Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Куда идет "Караван"?, Как получить массу впечатлений за 2 часа 20 минут.
Lord
сообщение 10.5.2015, 13:34
Сообщение #1


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 1 878



В день 70-летия Победы получил незабываемые "очучения" от посещения пункта общественного питания под названием "Караван". По другому это место назвать не поворачивается язык.
После парада на улице Победы пришли с детьми перекусить в кафе комплекса "Караван". После получения меню в течении получаса или более никто не подошел поинтересоваться - готовы ли мы заказать. У барной стойки передо мной извинились, сказав что две официантки не справляются с наплывом посетителей, но обещали исправить положение. Вероятно там впервые в праздничные дни увеличивается количество клиентов и администрация пока не знает, как с этим можно справиться, ну да ладно, ведь может остальное "на высоте".
После 10-15 минут дополнительного ожидания к нам подошла официантка и приняла заказ. Заказ оказался слишком сложным для кафе. Например, чтобы принесли сок запыхавшимся детям пришлось просить дважды. Вокруг приходили и уходили люди, но наш столик был заколдованным местом и время здесь тянулось по альтернативным физическим законам. Блинчики со сметаной для своего ребенка мне пришлось перезаказывать, т.к. на них зачем-то налили джем, который дочка не ест. В разгар "веселья" к нам со стены решил присоединиться таракан. Официантка, которой мы его показали, испарилась на неопределенное время, видимо за лицензией на отстрел, поэтому пришлось по-браконьерски ловить и уничтожать его самостоятельно. Но тушу животного торжественно сдал на барную стойку, может голову повесят над камином.
Устав ждать последней части заказа, которую лицензированные повара готовили, готовили и не приготовили в течении часа и сорока пяти минут с момента принятия заказа, мы попросили счёт. Правда и со счётом произошел небольшой казус. Туда по-ошибке (с кем не бывает) внесли дополнительный стакан сока и молочный коктейль, вероятно их просто забыли или не успели донести на столик.
Что касается меня лично, так я за два часа 15 минут с момента посещения кафе, так и не получил ничего заказанного мной, кроме стакана сока и ушел из этого пункта общественного похудения голодным.
Чтобы быть честным отмечу, администратор (или кто это могла быть за девушка в салатовом, без бейджика, пообедавшая за соседним столиком и после насыщения подходившая к нам) пыталась извиниться за обслуживание и приглашала нас прийти повторно, обещав сверхпрофессиональное обслуживание в любой другой (не праздничный) день. Однако мне не хотелось бы напрягать персонал и без уважительной причины, постараюсь не появляться в этом уютном, тихом месте.
Резюмирую свои впечатления - медленно, необязательно, невнимательно и со своими тараканами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyz
сообщение 11.5.2015, 14:53
Сообщение #2


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 4 203



В центре города лучше кафе нет. Сидел в Караване так же полном и тоже 9 мая . Заказ долго несли да, но это нормально в такие дни.
Никогда не задерживали меню и принятие заказа , я частый гость Каравана. У вас наверно и вправду был заколдованный столикsmile.gif На карайний случай всегда можно напомнить о себе официантам , вы вроде не на столько стеснительный раз тараканов носите по всему кафеsmile.gif

Сообщение отредактировал Tyz - 11.5.2015, 14:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lord
сообщение 11.5.2015, 17:02
Сообщение #3


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 1 878



Цитата(Tyz @ 11.5.2015, 15:53) *

В центре города лучше кафе нет. Сидел в Караване так же полном и тоже 9 мая . Заказ долго несли да, но это нормально в такие дни.
Никогда не задерживали меню и принятие заказа , я частый гость Каравана. У вас наверно и вправду был заколдованный столикsmile.gif На карайний случай всегда можно напомнить о себе официантам , вы вроде не на столько стеснительный раз тараканов носите по всему кафеsmile.gif


Нас было трое взрослых и трое детей, позже подошла еще девушка с ребенком. Каждый из взрослых (некоторые неоднократно) напоминал и напоминал... Пару-тройку лет назад в этом не было необходимости, достаточно было поднять руку или посмотреть в сторону бара. Что касается меню, это единственное что принесли сразу же.
На страничке комплекса размещенной на сайте лабавед (не сочтите за рекламу сайта) я продублировал свое сообщение, как оказалось, я не одинок в своих претензиях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 12.5.2015, 0:09
Сообщение #4


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(Tyz @ 11.5.2015, 15:53) *

В центре города лучше кафе нет. Сидел в Караване так же полном и тоже 9 мая . Заказ долго несли да, но это нормально в такие дни.
Никогда не задерживали меню и принятие заказа , я частый гость Каравана. У вас наверно и вправду был заколдованный столикsmile.gif На карайний случай всегда можно напомнить о себе официантам , вы вроде не на столько стеснительный раз тараканов носите по всему кафеsmile.gif

да хорош их защищать!!! им люди бабки несут немалые за "посидеть". ТО, что на 9 мая наплыв народа, для них не новость, могли бы и подготовиться. Просто посрать на всё, и концы в воду... это же надо зад оторвать, чтобы бабки заработать... а так в этот день и напрягаться ненадо, бабло само косится... просто в очередной момент наш колхоз показал себя во всей красе... а на месте АДминистрации, я бы выгнал нахрен этих "владельцев" оттуда, отдал бы рулить людям, которым не западло в центре парка людьми быть, а не баярами...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 12.5.2015, 0:52
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(добрый Эх @ 12.5.2015, 0:09) *

а на месте АДминистрации, я бы выгнал нахрен этих "владельцев" оттуда, отдал бы рулить людям, которым не западло в центре парка людьми быть, а не баярами...


куда ты их выгонишь? "Караван" там владеет всем ) Включая аттракционы (даже машинки!) ak.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ASPID
сообщение 12.5.2015, 7:51
Сообщение #6


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 5 821



Цитата(BiTL @ 12.5.2015, 0:52) *

куда ты их выгонишь? "Караван" там владеет всем ) Включая аттракционы (даже машинки!) ak.gif

Дак чему тут удивляться? В нашем городе если его статус таковой,только общитывать и обвешивать мастера,а остальное можно и не спрашивать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06