Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре пройдет вечер короткометражного кино (31.10.2024)

Образовательный проект Renaissance анонсировал на 3 ноября вечер короткометражного кино.

Зрителям покажут ленты «Яд», «Лебедь», «Человек-улыбка», «Раньше было другое время», «Если что-то случится, я люблю вас», «Ария».

Действие фильма «Яд» (реж. Уэс Андерсон, 2023) разворачивается в Индии во времена британского правления. Тимбер Вудс навещает своего друга Гарри Поупа и обнаруживает его в ужасном состоянии.

В драмеди «Лебедь» (реж. Уэс Андерсон, 2023) хулиган Эрни получает в подарок на день рождения настоящую винтовку. Он решает тут же испытать ее и зовет лучшего друга Рэймонда присоединиться.

Фильм «Человек-улыбка» (реж. Антон Ланшаков, 2013) повествует о мужчине, который в результате повреждения позвоночника в автомобильной аварии вынужден всю оставшуюся жизнь существовать с ухмылкой на лице.

Короткометражка «Раньше было другое время» (реж. Алексей Балабанов, 1987) рассказывает о мужской подлости и нелегкой женской доле. 

Фильм «Если что-то случится, я люблю вас» (реж. Уилл Маккормак, Майкл Говье, 2020 год) повествует о скорби двух родителей, потерявших ребенка из-за стрельбы в школе. Картина получила премию «Оскар».

«В них есть много свободы и нужной пустоты, которая помогает задуматься, помолчать и даже остановиться», — рассказали организаторы.

Начало в 20:00. Входной билет стоит 450 рублей. Вечер кино пройдет в арт-пространстве «Маяк» по адресу улица Красная, 100.

Как писали Юга.ру, сеть кинотеатров «Монитор» анонсировала в Краснодаре продолжение арт-проекта «Волшебные вечера». На большом экране в ноябре покажут оперу, два балета, два документальных фильма и спектакль. 



источник: yuga.ru К списку новостей
В Краснодаре появятся новые улицы. Рассказываем, в каких районах и как они будут называться

(14.05.2026)
«Это выдумка политтехнологов». Максим Шевченко — о мнимом консерватизме Краснодарского края

(14.05.2026)
Ипотека почти на 30 лет: Краснодар возглавил рейтинг городов РФ с самым длинным кредитом на жилье

(14.05.2026)
Сочинские застройщики заплатят городу более 700 млн рублей за незаконные многоэтажки

(14.05.2026)
Экс-вратарь ФК «Краснодар» Сафонов во второй раз стал чемпионом Франции

(14.05.2026)
«Подразделение Росгвардии». Максим Шевченко — о том, во что превратилось казачество Краснодарского края

(14.05.2026)
«Канал в Max из принципа заводить не буду». Максим Шевченко — о блокировках интернета и популярных мессенджеров в России

(14.05.2026)
В частной клинике Новороссийска умер восьмилетний мальчик. Возбуждено уголовное дело

(14.05.2026)
В Краснодаре на выставке покажут работы про взаимодействие человека и цифровой среды

(14.05.2026)
В Краснодаре психолог расскажет, как развить стойкость и научиться справляться со стрессом

(13.05.2026)
17 несчастных случаев и тысячи нарушений: прокуратура проверила безопасность на предприятиях Кубани

(13.05.2026)
Бывшего вице-губернатора Краснодарского края Анну Минькову приговорили к 5,5 годам условно

(13.05.2026)
Власти назвали новые сроки завершения трех долгостроев Краснодара

(13.05.2026)
Атаман Афипского казачьего общества и экс-депутат «Единой России» попался на крупной взятке

(13.05.2026)
Роспотребнадзор скрыл результаты проб воды и песка в Анапе

(13.05.2026)
В Ростовской области сняли ошибочный арест с квартиры 88-летней блокадницы

(13.05.2026)
СМИ и духовенство назвали восемь погибших при отражении атаки у Крымского моста. Власти о потерях не сообщали

(13.05.2026)
В Новороссийске начали строить туркомплекс за 33 млрд рублей в районе, который часто атакуют БПЛА. Жители против проекта

(13.05.2026)
В школах Краснодара последние звонки пройдут 26 мая. На них пригласят участников СВО и ветеранов локальных войн

(13.05.2026)
Суд изъял у экс-министра Карачаево-Черкесии активы на десятки миллионов рублей

(13.05.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру