Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Общественные обсуждения нового генплана Краснодара продлятся всего неделю. Когда и где его можно увидеть (09.10.2024)

8 октября пресс-служба администрации Краснодара сообщила, что общественные обсуждения по проекту нового генплана пройдут с 19 по 25 октября. Документ доступен на сайте ФГИС ТП.

В течение недели все заинтересованные жители Краснодара могут подать свои замечания на сайте администрации. Комиссия по землепользованию и застройке их рассмотрит и опубликует заключение. Здесь можно найти инструкцию, как подать замечания по генплану.

С 21 октября материалы разместят по 35 адресам города — с документами можно будет ознакомиться лично. Это здания по улицам Красной, 122 и Коммунаров, 173, помещения внутригородских округов, дома культуры и библиотеки, другие общественные пространства в пригородных населенных пунктах. Карту со всеми адресами можно найти по ссылке.

На экспозициях разместят схемы и пояснительные записки, будут работать специалисты департамента архитектуры и разработчики проекта.

При этом мэр города Евгений Наумов заявлял, что у краснодарцев будет два месяца на внесение замечаний. В 2020 году на это давался месяц.

Как писали Юга.ру, в Прикубанском округе Краснодара хотят построить новый микрорайон. Там смогут жить более 24 тыс. человек.



источник: yuga.ru К списку новостей
Около 140 жителей Адыгеи приняли участие в «Адыгэ диктанте». Что это за акция?

(15.03.2026)
В Сочи будут неделю отлавливать бродячих собак

(15.03.2026)
«Цвет не тот. И фактура совсем другая». Анапчане усомнились в качестве песка, завезенного на пляж в Витязево

(15.03.2026)
Под Тихорецком вновь загорелась нефтебаза после падения обломков БПЛА

(15.03.2026)
Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

(13.03.2026)
Тепло, но ветрено. Узнали прогноз погоды в Краснодарском крае на выходные

(13.03.2026)
В Краснодаре хотят провести митинг против блокировки Telegram

(13.03.2026)
В Краснодаре появился кот-депутат Толик. Он намерен создать партию и следить за кубанской политикой

(13.03.2026)
«Запретный плод сладок». Краснодарскую кофейню отменяют за названия напитков с шутками про остров Эпштейна

(13.03.2026)
В Краснодаре на месяц перекроют участок улицы Есенина

(13.03.2026)
В школах, детсадах и вузах Анапы ввели свободное посещение из-за атак БПЛА

(13.03.2026)
Роспотребнадзор сообщил о загрязнении воздуха на Кубани из-за пожара на нефтебазе

(13.03.2026)
В Юбилейном районе Краснодара нашли обломки дрона

(13.03.2026)
В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

(12.03.2026)
Минтранс показал, как будет выглядеть аэропорт Архыза. Строительство хотят завершить в 2029 году

(12.03.2026)
Больше 8 млрд рублей похитили при строительстве центра гимнастики в Сочи. Среди фигурантов — экс-руководители «Газпрома»

(12.03.2026)
В Каневском районе БПЛА атаковали сельхозпредприятие. Один человек погиб, двое ранены

(12.03.2026)
«Не будет ни черта функционировать». В Госдуме пообещали, что при блокировке Telegram не поможет и VPN

(12.03.2026)
На пляже Анапы взяли пробы завезенного песка. Почему эколог и волонтеры считают, что результаты будут необъективны?

(12.03.2026)
Площадь пожара на нефтебазе в Тихорецком районе после атаки БПЛА выросла до 3,8 тыс. кв метров

(12.03.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру