Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> концерт Приключение Электроников, 26-го февраля
BOBER
сообщение 27.2.2008, 21:22
Сообщение #21


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 1 621



ВООБЩЕ ЭТА АГИТАЦИЯ МЕДВЕДЕЙ КОЕ-ЧТО НАПОМИНАЕТ. ДЕТЕЙ ПОВЫГОНЯЛИ ИЗ ШКОЛ И ПОСТАВИЛИ ВДОЛЬ ДОРОГИ С ФЛАЖКАМИ. И КСТАТИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ СКОЛЬКО РАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ СОСТОИТ В "ЕДИНОЙ РОССИИ"-МОГУ СКАЗАТЬ 70%. Я НЕ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ "ЕДИНОРОСОВ",НО ПО МОЕМУ СКОРО СТРАНА СТАНЕТ ОДНОПАРТИЙНОЙ. И ПОСЛЕДНЮЮ ТОЧКУ В МОЕМ МНЕНИИ ПОСТАВИЛ КОНЦЕРТ "ЭЛЕКТРОНИКОВ"(ВЕРНЕЕ БАЛАГАН "ЭЛЕКТРОНИКОВ") sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 27.2.2008, 23:43
Сообщение #22


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



да еще судя по концерту, всех нас ваще за дебилов и полное быдло держат. типа эти бараны и такому шоу рады будут. кароче мерзко все это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.2.2008, 0:02
Сообщение #23


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Кстати, я узнав о концерте конечно понял, что это будет агитацией. Ну думаю, ну выйдут тётя с дядей, скажут: Этот концерт для вас организовал наш Губернатор, член партии Единая Россия. Наш кандидат в президенты... ляляля... Ну и начнут концерт "Электроники". И я бы и слова против не сказал бы. Выборы есть выборы. Пусть агитируют.

Но вот эта программа массовиков-затейников "группы Медведи" меня просто доканала. Это было пошло и для полудурков. После этого я наверно даже "Арии" или там "Металике" не обрадовался бы. В общем очень зря. Я бы на месте губернатора срочно бы уволил руководителя этого разъездного зверинца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 28.2.2008, 1:22
Сообщение #24


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(BiTL @ 28.2.2008, 0:02) *

Но вот эта программа массовиков-затейников "группы Медведи" меня просто доканала. Это было пошло и для полудурков.

Так можа они за позитивом сюда приезжали biggrin.gif
Ру банок прислал, от имени и по поручению императора? tongue.gif

Сообщение отредактировал bel60 - 28.2.2008, 1:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вычка
сообщение 28.2.2008, 17:16
Сообщение #25


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1 405



VITUS, мы оказывается с тобой не только на наш фотик позировали, кстати надо было с них спросить вознаграждение, за то, что автобус протерли smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rybalkos
сообщение 28.2.2008, 22:17
Сообщение #26


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 30.4.2007
Из: Здешний
Пользователь №: 265



Цитата(bel60 @ 28.2.2008, 1:22) *

Так можа они за позитивом сюда приезжали biggrin.gif
Ру банок прислал, от имени и по поручению императора? tongue.gif

A A A A! Калаур хавайся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poreva
сообщение 3.3.2008, 23:17
Сообщение #27


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 1 631



Цитата(BiTL @ 26.2.2008, 21:00) *

Ну что, Лабинск? Поздравляю с очередным напариванием. Сил и слов нет, напишу (возможно) свои впечатления завтра. Скажу лишь вот что. Кто не понял: группа выступала в какомто весьма странном составе. Основного вокалиста: Андрея Шабаева ( http://www.elektroniki.ru/index.php?option...=view&id=12 ) небыло. Был новенький вокалист (Олег Иваненко http://www.elektroniki.ru/index.php?option...view&id=14) , который с 2006 года в группе, помоему вообще обычно роль бэк-вокала исполнял. Пел я вам скажу отвратительно. Лажал. Да и особо вокалом он не отличается от обычного паренька из Лабинска или ещё откуда. Положение немного спасала девочка, хотя особо тоже не напрягалась.
Вобщем в итоге мы имели: 1 гитару(Олег), 1 басс (Даша), ударник и синтезатор. Даже Лабинские команды выступают как минимум с двумя гитаристами + басист.


Уважаемый БиТЛ!
о том, что группа выступает в так называемом "странном составе", на сайте электроников есть офицальное объявление, что в связи с болезнью Андрея Шабаева концерты пока происходят без его участия.
Да, и насчет того, что Олег лажал, тоже не согласна.

Сообщение отредактировал BiTL - 3.3.2008, 23:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 3.3.2008, 23:38
Сообщение #28


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(poreva @ 3.3.2008, 23:17) *

Уважаемый БиТЛ!
о том, что группа выступает в так называемом "странном составе", на сайте электроников есть офицальное объявление, что в связи с болезнью Андрея Шабаева концерты пока происходят без его участия.
Да, и насчет того, что Олег лажал, тоже не согласна.


Какое совпадение... Помоему Шабаев просто незахотел в этом "цирке" участвовать. Ни один уважающий себя рокер (не говоря уже о панках) не будет выступать в таком балагане. А официальное объявление на сайте "электроников", это одно, на их дурацком сайте ещё пойди поищи чего, а вот больше нигде не упоминалось это.

А на счет "лажал Олег или не лажал".. Ну я высказал личное мнение. Мне не понравилось, и многим моим друзьям тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 4.3.2008, 8:03
Сообщение #29


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 4.3.2008, 0:38) *

Какое совпадение... Помоему Шабаев просто незахотел в этом "цирке" участвовать. Ни один уважающий себя рокер (не говоря уже о панках) не будет выступать в таком балагане. А официальное объявление на сайте "электроников", это одно, на их дурацком сайте ещё пойди поищи чего, а вот больше нигде не упоминалось это.

А на счет "лажал Олег или не лажал".. Ну я высказал личное мнение. Мне не понравилось, и многим моим друзьям тоже.

странный ник у "защитницы" ПОРЕВА или поревО ? biggrin.gif

а ваще какие нафик электроники звери и прочий сброд. это что РОК??? да дерьмо это комерческое. вот щас играет в динамиках КРУИЗ 87 год, вот это музыка, а нынешнее, за редким исключением, полное дерьмо. обмажтесь им и воняйте себе в тихоря, кому нравится ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloy
сообщение 4.3.2008, 8:12
Сообщение #30


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 372




а ваще какие нафик электроники звери и прочий сброд. это что РОК??? да дерьмо это комерческое. вот щас играет в динамиках КРУИЗ 87 год, вот это музыка, а нынешнее, за редким исключением, полное дерьмо. обмажтесь им и воняйте себе в тихоря, кому нравится ИМХО

+1000000
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poreva
сообщение 4.3.2008, 16:45
Сообщение #31


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 1 631



Цитата(BiTL @ 3.3.2008, 23:38) *

Какое совпадение... Помоему Шабаев просто незахотел в этом "цирке" участвовать. Ни один уважающий себя рокер (не говоря уже о панках) не будет выступать в таком балагане. А официальное объявление на сайте "электроников", это одно, на их дурацком сайте ещё пойди поищи чего, а вот больше нигде не упоминалось это.

А на счет "лажал Олег или не лажал".. Ну я высказал личное мнение. Мне не понравилось, и многим моим друзьям тоже.


ой, ну я нимагу!

СОВПАДЕНИЕ!!!!

это совпадение длится уже с конца января

и, конечно же, все это задумывалось только для того, чтобы Шабаев в цирке не участвовал

зашкаливающая прозорливость!!

типа значит - Шабаев - уважающий себя рокер
а остальные - неуважающие себя рокеры)))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 4.3.2008, 20:20
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(poreva @ 4.3.2008, 16:45) *

это совпадение длится уже с конца января


Как раз с конца января в Краснодарском крае и в других регионах и началась эта левая "кампания".

Цитата(poreva @ 4.3.2008, 16:45) *

типа значит - Шабаев - уважающий себя рокер
а остальные - неуважающие себя рокеры)))


Я только предположил, что Шабаев просто не захотел. Может и не так все было. Но в любом случае, имхо, те кто выступали в составе Электроников, в команде с "инициативными медведями", это не рокеры никакие, а так... балаганный разъездной аттракцион рассчитанный на сельских жителей, которые и такого то не видят. Дёшево и дурно пахнуще.
Те кто ездит на рок-фесты и концерты, занимаются сами музыкой я думаю подтвердят моё мнение.

В любом случае, я уже несколько раз повторил. Это имхо. Ну понравилось кому-то, ну прекрасно. Кушайте дальше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poreva
сообщение 4.3.2008, 20:41
Сообщение #33


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 1 631



Цитата(BiTL @ 4.3.2008, 20:20) *

Как раз с конца января в Краснодарском крае и в других регионах и началась эта левая "кампания".
Я только предположил, что Шабаев просто не захотел. Может и не так все было. Но в любом случае, имхо, те кто выступали в составе Электроников, в команде с "инициативными медведями", это не рокеры никакие, а так... балаганный разъездной аттракцион рассчитанный на сельских жителей, которые и такого то не видят. Дёшево и дурно пахнуще.
Те кто ездит на рок-фесты и концерты, занимаются сами музыкой я думаю подтвердят моё мнение.

В любом случае, я уже несколько раз повторил. Это имхо. Ну понравилось кому-то, ну прекрасно. Кушайте дальше.


вообще с какой стороны посмотреть. дело в том, что если бы не всякие такие кампании, то возможности выступить в Лабинске у Электроников скорее всего не появилось бы. Потому что врядли кто-либо еще озаботился бы организацией их концерта.

поэтому делать вывод такой что это "не рокеры" я бы не стала.
не связаные друг с другом вещи совершенно

одно дело - сам концерт не понравился.
а другое - мотивы какието нелогичные и несуществующие приписывать, к тому же с предъявой.
это как раз и дешево, и дурнопахнуще.


насчет - с конца января - это относится к болезни Андрея.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MeFirst
сообщение 5.3.2008, 0:19
Сообщение #34


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 1 635



Концерт, может, и не удачный вышел, но зря вы так плохо о группе отзываетесь. Играют и поют они хорошо, по крайней мере, выступая у нас в городе, они себя отлично показали. Так что не стоит по этому концерту, так о группе отзываться. Кстати, а poreva, это та сама "девочка", которая "немного спасала положение", то есть солистка группы.

Сообщение отредактировал MeFirst - 5.3.2008, 0:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 5.3.2008, 0:37
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(poreva @ 4.3.2008, 20:41) *

вообще с какой стороны посмотреть. дело в том, что если бы не всякие такие кампании, то возможности выступить в Лабинске у Электроников скорее всего не появилось бы. Потому что врядли кто-либо еще озаботился бы организацией их концерта.


Ну можно подумать Вам так уж хотелось попасть в этот самый Лабинск ))

Цитата(poreva @ 4.3.2008, 20:41) *

поэтому делать вывод такой что это "не рокеры" я бы не стала.
не связаные друг с другом вещи совершенно


Ну может я перебарщиваю с идеологизированием рока, но выступать после 2-х часового пиар-ужоса, "реперско-диджейских" ораний, фонерного унца-унца, когда весь люд (кроме глупых малолеток 12-14 лет) уже просто тошнило.... Это не лучший ход, для группы.

Цитата(poreva @ 4.3.2008, 20:41) *

одно дело - сам концерт не понравился.
а другое - мотивы какието нелогичные и несуществующие приписывать, к тому же с предъявой.
это как раз и дешево, и дурнопахнуще.


Вам самим то это действо понравилось? (если правда что Poreva это девочка игравшая на басу) Весь этот "инициативно-медвежий" балаган? И какое ещё вы ждали мнение? Вау круто? Да, для месных аборигенов в живую не видевших никого кроме месных диджеев наверно было "вау".
А все мои знакомые кто реально пришел на концерт услышав о "Электрониках" на следующий день на вопрос "Ну как тебе концерт?" кривились и мычали нечто нецензурное. Имхо, 80% такого осадка оставили именно программа и мероприятия перед самими Электрониками. Ну а зачем вы подписались? а? Кто вам виноват?


Цитата
Так что не стоит по этому концерту, так о группе отзываться.


Я что видел то и говорю.

Цитата
Кстати, а poreva, это та сама "девочка", которая "немного спасала положение", то есть солистка группы.


Очень приятно )) А почему "девочка" в ковычках? ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 5.3.2008, 8:07
Сообщение #36


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



странное дело, появляются конкретные ценители вашего концерта, смотри ка ты, по одному посту и сразу в эту тему. слава едре слава едре,

Цитата(MeFirst @ 5.3.2008, 1:19) *

, а poreva, это та сама "девочка", которая "немного спасала положение", то есть солистка группы.

аааааааааа, смеюсь и бью рукой по столу в стиле "Альф" smile.gif понятно теперь, солистка а скажи нам как вас прибалтывали то так лажануть? денег дали, чи шо еще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 5.3.2008, 8:59
Сообщение #37


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(хрен моржовый @ 5.3.2008, 8:07) *

странное дело, появляются конкретные ценители вашего концерта, смотри ка ты, по одному посту и сразу в эту тему. слава едре слава едре,


Спокойно, едра не причем тут, просто ссылка на этот топик в гостевой сайта группы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 5.3.2008, 9:57
Сообщение #38


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(BiTL @ 5.3.2008, 9:59) *

Спокойно, едра не причем тут, просто ссылка на этот топик в гостевой сайта группы

да при чем тут и едра. они че не знали за кого кривлятся едут ? денег дай , они и за чикатило поеха ли бы агитировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 7.3.2008, 1:33
Сообщение #39


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(хрен моржовый @ 5.3.2008, 9:57) *

да при чем тут и едра. они че не знали за кого кривлятся едут ? денег дай , они и за чикатило поеха ли бы агитировать.

Кентюша, а ты в курсе, что теперь песня из мультика "в голове моей апилки дадада!!!!"
запрещена цензурой? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олка_йолка
сообщение 2.4.2008, 11:44
Сообщение #40


Член KПСС
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Регистрация: 19.4.2007
Из: Лабинск :)
Пользователь №: 175



Ну что могу сказать smile.gif сама была среди этих "медведей". Это акция "добровольно"-принудительная. "Медведям" из Краснодара заплатили smile.gif да и отмазаться от института на неделю, поездить по городам, думаю, они тоже были не против. Электроники выступали очень посредственно и мало. Со слов тех самых "медведей", со стороны группы было очень много возмущений: то гримерка не такая, то гостиница хреновая и т.п... В общем никакого удовольствия от происходящего никто не испытывал. Ведущие, два Андрея (Салтыков и Кегля), тоже работали из-за денег. Хотя они очень позитивные и прикольные, Кегля ведет фестивали квн в Краснодаре, Салтыков работает и в Краснодаре и в Астрахани. / к нам действительно отнеслись, как к колхозникам, которые не видели в своей жизни ничего лучшего. smile.gif просто смешно.

Ну что могу сказать smile.gif сама была среди этих "медведей". Это акция "добровольно"-принудительная. "Медведям" из Краснодара заплатили smile.gif да и отмазаться от института на неделю, поездить по городам, думаю, они тоже были не против. Электроники выступали очень посредственно и мало. Со слов тех самых "медведей", со стороны группы было очень много возмущений: то гримерка не такая, то гостиница хреновая и т.п... В общем никакого удовольствия от происходящего никто не испытывал. Ведущие, два Андрея (Салтыков и Кегля), тоже работали из-за денег. Хотя они очень позитивные и прикольные, Кегля ведет фестивали квн в Краснодаре, Салтыков работает и в Краснодаре и в Астрахани. / к нам действительно отнеслись, как к колхозникам, которые не видели в своей жизни ничего лучшего. smile.gif просто смешно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:41