Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодарском крае вырос спрос на онлайн-психологов — аналитики (28.11.2024)

На основе обезличенного трафика на тематические ресурсы МегаФон выяснил, что время посещения таких сайтов тоже увеличилось — на 27%.

Самым популярным сервисом онлайн-психотерапии за последние 11 месяцев стал «Ясно», объём трафика которого с прошлого года вырос в 6,5 раз. На втором месте расположился Alter, показавший наиболее высокие темпы роста — в 10 раз. Тройку лидеров закрывает Zigmund.Online, чья востребованность возросла в 2,3 раза. В топ5 также вошли Psy Chat и YouTalk.

Чаще всего онлайн-сервисами по подбору психологов пользуются женщины (55% от общего чиисла посетителей сайтов). При этом среди мужчин услуги таких специалистов популярны у людей 35–44 лет (9% трафика).

Наибольший интерес к психотерапии проявляют жители Кубани активного делового возраста — 35–44 лет (39% дататрафика), на втором месте —аудитория 25–34 лет (20%), на третьем — молодежь 14–17 лет (18%). У абонентов старше 65 лет онлайн-консультации менее востребованы.

Поиском психологов в Краснодарском крае начинают заниматься в июле, а октябрь второй год подряд становится пиковым месяцем по интересу пользователей к соответствующим сервисам. Обычно сессии проводят по вторникам и средам, реже — по четвергам и воскресеньям.

«Сегодня цифровые сервисы позволяют эффективно решать разные задачи — независимо от места жительства. Тем важнее в полной мере предоставлять доступ к ним. Мы продолжаем комплексную работу по улучшению и строительству новых базовых станций 4G. В этом году построили и модернизировали более 1000 базовых станций как в крупных городах, так и в небольших населённых пунктах. Особое внимание уделили крупным  по численности населения районам: Динскому, Ейскому, Крымскому, Славянскому, Темрюксому», — прокомментировал директор МегаФона в Краснодарском крае и Республике Адыгея Андрей Холодов.

Как писали Юга.ру, Минздрав Краснодарского края подтвердил, что в регионе не хватает вакцин от бешенства в связи с отсутствием её у производителя. В 2024 году регион получил только 25% от годовой заявки.



источник: yuga.ru К списку новостей
Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

(22.02.2026)
Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

(22.02.2026)
Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

(22.02.2026)
В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

(21.02.2026)
На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

(21.02.2026)
В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

(20.02.2026)
Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

(20.02.2026)
«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

(20.02.2026)
В Армавире около техникума упал парашют с аппаратурой. На место вызвали саперов

(20.02.2026)
Аэропорт Сочи не работал всю ночь. Задерживаются 62 рейса, четыре самолета ушли на запасные аэродромы

(20.02.2026)
В Новороссийске арестовали экс-директора «Водоканала». Он причинил ущерб на 27 млн рублей

(20.02.2026)
В департаменте по делам казачества проходят обыски. Силовиков заинтересовала деятельность его руководителя Александра Тарарыкина

(20.02.2026)
Краснодарцев 20 февраля ждут массовые отключения электричества. Список адресов, где не будет света

(20.02.2026)
Эксперты назвали регионы России с самыми дешевыми огурцами. Самая низкая цена — в Адыгее

(19.02.2026)
На Черноморское побережье обрушился циклон «Валли». Собрали кадры непогоды

(19.02.2026)
Суд Сочи конфисковал имущество у экс-депутатов Госдумы и ЗСК на 22 млрд рублей

(19.02.2026)
«Был тихий уголок, там зимуют птицы». В Краснодаре на ГМР забетонировали участок парка «Старая Кубань»

(19.02.2026)
Силовики задержали экс-заместителя мэра Новороссийска, который курировал строительство — СМИ

(19.02.2026)
Прокуратура хочет изъять у экс-главы и других чиновников Лабинского района имущество на 500 млн рублей

(19.02.2026)
Экс-глава Приморско-Ахтарского района заявил о готовности сделать судебный процесс публичным

(19.02.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру