Виртуальный Лабинск

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секс с незнакомцем, А хотели бы переспать с незнакомцем?
moderator
сообщение 1.11.2007, 2:38
Сообщение #201


Ген.сек
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 41 651
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 7



Цитата(Ксения-я @ 1.11.2007, 2:27) *

хороший секс не важно сколько когда и где, самое главное с кемsmile.gif


предположим варианты:

1:
- сколько: 3 раза
- когда: в 12 по полудню
- где: в столовой института

2:
- сколько: полтора раза
- когда: в два часа ночи
- где: на скотобойне

3:
- сколько: десять раз
- когда: в 20:00
- где: перед телевизором за просмотром "Счастливы вместе"


Есть одобрительные варианты, при условии что этот "с кем" тебя вполне устраивает?
Чисто тест ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения-я
сообщение 1.11.2007, 3:06
Сообщение #202


Я с NKC.org
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1 199



Цитата(BiTL @ 1.11.2007, 2:38) *

предположим варианты:

1:
- сколько: 3 раза
- когда: в 12 по полудню
- где: в столовой института

2:
- сколько: полтора раза
- когда: в два часа ночи
- где: на скотобойне

3:
- сколько: десять раз
- когда: в 20:00
- где: перед телевизором за просмотром "Счастливы вместе"
Есть одобрительные варианты, при условии что этот "с кем" тебя вполне устраивает?
Чисто тест ))


а у меня немного другой вариантsmile.gif
- сколько: а сколько душе угодно,
- когда: совершенно не важно в какое время. я всегда готова...
- где: а где поймает там и ... так что для меня место не важно, самое главное без посторонних глазsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
777s
сообщение 1.11.2007, 5:45
Сообщение #203


Член KПСС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 14.10.2007
Из: 60 градусов Северной широты
Пользователь №: 1 208



Цитата(Ксения-я @ 1.11.2007, 3:06) *

а у меня немного другой вариантsmile.gif
- сколько: а сколько душе угодно,
- когда: совершенно не важно в какое время. я всегда готова...
- где: а где поймает там и ... так что для меня место не важно, самое главное без посторонних глазsmile.gif


Стремление к получению удовольствия - основное стремление у любого биологического существа. А человек добавляет к нему осознание удовольствия как процесса - удовольствия не только для тела, но и для души.

Изображение Похоже черепашкам до Фени смотрят на них или нет.
Ксения-я ответь -СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЫ CМОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ СЕКСА ?


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.11.2007, 7:29
Сообщение #204


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(777s @ 31.10.2007, 23:42) *

про ОСОБЫЙ слышал ?

Так я и говорю, "молчи-молчи" - погоняло особиста всегда было wink.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины и дамы, эк вам всем не спиться то. Точно половина форума тайные буржуины! Это ж надо до утра сидеть, а утром арбайтать шлепать? Что то здесь не так smile.gif А еще, девушке не даете заняться ее любимым делом пол ночи своими распросами. А ночь проходит... wink.gif
НЕ бережете вы себя...smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.11.2007, 8:23
Сообщение #205


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Суровое, но местами справедливое чтиво!!!! Надеюсь дамы не обидяться, вообщем это шуточное повествование, не претендующее на истинуwink.gif Но, черт возьми, есть что-то...

Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.
Далее доказательство...

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х@й сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок нев@ебенный, щастье и п@здец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х@ем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х@ями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими х@ями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нах@й" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х@й"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения-я
сообщение 1.11.2007, 9:33
Сообщение #206


Я с NKC.org
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1 199



Цитата(podliy @ 1.11.2007, 8:23) *

Суровое, но местами справедливое чтиво!!!! Надеюсь дамы не обидяться, вообщем это шуточное повествование, не претендующее на истинуwink.gif Но, черт возьми, есть что-то...


Да не могу не согласиться с половиной высказанного,мы такие дуры!!! сами не знаем что нам и сколько нужно, и думаем что свим телом мы много сможем добитьсяwink.gif

Цитата(777s @ 1.11.2007, 5:45) *

Ксения-я ответь -СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЫ CМОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ СЕКСА ?

Да это достаточно сложный вопрос, потому как в последнее время у меня не было долгого нахождения без секса.
а времени я смогу прожить мало наверное месяц, а потом буду как сучка течь и кидаться на всех и вся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.11.2007, 9:42
Сообщение #207


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Ксения-я @ 1.11.2007, 9:33) *

Да не могу не согласиться с половиной высказанного,мы такие дуры!!! сами не знаем что нам и сколько нужно, и думаем что свим телом мы много сможем добитьсяwink.gif


huh.gif Хм, неожиданно, смело, здраво...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения-я
сообщение 1.11.2007, 9:52
Сообщение #208


Я с NKC.org
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1 199



Цитата(podliy @ 1.11.2007, 9:42) *

huh.gif Хм, неожиданно, смело, здраво...

А ты что думал, что я с пеной у рта буду опровергать все выше перечисленное и доказывать, то это совершенно не так?? Хаа не на ту напали. я всегда и всем говорила что я дура , и ничего в этой жизни не понимаю... даже сама себя не понимаю иногда и что я хочу laugh.gif laugh.gif .
А вообще девочки нужно быть немного мягче и менее выепистыми... ohmy.gif ой не много ли я написала?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 1.11.2007, 9:54
Сообщение #209


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(podliy @ 1.11.2007, 8:23) *

Суровое, но местами справедливое чтиво!!!! Надеюсь дамы не обидяться, вообщем это шуточное повествование, не претендующее на истинуwink.gif Но, черт возьми, есть что-то...

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

Хорошо сказал. И именно поэтому бывает приятно развести бабцу, особенно замужнюю, не потратив ни цента. Только проехав по ушам. Вот тогда они сами себя на блюдечке и преподносят. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения-я
сообщение 1.11.2007, 10:03
Сообщение #210


Я с NKC.org
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1 199



Цитата(bel60 @ 1.11.2007, 9:54) *

Хорошо сказал. И именно поэтому бывает приятно развести бабцу, особенно замужнюю, не потратив ни цента. Только проехав по ушам. Вот тогда они сами себя на блюдечке и преподносят. biggrin.gif

да потому что мы дуры. и любим ушами, вт я такая, мне надуть в уши много не надо. Все сразу растаю и ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 1.11.2007, 10:08
Сообщение #211


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Ксения-я @ 1.11.2007, 10:03) *

да потому что мы дуры. и любим ушами, вт я такая, мне надуть в уши много не надо. Все сразу растаю и ...

Ну да, кто так говорит - тот цену себе знает. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 1.11.2007, 15:59
Сообщение #212


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(Ксения-я @ 1.11.2007, 10:33) *


а времени я смогу прожить мало наверное месяц, а потом буду как сучка течь и кидаться на всех и вся laugh.gif laugh.gif laugh.gif

предлогаю закрыть её в сарае на месяц smile.gif

и включить магнитофонную запись с лапшой для женских ушей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 1.11.2007, 17:26
Сообщение #213


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Чердак @ 1.11.2007, 15:59) *

предлогаю закрыть её в сарае на месяц smile.gif


Сарай не жалко? Спреет от обильной течки. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
северный
сообщение 1.11.2007, 17:58
Сообщение #214


верховный перец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 103
Регистрация: 13.5.2007
Из: ити его мать откуда
Пользователь №: 403



Цитата(bel60 @ 1.11.2007, 18:26) *

Сарай не жалко? Спреет от обильной течки. biggrin.gif

да хрен с ним,зато потом с ней можно будет неделю с постели только поссать подниматся smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podliy
сообщение 1.11.2007, 18:05
Сообщение #215


Копролит - (с)BiTL
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 795
Регистрация: 9.3.2007
Из: я рядом!
Пользователь №: 12



Цитата(Чердак @ 1.11.2007, 17:58) *

да хрен с ним,зато потом с ней можно будет неделю с постели только поссать подниматся smile.gif

Фигасе ты монстр, МОГЕШЬ!!!! Хотя, говорят на севере, таким способом компенсируют недостаточное отопление! Видать ты и натренировался wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
depoint
сообщение 1.11.2007, 18:16
Сообщение #216


Kомсомолец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 1 187



Во Ксения-я дает стране угля!!! blink.gif
Я както молодой горячий был! Лет пять назад, все думал неужеле одному мне так еб..ся охото.?!
Все знакомился сдевчонками, половино сразу отсеялось когда узнали че я от них хочу, половино приветствовали, только за!
Ну всеравно было желание найти такую же страстную девчонку и провадить время вдвоем, чутли не какждые полчаса.... biggrin.gif laugh.gif
А потом пыл поутих, думал: Мол нехотят они ни че? или еб..ся может до упаду что потом нехотят...?

А тут такая девочка появляется (Ксения-я) и говарит мол: "Мальчишки кто хочет...?!", и все мычат....
Как в той песне: "Мама где нормальные прарни?.... Во круг одни попуасы...."
Не вкоем случае я нехочу некого обидеть, это я примерно описываю позицию Ксения-я....

Вот бы мне ту страсть вернуть... tongue.gif wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 1.11.2007, 18:32
Сообщение #217


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(podliy @ 1.11.2007, 18:05) *

Фигасе ты монстр, МОГЕШЬ!!!! Хотя, говорят на севере, таким способом компенсируют недостаточное отопление! Видать ты и натренировался wink.gif

Ни хрена подобного. Он рогов наелся и теперь прет его. biggrin.gif Да еще ягелем догонялся! smile.gif

Цитата(depoint @ 1.11.2007, 18:16) *

Вот бы мне ту страсть вернуть... tongue.gif wink.gif

Не вернеш, скорее всего, так же как и то время. Я сам такой был(когда то). И чё, пришло к тому что лучше в день по разу, чем ни разу целый день. Как в анекдоте.Сын молодожен - отцу: седня 10 палок кинул, а отец ему- я одну. через год отец сыну: сколько? тот - нисколько, отец - а я одну. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения-я
сообщение 1.11.2007, 18:47
Сообщение #218


Я с NKC.org
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1 199



Цитата(bel60 @ 1.11.2007, 10:08) *

Ну да, кто так говорит - тот цену себе знает. smile.gif

Мой хороший а я к стати ничего не говорила о цене, но я не буду против хорошего ухаживания со стороны мужчины.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bel60
сообщение 1.11.2007, 18:48
Сообщение #219


Ген.сек
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1 709
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 270



Цитата(Чердак @ 1.11.2007, 17:58) *

можно будет неделю с постели только поссать подниматся smile.gif

А будет чем? сотрешь ! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения-я
сообщение 1.11.2007, 18:49
Сообщение #220


Я с NKC.org
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1 199



Цитата(Чердак @ 1.11.2007, 15:59) *

предлогаю закрыть её в сарае на месяц smile.gif

и включить магнитофонную запись с лапшой для женских ушей

Боюсь если ты меня закроешь в сарае на месяц ты у меня вызовешь только кучу отрицательных эмоций, а после моего освобождения получишь как говориться по пятое число.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

43 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0



 



Текстовая версия Сейчас: 5.7.2025, 22:13