Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Советы автомобилистам., СТО "МОТОРИСТ" Подскажем как исправить автомобиль.
lehic
сообщение 4.12.2014, 14:40
Сообщение #241


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 2 276



Цитата(BiTL @ 4.12.2014, 15:38) *

Вообще-то это называется "указатель поворота"

указатель поворота это дорожный знак biggrin.gif Леха открой любую тех. документацию и посмотри slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 4.12.2014, 14:48
Сообщение #242


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(lehic @ 4.12.2014, 14:40) *

указатель поворота это дорожный знак biggrin.gif Леха открой любую тех. документацию и посмотри slava.gif


Указатель поворота

А знак "Направление поворота"


Сообщение отредактировал AR}{@NGEL - 4.12.2014, 14:58


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 4.12.2014, 14:51
Сообщение #243


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(lehic @ 4.12.2014, 14:40) *

указатель поворота это дорожный знак biggrin.gif Леха открой любую тех. документацию и посмотри slava.gif


открой ПДД, там нет никакого "повторителя".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 4.12.2014, 14:52
Сообщение #244


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(lehic @ 4.12.2014, 14:31) *

я не знаю, что такое поворотники, может многоуважаемый уважитель закона имел в виду повторитель поворота? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Иди учи мат часть!

Повторитель поворота.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lehic
сообщение 4.12.2014, 15:08
Сообщение #245


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 2 276



Цитата(AR}{@NGEL @ 4.12.2014, 15:52) *

Иди учи мат часть!

Повторитель поворота.

Комплектация Base Comfort
Адаптация двигателя для холодного климата ● ●
Антикоррозионная обработка кузова ● ●
Передние противотуманные фары ● ●
Хромированные ручки дверей ● ●
Окрашенные в цвет кузова передний и задний бамперы ● ●
Обогрев зеркал ● ●
Электропривод зеркал ● ●
Хромированные внутренние ручки дверей ● ●
Тканевая обивка салона и сидений ● ●
Складные задние сидения в соотношении 3:2 ● ●
Функция открытия багажника из салона ● ●
Функция открытия лючка бензобака из салона ● ●
Обогрев передних сидений ● ●
Регулировка рулевой колонки по наклону ● ●
Кондиционер ● ●
Электрические стеклоподъемники (4 окна) с функцией автоматического закрывания при постановке на охрану ● ●
Центральный замок ● ●
Интеллектуальная подсветка салона ● ●
Дистанционный привод центрального замка ● ●
Стеклоочистители (с регулировкой скорости) ● ●
Светодиодные повторители поворота на зеркалах ● ●
Функция «световая дорожка» ● ●
Сигнализация ● ●
Передняя компонентная акустика: 2 динамика, 2 твиттера, антенна ● ●
АBS&EBD ● ●
Гидроусилитель руля ● ●
Антитравматичная рулевая колонка ● ●
Подушка безопасности водителя ● ●
Подушка безопасности переднего пассажира ●
Передние ремни безопасности (с регулировкой по высоте) ● ●
Задние ремни безопасности (для 3 пассажиров) ● ●
Обогрев заднего стекла ● ●
Дополнительный стоп-сигнал ● ●
Задние двери с «детским замком» ● ●
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 4.12.2014, 15:35
Сообщение #246


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Ну и на черта ты это сюда копируешь?

Да, на куче сайтов можно найти безграмотное название указателей поворота. "Повторителями" называют дополнительные световые указатели. Правильнее было бы их называть "повторители указателей поворота", или "дублирующие указатели поворота".

Ты же вроде педагог? Сам вдумайся. Лампочка не повторяет поворот, она указывает на то - куда водитель будет поворачивать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lehic
сообщение 4.12.2014, 15:38
Сообщение #247


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 2 276



Цитата(BiTL @ 4.12.2014, 16:35) *

Ну и на черта ты это сюда копируешь?

Да, на куче сайтов можно найти безграмотное называние указателей поворота. "Повторителями" называют дополнительные световые указатели. Правильнее было бы их называть "повторители указателей поворота", или "дублирующие указатели поворота".

Ты же вроде педагог? Сам вдумайся. Лампочка не повторяет поворот, она указывает на то - куда водитель будет поворачивать.

везде пишут повторитель поворотов ну не как поворотник нет такого, есть только в разговорной речи biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 4.12.2014, 15:42
Сообщение #248


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(lehic @ 4.12.2014, 15:38) *

везде пишут повторитель поворотов ну не как поворотник нет такого, есть только в разговорной речи biggrin.gif


Не везде. В ПДД не пишут такое. И в правильной литературе не пишут. Потому что это безграмотно. Если уж решил докопаться, то зачем же в лужу садиться?

Вот здесь например правильно называют: "Повторители указателя поворотов" http://www.msr.ru/shop/1117/ (точнее, в заголовке по-быдлячи написали, а в самих позициях нормально)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Парторг
сообщение 4.12.2014, 16:46
Сообщение #249


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 14.11.2013
Пользователь №: 5 456



Цитата(BiTL @ 4.12.2014, 15:42) *

Не везде. В ПДД не пишут такое. И в правильной литературе не пишут. Потому что это безграмотно. Если уж решил докопаться, то зачем же в лужу садиться?

Вот здесь например правильно называют: "Повторители указателя поворотов" http://www.msr.ru/shop/1117/ (точнее, в заголовке по-быдлячи написали, а в самих позициях нормально)

В правилах:
-8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
Перед изменением положения транспортного средства на проезжей части необходимо информировать всех участников движения о своих намерениях в пяти случаях: перед началом движения (рис. 8.1 и 8.2), перестроением (рис. 8.1 и 8.3), поворотом (рис. 8.4), разворотом (рис. 8.5) и остановкой (рис. 8.6).

Повторитель поворота??? Есть передние, задние и боковые указатели поворота. Других не бывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lehic
сообщение 4.12.2014, 19:01
Сообщение #250


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 2 276



Цитата(Иронист @ 4.12.2014, 17:46) *

В правилах:
-8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
Перед изменением положения транспортного средства на проезжей части необходимо информировать всех участников движения о своих намерениях в пяти случаях: перед началом движения (рис. 8.1 и 8.2), перестроением (рис. 8.1 и 8.3), поворотом (рис. 8.4), разворотом (рис. 8.5) и остановкой (рис. 8.6).

Повторитель поворота??? Есть передние, задние и боковые указатели поворота. Других не бывает!

не бывает так же как и поворотников tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Парторг
сообщение 4.12.2014, 19:07
Сообщение #251


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 14.11.2013
Пользователь №: 5 456



(Списал у дочери. Она как раз закончила обучение на категорию cool.gif

Этому вас не научат в школе

1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под фурой. Держать руль только прямо.

2. Вы схватили обочину или снежный брустер слева (например, возле разделительной на проспекте) или справа(обочина). Убейте в себе инстинкт дернуть руль в обратную сторону. МЕРТВОЙ хваткой руля, не меняя положения ноги на педали газа, компенсируйте увод в сторону. Авто будет терять скорость и вернется на дорогу. Не нужно пытаться, во что бы то ни стало, стремиться на дорогу, вас резко бросит в обратную сторону.

3. Будьте внимательны при прохождении затяжных поворотов по ВНУТРЕННЕМУ радиусу (для вас внутренний, для встречных внешний). Если встречный автомобиль, проезжающий по внешнему радиусу начнет заносить, то он поедет не в кювет, а в 90% случаях, после судорожных движений встречного водителя, он полетит вам в лоб. Ошибочно больше бояться встречных машин проезжающих по внутреннему радиусу, как правило, их занос кончается на обочине (в конце поясняющее видео). Хотя всякое бывает. Внимательно нужно на затяжных. Если вам в лоб летит авто, то лучшее решение - это кювет.

4. Когда перестраиваетесь, то ускоряйтесь!

5. Не катайся на «нейтралке». Вы теряете возможность ускоряться, а тормоз - не всегда выход. (Можно получить санки стоимостью…с твой автомобиль).

6. Не тормозите в повороте. В повороте только контролируемый разгон.

7. Всегда оставляй запасной вариант. Например, сомневаешься в обгоне, выезжай на «встречку», и тащись сзади, пока не будешь уверен на 100%, что обгонять можно. А если что, то возвращайтесь в свою полосу.

8. Совершая шахматный обгон на трассе и вклиниваясь в поток гасите скорость на ВСТРЕЧНОЙ полосе. Одна из самых распространенных ошибок, когда, обгоняя колонну на значительной скорости, водитель, видя, что не успевает, начинает вклиниваться в свою полосу и одновременно сильно тормозить. А там колейность.. и такое «мясо» начинается… Вокруг полно машин, а его потащило. Еще раз – УРАВНЯЙТЕ СКОРОСТЬ на ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ! По времени так же, но в 1000 раз безопаснее!

9. Если видишь, что встречная машина не успевает обогнать, включай правый «поворотник» и прижимайтесь к обочине ЗАРАНЕЕ. Не мигайте фарами, там может человек первый день за рулем.

10. Если машину сносит/заносит действуйте твердо и плавно без суеты. Процесс не развивается мгновенно и соответственно не любит резких и судорожных движений (что и на каком приводе делать написано не раз). И выучите, что такое снос и занос и какие действия нужно предпринимать на разных приводах. Безвыходная ситуация только одна, это занос на переднем приводе на спуске, в остальных случаях все можно поправить.

11. Не лишним будет найти большую ровную площадку и попробовать свой авто в экстремальном торможении и разгоне. Раскачайте, почувствуйте предел. Ничего с вашим авто не случиться.

12. Не надейтесь на систему курсовой стабилизации во время дождя. Если произойдет срыв, и вы поплывете (эффект аквапланирования) система вам НЕ поможет. Она банально «не понимает», что происходит. Вообще не надейтесь на нее. Она, конечно, вещь! И поможет в большинстве случаях, но электроника не совершенна.

13. Если в машине «антибукс» не завязан одной кнопкой с системой курсовой стабилизации, то выключите его. Он вреден всегда! (на моноприводе) Особенно, если вы соберетесь проскочить с резкого старта перекресток. Старт будет не такой уж и резкий.

14. Если ты с ветерком летишь по левому ряду, а на «встречке» пробка, то за каждым авто тебя ждет веселый смертник в виде пешехода, для которого - «гляди ка, все стоят, пойду дорожку перейду, пивка купить, догнаться».

15. Ты летишь по левому ряду, а справа все стоят или медленно едут? Они идиоты. Пропускают пешехода. Он с удовольствием разобьет своей головой твое лобовое. Чё уж там. Вы отсидите пару лет, а он помрет. Несравнимые потери! Юмор в пункте 14 и 15 черный. А вывод - один: пешеход всегда прав и человеческая жизнь важнее всего. От ошибки никто не застрахован, но будьте внимательнее!

16. На обочине человек с детьми или дети, тормозите - вариантов нет. ТОРМОЗИ. Видел один раз своими глазами. Чутье мне помогло. А соседям по потоку нет. 4 годика. Девочка. И бабушка ее держала за ручку. Знаете, как дети маленькие бегают? Несуразно, ручками трясут, все родственники дома от такого умиляются. Вот так несуразно, прямо под ваз 2109. Вызвал скорую. Спасли!!!

17. Животные на дороге или неожиданные препятствия в виде колес, мешков и т.д. Сам с опытом, но на днях укатал собаку (60 км/ч пустая средняя полоса на проспекте из 3х полос, собака выбежала из темноты на полной скорости наперерез. Не сложно посчитать, что время на реакцию менее 0,5 сек, то есть без вариантов.). Вызывал МЧС, чтобы из бампера вытащили. Пересмотрел запись видео регистратора. Без шансов. Вариантов не было. Даже не тормозил. Жалко псину, но рванула прямо под колеса. К чему я.. Сохраняйте хладнокровие. Прежде чем спасти псинку, убедитесь, что не «ушатаете» пару столбов, соседнюю машину и пешехода на обочине. А то песик весело побежит дальше, а вы… да видел я видео недавно, где спасли собаку ценою своей жизни.

18. Всему причина - скорость. Покажите мне аварию, про которую нельзя сказать: «Блин, ехал бы чуть медленнее, и ничего бы не было!» (экзотику, типа забыл на ручник поставить, не в счет).

Сообщение отредактировал Иронист - 4.12.2014, 19:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelvin
сообщение 4.12.2014, 19:09
Сообщение #252


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 5 600



Задолбали уже со своими лампочками...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif http://youtu.be/wPhssDG92uA
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hrun
сообщение 4.12.2014, 19:58
Сообщение #253


хрю-хрю ёпта!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.3.2014
Из: Лабинск
Пользователь №: 5 649



Цитата(Иронист @ 4.12.2014, 19:07) *

18. Всему причина - скорость. Покажите мне аварию, про которую нельзя сказать: «Блин, ехал бы чуть медленнее, и ничего бы не было!» (экзотику, типа забыл на ручник поставить, не в счет).

...Потому что, насколько мне известно, главные проблемы происходят не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы – из-за идиотов.
Как первейший пример возьмем бесцеремонную парковку. Стивен Фрай никогда не перекроет кому-то выезд. Герцог Эдин­бургский никогда не встанет вторым рядом на узкой улице. Стивен Хоукин не выставит зад инвалидной коляски так, что он будет мешать проезду. Потому что это умные люди, и они думают о последствиях своих действий. А дураки – нет.
У них не хватает мозгов. Они думают: “Мне нужно туда, поэтому я встану тут”. Подумать еще чуть-чуть они не могут, потому что у них взорвется башка. Поэтому их нельзя пускать за руль!
То же относится к людям, которые носятся в районе школ. Я так не делаю. Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит, вы тоже так не делаете. Но пацан в тюнингованном корыте думает: “Со мной девчонка. Если я поеду очень быстро, она мне даст. Это клево”. Ну, вылитый омар. Ведь, если не считать Уэйна Руни, омары – самые глупые существа на Земле. Даже если увеличить их до размеров человека, их мозг будет не больше булавочной головки. Их мозговой деятельности хватает только на то, чтобы есть, спариваться и щипать вас за пальцы, если вы захотите бросить их в кипяток с лавровым листом. Вы бы дали омару водительские права? Вот именно.
Нынешним утром на автомагистрали я упер ся в машину, которая плелась на 50 км/ч. Может, ее водитель не любит быстрой езды. Может, по нему сильно ударил топливный кризис. И то, и другое способно вынудить человека передвигаться со скоростью Папы Римского. Но при этом грозить кулаком и мигать дальним, когда тебя обгоняют, – значит вести себя, как парнокопытное. Будь это в моей власти, я бы отобрал у него права, машину и все деньги, чтобы он не смог купить себе другую. И отрезал бы яйца – для уверенности, что его семя не попадет в мировой генофонд.
Заодно я бы отменил экзамен по вождению, потому что он демонстрирует только то, что вы умеете заезжать за угол задом. Если было бы можно посадить за руль корову, она бы тоже это смогла. А какой смысл в экзамене по ПДД – с вариантами ответов? Вы подтверждаете свою везучесть и умение пользоваться карандашом. Ни то, ни другое не принесет пользы, когда темно, идет дождь, а вы пытаетесь выехать из незнакомого пригорода.
Вместо этого я бы обязал каждого сдавать тест на IQ. Высокий балл означает, что кандидат достаточно умен, чтобы понять, как работают органы управления автомобилем и как ездить в разнообразных условиях. Не знаю, каким должен быть проходной балл. Но когда мы его установим, то все, кто наберет меньше, пойдут играть в футбол.
И тогда не будет ни камер, ни дорожных гномов, которые снуют повсюду и перекрывают шоссе, когда какой-нибудь идиот разобьется. Умные люди знают, зачем машине руль и какие жать педали, когда едешь в дерево... (с) Джереми Кларксон
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 5.12.2014, 20:51
Сообщение #254


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(Иронист @ 4.12.2014, 20:07) *

10. Если машину сносит/заносит действуйте твердо и плавно без суеты. Процесс не развивается мгновенно и соответственно не любит резких и судорожных движений (что и на каком приводе делать написано не раз). И выучите, что такое снос и занос и какие действия нужно предпринимать на разных приводах. Безвыходная ситуация только одна, это занос на переднем приводе на спуске, в остальных случаях все можно поправить.

В таком случае я бы очень хотел узнать как действовать при сносе/заносе передней оси заднеприводного автомобиля, если верить вышесказанному выход есть, тока я его к сожалению не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Парторг
сообщение 5.12.2014, 21:48
Сообщение #255


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 14.11.2013
Пользователь №: 5 456



Цитата(Радомир @ 5.12.2014, 20:51) *

В таком случае я бы очень хотел узнать как действовать при сносе/заносе передней оси заднеприводного автомобиля, если верить вышесказанному выход есть, тока я его к сожалению не знаю.

Классика - заднеприводная - сбросил газ, держать руль прямо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 5.12.2014, 22:53
Сообщение #256


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(Иронист @ 5.12.2014, 22:48) *

Классика - заднеприводная - сбросил газ, держать руль прямо.

и несколько оборотов вокруг своей оси, повезет если не через встречку.

Сообщение отредактировал Радомир - 5.12.2014, 22:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
impulse
сообщение 8.12.2014, 16:49
Сообщение #257


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 11.3.2007
Пользователь №: 14



СТО Моторист, диагностика ЗМЗ 409 есть? на МИКАСе 7.2. И сколько стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Парторг
сообщение 8.12.2014, 19:56
Сообщение #258


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 14.11.2013
Пользователь №: 5 456



Цитата(Радомир @ 5.12.2014, 22:53) *

и несколько оборотов вокруг своей оси, повезет если не через встречку.

Чё? Никогда на классике не ездил? Особенно в зимнее время по гололедице или укатанному снегу,
задние колёса при сбрасывание оборотов двигателя, притормаживают и сами не юзят, и передку не дают уйти в боковой занос. На переднеприводных авто, совсем другая песня. slava.gif slava.gif slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bic Ben
сообщение 3.1.2015, 16:55
Сообщение #259


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 14.4.2013
Пользователь №: 5 158



Цитата(impulse @ 8.12.2014, 16:49) *

СТО Моторист, диагностика ЗМЗ 409 есть? на МИКАСе 7.2. И сколько стоит.

Всех с прошедшим праздником!!! Диагностика на всё отечественное авто стоит 500р. На иномарки 700р. Правильный термин УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА, а Повторитель находится сбоку на крыле и иногда на боковм зеркале. Если на классике в занос пошла передняя ось в результате колейности на дороге,то молись,чтоб небыло встречки,так как вытащить классику из заноса(сноса)передней оси практически невозможно.Но будет правильным сбросить газ,вывернуть колёса в противоположную сторону и ни вкоем случае не жать на тормоз. Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!! С УВАЖЕНИЕМ СТО"МОТОРИСТ" тел.8-918-416-96-00 тел.8-918-279-12-69
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 3.1.2015, 18:12
Сообщение #260


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Bic Ben @ 3.1.2015, 17:55) *

заноса(сноса)передней оси

шо это ? ohmy.gif

Цитата(Радомир @ 5.12.2014, 21:51) *

В таком случае я бы очень хотел узнать как действовать при сносе/заносе передней оси заднеприводного автомобиля, если верить вышесказанному выход есть, тока я его к сожалению не знаю.

заносит всегда зад авто. т.е. задние колеса как бы обгоняют перед и получается занос. если привод задний то соответственно задние надо немного притормозить типа что бы они приотстали, а если передний привод, то надо сделать атк что бы передок немного обогнал зад. как то так в теории.

Цитата(Bic Ben @ 3.1.2015, 17:55) *

вытащить классику из заноса

я часто на заднем езжу. не всегда перед подключать желание есть. часто заносит если газулю придавить, на месте развернуть ка два пальца обоссать. но из заноса выйти ваще пробелм нет. зачем пугать человека ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:05