Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

163 страниц V « < 157 158 159 160 161 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОВОСТИ, новости, которые нас удивили
ASPID
сообщение 7.6.2018, 7:04
Сообщение #3161

Ген.сек

Скончалась Кира Муратова

Прикрепленное изображение

https://ria.ru/culture/20180607/1522218939....ck=index_main_5

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абрам Моисеевич
сообщение 8.6.2018, 2:07
Сообщение #3162

Ген.сек

Цитата(ASPID @ 7.6.2018, 7:04) *

Скончалась Кира Муратова
Прикрепленное изображение
https://ria.ru/culture/20180607/1522218939....ck=index_main_5

Мир праху её... Хорошие фильмы снимала, умные...
я.в.стопятыраз
сообщение 9.6.2018, 21:12
Сообщение #3163

Член KПСС

ну чо приехали ? https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-...ssii-1026806313

Китайцы требуют бесплатного предоставления земельных участков, гарантий сохранности активов, а также возможности ввозить своих граждан в Россию без оформления разрешения на работу, и будут добиваться закрепления этих условий в международном договоре, полагает Илья Рачков, партнер Nektorov, Saveliev & Partners.
В планах правительства - позволить китайцам покупать доли в российских электросетях, сообщают источники "Ведомостей". По мнению чиновников, энергетика, промышленность, транспорт и строительство, технологический сектор, интересуют китайцев в первую очередь.
В высокотехнологичных сферах китайцы в обмен на инвестиции требуют полной передачи технологий, ноу-хау, всей рабочей документации и опытных образцов продукции, отмечает бывший сотрудник ВЭБа. Российские владельцы патентов, как правило, не готовы идти на кабальные условия, что и является одной из причин низкой активности китайских инвесторов на российском рынке, добавляет он.
BiTL
сообщение 9.6.2018, 21:50
Сообщение #3164

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 9.6.2018, 21:12) *

Ты вроде не против был.

А за то Си Цзиньпин подарил Путину чжучжэнский гуцинь и тяньцзиньский нижэньчжан

Вот! Всё по чесноку!
я.в.стопятыраз
сообщение 10.6.2018, 0:40
Сообщение #3165

Член KПСС

Цитата(BiTL @ 9.6.2018, 21:50) *

против чего ? ты наверное сам еще не разобрался против чего я был не против .
BiTL
сообщение 10.6.2018, 1:09
Сообщение #3166

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 10.6.2018, 0:40) *

против чего ? ты наверное сам еще не разобрался против чего я был не против .

Ты ж говорил - лучше пусть китайцы, чем с америкосами дружить! Подставим жопу Китаю, лишь бы не как на Украине!
я.в.стопятыраз
сообщение 10.6.2018, 16:39
Сообщение #3167

Член KПСС

Цитата(BiTL @ 10.6.2018, 1:09) *

Ты ж говорил - лучше пусть китайцы, чем с америкосами дружить! Подставим жопу Китаю, лишь бы не как на Украине!

прям таки говорил ? или говорил ну покупают что то тами пофик. незабесплатно . а америкосы дружить ни кем не хотят.
BiTL
сообщение 10.6.2018, 17:25
Сообщение #3168

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 10.6.2018, 16:39) *

прям таки говорил ? или говорил ну покупают что то тами пофик. незабесплатно . а америкосы дружить ни кем не хотят.

Прямо или косвенно, не в этом суть. Суть в том, что ты почему-то думаешь, что китайцы лучше, что они будут честно сотрудничать, что нам выгодно с ними корешится, на зло американцам.

Подожди, то ли еще будет.
я.в.стопятыраз
сообщение 10.6.2018, 17:41
Сообщение #3169

Член KПСС

Цитата(BiTL @ 10.6.2018, 17:25) *

Прямо или косвенно, не в этом суть. Суть в том, что ты почему-то думаешь, что китайцы лучше, что они будут честно сотрудничать, что нам выгодно с ними корешится, на зло американцам.

Подожди, то ли еще будет.

ну если они все одинаковые то какая разница ? логики не вижу . народ сидит , народу по хй .кого не спроси -а что тут такого .

тут опять омногодетных вспомнили. ипотеку под 6 процентов дали..пздец . забота )
BiTL
сообщение 10.6.2018, 18:04
Сообщение #3170

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 10.6.2018, 17:41) *

тут опять омногодетных вспомнили. ипотеку под 6 процентов дали..пздец . забота )

Поэтому ты заспешил с покупкой дома? Бери пока дают. Рубль все равно деревенеет bm.gif
я.в.стопятыраз
сообщение 10.6.2018, 18:42
Сообщение #3171

Член KПСС

Цитата(BiTL @ 10.6.2018, 18:04) *

Поэтому ты заспешил с покупкой дома? Бери пока дают. Рубль все равно деревенеет bm.gif

да не. я в долг не беру ) сами обойдемся . у тебя что за специальность ? ты как то писал . какаой то там прогармист дальше настолько для меня темно что даже немогу напомнить ). у меняоболтус старший мысли движуха как утебя. амеры кореша , украина герои путин само сабой нехороший чел в армии дебилы и тд. как то в сети зарабатывает .нафик ничего не нужно вокруг. думаю может егокактебя учится отправить. пусть хоть польза будет прокормить себя сможет когда сженой подохнем
BiTL
сообщение 10.6.2018, 19:34
Сообщение #3172

Ген.сек

Цитата(я.в.стопятыраз @ 10.6.2018, 18:42) *

да не. я в долг не беру ) сами обойдемся . у тебя что за специальность ? ты как то писал . какаой то там прогармист

Ну, я самоучка. Диплом так, для галочки получал. В сфере ИТ вообще все в основном самообразование получают, радио-институты наши - это так, формальность. Хотя само по себе обучение в ВУЗе по той специальности которая тебе близка - она конечно способствует, тем что находишься в этой среде, тебя окружают такие же гики, есть с кем поговорить. Понятное дело, что человеку с творческим и техническим складом ума - лучше попасть в радик, нежеле в сельскохозяйтсвенный колледж smile.gif

А крутых институтов с ИТ-шной направленностью у нас не так уж много. Таганрогский радиотехнический, МИЭТ, Бауманка, ну и в любых прочих столичных ВУЗах есть кафедры компьютерной направленности. Из местных "компьютарщиков" - все в основном Таганрогский заканчивали smile.gif По крайней мере из тех, кого я знаю. Но само по себе образование ничего не гарантирует. Если у человека есть амбиции и мотор в жопе, то он и без института прорвется smile.gif Билл Гейтс и Стив Джобс - вообще недоучки бросившие институт. А Паша Дуров - филологический заканчивал. И ничо, все что надо сделал без специального образования smile.gif

Понятно, что чем знаменитее и понтовее институт, тем там продвинутее преподователи, лучше техника и
вцелом более приятная публика. А если в какой-нибудь Майкопский поступить, то там больше половины будет обычного быдла, которое самое не понимает - нафига они там учатся.
я.в.стопятыраз
сообщение 10.6.2018, 23:15
Сообщение #3173

Член KПСС

Цитата(BiTL @ 10.6.2018, 19:34) *

Ну, я самоучка. Диплом так, для галочки получал. В сфере ИТ вообще все в основном самообразование получают, радио-институты наши - это так, формальность. Хотя само по себе обучение в ВУЗе по той специальности которая тебе близка - она конечно способствует, тем что находишься в этой среде, тебя окружают такие же гики, есть с кем поговорить. Понятное дело, что человеку с творческим и техническим складом ума - лучше попасть в радик, нежеле в сельскохозяйтсвенный колледж smile.gif

А крутых институтов с ИТ-шной направленностью у нас не так уж много. Таганрогский радиотехнический, МИЭТ, Бауманка, ну и в любых прочих столичных ВУЗах есть кафедры компьютерной направленности. Из местных "компьютарщиков" - все в основном Таганрогский заканчивали smile.gif По крайней мере из тех, кого я знаю. Но само по себе образование ничего не гарантирует. Если у человека есть амбиции и мотор в жопе, то он и без института прорвется smile.gif Билл Гейтс и Стив Джобс - вообще недоучки бросившие институт. А Паша Дуров - филологический заканчивал. И ничо, все что надо сделал без специального образования smile.gif

Понятно, что чем знаменитее и понтовее институт, тем там продвинутее преподователи, лучше техника и
вцелом более приятная публика. А если в какой-нибудь Майкопский поступить, то там больше половины будет обычного быдла, которое самое не понимает - нафига они там учатся.

понятно. тагангрог опять ) куда ни плюнь тагангрог )
я.в.стопятыраз
сообщение 11.6.2018, 13:24
Сообщение #3174

Член KПСС

я непонимаю. девочка в школе весь год доп занятия самаотличница .егэ на т ройку .сегодня по математике опять тройка. наш сын весь год да че там делать . дачетам нового скажут...все экзамены 4-рки. что за образование такое ?
BiTL
сообщение 12.6.2018, 16:39
Сообщение #3175

Ген.сек

В Волгограде столкнулись баржа и катамаран. Погибли 11 человек.
Катамараном управлял бывший чиновник, которого уже судили по пяти статьям УК

В Волгограде 11 июня столкнулись баржа «Капитан Вечеркин» и прогулочный катамаран «Елань». Погибли 11 человек. Изначально управление МЧС по Волгоградской области сообщило о десяти погибших, среди которых были шесть женщин и четверо мужчин, и одном пропавшем без вести. Позже спасатели обнаружили еще одну погибшую женщину.

Сообщается, что катамараном управлял его владелец — ранее судимый бывший чиновник Дмитрий Хахалев, который прежде занимал должность главы Калачевского района Волгоградской области. Об этом сообщили РИА Новости и ТАСС со ссылкой на источники. По данным агентств, Хахалев погиб.

https://meduza.io/feature/2018/06/12/v-volg...tamaran-glavnoe

- - - - - - - - - - - - -

Вот, а если бы в свое время посадили этого чиновника, то и трагедии не было бы. Но у нас же чиновников крайне редко сажают. Хоть 5 уголовных дел, хоть 10. Зато Васю укравшего канистру соляры, или нарвавшего в лесополосе пучок конопли кролям - сразу в колонию.
BiTL
сообщение 13.6.2018, 16:17
Сообщение #3176

Ген.сек

Весь Крым остался без света

Территория всего Крыма осталась без света и сотовой связи, сообщает «Крыминформ».

По данным агентства, полуостров был отключен от энергоснабжения около 15:25. Эту информацию подтвердили два источника в предприятиях телекоммуникационной сферы Крыма. «Весь Крым и Севастополь обесточены. Лежит все. В причинах разбираемся», — сказал собеседник агентства. Он предположил, что аварийное отключение произошло на энергомосту из Кубани в Крым.

По информации источника ТАСС, что причиной блэкаута могла также стать авария на подстанции «Тамань».

Как пишет РИА Новости, в Севастополе не работают банки, терминалы, нет электричества в торговых центрах и частных домах. На автозаправки запустили дизель-генераторы, в частных домах также слышна работа генераторов малой мощности.

https://lenta.ru/news/2018/06/13/krim/
добрый Эх
сообщение 13.6.2018, 16:36
Сообщение #3177

Ген.сек

Цитата(BiTL @ 13.6.2018, 17:17) *

Весь Крым остался без света

Территория всего Крыма осталась без света и сотовой связи, сообщает «Крыминформ».

По данным агентства, полуостров был отключен от энергоснабжения около 15:25. Эту информацию подтвердили два источника в предприятиях телекоммуникационной сферы Крыма. «Весь Крым и Севастополь обесточены. Лежит все. В причинах разбираемся», — сказал собеседник агентства. Он предположил, что аварийное отключение произошло на энергомосту из Кубани в Крым.

По информации источника ТАСС, что причиной блэкаута могла также стать авария на подстанции «Тамань».

Как пишет РИА Новости, в Севастополе не работают банки, терминалы, нет электричества в торговых центрах и частных домах. На автозаправки запустили дизель-генераторы, в частных домах также слышна работа генераторов малой мощности.

https://lenta.ru/news/2018/06/13/krim/

писец, бабло и там попилили... зато так пафосно и гордо трезвонили....

ЗЫ а простые люди отгребают....
Никникита
сообщение 15.6.2018, 13:36
Сообщение #3178

Kомсомолец
**

Тамань тоже была без света.
BiTL
сообщение 16.6.2018, 21:58
Сообщение #3179

Ген.сек

Такси врезалось в пешеходов в центре Москвы. Пострадали восемь человек, в том числе две гражданки Мексики

В центре Москвы на улице Ильинке такси врезалось в пешеходов.

В результате пострадали восемь человек, в том числе две гражданки Мексики. Одна женщина находится в состоянии средней тяжести.

По неподтвержденным данным, водитель мог быть пьян и не справился с управлением. Он задержан. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) сообщили, что водитель — гражданин Киргизии.
https://meduza.io/news/2018/06/16/taksi-vre...li-sem-chelovek

- - - - - - - - - - - - - -

Судя по видео, я думаю, он это осознанно сделал.
TARAN
сообщение 10.7.2018, 1:07
Сообщение #3180

Член KПСС

Юрист из Владикавказа подал заявление на Медведева в Следственный комитет РФhttps://news-r.ru/news/north_ossetia_alania/231522/

163 страниц V « < 157 158 159 160 161 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему