Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Сочи откроют 33 зимних пляжа (31.10.2024)

Пресс-служба мэрии Сочи сообщила, что с 1 ноября на курорте заработают 33 зимних пляжа. Они будут обозначены специальными флагами золотистого цвета.

«Официально летний режим работы сочинских пляжей завершился 1 октября. Однако некоторые арендаторы направили в администрацию уведомления и продолжили работу в летнем формате в октябре благодаря хорошей погоде. Сейчас пользователи 33 пляжных территорий завершают подготовку к переходу на зимний режим работы», — рассказал глава Сочи Андрей Прошунин.

Зимние пляжи будут открыты с 9:00 до 17:00. В это время на территориях будет дежурить охрана и работать дополнительные сервисы. Также на пляжах увеличат интенсивность санитарной уборки.

На набережных запланированы активности на спортплощадках и выступления музыкальных коллективов. По погоде будут выставлять дополнительное оборудование, пуфики и качели.

В администрации Сочи отметили, что купаться на зимних пляжах нельзя. Там не предусмотрена работа медиков и матросов-спасателей.

Делимся списком зимних пляжей:

Лазаревский район «Взморье»; «Багратион»; «Санаторий «Одиссея»; «АкваЛоо»; «Лучезарный»; «Дагомыс». Центральный район «Куба»; «Русалочка»; «Ривьера»; «Маяк»; «Мориса Тореза»; «Приморский»; «Приморский-1». Хостинский район «Цирк»; «Бытха»; «Заря»; «Мацеста»; «Санаторий «Зеленая роща»; «Белый лотос»; «Красный штурм»; «Хоста Марина»; «Робинзон». Адлерский район «Чкаловский»; «Причал»; «Пирс»; «Коралл»; «Апельсин»; «Огонек-2»; «Лазурь»; «Санаторий «Южное взморье»; «Чайка-1»; «Чайка-2»; «Жемчужина Сочи».

Напомним, что год назад в Сочи для туристов оборудовали 36 зимних пляжных территорий.

Как писали Юга.ру, Краснодар и Сочи вошли в топ-10 мест для отдыха в ноябре.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Краснодаре послушают британский винил и обсудят один из альбомов рок-группы Genesis

(28.02.2026)
Компания депутата ЗСК, строящая дороги и мосты в Краснодарском крае, перешла государству

(27.02.2026)
У побережья Туапсе ищут зеленую морскую черепаху, приплывшую из тропиков. Рептилия может погибнуть

(27.02.2026)
Бывшего управляющего парка «Ривьера» в Сочи обвинили в махинациях с землей на 100 млн рублей

(27.02.2026)
Будем летать даже в норд-ост? В аэропорту Геленджика самолет впервые взлетел в сторону гор

(27.02.2026)
Поляны крокусов, кусты барбариса и настоящий шалфей. Парк «Краснодар» готовится к весне

(27.02.2026)
В Краснодарском крае выходные пройдут без осадков. Публикуем подробный прогноз

(27.02.2026)
Власти Краснодара дистанционно проведут общественные обсуждения проекта храма на ЮМР

(27.02.2026)
«Грандиозное разочарование». 28 февраля произойдет парад планет, но жители Земли не смогут его увидеть

(27.02.2026)
«Морская вода отвечает требованиям». Губернатор Кубани попросил открыть восемь галечных пляжей Анапы

(27.02.2026)
В детских садах России «Разговоры о важном» переименовали в «Добрые игры»

(27.02.2026)
Власти Чечни потратят 2,3 млн рублей на закупку сим-карт с доступом к заблокированным в России мессенджерам и соцсетям

(27.02.2026)
Страдания продолжаются: рэп-группа «Макулатура» выступит в Краснодаре с новой программой

(26.02.2026)
Пирожковая «Печка» и бар «Бирюльки». Узнали результаты гастрономической премии «Что где есть в Краснодаре»

(26.02.2026)
Понижение температуры и переменчивая погода. Какими будут последние дни зимы в Краснодарском крае?

(26.02.2026)
Пять вузов из Краснодарского края вошли в топ лучших в ЮФО. Первое место занял университет в Новороссийске

(26.02.2026)
Власти хотят сделать Анапу курортом федерального значения. Что это значит?

(26.02.2026)
Спрос туристов на отдых в Сочи снизился из-за атак БПЛА — туроператоры

(26.02.2026)
В Краснодаре проходят обыски у начальника налоговой

(26.02.2026)
У владельца краснодарского Marriott Исаева нашли коррупционные активы на 10 млрд рублей

(26.02.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру