Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодарском крае вырос спрос на онлайн-психологов — аналитики (28.11.2024)

На основе обезличенного трафика на тематические ресурсы МегаФон выяснил, что время посещения таких сайтов тоже увеличилось — на 27%.

Самым популярным сервисом онлайн-психотерапии за последние 11 месяцев стал «Ясно», объём трафика которого с прошлого года вырос в 6,5 раз. На втором месте расположился Alter, показавший наиболее высокие темпы роста — в 10 раз. Тройку лидеров закрывает Zigmund.Online, чья востребованность возросла в 2,3 раза. В топ5 также вошли Psy Chat и YouTalk.

Чаще всего онлайн-сервисами по подбору психологов пользуются женщины (55% от общего чиисла посетителей сайтов). При этом среди мужчин услуги таких специалистов популярны у людей 35–44 лет (9% трафика).

Наибольший интерес к психотерапии проявляют жители Кубани активного делового возраста — 35–44 лет (39% дататрафика), на втором месте —аудитория 25–34 лет (20%), на третьем — молодежь 14–17 лет (18%). У абонентов старше 65 лет онлайн-консультации менее востребованы.

Поиском психологов в Краснодарском крае начинают заниматься в июле, а октябрь второй год подряд становится пиковым месяцем по интересу пользователей к соответствующим сервисам. Обычно сессии проводят по вторникам и средам, реже — по четвергам и воскресеньям.

«Сегодня цифровые сервисы позволяют эффективно решать разные задачи — независимо от места жительства. Тем важнее в полной мере предоставлять доступ к ним. Мы продолжаем комплексную работу по улучшению и строительству новых базовых станций 4G. В этом году построили и модернизировали более 1000 базовых станций как в крупных городах, так и в небольших населённых пунктах. Особое внимание уделили крупным  по численности населения районам: Динскому, Ейскому, Крымскому, Славянскому, Темрюксому», — прокомментировал директор МегаФона в Краснодарском крае и Республике Адыгея Андрей Холодов.

Как писали Юга.ру, Минздрав Краснодарского края подтвердил, что в регионе не хватает вакцин от бешенства в связи с отсутствием её у производителя. В 2024 году регион получил только 25% от годовой заявки.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Сочи сошли мощные оползни. Что говорят власти и жители?

(25.01.2026)
Более 6 тыс. человек жителей Новороссийска 25 января остались без воды

(25.01.2026)
В Абинском районе обломки БПЛА упали на территории двух школ

(25.01.2026)
В Северском районе Кубани обломки сбитых БПЛА повредили ЛЭП. Один из поселков остался без света

(25.01.2026)
«Утонули дороги, тротуары и парковки». В городах Кубани из-за ливней и таяния снега произошли подтопления

(25.01.2026)
Фото ЖК «Краснодар» и морского вокзала Сочи вошли в 100 лучших снимков 2025 года

(24.01.2026)
Платные парковки впервые принесли в бюджет Краснодара более 1 млрд рублей

(23.01.2026)
Дождь, мокрый снег и плюсовая температура днем. Публикуем прогноз погоды в Краснодаре и крае в выходные

(23.01.2026)
ФАС оштрафует транспортные компании Краснодара за завышение цен на проезд в 2023-2025 годах

(23.01.2026)
В Краснодаре вновь заработают ярмарки выходного дня. Список адресов

(23.01.2026)
В Краснодарском крае суд впервые взыскал долг по алиментам в 1,7 млн рублей с криптокошелька неплательщика

(23.01.2026)
Берегитесь сосулек: журналистка Юга.ру проверила, безопасно ли ходить по улицам Краснодара

(23.01.2026)
Циклон «Гарри» доберется до Краснодарского края. В регионе пройдет ледяной дождь

(23.01.2026)
«Не надо было меня злить». Пенсионерка хочет засудить экс-главу Приморско-Ахтарского района

(23.01.2026)
В российских школах уроки иностранного языка сократят в 5-7-х классах

(23.01.2026)
Власти Ростовской области одобрили законопроект о продаже бензина по паспорту

(23.01.2026)
Трасса М-4 «Дон» и другие платные дороги Краснодарского края подорожают в 2026 году 

(23.01.2026)
В доход государства обратили имущество экс-главы Ростовского облсуда на сумму больше 150 млн рублей

(23.01.2026)
Генпрокуратура выявила серьезные нарушения в десятках заповедников страны. Больше всего пострадал Сочинский нацпарк

(22.01.2026)
Петербургский аниматор Константин Бронзит в третий раз претендует на премию «Оскар»

(22.01.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру