Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре пройдет вечер короткометражного кино (31.10.2024)

Образовательный проект Renaissance анонсировал на 3 ноября вечер короткометражного кино.

Зрителям покажут ленты «Яд», «Лебедь», «Человек-улыбка», «Раньше было другое время», «Если что-то случится, я люблю вас», «Ария».

Действие фильма «Яд» (реж. Уэс Андерсон, 2023) разворачивается в Индии во времена британского правления. Тимбер Вудс навещает своего друга Гарри Поупа и обнаруживает его в ужасном состоянии.

В драмеди «Лебедь» (реж. Уэс Андерсон, 2023) хулиган Эрни получает в подарок на день рождения настоящую винтовку. Он решает тут же испытать ее и зовет лучшего друга Рэймонда присоединиться.

Фильм «Человек-улыбка» (реж. Антон Ланшаков, 2013) повествует о мужчине, который в результате повреждения позвоночника в автомобильной аварии вынужден всю оставшуюся жизнь существовать с ухмылкой на лице.

Короткометражка «Раньше было другое время» (реж. Алексей Балабанов, 1987) рассказывает о мужской подлости и нелегкой женской доле. 

Фильм «Если что-то случится, я люблю вас» (реж. Уилл Маккормак, Майкл Говье, 2020 год) повествует о скорби двух родителей, потерявших ребенка из-за стрельбы в школе. Картина получила премию «Оскар».

«В них есть много свободы и нужной пустоты, которая помогает задуматься, помолчать и даже остановиться», — рассказали организаторы.

Начало в 20:00. Входной билет стоит 450 рублей. Вечер кино пройдет в арт-пространстве «Маяк» по адресу улица Красная, 100.

Как писали Юга.ру, сеть кинотеатров «Монитор» анонсировала в Краснодаре продолжение арт-проекта «Волшебные вечера». На большом экране в ноябре покажут оперу, два балета, два документальных фильма и спектакль. 



источник: yuga.ru К списку новостей
В аэропорту Сухума открыли новый терминал

(02.04.2026)
«Белые списки» — это ужасно». Глава «Вымпелкома» предложил вернуть доступ к обычному интернету, но при одном условии

(02.04.2026)
В Краснодаре снова пройдет «Тотальный диктант», но лишь на одной площадке

(02.04.2026)
В Краснодаре утвердили новую схему движения у Екатерининского зала

(02.04.2026)
Ученые Кубанского госуниверситета одобрили новый песок для пляжей Анапы. Экологи не согласны

(02.04.2026)
Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

(02.04.2026)
Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

(02.04.2026)
В Анапе и Новороссийске обнаружили обломки БПЛА. Никто не пострадал, но повреждены дома

(02.04.2026)
Из Сочи могут запустить прямые рейсы в Китай. Что известно?

(02.04.2026)
Аэропорт Сочи не работал почти семи часов — задержаны 59 рейсов. Закрыта и авиагавань Краснодара

(02.04.2026)
«Магнит» впервые за 20 лет получил чистый убыток, он составил 22 млрд рублей

(02.04.2026)
«Не ловит на парковке». Россияне снова пожаловались на работу мессенджера Max

(01.04.2026)
Дожди до конца недели: в начале апреля в Краснодаре не обойдется без осадков

(01.04.2026)
«Остановите застройку аллеи ЮМР». Жительница Краснодара провела одиночный пикет с обращением к патриарху

(01.04.2026)
Клиника Екатерининская улучшила оборудование для лабораторной диагностики

(01.04.2026)
СМИ сообщили, что из-за наводнения Дагестан теряет туристов. Власти назвали это фейком

(01.04.2026)
Семейство бронзовых енотов станет новым символом Туапсе

(01.04.2026)
На трассе М-4 «Дон» в районе Новороссийска ввели реверсивное движение

(01.04.2026)
Жительница Ейска не смогла доказать, что продала дом и землю под влиянием мошенников

(01.04.2026)
В Крыму военно-транспортный самолет врезался в скалу. Погибло 29 человек

(01.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру