Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре пройдет вечер короткометражного кино (31.10.2024)

Образовательный проект Renaissance анонсировал на 3 ноября вечер короткометражного кино.

Зрителям покажут ленты «Яд», «Лебедь», «Человек-улыбка», «Раньше было другое время», «Если что-то случится, я люблю вас», «Ария».

Действие фильма «Яд» (реж. Уэс Андерсон, 2023) разворачивается в Индии во времена британского правления. Тимбер Вудс навещает своего друга Гарри Поупа и обнаруживает его в ужасном состоянии.

В драмеди «Лебедь» (реж. Уэс Андерсон, 2023) хулиган Эрни получает в подарок на день рождения настоящую винтовку. Он решает тут же испытать ее и зовет лучшего друга Рэймонда присоединиться.

Фильм «Человек-улыбка» (реж. Антон Ланшаков, 2013) повествует о мужчине, который в результате повреждения позвоночника в автомобильной аварии вынужден всю оставшуюся жизнь существовать с ухмылкой на лице.

Короткометражка «Раньше было другое время» (реж. Алексей Балабанов, 1987) рассказывает о мужской подлости и нелегкой женской доле. 

Фильм «Если что-то случится, я люблю вас» (реж. Уилл Маккормак, Майкл Говье, 2020 год) повествует о скорби двух родителей, потерявших ребенка из-за стрельбы в школе. Картина получила премию «Оскар».

«В них есть много свободы и нужной пустоты, которая помогает задуматься, помолчать и даже остановиться», — рассказали организаторы.

Начало в 20:00. Входной билет стоит 450 рублей. Вечер кино пройдет в арт-пространстве «Маяк» по адресу улица Красная, 100.

Как писали Юга.ру, сеть кинотеатров «Монитор» анонсировала в Краснодаре продолжение арт-проекта «Волшебные вечера». На большом экране в ноябре покажут оперу, два балета, два документальных фильма и спектакль. 



источник: yuga.ru К списку новостей
Румынская группа Morandi летом выступит в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Махачкале, Владикавказе, Нальчике, Пятигорске и Ставрополе

(28.04.2026)
Из-за пожара на Туапсинском НПЗ часть города осталась без воды. Список адресов

(28.04.2026)
В Краснодаре на майских выходных изменят маршруты нескольких трамваев. Еще один будет временно отменен

(28.04.2026)
Дышать опасно: жителей Туапсе призывают укрыться в домах из-за пожара

(28.04.2026)
В Ростове начали производить мебель из картона. Зачем и в чем ее преимущества?

(28.04.2026)
Полиция Туапсе задержала журналистку, собиравшую репортаж о последствиях пожаров на нефтебазе

(28.04.2026)
Парад Победы в Новороссийске в этом году проведут без зрителей

(28.04.2026)
В окрестностях Новороссийска расцвели краснокнижные узколистные пионы. Где их искать?

(28.04.2026)
В Туапсе после атаки БПЛА отменили занятия в школах и эвакуируют людей

(28.04.2026)
В мае жители Краснодарского края смогут наблюдать два полнолуния. Одно из них будет «голубым»

(28.04.2026)
Мэр Краснодара одобрил проект планировки нового микрорайона на месте масложиркомбината. Ранее городские власти обещали не застраивать территорию высотками

(28.04.2026)
В Краснодаре суд изъял у экс-депутата Госдумы Исаева незаконно нажитое имущество на 18 млрд рублей

(28.04.2026)
Туапсе снова атаковали беспилотники. На нефтебазе вспыхнул третий пожар за 12 дней

(28.04.2026)
Угроза затопления: Краснодар и еще шесть районов Кубани могут пострадать из-за разлива рек

(27.04.2026)
За последние 28 лет в Азовском море популяция леща сократилась на 95% из-за солености воды

(27.04.2026)
Сотрудников МВД Краснодара обвинили в незаконном обороте наркотиков, получении взятки и злоупотреблении полномочиями

(27.04.2026)
Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

(27.04.2026)
Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

(27.04.2026)
«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

(27.04.2026)
В Ростовской области при строительстве водовода в ДНР были разрушены древние курганы и некрополь. Ущерб составил 286 млн рублей

(27.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру