Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВРАЧ-ПАЛАЧ-СТОМАТОЛОГ КОВАЛЕВ Василий Владимирович, Медицинский центр ООО "Клиника"
ТамараМ
сообщение 18.10.2013, 14:34
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2013
Пользователь №: 5 411



Доброго времени суток всем.
Хочу поделиться ужасным опытом моей семьи лечения в Медицинском Центре ООО «Клиника» в городе Лабинске. А именно виновником такого опыта стал «врач-стоматолог» Ковалев Василий Владимирович. Пострадала от его рук моя мама, поэтому я, как дочь, просто не могу молчать! Обратилась моя мама в клинику, чтобы просто удалить зуб. Но Ковалев внес ей инфекцию, которая распространилась по всем деснам, это было страшное воспаление, мы не спали, мама не могла есть и пить! Естественно, она пришла к нему вновь за помощью. Ковалев чистил ей десна, каким образом, я не могу описать - я не врач, хотя он тоже таким не является, я считаю. Перед этой чисткой, он делал моей маме, своей пациентке, 3 (!!!) обезболивающих укола, но это не брало!!!! Превозмогая боль, плача, мама буквально выползала из его кабинета несколько раз! несколько приемов! После этих пыток она сидела в приемной, потому что ей было плохо, она не могла идти, а от боли мутилось сознание. После одного такого приема, ей пришлось подождать меня чуть дольше в приемной. Она сидела белого цвета, облокотившись на стену, закрыв глаза- идиот поймет, что человеку плохо! Рот полон ваты, которой напихал Ковалев. Как вы думаете кто нибудь из персонала подошел хотя бы спросить-«Вам плохо?» ? нет, никто. А Ковалев вообще неоднократно проходил мимо МИМО нее! Другие посетители стали подходить к ней, предлагали помощь. Долечивались мы уже самостоятельно, мама просто не находила моральных и физических сил туда идти. И никто бы не смог. Вот так эмоционально получилось. Медицинских терминов я не знаю. Но человек пострадал от рук якобы-врача, это факт. Равнодушие якобы-врача и другого персонала – факт. Мы вспоминаем это, как страшный сон. Таких страданий не дай Бог кому-то пережить. Жители Лабинска и приезжие, берегите здоровье- обходите стороной эту клинику. А находится она на ул. Толстого 146.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
San318i
сообщение 18.10.2013, 15:29
Сообщение #2


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 19.9.2012
Пользователь №: 4 698



Цитата(ТамараМ @ 18.10.2013, 14:34) *

Доброго времени суток всем.
Хочу поделиться ужасным опытом моей семьи лечения в Медицинском Центре ООО «Клиника» в городе Лабинске. А именно виновником такого опыта стал «врач-стоматолог» Ковалев Василий Владимирович. Пострадала от его рук моя мама, поэтому я, как дочь, просто не могу молчать! Обратилась моя мама в клинику, чтобы просто удалить зуб. Но Ковалев внес ей инфекцию, которая распространилась по всем деснам, это было страшное воспаление, мы не спали, мама не могла есть и пить! Естественно, она пришла к нему вновь за помощью. Ковалев чистил ей десна, каким образом, я не могу описать - я не врач, хотя он тоже таким не является, я считаю. Перед этой чисткой, он делал моей маме, своей пациентке, 3 (!!!) обезболивающих укола, но это не брало!!!! Превозмогая боль, плача, мама буквально выползала из его кабинета несколько раз! несколько приемов! После этих пыток она сидела в приемной, потому что ей было плохо, она не могла идти, а от боли мутилось сознание. После одного такого приема, ей пришлось подождать меня чуть дольше в приемной. Она сидела белого цвета, облокотившись на стену, закрыв глаза- идиот поймет, что человеку плохо! Рот полон ваты, которой напихал Ковалев. Как вы думаете кто нибудь из персонала подошел хотя бы спросить-«Вам плохо?» ? нет, никто. А Ковалев вообще неоднократно проходил мимо МИМО нее! Другие посетители стали подходить к ней, предлагали помощь. Долечивались мы уже самостоятельно, мама просто не находила моральных и физических сил туда идти. И никто бы не смог. Вот так эмоционально получилось. Медицинских терминов я не знаю. Но человек пострадал от рук якобы-врача, это факт. Равнодушие якобы-врача и другого персонала – факт. Мы вспоминаем это, как страшный сон. Таких страданий не дай Бог кому-то пережить. Жители Лабинска и приезжие, берегите здоровье- обходите стороной эту клинику. А находится она на ул. Толстого 146.


А чем наша государственная стоматология не устроила? Типа за деньги лечат лучше?
Мне в такой клинике несколько пломб ставили. Года на 2 хватило. А в государственной и денег не взяли, т.к. полис, так и стоят на совесть!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 18.10.2013, 19:37
Сообщение #3


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



Платная, бесплатная - не зависит. Всё дело в совести и прилежности специалиста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smash
сообщение 19.10.2013, 11:03
Сообщение #4


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 4 733



Цитата(San318i @ 18.10.2013, 15:29) *

А чем наша государственная стоматология не устроила? Типа за деньги лечат лучше?
Мне в такой клинике несколько пломб ставили. Года на 2 хватило. А в государственной и денег не взяли, т.к. полис, так и стоят на совесть!

Ничего подобного!В нашей (бесплатной) стоматологии вам ничего бесплатно не сделают!Убедился недавно сам...разве что, дадут бесплатную консультацию...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 20.10.2013, 6:21
Сообщение #5


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(ТамараМ @ 18.10.2013, 15:34) *

А находится она на ул. Толстого 146.

спасибо за инфу. записали. не пойдем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flooder
сообщение 20.10.2013, 15:27
Сообщение #6


Старый пионер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 186



Цитата(северный @ 20.10.2013, 7:21) *

спасибо за инфу. записали. не пойдем

И карошо что непойдёшь) иди на Пушкина, пускай тя там лечат\калечатwink.gif
А я к примеру ужо не первый год лечу зубы в "Клинике" и пока без всяких нареканий)
А если пломба к примеру выпадает раньше, то там её ставят бесплатно, год гарантии.
Да и Ковалёв мне както тоже что то делал, но ПАЛАЧа в нём я неразглядел, видать не ту траву курюwink.gif
И девочки на ресепшене мне безразличными не показались, хотя наверное всё потому, что я красавец мужчинаsmile.gif, а не работа у них такая...

Сообщение отредактировал Flooder - 20.10.2013, 15:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афина
сообщение 20.10.2013, 20:55
Сообщение #7


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 9.9.2013
Пользователь №: 5 347



Бесплатно давно уже ничего нигде не делают, прошли те времена, даже в поликлинике нужно платить, но дело не в этом.
И все зависит от врача - любит он свою работу или же она лежит на нем тяжким бременем. Я всегда хожу к одному и тому же врачу в поликлинику, по-первых, врач от бога ( и не одна я так считаю), во-вторых, любит свое дело.

Я боюсь всех врачей, как только вижу белый халат, то как кисейная барышня хлопаюсь в обморок ))), но несмотря на это, даже к своему стоматологу хожу с удовольствием и человек приятный, и делает на совесть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дик Штейн
сообщение 21.10.2013, 8:19
Сообщение #8


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 092



Все зависит еще от времени и случая...
Я вот например ходил к стоматологу в одну из клиник за плату (недалеко от ГДК).. Как-то записался, пошел к назначенному времени - прождал около часа, ну ладно разное бывает, потом смотрю знакомую свою она пригласила (а по очереди и времени должен идти я), далее начала с ней разговоры водить и потом приступать к ее лечению..
Я в таких случаях голосую рублем. Встал и ушел - и больше к ней не ходил. нашел другое место. Просто я рассчитываю свое время, плачу за прием и за работу - но если на меня плюют я проголосую рублем. Пуст ищет новых клиентов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:41