Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вся правда о Desheli салон красоты в Лабинске, Desheli лохотрон.Кто был поделитесь.
labinec
сообщение 24.4.2014, 15:07
Сообщение #21


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(BiTL @ 24.4.2014, 12:10) *


Я никогда не пойду никуда, где мне пообещают что-то бесплатное, дешевое К лотереям равнодушен. К акциям скидок тоже )



ну не все в городе даже в стране состоятельные люди как Вы, я не могу себе позволить постоянно приобретать товары в дорогостоящих бутиках, пойду и куплю ту же вещь но в другом месте со скидкой или по акции, а так же с удовольствием схожу в мужской салон красоты где меня подстригут так же как и в дорогом но со скидкой. Вот такой я алчный и кровожадный))) покупаю вещи в интернете, пользуюсь подарками, и хожу туда где проходят скидки и акции))))
И кстати в финансовых пирамидах не обещают ничего бесплатного, наоборот просят вложится)))
да и девушка завела тему для того, чтоб никто не попался как она к этим жуликам.
ЗЫ: в городе еще предлагают проверить чистоту воды, которой вы пользуетесь для статистики и абсолютно бесплатно- тоже жулики еще те. bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.4.2014, 20:49
Сообщение #22


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(labinec @ 24.4.2014, 15:38) *

"якобы подарок вашей знакомой." -забыл скопировать))))


Типа она не позвонила подруге и не спросила, а тут же на радостях понеслась в их "офис-логово".

Короче, к участникам MLM у меня сочувствия нет. Там ведь сама схема заключается в том, что заработать получится если других втянешь, и они идут туда за этим.

Цитата
да и девушка завела тему для того, чтоб никто не попался как она к этим жуликам.


и пошли к другим. Девушка может на Орифлейм работает smile.gif Что-то её не слышно не видно. Вброс сделала и ушла. И так по всем форумам. Этот текст тиражируется на сотнях сайтов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 24.4.2014, 20:59
Сообщение #23


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(labinec @ 24.4.2014, 16:07) *


И кстати в финансовых пирамидах не обещают ничего бесплатного, наоборот просят вложится)))
да и девушка завела тему для того, чтоб никто не попался как она к этим жуликам.
ЗЫ: в городе еще предлагают проверить чистоту воды, которой вы пользуетесь для статистики и абсолютно бесплатно- тоже жулики еще те. bm.gif

орифлейм, амвей, эйвон - сетевое, но продукт реально хороший, пусть даже дорогой.
А те, что пробу воды берут... после их фильтра вода чистая и полезная. Новый чайник три месяца - накипи нет, вкус чая приятнее... нету всяких привкусов, цветы от воды ратут лучше намного...
где лохотрон, а где и нормальные вещи... особенно с китайских сайтов, столько нужного уже приобретено...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.4.2014, 21:15
Сообщение #24


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(добрый Эх @ 24.4.2014, 21:59) *

орифлейм, амвей, эйвон - сетевое, но продукт реально хороший, пусть даже дорогой.


Не все с этим согласятся smile.gif

Цитата

А те, что пробу воды берут... после их фильтра вода чистая и полезная. Новый чайник три месяца - накипи нет, вкус чая приятнее... нету всяких привкусов, цветы от воды ратут лучше намного...


а если в этот фильтр налить "Кубань-вино" из коробки, то на выходе получается Кьянти
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kott
сообщение 24.4.2014, 22:40
Сообщение #25


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 2 088



Цитата(добрый Эх @ 24.4.2014, 21:59) *

орифлейм, амвей, эйвон - сетевое, но продукт реально хороший, пусть даже дорогой.

А вы знаете что некоторые средства компании Amway содержат опасные для жизни химические соединения? В Англии даже были судебные иски к компании. Можете погуглить на эту тему.

Сообщение отредактировал Kott - 24.4.2014, 22:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.4.2014, 22:48
Сообщение #26


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Kott @ 24.4.2014, 23:40) *

А вы знаете что некоторые средства компании Amway содержат опасные для жизни химические соединения? В Англии даже были судебные иски к компании. Можете погуглить на эту тему.


А во многих фильтрах для воды могут присутствовать канцерогенные материалы. Попил фильтрованной водички, накипи нет, чай типа вкуснее (самовнушение, имхо), а через 10 лет внезапно опухоль обнаруживают. И не узнаешь уже кто виноват. Я лучше из под крана, с накипью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Terrada
сообщение 25.4.2014, 6:02
Сообщение #27


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 22.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 525



Цитата(Kott @ 24.4.2014, 22:40) *

А вы знаете что некоторые средства компании Amway содержат опасные для жизни химические соединения? В Англии даже были судебные иски к компании. Можете погуглить на эту тему.


Хреновый вброс. В продуктах сейчас больше гавна, чем в какой либо косметике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kott
сообщение 25.4.2014, 10:07
Сообщение #28


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 2 088



Цитата(Terrada @ 25.4.2014, 7:02) *

Хреновый вброс. В продуктах сейчас больше гавна, чем в какой либо косметике.

Так питайся тогда косметикой, в чем проблема?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 25.4.2014, 12:02
Сообщение #29


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(BiTL @ 24.4.2014, 20:49) *

Девушка может на Орифлейм работает smile.gif Что-то её не слышно не видно. Вброс сделала и ушла. И так по всем форумам. Этот текст тиражируется на сотнях сайтов.

возможен и такой вариант biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
labinec
сообщение 25.4.2014, 12:18
Сообщение #30


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 4 951



Цитата(добрый Эх @ 24.4.2014, 20:59) *


А те, что пробу воды берут... после их фильтра вода чистая и полезная. Новый чайник три месяца - накипи нет, вкус чая приятнее... нету всяких привкусов, цветы от воды ратут лучше намного...



А вот здесь наглядный пример НЛП))) bm.gif
К моим знакомым они так же приезжали сказали что в колодце вода нереально загрязнена и ее очень опастно пить даже кипяченую, кстати на кипяченой воде они тоже делали анализ который показал черные лахмотья)))), хотя вода из колодца пьется уже как не один десяток лет))) вообщем с горем пополам выпроводил их, глава семейства.
На днях и мне звонили с предложением бесплатной акции " проверка загрязнения воды для статистики", изначально думал водоканал проводит акцию. Но когда уточнил кто есть кто, отказался от проверок. А и очень важно, чтоб в момент проверки вся семья была в сборе и торжественно клянутся что впаривать ничего не собираются)))))))
Поздравляю Вас развели, собирайте деньги на новые кассеты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мика
сообщение 25.4.2014, 16:17
Сообщение #31


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 5 698



Я не рекомендую ходить в салоны Дешели никому, но если Вы попались, пишите везде где можно, жалуйтесь, это безобразие пора прекратить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 25.4.2014, 19:32
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(labinec @ 25.4.2014, 13:18) *

хотя вода из колодца пьется уже как не один десяток лет)))

Поздравляю Вас развели, собирайте деньги на новые кассеты


Мы тоже пили лет 20 воду из колодца, и до нас лет 50 наши предки... когда построили баню, набирали в вёдра холодную воду. На следующий день количества белого осадка в виде пены очень шокировали даже родителей, которые тоже на всё говорили, "да всё это гуано". Сейчас боятся употреблять даже кипячёную.... но сама по себе водичка вкусная, и иногда в небольших количествах даже полезная... мне пришлось им объяснять обратное....В нашей местности вода из трубопровода даже меньше примесей имеет, чем колодезная... самая классная вода в родниках за мостовским.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Terrada
сообщение 28.4.2014, 8:30
Сообщение #33


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 22.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 525



Цитата(Kott @ 25.4.2014, 10:07) *

Так питайся тогда косметикой, в чем проблема?


С чего ты взял что это для меня проблема?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 28.4.2014, 15:44
Сообщение #34


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(добрый Эх @ 25.4.2014, 20:32) *

.В нашей местности вода из трубопровода даже меньше примесей имеет, чем колодезная...

Достаточно вспомнить озера йодовой воды в районе дет дома в 80х
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elli
сообщение 28.4.2014, 21:41
Сообщение #35


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 22.10.2011
Пользователь №: 4 030



Цитата(Мика @ 23.4.2014, 13:37) *

ДеШеЛи - это бессовестные мошенники, занимающиеся телефонным терроризмом, распространяющие некачественный и опасный для здоровья товар. Они потомки МММ, Герболайфа, Кирби, БАДов и др. подобной хрени. Они размножаются по России как паразиты, подкупают всех и все, открывают фирмы однодневки, в сговоре с известными банками, противозаконно оформляющие кредиты даже безработным и пенсионерам.

Бороться с ними можно пока, к сожалению, только с помощью распространения информации и предупреждения!

Дешелюги нагло обманывают доверчивых и безотказных женщин. Названия фирм могут меняться, но суть одна - лохотрон! Звонят по телефону, не упоминая о продажах, заманивают в свои логово-офисы (это не салоны красоты) бесплатными “спа”-процедурами, якобы подарок вашей знакомой.

Далее на своей территории, в незнакомой обстановке, используя агрессивные методы маркетинга, промывают мозг с помощью НЛП и психологического давления, впаривают эту “косметику”, разводят на кредит.

При отказе от покупки вас в прямом смысле держат за рукав, бегут за вами, начинают хамить, орать, поливать грязью...

Не дают полной и правдивой информации о “косметике” с подозрительным составом, как оказывается далеко не натуральной и не безопасной для здоровья, умалчивают о противопоказаниях. Упаковка оформлена с такими нарушениями как отсутствием срока годности, штрихкода на тюбиках, адреса производителя, левыми сертификатами.

Снимают копию с вашего паспорта, обманным путем вешают кредит с 25% годовых, выдавая документы за без %-ную рассрочку или некую анкету клиента. Документы при внимательном прочтении пестрят ошибками и опечатками, оформлены с нарушениями закона вплоть до отсутствия печатей банка и др.!

Эта “чудо” чемоданы распространяются только в России, т.к. у нас по закону косметика не подлежит возврату, НО только при соответственном качестве.

Поэтому они в тихую оформляют возвраты, так как прекрасно знают как и какое г... втихивают.

Реальная цена набора 10000 руб., а продают уже дороже 40000 руб. Разливает эту массу в Китае, это НЕ Израиль, НЕ Франция и НЕ Щвейцария! Девочки, работающие там, сами видели коробки из Китая и заклеивали эту инфо бумажками. На своей шкуре все испытала sad.gif и никому не пожелаю пережить подобное моральное изнасилование!!!

Положительные отзывы все похожи как близнецы, пишутся под копирку дешелюшками.

Тут у каждого своя голова на плечах должна быть. Если человек не хочет,ему ничего не навяжут. Я была в этом салоне. К сожалению ничего о них раньше не слышала...Меня пригласили. У меня было свободное время, и я решила придти. Но уже сидя у них в салоне, посмотрев на размалеванных теток, выходящих от косметолога, оценила вызывающе одетый и безвкусно накрашенный персонал,( в приличном салоне так выглядеть не будут) увидела по телевизору что это сеть.... сделала вывод. что ничего хорошего здесь ждать не придется. я встала и ушла. Поэтому каждый вправе сам решать. Сидеть и ждать когда тебя разведут, либо встанут и уйдут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 29.4.2014, 12:06
Сообщение #36


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(else @ 28.4.2014, 22:41) *

Тут у каждого своя голова на плечах должна быть. Если человек не хочет,ему ничего не навяжут. Я была в этом салоне. К сожалению ничего о них раньше не слышала...Меня пригласили. У меня было свободное время, и я решила придти. Но уже сидя у них в салоне, посмотрев на размалеванных теток, выходящих от косметолога, оценила вызывающе одетый и безвкусно накрашенный персонал,( в приличном салоне так выглядеть не будут) увидела по телевизору что это сеть.... сделала вывод. что ничего хорошего здесь ждать не придется. я встала и ушла. Поэтому каждый вправе сам решать. Сидеть и ждать когда тебя разведут, либо встанут и уйдут.

нет в твоем сердце места для чуда ) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elli
сообщение 29.4.2014, 12:23
Сообщение #37


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 22.10.2011
Пользователь №: 4 030



Цитата(северный @ 29.4.2014, 13:06) *

нет в твоем сердце места для чуда ) biggrin.gif

Это точно. Я реалист. Мне бы очки розовые...и верить всему....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MALVINKA
сообщение 1.5.2014, 15:53
Сообщение #38


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 8.2.2011
Из: мой дом-моя крепость
Пользователь №: 3 409



Ооо ,эта фирма меня с полмесяца точно достала по телефону каждый день приглашая посетить , но я ж культурная biggrin.gif вежливо переносила наши встречи на потом, пока наконец они меня совсем не достали и в очередной вечер я уже грубо ответила: девушка ,вы че совсем не понимаете слова нет! И повесила трубку ..... bm.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Author
сообщение 23.5.2014, 9:31
Сообщение #39


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 4 072




Не далее, как вчера и мне позвонили. По имени-отчеству, мол, у вас призовая бесплатная процедура. Естественно, отказалась, сославшись на отсутствие времени. Но не тут-то было! А выходные у вас свободные? Кое-как говорю: "Позвоню вам в начале июня, когда время будет."
-Нет! Это у нас "горячая линия", не дозвонитесь, мы вам сами позвоним.
Буду ждать очередного звонка, чтобы дать очередной отказ.
Интересует другое, откуда знают мой телефон и имя отчество? Никто из моих знакомых этот салон не посещал, проверено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KRIS
сообщение 23.5.2014, 12:21
Сообщение #40


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 2 509



БАЗЫ ОПЕРАТОРОВ ДАВНО ПРОДАЮТСЯ,СХОДИТЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОЦЕДУРУ МОЖНО,ГЛАВНОЕ ОСТОРОЖНО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:20