Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Армавир, кинотеатр Марс-Сити
lyudasik
сообщение 23.12.2009, 1:38
Сообщение #21


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



а что у вас с ценами? почему в краснодаре или москве дешевле сходить в кино, чем к вам? "монополия" местного масштаба?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 23.12.2009, 9:20
Сообщение #22


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



Цитата(lyudasik @ 23.12.2009, 2:38) *

а что у вас с ценами? почему в краснодаре или москве дешевле сходить в кино, чем к вам? "монополия" местного масштаба?


ну у них же написано:
Цитата
стоимость билетов на блокбастер «АВАТАР» увеличена по требованию дистрибьютора, а также в связи с продолжительностью (168 мин.) и выпуском фильма в цифровом формате 3D.


Что ещё хотите? НГ на носу - на подарки надо, вот и задрали цены, чтоб подарки подороже купить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 23.12.2009, 12:28
Сообщение #23


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



Цитата(Jo#n @ 23.12.2009, 9:20) *

ну у них же написано:
Что ещё хотите? НГ на носу - на подарки надо, вот и задрали цены, чтоб подарки подороже купить...

поэтому в краснодаре аватар 260р)) а в арамавире 400))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 23.12.2009, 13:22
Сообщение #24


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



а может в Краснодаре он не в 3Д, а не 3Д дешевше smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lyudasik
сообщение 23.12.2009, 21:49
Сообщение #25


!שלום לכול
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 28.3.2007
Из: Israel/ישראל
Пользователь №: 98



Цитата(Jo#n @ 23.12.2009, 13:22) *

а может в Краснодаре он не в 3Д, а не 3Д дешевше smile.gif

в краснодаре точно в Зд))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 24.12.2009, 8:14
Сообщение #26


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



чот господин марссити молчит smile.gif цены наверное пересчитывает... а вааще я немного ошизел, когда они цены на аватара задрали, думал как обычно 200р. среди недели, а тут 350-400. ахринеть! пришлось тащиться на самый первый сеанс, спозаранку, но зато за 250рэ. smile.gif кстати народу из нашего города было достаточно много smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek™
сообщение 24.12.2009, 8:16
Сообщение #27


DJ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 148
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 362



В Краснодаре в Болгарии сеанс в 3д стоит 250 руб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krastic
сообщение 26.12.2009, 17:25
Сообщение #28


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 4.4.2007
Из: Лабинск
Пользователь №: 122



В Таганроге вечером 190-240р, хотел вчера сходить посмотреть, а билеты есть только на понедельник.. ппц) надо было за неделю билеты заказывать) придётся в армавире смотреть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jafar_e
сообщение 27.12.2009, 0:17
Сообщение #29


Секретарь обкома КПСС
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.3.2007
Из: Krasnodыr
Пользователь №: 106



ХзХз ) я на аватар за 120рублей сходил в таганроге ))) Билеты брали 15 человек сразу, за день до сеанса. Правда сеанс дневной ) но я не думаю что глобально что-то потерял сходив в кино в обед )

Сообщение отредактировал Jafar_e - 27.12.2009, 0:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REPSOL
сообщение 2.1.2010, 9:02
Сообщение #30


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 26.6.2007
Пользователь №: 846



Цитата(Коля @ 2.1.2010, 2:19) *

А вобще где лучше и дешевле глянуть?

дома экранку двд диске за писяд рублей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oops Busy
сообщение 2.1.2010, 11:03
Сообщение #31


Пионер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.12.2009
Из: Planet Earth
Пользователь №: 2 547



Цитата(REPSOL @ 2.1.2010, 9:02) *

дома экранку двд диске за писяд рублей

Та ну нафик! На счет дешевле согласен, а вот лучше, конечно в кино. Только вот на новогодние праздники с ценами в Марс сити и правдо что то невероятное произошло!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 6.1.2010, 17:08
Сообщение #32


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



На "Аватар" съездил, посмотрел, шикарно. Но вот сервис "Марс-Сити" както расстроил:

1. Вчера я целый день пытался дозвонится по указанным и здесь и на сайте Марс-сити телефонам с целью заказать билеты или хотябы выяснить реально ли забронировать места, ни по одному номеру дозвонится неудалось. Я даже знакомого из Армавира подключил, но дозвонится ни до администрации кинотеатра, не до кассы не получилось. Ацтой.
Также не понятно, нафига кинотеатру сайт в интернете, если я немогу купить билеты через интернет? На кинозал с "3д" хватило денег, а на сайт с сервисом бронирования билетов нет? Я бы мог спокойно по веб-мани оплатить и ехать без опасений.

2. Попкорн продающийся в Марс-сити в этот раз вонял какойто плесенью, выкинул целую бадью, ибо жрать его было невозможно.

ЗЫ: Отдельный луч поноса посылаю идиотам которые приходят в кино, и начинают весь фильм светить мобилками, отвечать на звонки и шаро&бится вперёд назад из зала в зал. При просмотре 3д-фильма светящиеся мобилки в зоне твоего взгляда весьма портят ощущение присутствия. Чтоб вы уроды все пропоносились!

ЗЫЗЫ: Буфет ледового катка "Айсберг" как был тошниловкой так и остался, под видом коньяка (за 160 рублей 100 грамм) они наливают в пластиковый стаканчик какуюто жуткую дрянь напоминающую смесь "боярки" и эвкалиптового масла. Желаю хозяину этого блевотного кафе случайно отравится своим пойлом и рыгать всю ночь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alira
сообщение 7.1.2010, 10:50
Сообщение #33


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 2 135



Цитата(BiTL @ 6.1.2010, 18:08) *

На "Аватар" съездил, посмотрел, шикарно. Но вот сервис "Марс-Сити" както расстроил:

1. Вчера я целый день пытался дозвонится по указанным и здесь и на сайте Марс-сити телефонам с целью заказать билеты или хотябы выяснить реально ли забронировать места, ни по одному номеру дозвонится неудалось. Я даже знакомого из Армавира подключил, но дозвонится ни до администрации кинотеатра, не до кассы не получилось. Ацтой.
Также не понятно, нафига кинотеатру сайт в интернете, если я немогу купить билеты через интернет? На кинозал с "3д" хватило денег, а на сайт с сервисом бронирования билетов нет? Я бы мог спокойно по веб-мани оплатить и ехать без опасений.

2. Попкорн продающийся в Марс-сити в этот раз вонял какойто плесенью, выкинул целую бадью, ибо жрать его было невозможно.

ЗЫ: Отдельный луч поноса посылаю идиотам которые приходят в кино, и начинают весь фильм светить мобилками, отвечать на звонки и шаро&бится вперёд назад из зала в зал. При просмотре 3д-фильма светящиеся мобилки в зоне твоего взгляда весьма портят ощущение присутствия. Чтоб вы уроды все пропоносились!

ЗЫЗЫ: Буфет ледового катка "Айсберг" как был тошниловкой так и остался, под видом коньяка (за 160 рублей 100 грамм) они наливают в пластиковый стаканчик какуюто жуткую дрянь напоминающую смесь "боярки" и эвкалиптового масла. Желаю хозяину этого блевотного кафе случайно отравится своим пойлом и рыгать всю ночь.


По поводу бронирования билетов у меня не осталось негативных впечатлений, дозвониться оператору не составило туда. Несмотря на то, что мы опаздали, бронь с наших мест не сняли. А вот попкорн действительно не очень((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REPSOL
сообщение 7.1.2010, 11:38
Сообщение #34


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 26.6.2007
Пользователь №: 846



да у них есть такие косяки что дозвониться просто не реально(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.3.2010, 0:49
Сообщение #35


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Съездил сегодня (точнее уже вчера) на "Алису" Тима Бертона. О самом фильме в двух словах в ветке про фильм, здесь хочу расказать собственно о сабже. О кинотеатре smile.gif

В субботу я таки смог дозвонится по телефону указанному на сайте "Марс-сити" для бронирования билетов. Девушка приняла "бронь" на 14:40, на воскресенье, назвала какой ряд и некий кодовый номер (причем даже две девушки, потомучто связь обрывалась и я перезванивал).

Приехав в воскресенье в Армавир, в Марс-сити, мы обнаружили, что оказывается выданая нам "бронь" не действительна для выходных дней. И ваще, мол, все поменялось и теперь им пофиг на то, что я заказывал. Это прелесно. А зачем вообще такой сервис нужен, и почему две дамы из марс-сити с которыми я беседовал по телефону не обмолвились не словом о том что на выходных "бронирование" какбе и неработает вовсе?

Но к счастью для нас нашлись места. Уж незнаю каким макаром нас пронесло, потомучто на входе в зал стояли люди и пытались добится справедливости - им продали билеты на места, которые уже заняты. На дверях стоял мужик и требовал когото из администрации кинотеатра, на что контролерша на входе посылала его куда подальше, а именно в кассу, мол, там купили билеты, там и разбирайтесь. Я так понял, что администрации кинотеатра в принципе на месте небывает, если не день получки.

Но вот мы наконец уселись на свои места. В этот раз повезло ещё меньше чем с "Аватаром", слева от меня сидела парочка (молодой человек и дама), которые начали глупо "гагатать" уже на рекламных роликах, и продолжая гыгыкать даже на заставке в начале "Алисы" принялись в полный голос обсуждать своё мнение об изображении, сценарии, происходящем в кадре и т.д. , периодически делая свои "искрометные" замечания.
Через минут 5 я понял что эти мудаки не уймутся, и вежливо попросил их заткнутся. Парень заткнулся, в целом, а вот его пасия еще продолжала время от времени изрыгать какието реплики, будто сидя дома на диване, и гыгы-кать при каждой смене кадра.

Первые 10 минут фильма в зале постоянно галдели и суетились какието толпы людей, которым недосталось места и они стояли в проходах и ругались с персоналом кинотеатра.

Когда начался экшен и на экране запрыгало чудище с оглушающим рёвом, все "коментаторы" и любители пообщатся во время сеанса определённо подпустили жидким в штаны и затихли, чем меня несказанно порадовали.

По завершению фильма оказалось, что на этот раз людей выпускают не внизу, а вверху, через одну дверь, в которой открыта одна половинка. Представляете сколько времени выходит целый зал в дверь где пройти можно только одному человеку? В зале собственно 4 выхода, везде горит надпись "Выход", но открыта одна дверь (наполовину), и все это потому, что "Марс-сити" так трясется за свои долбаные 3D-очки, которые вообщето стоят рублей 100 по закупочной цене. Ну хорошо, срёте вы что украдут ваше "дорогостоящее оборудование", но почему не привлеч к запуску и выпуску людей ещё одного человека, для второго входа, который будет давать и забирать эти несчастные "пластмаски"? Почему люди должны 15 минут в очереди на вход и на выход стоять?

Вобщем "Марс-сити" меня чтото последнее время не радует. Мало того что идиоты всякие мешают смотреть кино (что вобщем-то не вина кинотеатра), так ещё и администрация делает все возможное чтобы испортить посещение заведения.

ЗЫ: А экран там всетаки маловат для "3д", теряется эффект. Смотриш на экран и одновременно видишь добрую половину зала. Тоесть квадратик экрана в пропорциях ничуть не больше чем экран компьютера когда вы сидите перед монитором.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 15.3.2010, 6:44
Сообщение #36


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(BiTL @ 15.3.2010, 0:49) *

В этот раз повезло ещё меньше чем с "Аватаром", слева от меня сидела парочка (молодой человек и дама), которые начали глупо "гагатать" уже на рекламных роликах, и продолжая гыгыкать даже на заставке в начале "Алисы" принялись в полный голос обсуждать своё мнение об изображении, сценарии, происходящем в кадре и т.д. , периодически делая свои "искрометные" замечания.
Через минут 5 я понял что эти мудаки не уймутся, и вежливо попросил их заткнутся. Парень заткнулся, в целом, а вот его пасия еще продолжала время от времени изрыгать какието реплики, будто сидя дома на диване, и гыгы-кать при каждой смене кадра.

Блин, так это был ты?! А мы просто дернули по паре "ягов" и нам хорошо вставило и было весело. Мы над тобой ржали, думали, что за скучный гражданин мешает нам культурно отдыхать и даже пару раз, шепотом я обозвал тебя желтой рыбой! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jo#n
сообщение 15.3.2010, 9:17
Сообщение #37


Себавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 626
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 83



чот про четыре выхода первый раз слышу - всю жизнь выходили через одну дверь, тока щас её закрыли наполовину - шоб очёки успевать забирать smile.gif
и кстати про "контингент" - последнее время сдаётся ощущение что кино стали посещать всякие "колхознеки" - бутылки из-под пива да ягуаров всяких это уже норма (прям как в нашей рыгаловкевосходе). А щас новое веяние моды - в тёмном зале фоткать подругу\друга\любовницу, сидящих в очёках на фотик со вспышкой... или полсеанса на весь зал заставлять своё ненаглядное чадо (которое не очень жаждет смотреть кино) одеть эти самые очёки, патамушта там мультег... а потом его успокаивать, когда на экране выскочит какое-нить чудище...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.3.2010, 9:31
Сообщение #38


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(podliy @ 15.3.2010, 6:44) *

Блин, так это был ты?! А мы просто дернули по паре "ягов" и нам хорошо вставило и было весело. Мы над тобой ржали, думали, что за скучный гражданин мешает нам культурно отдыхать и даже пару раз, шепотом я обозвал тебя желтой рыбой! wink.gif


тебе смешно... Но к сожалению они и без "яги" такие....

Цитата(Jo#n @ 15.3.2010, 9:17) *

чот про четыре выхода первый раз слышу - всю жизнь выходили через одну дверь, тока щас её закрыли наполовину - шоб очёки успевать забирать smile.gif


Ну физичски то выходов 4. Вот я и спрашиваю, какого фига я должен как узник конслагеря в очереди в газен-ваген топтаться ожижая участи? У них нехватает средств, или ума, чтобы ещё одного "отнимателя" очочков поставить у второго выхода, чтобы быстрее люди выходили?

Цитата(Jo#n @ 15.3.2010, 9:17) *

А щас новое веяние моды - в тёмном зале фоткать подругу\друга\любовницу, сидящих в очёках на фотик со вспышкой... или полсеанса на весь зал заставлять своё ненаглядное чадо (которое не очень жаждет смотреть кино) одеть эти самые очёки, патамушта там мультег... а потом его успокаивать, когда на экране выскочит какое-нить чудище...


А я думаю, что за вспышки? Вот оно чё за хрень... А детишек - да, просто идиоты таскают. На ту же "Алису" некоторые припёрлись с маленькими детьми. Нафига? Чтобы ребёнок заикаться и сраться произвольно начал? Непонимаю я таких людей. А то ещё в ресторан детей тащат, тоже маразм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rybalkos
сообщение 15.3.2010, 13:13
Сообщение #39


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 30.4.2007
Из: Здешний
Пользователь №: 265



Цитата(BiTL @ 15.3.2010, 9:31) *

А детишек - да, просто идиоты таскают. На ту же "Алису" некоторые припёрлись с маленькими детьми. Нафига? Чтобы ребёнок заикаться и сраться произвольно начал? Непонимаю я таких людей. А то ещё в ресторан детей тащат, тоже маразм.

От спасибо тебе на добром слове smile.gif Моя дочь с огромным удовольствием смарела фильм, но когда пошла развязка "аля ЖанаДарк" ей стало не интересно(( Кстате на первом ряду лучше смареть)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 15.3.2010, 13:28
Сообщение #40


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(rybalkos @ 15.3.2010, 13:13) *

От спасибо тебе на добром слове smile.gif Моя дочь с огромным удовольствием смарела фильм, но когда пошла развязка "аля ЖанаДарк" ей стало не интересно(( Кстате на первом ряду лучше смареть)))


Ну твоей дочке вроде уже не 2 и не 3 года, а я говорю про совсем маленьких детей, которых некоторые таки прут в кино на подобные фильмы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:07