими там долбюи-сураундами )))
даже деньги на все это перечислили.... только куда все испарилось?!)))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:37