Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Горит больше тысячи «квадратов». Нефтебаза в Туапсе загорелась после атаки БПЛА (14.03.2025)

14 марта губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил в своем телеграм-канале, что ночью на нефтекомплексе в Туапсе загорелся один из резервуаров с бензином. Площадь пожара составила больше 1 тыс. квадратных метров.

Глава Туапсинского района Сергей Бойко рассказал, что возгорание произошло в 03:07. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет. В тушении пожара задействовали 121 человека и 39 единиц техники.

По данным Baza, нефтебазу в Туапсе атаковали БПЛА. Очевидцы сообщили, что услышали характерный звук беспилотника и взрыв. После этого начался пожар. Уже после произошедшего, по словам местных жителей, в городе заработали сирены.

В администрации района отметили, что сегодня все школы и детсады Туапсе работают в обычном режиме.

Как писали Юга.ру, в начале февраля после атаки БПЛА загорелась нефтебаза в Каневском районе.



источник: yuga.ru К списку новостей
На побережье Анапы произошел третий за неделю выброс мазута. Требуются волонтеры для уборки

(14.04.2026)
«Анапа готовится к худшему». Большое нефтяное пятно движется к заповеднику «Утриш»

(14.04.2026)
Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

(14.04.2026)
«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

(14.04.2026)
«Большинство сограждан понимает необходимость этих мер». В Кремле прокомментировали ограничения интернета в России

(14.04.2026)
Проезд по 50 рублей не спас. Краснодарский электротранспорт второй год подряд несет полумиллиардные убытки

(14.04.2026)
Снег, град и пробки перед сезоном. Апрельская непогода обрушилась на Сочи и парализовала федеральную трассу

(14.04.2026)
Реконструкция улицы Есенина в Краснодаре затянется до 2028 года

(14.04.2026)
В Краснодарском крае активизировались клещи. Регион занимает первое место по укусам

(14.04.2026)
Краснодарский край стал лидером по ДТП с электросамокатами. За три месяца — 34 аварии

(14.04.2026)
Для жителей Краснодарского края 21 апреля станет выходным днем из-за Радоницы

(14.04.2026)
Краснодарский цирк могут отдать в федеральную собственность. Реконструкция так и не началась

(14.04.2026)
В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

(13.04.2026)
Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

(13.04.2026)
«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

(13.04.2026)
Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

(13.04.2026)
Руководителей горбольницы Сочи осудили за взятки и мошенничество

(13.04.2026)
Николай Редькин расскажет о хип-хопе и Паше Технике в Краснодаре и Ростове

(13.04.2026)
Генпрокуратура требует изъять активы главного нотариуса Кубани и экс-жены главы краевого суда

(13.04.2026)
«Аэрополис» за 45 млрд рублей. Краснодарский аэропорт предлагают превратить в хаб для всего юга России

(13.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру