Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Сочи откроют 33 зимних пляжа (31.10.2024)

Пресс-служба мэрии Сочи сообщила, что с 1 ноября на курорте заработают 33 зимних пляжа. Они будут обозначены специальными флагами золотистого цвета.

«Официально летний режим работы сочинских пляжей завершился 1 октября. Однако некоторые арендаторы направили в администрацию уведомления и продолжили работу в летнем формате в октябре благодаря хорошей погоде. Сейчас пользователи 33 пляжных территорий завершают подготовку к переходу на зимний режим работы», — рассказал глава Сочи Андрей Прошунин.

Зимние пляжи будут открыты с 9:00 до 17:00. В это время на территориях будет дежурить охрана и работать дополнительные сервисы. Также на пляжах увеличат интенсивность санитарной уборки.

На набережных запланированы активности на спортплощадках и выступления музыкальных коллективов. По погоде будут выставлять дополнительное оборудование, пуфики и качели.

В администрации Сочи отметили, что купаться на зимних пляжах нельзя. Там не предусмотрена работа медиков и матросов-спасателей.

Делимся списком зимних пляжей:

Лазаревский район «Взморье»; «Багратион»; «Санаторий «Одиссея»; «АкваЛоо»; «Лучезарный»; «Дагомыс». Центральный район «Куба»; «Русалочка»; «Ривьера»; «Маяк»; «Мориса Тореза»; «Приморский»; «Приморский-1». Хостинский район «Цирк»; «Бытха»; «Заря»; «Мацеста»; «Санаторий «Зеленая роща»; «Белый лотос»; «Красный штурм»; «Хоста Марина»; «Робинзон». Адлерский район «Чкаловский»; «Причал»; «Пирс»; «Коралл»; «Апельсин»; «Огонек-2»; «Лазурь»; «Санаторий «Южное взморье»; «Чайка-1»; «Чайка-2»; «Жемчужина Сочи».

Напомним, что год назад в Сочи для туристов оборудовали 36 зимних пляжных территорий.

Как писали Юга.ру, Краснодар и Сочи вошли в топ-10 мест для отдыха в ноябре.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Краснодарском крае в начале рабочей недели воздух прогреется до 22 °С

(10.11.2025)
В Краснодаре 10 ноября изменят маршруты четырех трамваев и частично перекроют улицу Гоголя

(09.11.2025)
Владелец судна заплатил 14 млн рублей за разлив нефти в Новороссийске. Инцидент произошел летом

(09.11.2025)
Власти Кубани запретили парому Seabridge войти в морпорт Сочи. Судно с пассажирами отправится обратно в Трабзон

(09.11.2025)
В азовских лиманах Кубани сокращается популяция раков. Их вылов запретили в 2016 году

(08.11.2025)
«Город, который всегда накормит». В выпуск кулинарного шоу на СТС попали 11 заведений Краснодара

(08.11.2025)
В Дагестане вертолет с туристами рухнул на частный дом. Четыре человека погибли

(07.11.2025)
«Животные предельно истощены». В станице под Краснодаром обнаружили 20 бесхозных собак с бирками

(07.11.2025)
Жители и КПРФ собирают подписи для отставки мэра Краснодара. Администрация президента уже отказала в отставке активисту

(07.11.2025)
Краснодарцы раскупили большую часть билетов на балет «Щелкунчик» в декабре. Узнали, на какие дни еще есть места

(07.11.2025)
Закончилась еда, опоздали на рейсы. Пассажиры парома Трабзон — Сочи на сутки застряли на борту

(07.11.2025)
«Мусор, птицы в мазуте, дохляк на камнях». Жители Туапсе просят очистить пляжи после разлива нефти

(07.11.2025)
Безветренно и потепление до 23 °С. Узнали погоду в выходные в Краснодаре и крае

(07.11.2025)
За десять месяцев 2025 года в Краснодарском крае в ДТП погибли 920 человек. Больше только в Московской области

(06.11.2025)
Жители Сочи смогут увидеть полярное сияние, вызванное бурными процессами на Солнце

(06.11.2025)
В Краснодаре на Гимназической ограничат движение на 1,5 месяца

(06.11.2025)
В Дагестане и других регионах возник дефицит препаратов для лечения почек. С чем это связано?

(06.11.2025)
Краснодар, Сочи и Кисловодск вошли в список городов для «сонного» туризма

(06.11.2025)
В Сочи прибывает паром из Турции. Это первый с 2011 года пассажирский рейс

(06.11.2025)
Краснодарский край накрыли сильные магнитные бури. Когда еще будет штормить?

(06.11.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру