Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Сочи откроют 33 зимних пляжа (31.10.2024)

Пресс-служба мэрии Сочи сообщила, что с 1 ноября на курорте заработают 33 зимних пляжа. Они будут обозначены специальными флагами золотистого цвета.

«Официально летний режим работы сочинских пляжей завершился 1 октября. Однако некоторые арендаторы направили в администрацию уведомления и продолжили работу в летнем формате в октябре благодаря хорошей погоде. Сейчас пользователи 33 пляжных территорий завершают подготовку к переходу на зимний режим работы», — рассказал глава Сочи Андрей Прошунин.

Зимние пляжи будут открыты с 9:00 до 17:00. В это время на территориях будет дежурить охрана и работать дополнительные сервисы. Также на пляжах увеличат интенсивность санитарной уборки.

На набережных запланированы активности на спортплощадках и выступления музыкальных коллективов. По погоде будут выставлять дополнительное оборудование, пуфики и качели.

В администрации Сочи отметили, что купаться на зимних пляжах нельзя. Там не предусмотрена работа медиков и матросов-спасателей.

Делимся списком зимних пляжей:

Лазаревский район «Взморье»; «Багратион»; «Санаторий «Одиссея»; «АкваЛоо»; «Лучезарный»; «Дагомыс». Центральный район «Куба»; «Русалочка»; «Ривьера»; «Маяк»; «Мориса Тореза»; «Приморский»; «Приморский-1». Хостинский район «Цирк»; «Бытха»; «Заря»; «Мацеста»; «Санаторий «Зеленая роща»; «Белый лотос»; «Красный штурм»; «Хоста Марина»; «Робинзон». Адлерский район «Чкаловский»; «Причал»; «Пирс»; «Коралл»; «Апельсин»; «Огонек-2»; «Лазурь»; «Санаторий «Южное взморье»; «Чайка-1»; «Чайка-2»; «Жемчужина Сочи».

Напомним, что год назад в Сочи для туристов оборудовали 36 зимних пляжных территорий.

Как писали Юга.ру, Краснодар и Сочи вошли в топ-10 мест для отдыха в ноябре.



источник: yuga.ru К списку новостей
Аэропорты Краснодара и Сочи ограничили регистрацию из-за сбоя системы бронирования. Рейсы задержатся?

(26.01.2026)
Ученые предложили делать крекеры из медуз, обитающих в Азовском море

(26.01.2026)
На пляжах Новороссийска пройдет субботник. Как поучаствовать?

(26.01.2026)
В аэропортах Сочи и Минвод за год участились задержки рейсов

(26.01.2026)
В Кисловодске создадут туристическую деревню времен Михаила Лермонтова

(26.01.2026)
В 2025 году в России продали 22,3 млн упаковок антидепрессантов. Это самая высокая динамика спроса с 2022 года

(26.01.2026)
«Тротуары не посыпаны, на дорогах глянец». В Краснодаре из-за гололеда произошло 130 аварий

(26.01.2026)
В Краснодарском крае мошенники выманивают данные под предлогом срочной проверки учетной записи на «Госуслугах»

(26.01.2026)
В Краснодарском крае на трассе «М-4 Дон» из-за гололеда столкнулись более 20 машин

(26.01.2026)
Прокуратура требует изъять активы у бывшего зампредседателя Краснодарского краевого суда

(26.01.2026)
В Славянске-на-Кубани обломки сбитых БПЛА повредили десять домов и два предприятия. Есть пострадавший

(26.01.2026)
Погода в Краснодаре и крае: в начале рабочей недели в регионе потеплеет до +14 °С

(26.01.2026)
В Сочи сошли мощные оползни. Что говорят власти и жители?

(25.01.2026)
Более 6 тыс. человек жителей Новороссийска 25 января остались без воды

(25.01.2026)
В Абинском районе обломки БПЛА упали на территории двух школ

(25.01.2026)
В Северском районе Кубани обломки сбитых БПЛА повредили ЛЭП. Один из поселков остался без света

(25.01.2026)
«Утонули дороги, тротуары и парковки». В городах Кубани из-за ливней и таяния снега произошли подтопления

(25.01.2026)
Фото ЖК «Краснодар» и морского вокзала Сочи вошли в 100 лучших снимков 2025 года

(24.01.2026)
Платные парковки впервые принесли в бюджет Краснодара более 1 млрд рублей

(23.01.2026)
Дождь, мокрый снег и плюсовая температура днем. Публикуем прогноз погоды в Краснодаре и крае в выходные

(23.01.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру