Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Милиция или Полиция?!, Кто что думает и видел, пишем и выкладываем фото.
moderator
сообщение 17.8.2011, 10:44
Сообщение #41


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Хаски @ 17.8.2011, 11:00) *

вы не забывайте, что бюджетники тоже налоги платят


ну да, получают из бюджета, и чучуть обратно возвращают smile.gif

Цитата(Радомир @ 17.8.2011, 6:54) *

Битл, ну прям в философию углубился, что первично сознание или материя?. Я просто много раз на этом форуме и не только, слышал мнение - "я плачу налоги, из этих налогов мили-полицаям платят зарплату, значит я их кормлю". Я просто объяснил что это неверное утверждение, и ни копейки из наших с вами налогов на полицию не тратится.


Во всех странах так говорят, и полиция и чиновники не против. А у нас мент аж весь укакашивается, если скажешь, что он нанят народом и народ ему зарплату платит. Будто это стыдно. Не, ну конечно если понимать, что ты эти деньги не отрабатываешь, а наоборот ещё и отнимаешь у народа, то да, наверное стыдно.

Я плачу в том числе в Пенсионный фонд. Как известно эти деньги расходуют на что хотят. Там постоянный дифицит, но поступления то ежеквартальные. Плюсани сюжа ещё ФОМС, ФСС, там и региональные и федеральные есть. Так что далеко не только 13% подоходного.

Вобщем делить бюджетные деньги нет смысла. Если я туда не положу свои, то там станет на чучуть меньше, и эту дыру прийдётся затыкать чем-то. Если миллион человек не заплатит налоги, то будет ощутимый дифицит бюджета и зарплаты бюджетников срежут, в том числе и полиции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
letovigo
сообщение 17.8.2011, 10:46
Сообщение #42


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 3 749



Цитата(Хаски @ 17.8.2011, 11:00) *

вы не забывайте, что бюджетники тоже налоги платят

ясень пень,они ведь тоже получают бесплатное образование,лечение,пользуются соц.пакетом...
бюджетники как ни как часть общества!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 17.8.2011, 11:39
Сообщение #43


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Говорите что недры общие? А почему у нас тогда бензин стоит дороже чем в штатах? Кто из вас хоть копейку имеет от "общей нефти, золота, алмазов"? Надо смотреть на вещи реально, в настоящее время недра, по закону, народное достояние, а в реальности недрами распоряжается узкий круг людей, разработку месторождений осуществляют нужные компании, среди которых уже дофига иностранных, которые платят откаты "слугам народа". И ментов кормит именно эта кучка "слуг", которая в настоящее время готовит повышение зарплаты полицаям. Они им зарплату повышают, а не мы. А платить они зарплату будут из тех средств, которые остаются после разворовывания, так сказать кидают объедки своим цепным псам.

А на счет полиции, скажите как человек, окончивший всего 9 классов школы и сельскохозяственный техникум (в лучшем случае) может служить в полиции и осуществлять правоприменительную практику? Не имея элементарной юридической грамотности, эти люди неверно трактуют нормы закона, и создают проблемы мирным гражданам. В частности это касается нашего ППС, особенно на автовокзале. Такие сотрудники не могут внятно разговаривать с людьми, их речь на 50 % состоит из матерных выражений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 17.8.2011, 11:49
Сообщение #44


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Радомир @ 17.8.2011, 12:39) *

Говорите что недры общие? А почему у нас тогда бензин стоит дороже чем в штатах? Кто из вас хоть копейку имеет от "общей нефти, золота, алмазов"? Надо смотреть на вещи реально, в настоящее время недра, по закону, народное достояние, а в реальности недрами распоряжается узкий круг людей, разработку месторождений осуществляют нужные компании, среди которых уже дофига иностранных, которые платят откаты "слугам народа". И ментов кормит именно эта кучка "слуг", которая в настоящее время готовит повышение зарплаты полицаям. Они им зарплату повышают, а не мы. А платить они зарплату будут из тех средств, которые остаются после разворовывания, так сказать кидают объедки своим цепным псам.

А на счет полиции, скажите как человек, окончивший всего 9 классов школы и сельскохозяственный техникум (в лучшем случае) может служить в полиции и осуществлять правоприменительную практику? Не имея элементарной юридической грамотности, эти люди неверно трактуют нормы закона, и создают проблемы мирным гражданам. В частности это касается нашего ППС, особенно на автовокзале. Такие сотрудники не могут внятно разговаривать с людьми, их речь на 50 % состоит из матерных выражений.


Это уже риторика и политика. Об этом уже писано-переписано. Нехочеться возвращаться к сей банальной теме. Однако каждому ясно, что это не правильно и что так быть не должно. А значит это не может длиться вечно.

И всёже, если не прибегать к политической демагогии, а обратится к простому порядку вещей, то ясно, что кучка магнатов в кремле может сколько угодно воровать и распределять средства, но огромный механизм государства работает по своим принципам, и нефть тоже сама не бежит из крана.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 17.8.2011, 23:03
Сообщение #45


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 3 640



Цитата(BiTL @ 17.8.2011, 11:44) *

ну да, получают из бюджета, и чучуть обратно возвращают smile.gif


битл, мы платим налоги наравне со всеми, сейчас абсолютно для нас нет льгот, все льготы только на бумаге, даже премии вот уже 2 года убрали, типа кризис в крае. врачи тоже бюджетники и что? живут в шоколаде, так же как и другие. и не подумайте, что я мент
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 17.8.2011, 23:07
Сообщение #46


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Хаски @ 18.8.2011, 0:03) *

битл, мы платим налоги наравне со всеми, сейчас абсолютно для нас нет льгот, все льготы только на бумаге, даже премии вот уже 2 года убрали, типа кризис в крае. врачи тоже бюджетники и что? живут в шоколаде, так же как и другие. и не подумайте, что я мент


Я же не про это. Просто бюджетники (в основном) сами по себе ничего не производят. Это не означает, что бюджетники не приносят пользу. Нет. Но в вопросе оборота денег всё как я сказал - получили деньги из бюджета - часть вернули в форме налогов. Но деньги же должны откуда-то появляться изначально?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 17.8.2011, 23:35
Сообщение #47


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 3 640



да и льготами пользуются те, кто повыше сидит, то бишь - чиновники. а мелкие служащие пашут как негры в поле
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 17.8.2011, 23:37
Сообщение #48


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Хаски @ 18.8.2011, 0:35) *

да и льготами пользуются те, кто повыше сидит, то бишь - чиновники. а мелкие служащие пашут как негры в поле


Это мне известно. Впрочем не все пашут. В гос.структурах как нигде развита шняга, когда в отделе один вкалывает, а остальные (деревянные) только симулируют работу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 17.8.2011, 23:40
Сообщение #49


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 3 640



Цитата(BiTL @ 18.8.2011, 0:37) *

Это мне известно. Впрочем не все пашут. В гос.структурах как нигде развита шняга, когда в отделе один вкалывает, а остальные (деревянные) только симулируют работу.

да, еще есть моменты, когда тот один и за себя работает и за того, кто просто сидит в качестве мебели

для меня это вообще, больная тема
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.8.2011, 0:28
Сообщение #50


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Хаски @ 18.8.2011, 0:40) *

да, еще есть моменты, когда тот один и за себя работает и за того, кто просто сидит в качестве мебели


Я об этом и говорю. Естественно, что если часть сотрудников только изображают рабочую деятельность, то другой части приходится за них работать. Закон сохранения энергии, практически.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лисена
сообщение 18.8.2011, 2:08
Сообщение #51


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 2 346



Цитата(elka2406 @ 14.8.2011, 19:39) *

Фотографируем Полицию: ДПС, а также выкладываем на сайте, пусть посмотрят на себя со стороны, как они сами вольно нарушают ПДД и никто их за это не наказывает.

сфоткуешь их ..они без нумеров гоняют...потом говорят, что это не я .....я с таким другом -ментом (или как сейчас-ПОНТОМ?) еще в 16 лет за руль села ...рулила по всему Нижнему, да с пивом и сигаретой в придачу... так за 14 лет и научилась ездить...а права только месяц назад получила...вот вам и нарушения на лицо.... а себя фоткать рядом с ним чот я не очень жалую smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.8.2011, 2:15
Сообщение #52


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(лисена @ 18.8.2011, 3:08) *

я с таким другом -ментом (или как сейчас-ПОНТОМ?) еще в 16 лет за руль села ...рулила по всему Нижнему, да с пивом и сигаретой в придачу... так за 14 лет и научилась ездить...а права только месяц назад получила...вот вам и нарушения на лицо.... а себя фоткать рядом с ним чот я не очень жалую smile.gif


Я вас поздравляю. А причем тут мент, если это вы без прав, и с пивом рассекали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 18.8.2011, 6:25
Сообщение #53


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(BiTL @ 18.8.2011, 3:15) *

Я вас поздравляю. А причем тут мент, если это вы без прав, и с пивом рассекали?

Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления, и находящемуся в нетрезвом состоянии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
moderator
сообщение 18.8.2011, 12:06
Сообщение #54


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 648
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Радомир @ 18.8.2011, 7:25) *

Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления, и находящемуся в нетрезвом состоянии.


Ну да, а ещё он её 16-летнюю ещё 15-летней совратил smile.gif Значит ещё и педофил,чо bm.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лисена
сообщение 18.8.2011, 21:42
Сообщение #55


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 2 346



Цитата(BiTL @ 18.8.2011, 13:06) *

Ну да, а ещё он её 16-летнюю ещё 15-летней совратил smile.gif Значит ещё и педофил,чо bm.gif

эх, мужичьё моё, совратить -это не тема топика, в ентом деле вы все широкоформатные, не только способны пенты-понты-менты, блин, подскажите ,как их называть -то....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лисена
сообщение 18.8.2011, 21:55
Сообщение #56


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 2 346



к моему дому ПРИСТРОЙ метовско -понтовской....развод по утрам смешно наблюдать проезжая мимо.....а еще интереснее рассматривать их машины.....один раз пыталась найти среди машин с фуражкой на заднем сткле , ну хоть одну не битую.....тщетно....
а недавно один такой мент -пент по подъезду сосед чуть в блондинку меня не перекрасил....купил машинку , как у меня , да и цвет тон в тон и тонировка такаж ..поставил её там, где я ставлю....выхожу и вижу-фара разбита, бок свезён....я подумала, моя машинка -то...и только когда фуражка на заднем стекле увидела, вспомнила, мне ж свою из-за него вчера поставить в другом месте пришлось...долго сердце, как у зайца....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лисена
сообщение 18.8.2011, 22:11
Сообщение #57


Kандидат в члены партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 2 346



Цитата(лисена @ 18.8.2011, 22:55) *

к моему дому ПРИСТРОЙ метовско -понтовской....развод по утрам смешно наблюдать проезжая мимо.....а еще интереснее рассматривать их машины.....один раз пыталась найти среди машин с фуражкой на заднем сткле , ну хоть одну не битую.....тщетно....
а недавно один такой мент -пент по подъезду сосед чуть в блондинку меня не перекрасил....купил машинку , как у меня , да и цвет тон в тон и тонировка такаж ..поставил её там, где я ставлю....выхожу и вижу-фара разбита, бок свезён....я подумала, моя машинка -то...и только когда фуражка на заднем стекле увидела, вспомнила, мне ж свою из-за него вчера поставить в другом месте пришлось...долго сердце, как у зайца....



а это МУСОР у соседнего дома на территории стоянки...давно фоткала ...сейчас выросла площадь этого мусора, аж стоянку закрыли


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ce
сообщение 19.8.2011, 22:28
Сообщение #58


Член ЦK
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 2 670



Мм .. опять камень в огород, людей без "вышки"
К теме , вскоре дпс небудет, батальон разформируют. Дпс станет отделом полиции.... Вроде так

P.s. я не мент)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радомир
сообщение 20.8.2011, 6:16
Сообщение #59


Ген.сек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 920
Регистрация: 2.8.2007
Из: Лабинбург
Пользователь №: 971



Цитата(n1ce @ 19.8.2011, 23:28) *

Мм .. опять камень в огород, людей без "вышки"
К теме , вскоре дпс небудет, батальон разформируют. Дпс станет отделом полиции.... Вроде так

P.s. я не мент)

ДПС будет, она ни куда не денется. Батальон будет расформирован, но при ОМВД по Лабинскому району появится рота ДПС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 2.9.2011, 21:09
Сообщение #60


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 3 640



Цитата(Радомир @ 20.8.2011, 7:16) *

ДПС будет, она ни куда не денется. Батальон будет расформирован, но при ОМВД по Лабинскому району появится рота ДПС.

ага ОРДПС при ОМВД по Лабинскому району, во загнули ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:43