Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наша милиция нас бережет, доблестные сотрудники
Муля Иванова
сообщение 19.1.2008, 23:22
Сообщение #41


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2007
Из: теперь из городу Краснодару
Пользователь №: 1 409



Цитата(bel60 @ 19.1.2008, 22:41) *

Сажей мазаться не пробовала? При немцах говорят помогало. biggrin.gif

Неть, ето тока там тяжело, а вообще прияяяятно Изображение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 21.1.2008, 11:13
Сообщение #42


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Цитата(###### @ 19.1.2008, 0:16) *

бузи не бузи , а протоколы нужны. У ментов план по протоколам, не знаю сколько в день но точно есть. Наверно количество протоколов показывает эффективность работы того или иного сотрудника, но к чему приводит это на практике. Начальство требует, младший состав бегает и ищет на кого бы написать. Это точно, так как общался с сотрудником милиции и зашел разговор о плане ежедневном. Я вот поинтересовался, а если нет правонарушителей что делаете? Он пожал плечами, начальству на это все равно - план нужен. smile.gif
Ну не смешно? blink.gif


кстати, целиком и полностью согласна - план отлова и зафиксирования нарушителей действительно существует, уж знаю не по наслышке а из "первых уст" как говорится. причем из того списка, в котором НАДА найти столько-то нарушителей, столько-то пешеходов то + еще и пьяного. если учесть что экипажей или патрулек по гроду выезжает не одна, и всем нужно искать этого пьяного... то колесят ребята и всю ночь, т.к. сменить их никто не сменит, пока "план" не будет выполнен. а потом на планерках и собраниях говорят- в нашем районе за такой-то промежуток времени выявлено нарушителей - ..., водителей в нетрезвом виде - ... короче, все это действительно так. служба там - дурацкая, но как ни странно, приходилось общаться с ребятами из Курганинска, Усть-Лабинска - говорят у нас такого нет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 21.1.2008, 11:16
Сообщение #43


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



а у нас все не так, как всегда ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 21.1.2008, 12:04
Сообщение #44


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Цитата(###### @ 21.1.2008, 11:16) *

а у нас все не так, как всегда ))


да, и текучка кадров там зашкаливает, хотя как ни странно - чтобы попасть в ДПС (про остальные не знаю) люди брали кредит и устраивали чадо туда. Летом прошлого года в нашу машину на ул. Мира въезжает до безобразия пьянючий парень, сносит железобетонный столб, разносит перед своей "семерке" вдрызг , наша хоть пострадала не сильно, багажник и задний фонарь зацепились, но несся парень на скорости далекой от нормы по городу, не смотря даже на "лежачих"... в итоге, когда он буквально вываливается со своей машины, козе понятно было что он кружкой пива не ограничивался. В последующей разборке и этот г...н еще начинает наседать- что он сотрудник ДПС и сейчас сделает так, что ОН И НЕ ПЬЯНЫЙ вовсе, так что отлично устроит еще и нас виноватыми. huh.gif съезжается вся родня... и тогда его отец начинает просить - да мы еще кредит не выплатили, за то что туда его устроили, давайте обойдемся без жертв... зачем стремятся туда эти лоботрясы? затем, что другого делать наверное ничего не умеют.. об охране порядка вообще молчу. неужели я не права?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 21.1.2008, 18:08
Сообщение #45


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Lench23 @ 21.1.2008, 12:04) *

и тогда его отец начинает просить - да мы еще кредит не выплатили, за то что туда его устроили, давайте обойдемся без жертв... зачем стремятся туда эти лоботрясы? затем, что другого делать наверное ничего не умеют.. об охране порядка вообще молчу. неужели я не права?


И это во всех структурах здешней власти.
Поэтому здесь сор из избы не выносят, все решается на родственно-кумовском уровне.
Да и проверяющие сюда едут только за затем, что мзду поиметь, которую здесь князьки настригли.
Тихое, но уловистое болотце.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 21.1.2008, 18:54
Сообщение #46


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Lench23 @ 21.1.2008, 13:04) *

чтобы попасть в ДПС (про остальные не знаю) люди брали кредит

ипанутся. у нас постоянно бегущая строка появляется. требуются на работу в гибдд граждане.... в Лабинске ваще мрак
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 21.1.2008, 19:39
Сообщение #47


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Цитата(хрен моржовый @ 21.1.2008, 18:54) *

ипанутся. у нас постоянно бегущая строка появляется. требуются на работу в гибдд граждане.... в Лабинске ваще мрак

Поверь, зачем далеко ходить - брат бывшего мужа устраивался во "вневедомку" - это тоже туда, куда, как ты говоришь, постоянно требуются. Парень пришел из армии, решил долго не гулять - податься на службу дальше, т.к образования выше 11 классов не имел., и перспективы устроиться еще куда-либо не было, подался туда. помимо сдачи всех зачетов, где единственное что он мог - 5 раз подтянуться - родители подтянули мешками картошку, живность, вручали деньгами и т.д. и т.п. сколько еще раз пришлось сунуть на лапу родители его не признавались, но больше ему никуда воткнуться не удалось. сейчас что хотят?? чтобы и не работать, и деньги получать. остановились на заведении по ул. декабристов. дело в том, что для того чтобы устроиться в такие органы как ДПС нужно иметь во-первых армию, во-вторых какое-никакое образование, хотя бы свыше тех же 11 классов и ПУ ПТУ. и потянулись в технари и им же подобные... а люди которые имеют какой-нибудь вышак на такую собачью работу не идут.. идут те, которые...

Ой, в таком порыве писала, надеюсь донесла то, что хотела сказать... ну простите за кое-где мелькнувшую тафтологию.... тема больная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morphey
сообщение 21.1.2008, 20:07
Сообщение #48


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 565
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Lench23 @ 21.1.2008, 12:04) *

да, и текучка кадров там зашкаливает, хотя как ни странно - чтобы попасть в ДПС (про остальные не знаю) люди брали кредит и устраивали чадо туда. Летом прошлого года в нашу машину на ул. Мира въезжает до безобразия пьянючий парень, сносит железобетонный столб, разносит перед своей "семерке" вдрызг , наша хоть пострадала не сильно, багажник и задний фонарь зацепились, но несся парень на скорости далекой от нормы по городу, не смотря даже на "лежачих"... в итоге, когда он буквально вываливается со своей машины, козе понятно было что он кружкой пива не ограничивался. В последующей разборке и этот г...н еще начинает наседать- что он сотрудник ДПС и сейчас сделает так, что ОН И НЕ ПЬЯНЫЙ вовсе, так что отлично устроит еще и нас виноватыми. huh.gif съезжается вся родня... и тогда его отец начинает просить - да мы еще кредит не выплатили, за то что туда его устроили, давайте обойдемся без жертв... зачем стремятся туда эти лоботрясы? затем, что другого делать наверное ничего не умеют.. об охране порядка вообще молчу. неужели я не права?

кредит это конечно прикольно smile.gif родителей понять можно, каждый родитель хочет для детей сделать хорошее. Но вот чадо этого не ценит - рисуется что в дпс работает. Ты еще озвучь его фамилию и имя, будет знать свое место. Шеф ему потом вставит по самое не балуйся. 1126966515.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 21.1.2008, 21:20
Сообщение #49


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Lench23 @ 21.1.2008, 20:39) *

Поверь, зачем далеко ходить - брат бывшего мужа устраивался во "вневедомку" - это тоже туда, куда, как ты говоришь, постоянно требуются. Парень пришел из армии, решил долго не гулять - податься на службу дальше, т.к образования выше 11 классов не имел., и перспективы устроиться еще куда-либо не было, подался туда. помимо сдачи всех зачетов, где единственное что он мог - 5 раз подтянуться - родители подтянули мешками картошку, живность, вручали деньгами и т.д. и т.п. сколько еще раз пришлось сунуть на лапу родители его не признавались, но больше ему никуда воткнуться не удалось. сейчас что хотят?? чтобы и не работать, и деньги получать. остановились на заведении по ул. декабристов. дело в том, что для того чтобы устроиться в такие органы как ДПС нужно иметь во-первых армию, во-вторых какое-никакое образование, хотя бы свыше тех же 11 классов и ПУ ПТУ. и потянулись в технари и им же подобные... а люди которые имеют какой-нибудь вышак на такую собачью работу не идут.. идут те, которые...

Ой, в таком порыве писала, надеюсь донесла то, что хотела сказать... ну простите за кое-где мелькнувшую тафтологию.... тема больная!

с армии пришел,так домой звонили с предложением работы в органнах. многих знаю что устроились и без всякого оброка.кароче мне странно читать подобные утверждения. что там хорошего в МВД? работа собачья, уважения ноль а не дай Бог на турма попасть, так закукарекать заставят smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квазимодо
сообщение 21.1.2008, 21:30
Сообщение #50


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 9.11.2007
Из: Чернобыль
Пользователь №: 1 301



Цитата(bel60 @ 21.1.2008, 18:08) *

Тихое, но уловистое болотце.

А в тихом болоте известно что водится, да еще и в реинкарнацию верит.Хочет по второму кругу на прежнее место, чтоль? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 21.1.2008, 22:22
Сообщение #51


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Цитата(###### @ 21.1.2008, 20:07) *

кредит это конечно прикольно smile.gif родителей понять можно, каждый родитель хочет для детей сделать хорошее. Но вот чадо этого не ценит - рисуется что в дпс работает. Ты еще озвучь его фамилию и имя, будет знать свое место. Шеф ему потом вставит по самое не балуйся. 1126966515.gif


что с ним, с тем дэпсником потом было, не знаю и не интересно. а вот по поводу "кароче мне странно читать подобные утверждения. что там хорошего в МВД?" - могу ответить следующее - да ничего. и написала я это вовсе не для того, чтобы защищать тех кто там работает, да и поносить в принципе тоже, люди попадаются разные, всех под одну гребенку не зачешешь. то, с чем действительно сталкивалась, на своем примере, родных и знакомых - высказала., это действительно так и бывает - у кого и отбоя нет от предложений работы, а кто ищет все возможности устроиться. хотя в принципе - зачем?.. именно столкнешься в жизни с одним-другим таким неприятным случаем или непорядочным служителем и ругаешь потом все на чем свет... wink.gif спасибо мыслители, я была на внимании!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 21.1.2008, 22:50
Сообщение #52


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



да я и не имел в виду что ты кого то защищаеш.просто странно, в такую жопу и за деньги smile.gif ладно бы к дженифер лопес пристроится,но в милицию. жоска smile.gif

кстати мощная подпись у тебя smile.gif у меня такие всегда вызывают улыбку. особенно когда стоят месяцы и дни. типа было бы чем гордится,вот если бы 50 лет и два мисяца smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 22.1.2008, 0:06
Сообщение #53


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



Цитата(хрен моржовый @ 21.1.2008, 22:50) *

да я и не имел в виду что ты кого то защищаеш.просто странно, в такую жопу и за деньги smile.gif ладно бы к дженифер лопес пристроится,но в милицию. жоска smile.gif

кстати мощная подпись у тебя smile.gif у меня такие всегда вызывают улыбку. особенно когда стоят месяцы и дни. типа было бы чем гордится,вот если бы 50 лет и два мисяца smile.gif

biggrin.gif Конечно есть чем гордиться! smile.gif)) надеюсь будет и 50 лет и два мисяца, и тогда ты тоже улыбнешься! удачи, пока!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Муля Иванова
сообщение 22.1.2008, 10:32
Сообщение #54


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2007
Из: теперь из городу Краснодару
Пользователь №: 1 409



Цитата(Lench23 @ 22.1.2008, 0:06) *

biggrin.gif Конечно есть чем гордиться! smile.gif)) надеюсь будет и 50 лет и два мисяца, и тогда ты тоже улыбнешься! удачи, пока!


Тока так и не меньше! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.1.2008, 15:37
Сообщение #55


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



статистика разводов говорит обратное smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛеноК
сообщение 22.1.2008, 16:44
Сообщение #56


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.1.2008
Из: Лабинск
Пользователь №: 1 454



ф топку статистику!!! все равно "самые счастливые 3 месяца и 20 дней" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и оно меня не волнует, кто там туда в энту статистику заглядывает, и кто чего думает! cool.gif хочешь быть счастливым - будь им!!! rolleyes.gif 1126966515.gif

красиво и плавно отошли от основной темы....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Муля Иванова
сообщение 22.1.2008, 17:17
Сообщение #57


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2007
Из: теперь из городу Краснодару
Пользователь №: 1 409



Цитата(Lench23 @ 22.1.2008, 16:44) *

ф топку статистику!!! все равно "самые счастливые 3 месяца и 20 дней" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и оно меня не волнует, кто там туда в энту статистику заглядывает, и кто чего думает! cool.gif хочешь быть счастливым - будь им!!! rolleyes.gif 1126966515.gif

красиво и плавно отошли от основной темы....

Изображение УМНИЦА!
Равняться надо тока на лучшее, и стремиться к лучшему!
А приведенная статистика подсчитывает тока ЧУЖИЕ неудачи и ВСЕ! Зачем брать их за пример?
А сам Х/М небось не разводится? Статист, млин! wink.gif
Деток вам, да побольше! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 22.1.2008, 19:39
Сообщение #58


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Муля Иванова @ 22.1.2008, 18:17) *

Изображение УМНИЦА!
Равняться надо тока на лучшее, и стремиться к лучшему!
А приведенная статистика подсчитывает тока ЧУЖИЕ неудачи и ВСЕ! Зачем брать их за пример?
А сам Х/М небось не разводится? Статист, млин! wink.gif
Деток вам, да побольше! Изображение

ага АЖ ДВУХ . smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 22.1.2008, 20:05
Сообщение #59


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Lench23 @ 22.1.2008, 16:44) *

ф топку статистику!!! все равно "самые счастливые 3 месяца и 20 дней" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и оно меня не волнует, кто там туда в энту статистику заглядывает, и кто чего думает! cool.gif хочешь быть счастливым - будь им!!! rolleyes.gif 1126966515.gif

Молодца!!!! Одобрям!!! Ненавижу всякую мертветчину, обожаю всяческую жизнь!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
йА_фЕя_Фсё_ПоХ
сообщение 24.1.2008, 23:17
Сообщение #60


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 1 471



Цитата(BiTL @ 1.10.2007, 11:54) *

Милиционер, попав в ДТП, расстрелял второго участника аварии и при попытке скрыться задавил двух учащихся училища:

http://top.rbc.ru/incidents/01/10/2007/120967.shtml

Убить ЭтиХ МрАзЕй......ОпуПеЛи мля оТ ПьяНи!!!!!!На КукАн!!!!но кОмеНтерОв....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:58