Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Smokie в Лабинске
krastic
сообщение 4.11.2010, 15:40
Сообщение #1


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 4.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 122



Недавно возле ДК увидел объявление что к нам 22 ноября приезжают Smokie, а сегодня увидел что там от руки подписано "дискотека 80-х". думаю неужели смоки решили приехать в наш город. Зашёл на их сайт, посмотрел даты, а там на 22 ноября они выступают в австралии. кто ж вместо них выступать будет?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Efremoff
сообщение 4.11.2010, 15:51
Сообщение #2


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 2 709



Наверное переодетые Беспризорники biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 5.11.2010, 20:37
Сообщение #3


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(DaNGeR @ 4.11.2010, 15:40) *

. Зашёл на их сайт, посмотрел даты, а там на 22 ноября они выступают в австралии. кто ж вместо них выступать будет?smile.gif

М-м-м-да! unsure.gif Лажа!

Сообщение отредактировал podliy - 5.11.2010, 20:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 5.11.2010, 21:12
Сообщение #4


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(DaNGeR @ 4.11.2010, 16:40) *

Недавно возле ДК увидел объявление что к нам 22 ноября приезжают Smokie, а сегодня увидел что там от руки подписано "дискотека 80-х". думаю неужели смоки решили приехать в наш город. Зашёл на их сайт, посмотрел даты, а там на 22 ноября они выступают в австралии. кто ж вместо них выступать будет?smile.gif

сегодня тоже прочитал эту афишу.это какой-то рекламный трюк для деревни.приедут какие-нибудь третьесортные djеи и будут лапшу на уши вешать.группа такого ранга может приехать в краснодар.но не в наш ДК.меценатов у нас на таком уровне нет.чудес не бывает.

а что у нас с часами?не перевели?пора бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 5.11.2010, 21:17
Сообщение #5


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(иван иваныч @ 5.11.2010, 21:12) *

а что у нас с часами?не перевели?пора бы.


С часами все впорядке. Если у вас время постов отображается неправильно, зайдите в настройки своего профиля http://www.labinsk.ru/forums/index.php?act...rCP&CODE=04 и поставьте галочку "Автокоррекция перехода на летнее время".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 6.11.2010, 2:52
Сообщение #6


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 5.11.2010, 22:17) *

С часами все впорядке. Если у вас время постов отображается неправильно, зайдите в настройки своего профиля http://www.labinsk.ru/forums/index.php?act...rCP&CODE=04 и поставьте галочку "Автокоррекция перехода на летнее время".

да в постах на час вперёд показывало.спасибо за подсказку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.11.2010, 13:07
Сообщение #7


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Посмотрел я на эти плакатики про Смоки. Лохотрон. Там мелкими буквами сверху написано что-то типа "Spirit of.." или "In style", а снизу приписка "Дискотека 80х". И да, конечно же "Смоки" сейчас гастролирует по Австралии.

Вобщем я хз что там за "дискотека 80-х", но так нагло пиарится брендом "Smokie" это прямо свинство в стиле 90-х. "Ласковый май" прямо.

upd: Похоже нашел откуда ноги растут, это http://www.disco80.ru/ на сколько я понял, Авторадио. Вобщем сие мероприятие, ничто иное, как дискач в стиле 80-90х. Живой музыки там естественно небудет. Ну так бы и писали, а то "Smokie", блеа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krastic
сообщение 7.11.2010, 16:51
Сообщение #8


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 4.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 122



Ну а за дискотеку 80х отдавать 500-1000р это уже свинство) На дискотеку 80х в 3D наверное столько же былеты стоят smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 8.11.2010, 8:00
Сообщение #9


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(DaNGeR @ 7.11.2010, 16:51) *

Ну а за дискотеку 80х отдавать 500-1000р это уже свинство) На дискотеку 80х в 3D наверное столько же былеты стоят smile.gif

На дискотеку 80х в 3D билеты от 2 500 до 12 000 рублей.
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=17529
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krastic
сообщение 8.11.2010, 11:35
Сообщение #10


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 4.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 122



Ну почти угадалsmile.gif всё равно много за нашу дискотеку, живого то голоса не будет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
delete
сообщение 24.11.2010, 2:01
Сообщение #11


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 1 227



Сегодня друг хвалился афтогрофом "смоки". Говорит типа они в КАРАВАНЕ в БОУЛИНГ играли и расписались ему на салфетке все! Чёт не пойму, двойники приезжали чтоль?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.11.2010, 2:07
Сообщение #12


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Polyak @ 24.11.2010, 2:01) *

Сегодня друг хвалился афтогрофом "смоки". Говорит типа они в КАРАВАНЕ в БОУЛИНГ играли и расписались ему на салфетке все! Чёт не пойму, двойники приезжали чтоль?


Скажи ему что его жестоко обманули smile.gif

ЗЫ: так и появляются слухи, что Николай Фоменко из Лабинска, и что в 80-х в Лабинск "Ария" приезжала smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
delete
сообщение 24.11.2010, 2:33
Сообщение #13


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 1 227



Ну я ему примерно так и сказал! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 24.11.2010, 8:36
Сообщение #14


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 24.11.2010, 2:07) *

Скажи ему что его жестоко обманули smile.gif

ЗЫ: так и появляются слухи, что Николай Фоменко из Лабинска, и что в 80-х в Лабинск "Ария" приезжала smile.gif

а что имеем против "Арии"?в 80х в Лабинске выступали на стадионе "Ария" "Земляне" Николай Корнелюк со своими хитами Александр Серов и т.д.и т.п.это кого я навскидку вспомнил.были ещё звёзды нашей тогдашней эстрады.если напрячь память то вспомню ещё добрый десяток.Я живу возле стадиона имею возможность всё это по крайней мере слышать.На большинство концертов ходил с друзьями.в том числе и на "Арию".Кстати народу было не много.стадион был заполнен на 2\3х.Не понимали в то время "Арию" что ли.Это хард рок металл его слушали только любители этого стиля.Так что насчёт Арии ты погорячился.Смоки Пинк Флойд Дип пёрпл Лед Зеппелин Роллинг Стоунз и т. д. никогда не приедут в город такого ранга как наш.уровень не тот.статус тоже не тот.мы для них слишком малы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 24.11.2010, 8:42
Сообщение #15


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(иван иваныч @ 24.11.2010, 8:36) *

а что имеем против "Арии"?в 80х в Лабинске выступали на стадионе "Ария" "Земляне" Николай Корнелюк со своими хитами Александр Серов и т.д.и т.п.это кого я навскидку вспомнил.были ещё звёзды нашей тогдашней эстрады.если напрячь память то вспомню ещё добрый десяток.Я живу возле стадиона имею возможность всё это по крайней мере слышать.На большинство концертов ходил с друзьями.в том числе и на "Арию".Кстати народу было не много.стадион был заполнен на 2\3х.Не понимали в то время "Арию" что ли.Это хард рок металл его слушали только любители этого стиля.Так что насчёт Арии ты погорячился.Смоки Пинк Флойд Дип пёрпл Лед Зеппелин Роллинг Стоунз и т. д. никогда не приедут в город такого ранга как наш.уровень не тот.статус тоже не тот.мы для них слишком малы.


в каком году это было? Просто когдато мне один местный товарищ про Арию расказывал, я потом расследование провел, и оказалось что в то время Ария гастролировала по ФРГ, и уж точно не через Лабинск ехали smile.gif Я думаю выступал в Лабинске какойто коллектив с похожим названием, Альфа какаянить, Автограф, или Рок-ателье. Тогда все "рокеры" волосатые были, и для неискушенного сельского слушателя все что с электро-гитарой казалось хэви-металом. Потом Ария стала на слуху, и все свыклись с мыслью, что то и была Ария, посколько о други коллективах тогда лабинчание не слышали smile.gif Вот такая у меня версия.

ЗЫ: Ария не хард-рок, а хэви
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 24.11.2010, 19:17
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(BiTL @ 24.11.2010, 8:42) *

в каком году это было? Просто когдато мне один местный товарищ про Арию расказывал, я потом расследование провел, и оказалось что в то время Ария гастролировала по ФРГ, и уж точно не через Лабинск ехали smile.gif Я думаю выступал в Лабинске какойто коллектив с похожим названием, Альфа какаянить, Автограф, или Рок-ателье. Тогда все "рокеры" волосатые были, и для неискушенного сельского слушателя все что с электро-гитарой казалось хэви-металом. Потом Ария стала на слуху, и все свыклись с мыслью, что то и была Ария, посколько о други коллективах тогда лабинчание не слышали smile.gif Вот такая у меня версия.

По версии одного из старожил "Ария" выступала в Лабинске примерно в 1983-1984 году. Когда я ему сказал что "Ария" только в 1985 году появилась он просто промолчал.
А вот "Альфа" вполне могла в Лабинске выступать.

Сообщение отредактировал Радомир - 24.11.2010, 19:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Arbait
сообщение 24.11.2010, 19:20
Сообщение #17


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 2 113



В 1986 был на концерте в Ставрополе-не понравилось-нехороший звук :громко и дёшево,а может зал с плохой аккустикой(дворец профсоюзов)

Сообщение отредактировал Dr.Arbait - 24.11.2010, 19:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
иван иваныч
сообщение 24.11.2010, 21:41
Сообщение #18


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 766



Цитата(BiTL @ 24.11.2010, 8:42) *

в каком году это было? Просто когдато мне один местный товарищ про Арию расказывал, я потом расследование провел, и оказалось что в то время Ария гастролировала по ФРГ, и уж точно не через Лабинск ехали smile.gif Я думаю выступал в Лабинске какойто коллектив с похожим названием, Альфа какаянить, Автограф, или Рок-ателье. Тогда все "рокеры" волосатые были, и для неискушенного сельского слушателя все что с электро-гитарой казалось хэви-металом. Потом Ария стала на слуху, и все свыклись с мыслью, что то и была Ария, посколько о други коллективах тогда лабинчание не слышали smile.gif Вот такая у меня версия.

ЗЫ: Ария не хард-рок, а хэви

год за давностью лет сказать к сожалению точно не могу конец 80х 87-89 или начало 90х.почему о лабинчанах такое предвзятое мнение?ты мой молодой друг отличишь боба дилана от яна гиллана?в 80х годах лабинчане увлекались роком похлеще чем сейчас.Ария в те года была не самая сильная группа и не самая известная что ли.открыли железный занавес в союз поехали мировые звёзды.я например накануне побывал на концерте NAZARETH в Москве.на Арию пошёл просто за компанию с друзьями они смотрелись бледней.просто даже сравнить уровень концерта в москве и в лабинске это две разные вещи.для остроты ощущений могу добавить что в антракте концерта NAZARETH я встретил Андрея Макаревича который тоже вышел на перекур т.к. в Олимпийском курить можно было только в спецместах.на нашем стадионе из звёзд можно было встретить только молодого Садчикова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 25.11.2010, 1:11
Сообщение #19


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Пока не увижу доказательств (фоток, афиши, плана гастролей 80х), не поверю smile.gif

в конце 80-х/начале 90-х Ария была мега-крутой группой, уже пластинки миллионными тиражами продавались, гастроли по крупным городам и ближнему зарубежью. Чо бы их в Лабинск занесло?

В Майкоп ещё поверю, но в Лабинск...

Цитата(иван иваныч @ 24.11.2010, 21:41) *

на нашем стадионе из звёзд можно было встретить только молодого Садчикова.


а я что говорю? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот Федот
сообщение 25.11.2010, 10:53
Сообщение #20


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 594
Регистрация: 16.12.2009
Из: г. Лабинска.
Пользователь №: 2 557



Родственники Фоменко есть, или были в Лабинске, об этом, в свое время, писали в местной газете.

На стадионе "Труд" в конце 80-х годов давали концерты:Серов, Державин, Азиза, группа "Земляне"
Была и какая-то чи Ария, чи Альфа-точно не помню, но больше склонен думать, что Ария.
Гастролировать артисты начали, года им разрешили деньги заробатывать. Это потом они заелись и плевать хотели на такие города как Лабинск.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:38