Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> не могу найти хорощего гинеколога!
vikus'a
сообщение 6.1.2014, 14:04
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2013
Пользователь №: 5 387



Девушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, который может правильно назначить гормональный препарат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
каралева
сообщение 18.1.2014, 20:59
Сообщение #2


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3 687



Цитата(vikus'a @ 6.1.2014, 15:04) *

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, который может правильно назначить гормональный препарат.

а как узнать правильно он назначает или нет?А если знаешь, что неправильно,значит знаешь как надо правильно,тогда зачем он нужен,если сама знаешь как правильно....?Неее,я не знаю такого специалиста.В основном все просто доверяются врачам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ptc1974
сообщение 18.1.2014, 22:40
Сообщение #3


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 14.7.2011
Пользователь №: 3 828



Цитата(vikus'a @ 6.1.2014, 15:04) *

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, который может правильно назначить гормональный препарат.

Эх! Говорила мне мать - учись, сынок, на гинеколога - всегда руки в тепле будут!... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vikus'a
сообщение 20.1.2014, 18:09
Сообщение #4


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2013
Пользователь №: 5 387



Цитата(каралева @ 18.1.2014, 20:59) *

а как узнать правильно он назначает или нет?А если знаешь, что неправильно,значит знаешь как надо правильно,тогда зачем он нужен,если сама знаешь как правильно....?Неее,я не знаю такого специалиста.В основном все просто доверяются врачам.

Вообще то у гормональных препаратов очень неприятные побочные эффекты, и как-то знаешь не хочется лежать в больнице из-за гинеколога недоучки. Ты спрашиваешь "а как узнать правильно он назначает или нет?" - очень просто, если у тебя не откажут почки или печень, или не разнесет размеров эдак на 5 - то все правильно. И если не знаешь такого специалиста, то просто можно было воздержаться от своего "полезного"совета
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
каралева
сообщение 22.1.2014, 19:25
Сообщение #5


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3 687



Цитата(vikus'a @ 20.1.2014, 19:09) *

Вообще то у гормональных препаратов очень неприятные побочные эффекты, и как-то знаешь не хочется лежать в больнице из-за гинеколога недоучки. Ты спрашиваешь "а как узнать правильно он назначает или нет?" - очень просто, если у тебя не откажут почки или печень, или не разнесет размеров эдак на 5 - то все правильно. И если не знаешь такого специалиста, то просто можно было воздержаться от своего "полезного"совета

да я ничего и не советовала,сразу сказала,что не знаю такого специалиста.Получается что он должен быть проверенным и надежным:кто-то первый должен на себе проверить правильно он назначал или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена***
сообщение 23.1.2014, 20:08
Сообщение #6


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 183
Регистрация: 21.6.2007
Из: а тут неподалёку...
Пользователь №: 841



По -хорошему это должен быть специалист разбирающийся в гормональном состоянии организма. Умеющий правильно назначить анализы крови на гормоны и на основе их результатов назначить препарат контрацепции.
Думаю, вряд ли Вы получите ответ здесь на форуме. Все таки основная масса пользователей тут это мужчины.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:59