Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите хорошего адвоката по административным правонарушениям
AR}{@NGEL
сообщение 17.3.2014, 8:35
Сообщение #61


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Лёшик @ 16.3.2014, 0:58) *

а если нет?


Тогда без лишних ля-ля отдай права.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
бугимен
сообщение 18.3.2014, 9:46
Сообщение #62


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 5 162



Цитата(AR}{@NGEL @ 17.3.2014, 8:35) *

Тогда без лишних ля-ля отдай права.

или 5000руб
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 18.3.2014, 10:05
Сообщение #63


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(бугимен @ 18.3.2014, 10:46) *

или 5000руб


У нас почему то практикуется только максимальное наказание.

biggrin.gif вспомнил случай. Останавливают меня адыгейские полицаи за то что я проигнорировал знак стоп, говорит вы нарушили ля-ля тополя, штраф 500р. Надо было видеть лицо копа, когда я сказал что данной статьей КоАПа предусмотрено не только наложение штрафа но и вынесение предупреждения в связи с чем прошу вынести предупреждение в устной форме. biggrin.gif В итоге коп погрозил пальцем и отпустил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moryx
сообщение 28.3.2014, 14:24
Сообщение #64


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 478



Сегодня было второе заседание мирового суда. Первое заседание было 21- го, тогда, выслушав мои объяснения, судья Садовникова приняла решение перенести заседание на неделю и вызвать патруль, который составлял протокол, ответственного из ГИБДД за установку дорожных знаков и запросить дислокацию дорожных знаков.
Сегодня на заседание изначально явились только сотрудники, которые меня оформляли. Судья их опросила в моем присутствии. Они оба не краснея заявили, что все знаки, установленные на перекрестке Револки и Константинова соответствуют требованиям ГОСТА и ПДД. На что судья отреагировала так: "ну тогда ответственного за установку знаков из ГИБДД вызывать не стоит". Не, ну а че это ж ПРОФИ сказали, как им не верить))) Я настоял на вызове ответственного за установку знаков. Спустя время он явился. Начал говорить, что на Револке вместе со знаком 5.7.2 вроде был еще знак 4.1.5 "движение прямо и налево" но он куда-то потерялся, а знак 5.11 — "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств" на Константинова установлен в соответствии с ГОСТ, но только нет дублирующего на левой стороне дороги и растяжки над проезжей частью нет. Меня чуть смех не пробрал с этого дет сада. Т.е. знак, оказывается можно установить в соответствии с требованиями ГОСТа, но выполнив только половину требований.
Далее судья задала вопрос патрулю: "если считать Константинова односторонней, то как должен водитель совершать поворот налево с Револки?" Их ответ: "под прямым углом, только в крайний правый ряд на Константинова". Это боги ПДД))) Вот эти люди обеспечивают БДД на наших дорогах)))) Для судьи их слова, видимо, являются истиной. Она спросила у меня: "вы всегда ездите по левому ряду?" Я ответил, что на улицах с односторонним движением, при занятой правой полосе - всегда.
Потом мне дали слово, я рассказал все, что думаю о знаках и организации движения там, но по виду судьи понял, что решение она уже приняла. Со словами: "человек у нас ездит по левой стороне" судья отправила всех в коридор ожидать решения.
Итог штраф 5000 руб.
Однозначно буду обжаловать постановление в ФС. Кто может помочь советами, буду благодарен.
Инспекторы показали, что ПДД они знают поверхностно. О правилах расположения ТС на дороге слышали понаслышке. ГОСТ на установку знаков не знают вообще. Где они видели факт пересечения сплошной и факт маневра обгона, указанного в протоколе, ничего внятного не ответили. А ведь у меня есть двое свидетелей, которые подтверждают, что линию 1.1 я не пересекал, обгон не совершал. Их письменные показания приобщены к материалам дела.
Ответы на жалобы из прокуратуры и от начгая мной еще не получены. После их получения буду рассматривать вариант подачи иска в суд на незаконные действия сотрудников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12321
сообщение 28.3.2014, 14:34
Сообщение #65


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 249
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 342



Цитата(Moryx @ 28.3.2014, 15:24) *

Их ответ: "под прямым углом, только в крайний правый ряд на Константинова".


Какие идиоты! Обжаловать однозначно. Желаю Вам дойти до конца и добиться справедливости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 28.3.2014, 14:38
Сообщение #66


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(Moryx @ 28.3.2014, 15:24) *

Сегодня было второе заседание мирового суда. Первое заседание было 21- го, тогда, выслушав мои объяснения, судья Садовникова приняла решение перенести заседание на неделю и вызвать патруль, который составлял протокол, ответственного из ГИБДД за установку дорожных знаков и запросить дислокацию дорожных знаков.
Сегодня на заседание изначально явились только сотрудники, которые меня оформляли. Судья их опросила в моем присутствии. Они оба не краснея заявили, что все знаки, установленные на перекрестке Револки и Константинова соответствуют требованиям ГОСТА и ПДД. На что судья отреагировала так: "ну тогда ответственного за установку знаков из ГИБДД вызывать не стоит". Не, ну а че это ж ПРОФИ сказали, как им не верить))) Я настоял на вызове ответственного за установку знаков. Спустя время он явился. Начал говорить, что на Револке вместе со знаком 5.7.2 вроде был еще знак 4.1.5 "движение прямо и налево" но он куда-то потерялся, а знак 5.11 — "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств" на Константинова установлен в соответствии с ГОСТ, но только нет дублирующего на левой стороне дороги и растяжки над проезжей частью нет. Меня чуть смех не пробрал с этого дет сада. Т.е. знак, оказывается можно установить в соответствии с требованиями ГОСТа, но выполнив только половину требований.
Далее судья задала вопрос патрулю: "если считать Константинова односторонней, то как должен водитель совершать поворот налево с Револки?" Их ответ: "под прямым углом, только в крайний правый ряд на Константинова". Это боги ПДД))) Вот эти люди обеспечивают БДД на наших дорогах)))) Для судьи их слова, видимо, являются истиной. Она спросила у меня: "вы всегда ездите по левому ряду?" Я ответил, что на улицах с односторонним движением, при занятой правой полосе - всегда.
Потом мне дали слово, я рассказал все, что думаю о знаках и организации движения там, но по виду судьи понял, что решение она уже приняла. Со словами: "человек у нас ездит по левой стороне" судья отправила всех в коридор ожидать решения.
Итог штраф 5000 руб.
Однозначно буду обжаловать постановление в ФС. Кто может помочь советами, буду благодарен.
Инспекторы показали, что ПДД они знают поверхностно. О правилах расположения ТС на дороге слышали понаслышке. ГОСТ на установку знаков не знают вообще. Где они видели факт пересечения сплошной и факт маневра обгона, указанного в протоколе, ничего внятного не ответили. А ведь у меня есть двое свидетелей, которые подтверждают, что линию 1.1 я не пересекал, обгон не совершал. Их письменные показания приобщены к материалам дела.
Ответы на жалобы из прокуратуры и от начгая мной еще не получены. После их получения буду рассматривать вариант подачи иска в суд на незаконные действия сотрудников.
Это типичное поведение- я сразу говорил о таком исходе дела. Советовать вам смысла нет. Вы и так не плохо были подготовлены и от того , что кто то, что то скажет итог будет один. Как правило фс оставляют без изменений решения мс. Единственное если получится , то добивать дорожников. Сегодня видел как ментёнок фотографировал этот перекрёсток со всех сторон.


Цитата(serrg @ 28.3.2014, 15:34) *

Какие идиоты! Обжаловать однозначно. Желаю Вам дойти до конца и добиться справедливости.
Не смешите меня. Где эта "продажная девка" справедливость - куда подевалась?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adnull
сообщение 28.3.2014, 14:57
Сообщение #67


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 4 975



Суд первой инстанции всегда принимает решение в пользу гайцов. Принцип НОНД. Резолюцию оставили той-же? 12.15.4 ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AR}{@NGEL
сообщение 28.3.2014, 15:29
Сообщение #68


Беспартийный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2 044



Цитата(Moryx @ 28.3.2014, 15:24) *

Сегодня было второе заседание мирового суда. Первое заседание было 21- го, тогда, выслушав мои объяснения, судья Садовникова приняла решение перенести заседание на неделю и вызвать патруль, который составлял протокол, ответственного из ГИБДД за установку дорожных знаков и запросить дислокацию дорожных знаков.
Сегодня на заседание изначально явились только сотрудники, которые меня оформляли. Судья их опросила в моем присутствии. Они оба не краснея заявили, что все знаки, установленные на перекрестке Револки и Константинова соответствуют требованиям ГОСТА и ПДД. На что судья отреагировала так: "ну тогда ответственного за установку знаков из ГИБДД вызывать не стоит". Не, ну а че это ж ПРОФИ сказали, как им не верить))) Я настоял на вызове ответственного за установку знаков. Спустя время он явился. Начал говорить, что на Револке вместе со знаком 5.7.2 вроде был еще знак 4.1.5 "движение прямо и налево" но он куда-то потерялся, а знак 5.11 — "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств" на Константинова установлен в соответствии с ГОСТ, но только нет дублирующего на левой стороне дороги и растяжки над проезжей частью нет. Меня чуть смех не пробрал с этого дет сада. Т.е. знак, оказывается можно установить в соответствии с требованиями ГОСТа, но выполнив только половину требований.
Далее судья задала вопрос патрулю: "если считать Константинова односторонней, то как должен водитель совершать поворот налево с Револки?" Их ответ: "под прямым углом, только в крайний правый ряд на Константинова". Это боги ПДД))) Вот эти люди обеспечивают БДД на наших дорогах)))) Для судьи их слова, видимо, являются истиной. Она спросила у меня: "вы всегда ездите по левому ряду?" Я ответил, что на улицах с односторонним движением, при занятой правой полосе - всегда.
Потом мне дали слово, я рассказал все, что думаю о знаках и организации движения там, но по виду судьи понял, что решение она уже приняла. Со словами: "человек у нас ездит по левой стороне" судья отправила всех в коридор ожидать решения.
Итог штраф 5000 руб.
Однозначно буду обжаловать постановление в ФС. Кто может помочь советами, буду благодарен.
Инспекторы показали, что ПДД они знают поверхностно. О правилах расположения ТС на дороге слышали понаслышке. ГОСТ на установку знаков не знают вообще. Где они видели факт пересечения сплошной и факт маневра обгона, указанного в протоколе, ничего внятного не ответили. А ведь у меня есть двое свидетелей, которые подтверждают, что линию 1.1 я не пересекал, обгон не совершал. Их письменные показания приобщены к материалам дела.
Ответы на жалобы из прокуратуры и от начгая мной еще не получены. После их получения буду рассматривать вариант подачи иска в суд на незаконные действия сотрудников.


Сочувствую! Итог был ясен давно. У нас везде круговая порука. slava.gif slava.gif slava.gif
Как сказал RES, посоветовать больше не чего, вы и так хорошо подкованы в этом деле. Единственное чего хочется пожелать, так это не останавливаться и довести дело до логического справедливого конца.
Удачи!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adnull
сообщение 28.3.2014, 19:05
Сообщение #69


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 4 975



Присоединюсь и да, заявление в кассацию можно сюда выложить, авось чего подскажут/ поправят. Главное не тянуть с этим делом, есть всего 10 дней на обжалование.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moryx
сообщение 28.3.2014, 20:06
Сообщение #70


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 478



Цитата(serrg @ 28.3.2014, 15:34) *

Какие идиоты! Обжаловать однозначно. Желаю Вам дойти до конца и добиться справедливости.

))) Меня удивила судья которая слушала этот бред от заинтересованной стороны и принимала это за истину. Мне интересно существует ли обратная связь если вышестоящий суд отменяет решение предыдущего, наступает ли какая либо ответственность судье вынесшей неверное постановление?

Цитата(RES @ 28.3.2014, 15:38) *

Это типичное поведение- я сразу говорил о таком исходе дела. Советовать вам смысла нет. Вы и так не плохо были подготовлены и от того , что кто то, что то скажет итог будет один. Как правило фс оставляют без изменений решения мс. Единственное если получится , то добивать дорожников. Сегодня видел как ментёнок фотографировал этот перекрёсток со всех сторон.
Не смешите меня. Где эта "продажная девка" справедливость - куда подевалась?

Что за пессимизм? Если Вы имеете отношение к адвокатуре, то я не завидую Вашим клиентам. Итог будет в мою пользу, потому что я прав. Я думаю в Краснодаре будет более компетентный судья, ибо эти шитые белыми нитками отговорки про знаки и повороты под прямым углом в крайний правый ряд сразу увидит любой незаинтересованный человек, хотя бы раз читавший ПДД.

Цитата(adnull @ 28.3.2014, 15:57) *

Суд первой инстанции всегда принимает решение в пользу гайцов. Принцип НОНД. Резолюцию оставили той-же? 12.15.4 ?

Да, к этому я был готов. Но, надо заметить, на первом заседании судья произвела на меня положительные впечатления, было видно желание вникнуть и разобраться. Я был почти уверен в победе, ведь все факты в мою пользу.
Резолюция вроде 12.15 ч4, но постановления я еще не видел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.3.2014, 20:24
Сообщение #71


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Moryx @ 28.3.2014, 21:06) *

))) Меня удивила судья которая слушала этот бред от заинтересованной стороны и принимала это за истину.


Это ещё административка, всего лишь 5 тыс. на кону. А вот когда судья точно также принимает решение об уголовном наказании, это намного обиднее.

Цитата

Что за пессимизм? Если Вы имеете отношение к адвокатуре, то я не завидую Вашим клиентам.


Он с другой конторы, куда, впрочем, клиенты тоже не за пирожными заходят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moryx
сообщение 28.3.2014, 21:02
Сообщение #72


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 478



Цитата(RES @ 28.3.2014, 15:38) *

Единственное если получится , то добивать дорожников.

А причем тут дорожники? Знаки установлены согласно проекту, который сегодня принес ответственный за знаки инспектор. Там все нарисовано так, как есть на самом деле. Как нарисовано в бумажке, так дорожники и установили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adnull
сообщение 28.3.2014, 23:04
Сообщение #73


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 4 975



Цитата(Moryx @ 28.3.2014, 20:06) *

Мне интересно существует ли обратная связь если вышестоящий суд отменяет решение предыдущего, наступает ли какая либо ответственность судье вынесшей неверное постановление?

Не наступает. Судьи коллегией выбираются раз в год. Однако, вынесение заведомо неправосудного решения карается по УК. Хз можно ли это доказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moryx
сообщение 28.3.2014, 23:42
Сообщение #74


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 478



Цитата(adnull @ 29.3.2014, 0:04) *

Не наступает. Судьи коллегией выбираются раз в год. Однако, вынесение заведомо неправосудного решения карается по УК. Хз можно ли это доказать.

Та не, к судье у меня особых претензий нет, чтобы доказывать что-то. Мне сразу говорили, что МС не особо вникает в дела, я к этому был готов. Просто если бы существовала "обратная связь" о которой я говорил, то судьи вынуждены были бы более ответственно подходить к делу.

Сообщение отредактировал Moryx - 28.3.2014, 23:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 28.3.2014, 23:53
Сообщение #75


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Moryx @ 29.3.2014, 0:42) *

Та не, к судье у меня особых претензий нет, чтобы доказывать что-то. Мне сразу говорили, что МС не особо вникает в дела, я к этому был готов. Просто если бы существовала "обратная связь" о которой я говорил, то судьи вынуждены были бы более ответственно подходить к делу.


Зачем это судьям? smile.gif Их всё устраивает как есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 29.3.2014, 7:14
Сообщение #76


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(Moryx @ 28.3.2014, 21:06) *

))) Меня удивила судья которая слушала этот бред от заинтересованной стороны и принимала это за истину. Мне интересно существует ли обратная связь если вышестоящий суд отменяет решение предыдущего, наступает ли какая либо ответственность судье вынесшей неверное постановление?
Отмена решения вышестоящим судом это минус при следующим назначением, но этого не будет.


Цитата
Что за пессимизм? Если Вы имеете отношение к адвокатуре, то я не завидую Вашим клиентам. Итог будет в мою пользу, потому что я прав. Я думаю в Краснодаре будет более компетентный судья, ибо эти шитые белыми нитками отговорки про знаки и повороты под прямым углом в крайний правый ряд сразу увидит любой незаинтересованный человек, хотя бы раз читавший ПДД
Зря вы не завидуете моим клиентам. Ни одного проигранного дела. Вам не нравится то, что я говорю. Я вас понимаю, но я говорю , то что будет. Увы. Краснодара у вас не будет, так как всё закончится здесь в Лабинске.



Цитата(Moryx @ 28.3.2014, 22:02) *

А причем тут дорожники? Знаки установлены согласно проекту, который сегодня принес ответственный за знаки инспектор. Там все нарисовано так, как есть на самом деле. Как нарисовано в бумажке, так дорожники и установили.
Ну на сколько я вас понял, то именно расположение знаков вас ввели в заблуждение или не ввели? Так ведь и надо оспаривать , то что знаки не по ГОСТу стоят, а не ваше правонарушение. Причина ваше правонарушения - знаки, значит проект не доработан и не верен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 29.3.2014, 7:29
Сообщение #77


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(adnull @ 29.3.2014, 0:04) *

Не наступает.
Вы не правы - наступает.
Цитата
Судьи коллегией выбираются раз в год.
Если вы не знакомы с судебной системой - зачем даёте советы? Мировые судьи переназначаются каждые 5 лет, федеральные бессрочно до наступления пенсии, потом на 6 лет.
Цитата
Однако, вынесение заведомо неправосудного решения карается по УК. Хз можно ли это доказать.
biggrin.gif Да, что вы говорите, а то я смотрю сплошь все сидят. Не городите чушь. Почитайте вам полезно - http://puti-uspeha.ru/novosti/704-ks-305uk.html



Цитата(Moryx @ 29.3.2014, 0:42) *

Та не, к судье у меня особых претензий нет, чтобы доказывать что-то. Мне сразу говорили, что МС не особо вникает в дела, я к этому был готов. Просто если бы существовала "обратная связь" о которой я говорил, то судьи вынуждены были бы более ответственно подходить к делу.
"обратная связь" это и есть обжалование решение у вышестоящего суда. Только я не могу вас понять. Вы чего хотите от суда если дорожники не виноваты, вы нарушили и вас наказали. Может быть всё таки виноваты вы сами, так как это первое дело, которое поступило по этому участку дороги, а господин анастезиолог.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 29.3.2014, 8:12
Сообщение #78


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Вспомнилась 16-я серия 3-го сезона "Теории большого взрыва"



эпизод в суде с 10:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adnull
сообщение 29.3.2014, 9:54
Сообщение #79


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 4 975



Цитата(RES @ 29.3.2014, 7:29) *

Вы не правы - наступает

Теоретически или по факту?
Цитата
зачем даёте советы? Мировые судьи переназначаются каждые 5 лет

Пардон но советов я не даю, по крайней мере по судебной системе. То что по факту ни посадить судью ни сместить, хоть ты жалобами на него закидайся вы же не станете оспаривать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RES
сообщение 29.3.2014, 10:48
Сообщение #80


Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 152
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3 611



Цитата(adnull @ 29.3.2014, 10:54) *

Теоретически или по факту?
Бывает и по факту, но чисто теоретически.


Цитата
Пардон но советов я не даю, по крайней мере по судебной системе.
Извиняюсь - неправильно выразился. Вы утверждаете.
Цитата
То что по факту ни посадить судью ни сместить, хоть ты жалобами на него закидайся вы же не станете оспаривать?
Фактически так и есть, но бывают и исключения из правил.


Цитата(BiTL @ 29.3.2014, 9:12) *

Вспомнилась 16-я серия 3-го сезона "Теории большого взрыва"



эпизод в суде с 10:20
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53