Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Такси "Сатурн" в блэк-лист
Preston
сообщение 7.11.2011, 10:26
Сообщение #1


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 4 084



Как-то пару лет назад я уже отказывался на довольно долгий срок от услуг такси "Сатурн". Потом они вроде исправились, и я стал вновь пользоваться этим такси. А езжу я на таксишках дофига и больше. По несколько раз в день стабильно.

И вот очередные загоны начались. Сегодня с момента вызова такси, до момента когда диспетчер позвонила и сказала "Выходите" прошло 50 минут. Ну ладно, у всех бывает, но наглость этой тётеньки меня убила. Вместо извинений за такой срок ожидания она просто хамски ответила, что мол "ничего страшного". После чего я объяснил, что ждать 50 минут я не смог и уже уехал, тётя-диспетчер хамским тоном заявила "Дасвиданья", однако таксиста своего не отозвала и он тарабанил в ворота. Это мне рассказал сосед, которому пришлось выйти на стуки и крики. В итоге ещё и перед соседом не удобно.

После, через минут 15 ещё и продолжали названивать. Но мне некогда уже было вести с ними задушевные беседы, поэтмоу не ответил.

Так вот, Сатурнинцы, заберите все мои "призовые" поездки себе, которые у меня набегали регулярно, из-за частых поездок (а использовал я их редко). Вашим такси я пользоваться более не собираюсь.
- - - - -
И вам, друзья не советую. Ибо охренели до невозможности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12321
сообщение 7.11.2011, 10:44
Сообщение #2


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 249
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 342



Да, что-то неладное творится с такси в Лабинске.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 7.11.2011, 11:18
Сообщение #3


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(Preston @ 7.11.2011, 11:26) *

Так вот, Сатурнинцы, заберите все мои "призовые" поездки себе, которые у меня набегали регулярно, из-за частых поездок (а использовал я их редко). Вашим такси я пользоваться более не собираюсь.
- - - - -
И вам, друзья не советую. Ибо охренели до невозможности.

я их для себя закрыл примерно 5 лет назад. Ситуация такая же, но с хамством, повезло, не столкнулся. Нихрена для них клиент не значит. Конечно, есть порядочные водители у них, работают добросовестно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ce
сообщение 7.11.2011, 11:23
Сообщение #4


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 2 670



Такая же история. Вызвал такси "Сатурн". Ждал 20 минут позвонил, диспетчер сказал что машина "подъезжает", вышел на улицу, покурил , позвонил еще раз , о5 машина"подъезжает".После ожидания 40 минут позвонил в такси "тройка" Приехало такси "тройка" через 10 минут. Доехал до работы. Это уже час, ожидания сатурна! Звонят "машина подъехала" я ответил, что меня с обморожением доставила в больницу скорая помощь biggrin.gif . На что мне ответили "сочувствую.." После этого случая отказался от услуг "сатурна"

Да на счет призовых это вообще жестко) Призовую можно ждать пол дня! Я их тоже не юзал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Preston
сообщение 7.11.2011, 11:30
Сообщение #5


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 4 084



Цитата(allexis @ 7.11.2011, 11:18) *

Конечно, есть порядочные водители у них, работают добросовестно.


К водителям Сатурна кстати претензий не имею. Они в основном нормальные. А вот диспетчерская служба "Сатурна" это просто что-то. Неужели руководство не может набрать нормальных сотрудниц, которые не будут хамить, не будут забывать про вызов, и не будут мухлевать с заказами (как я понял, по рассказам тех же водителей, диспетчерши как работали в сговоре с конкретными водителями, отдавая им больше заказов, и заставляя простаивать остальные машины, так и работают).

Коррупция внутри частной компании. Не новость. Но бьёт то она по карману и имиджу хозяина такси, уж ему бы стоило обеспокоится.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.11.2011, 11:38
Сообщение #6


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Ксати да, что-то "Сатурн" последнее время снова катится в сранное гавно. Последний месяц прямо раздражать стали диалоги с диспетчершами. То пиисят раз адрес переспрашивают (а с дикцией у меня всё впорядке), то общается с тобой таким тоном, будто это я её бросил беременной 10 лет назад и не плачу алиментов.

Опять же, драть стали, хоть по счетчику, но что-то дофига. Счётчики у них тикают както вовсе не равномерно. Следил специально. То на единицу увеличится, то сразу на 5. Ехал с хмелесушки до "Гипер-магнита", 70 рублей содрали, хотя раньше в 50 укладывался.

Чувствую, что тоже удалю их номер из списка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Terrada
сообщение 7.11.2011, 11:51
Сообщение #7


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 22.5.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 525



На выходных гуляли на свадьбе, пытались уехать домой, эту хамскую тётку в Сатурне перематерила вся толпа, так как тётка хамила и огрызалась. Вчера утром время подъезда до 25-30 минут достигало. Пришлось позвонить в неприметное и малоизвестное такси Ольга, машинка приехала через 4 минуты и за 50 мы проехали через полгорода.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.11.2011, 11:53
Сообщение #8


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Кстати, невозбраняется оставлять здесь телефоны хороших такси, будем искать приемлимые альтернативы smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Preston
сообщение 7.11.2011, 11:59
Сообщение #9


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 4 084



Цитата(Terrada @ 7.11.2011, 11:51) *

На выходных гуляли на свадьбе, пытались уехать домой, эту хамскую тётку в Сатурне перематерила вся толпа, так как тётка хамила и огрызалась. Вчера утром время подъезда до 25-30 минут достигало. Пришлось позвонить в неприметное и малоизвестное такси Ольга, машинка приехала через 4 минуты и за 50 мы проехали через полгорода.


Предлагаю сообщить об этой невежливой особе начальству Сатурна: http://taxisaturn.ru/contact

Непрофессионализм должен наказываться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kir
сообщение 7.11.2011, 12:11
Сообщение #10


Здесь могла быть ваша реклама :)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 50 311
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 412



Заказал в сатурне такси, прождал 30 минут, позвонил еще раз сказали : "Машина уже подъезжает", подождал еще 20 минут, позвонил еще раз, услышал такой же ответ, НО машина реально подъехала, спросил у таксиста почему так долго, он мне показал запись вызова, ему вызов сбросили 5 минут назад....тоесть 45 минут я ждал непонятно чего, и еслиб второй раз не набрал то не уехал бы вовсе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 7.11.2011, 12:14
Сообщение #11


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



Цитата(Preston @ 7.11.2011, 12:30) *

Коррупция внутри частной компании. Не новость. Но бьёт то она по карману и имиджу хозяина такси, уж ему бы стоило обеспокоится.

Проблема известна очень давно. И для владельца компании это не новость. Может он не справляется. Но мне кажется, что ему нас орда (рать).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЁС ***
сообщение 7.11.2011, 13:20
Сообщение #12


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 16.10.2011
Пользователь №: 4 009



Цитата(Kir @ 7.11.2011, 13:11) *

Заказал в сатурне такси, прождал 30 минут, позвонил еще раз сказали : "Машина уже подъезжает", подождал еще 20 минут, позвонил еще раз, услышал такой же ответ, НО машина реально подъехала, спросил у таксиста почему так долго, он мне показал запись вызова, ему вызов сбросили 5 минут назад....тоесть 45 минут я ждал непонятно чего, и еслиб второй раз не набрал то не уехал бы вовсе

услугами такси не пользуюсь совсем и очень рад этому судя о том как вы здесь о нем отзываетесь, когда нужно куда доехать если уже выпил или на пьянку лучше друга какого нибудь попросить что б докинул, и ему 100 на топливо дать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12321
сообщение 7.11.2011, 13:57
Сообщение #13


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 249
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 342



Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 7.11.2011, 14:20) *

услугами такси не пользуюсь совсем и очень рад этому судя о том как вы здесь о нем отзываетесь, когда нужно куда доехать если уже выпил или на пьянку лучше друга какого нибудь попросить что б докинул, и ему 100 на топливо дать.

Ситуации бывают разные. Напрягать друзей только ради проблемы куда-нибудь доехать как-то не айс. Опять же может мне в три часа ночи приспичит ехать. Или я приезжий, и нет у меня друзей в городе. Для всех этих случаев во всем цивилизованном мире используют такси. Но только не в Лабинске. Мне лично непонятно, почему при всем многообразии такси отсутствует конкуренция? Какое ни возьми, едет полчаса, поголовное хамство.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.11.2011, 16:49
Сообщение #14


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Сегодня проехал на "1-ом городском" по тому же маршруту, что вчера на "Сатурне" и даже дальше на километр. Заплатил 50 руб., а "Сатурн" вчера содрал (по счётчику) - 70 рублей.

Таки в топку. Сатурн скакашился. Буду на "1-ом" кататься slava.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ce
сообщение 7.11.2011, 17:36
Сообщение #15


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 2 670



телефончик в студию ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 7.11.2011, 17:39
Сообщение #16


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(n1ce @ 7.11.2011, 18:36) *

телефончик в студию ))))


он есть в "Справочном разделе" http://labinsk.ru/index.php?id_article=69&...2&p=spravka
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ce
сообщение 7.11.2011, 18:41
Сообщение #17


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 2 670



кто-нибудь ездил на Такси "КАСКАД"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиночка
сообщение 9.11.2011, 22:15
Сообщение #18


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.8.2010
Пользователь №: 2 995



Сегодня нужно было уехать на такси, я первым делом позвонила в такси "Тройка"- это такси скидывало трубку, следущим на очереди оказалось такси "Сатурн", я назвала адрес, "милая" девушка сообщила что ПРИМЕРНОЕ время ожидания 20 минут.Прошло 20 минут такси нет, прошло 40 минут, звоню...та же "милая" девушка мне говорит, мол такси к вам даже еще не выехало...но посоветовала не переживать, сказав что первая освободившаяся машина немедленно примчится к нам!!! Я продолжала ждать такси...после 70 минут ожидания я не выдержала и позвонила снова, "милая" девушка сообщила что моя заявка снята....и машина ко мне не приедет, потому что она уже приезжала, и уважаемый диспетчер мне звонила, однако я бессовестная не взяла трубку....стоит уточнить что я не видела и не слышала их ЗВОНКА...после её убедительного вранья, я просто не выдержала...рассказала все что о них думаю...и потребовала машину в течении 10 минут....естественно "милая" девушка сообщила что такси будет как только освободиться...Тут я позвонила в такси "ПЕРВОЕ", они пообещали машину в течении часа (бляяя что с такси в лабинске???). До предела злая я отказалась от услуг первого такси, и тут О ЧУДО! Мне звонят из такси "Сатурн" и елейным голосом спрашивают, хочется ли мне еще увидеть возле дома такси и уехать на нем, услышав положительный ответ, все тем же елейным голосом мне сообщили что ВНЕЗАПНО машина освободилась и будет возле меня в течении 7-10 минут.Вот спустя 1.5 часа я уехала....Да пусть поикается всем диспетчерам такси "Сатурн", бессонных вам ночей и вздрючки начальства!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 9.11.2011, 22:27
Сообщение #19


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



на днях тоже был конфликт с диспетчером сатурна...девушка сказала что машина будет через 10-15 минут...в итоге ждали 30...вышли на улицу - никого нет, подождали еще 15 минут...позвонили, та же девушка сначала несколько раз сбрасывала, затем взяла и сообщила что машина будет все через те же 10-15 минут...сказав ей что из за их задержки опаздали на работу она сказала "нужно рассчитывать свое время", на что была честным образом послана в очко!
Тут же следом позвонили в службу поддержки абонентов такси...номер помоему 8918350000 с жалобой...оказывается наша заявка даже в компьютер не была забита о_О в общем видимо мутят какой то левак они там...что негативно сказывается на имени такси...

Цитата(grek™ @ 9.11.2011, 23:24) *

Тут же следом позвонили в службу поддержки абонентов такси...номер помоему 8918350000 с жалобой..

нолик не дописал
89183500000
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
добрый Эх
сообщение 10.11.2011, 6:36
Сообщение #20


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 773



ППЦ!!! ладно с маршрутками полная Ж, таксистам то чего не работается пормально??? как понял в городе вообще нет нормального такси. Лишь единицы водителей с нормальными машинами, которые и резину меняют зараннее и за машиной ухаживают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:43