Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Парк «Ривьера» в Сочи приглашает на бесплатные экскурсии (21.05.2024)

Парк «Ривьера» в Сочи приглашает туристов и жителей города на бесплатные экскурсии, которые проходят каждую среду. 

Участникам расскажут об истории «Ривьеры» и его дендрологической коллекции. В парке произрастает более 10 тысяч деревьев и кустарников, большая часть растений — вечнозеленые. 

На экскурсию нужно записаться заранее в телеграм-канале парка «Ривьера», количество мест ограничено. После записи организаторы сообщат точное место сбора.

Справка. Парк «Ривьера» — одна из главных достопримечательной Сочи. Площадь парка — 14, 27 га, он находится на правом берегу реки Сочи, неподалеку от места, где она впадает в Черное море. Парк создан в 1898 году, а в 2000 году он приобрел статус объекта культурного наследия местного, а впоследствии — регионального значения.

Как писали Юга.ру, в парке «Ривьера» Сочи волонтеры поселили белок. Пушистым зверькам построили домики и кормушки.



источник: yuga.ru К списку новостей
Вымеобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

(05.02.2026)
«Информационно похоронили курорт»». Блогеры из Анапы обеспокоились перспективами летнего сезона 2026 года

(05.02.2026)
«Информационно похоронили курорт». Блогеры из Анапы обеспокоились перспективами летнего сезона 2026 года

(05.02.2026)
Как получить IT-специальность в Ростове-на-Дону? Практическое руководство по выбору колледжа

(05.02.2026)
Замминистра транспорта Краснодарского края отправили в СИЗО

(05.02.2026)
К главе Отрадненского района Кубани пришли с обысками. Он находится на посту 20 лет

(05.02.2026)
Труд неплательщиков алиментов и скидки по ЖКХ. Узнали, как власти пытаются привлечь граждан к уборке улиц от снега

(05.02.2026)
Новым мэром Анапы стала Светлана Маслова. Что о ней известно?

(05.02.2026)
В России самолеты начнут летать на авиатопливе из фритюрного масла

(05.02.2026)
14 поездов, следующих через юг, задерживаются из-за пожара под Тамбовом

(05.02.2026)
На Солнце произошли сразу 20 вспышек. Это может привести к северным сияниям и магнитным бурям

(05.02.2026)
В Комсомольском микрорайоне Краснодара сорвали сроки ремонта школы. Родители написали обращение к губернатору

(05.02.2026)
Кубанская казачка с африканскими корнями. В Краснодаре со стендапом выступит комикесса Джеклин Путина

(05.02.2026)
Дождь, мокрый снег и гололед. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в конце недели

(04.02.2026)
В 19 школах Тимашевского района Кубани отменили занятия из-за гололеда. Где еще?

(04.02.2026)
Черноморский феномен. У берегов Крыма появился айсберг

(04.02.2026)
Бывший тренер «Арсенала» Венгер назвал экс-вратаря «Краснодара» Сафонова первым номером «ПСЖ»

(04.02.2026)
«Последствия еще устраняются». В Роспотребнадзоре заявили, что пляжи Анапы пока нельзя открывать для отдыхающих

(04.02.2026)
На обходе Адлера появятся самые длинные тоннели в России — Минтранс

(04.02.2026)
«Бургер Кинг», «Детский мир», «Самокат». Минцифры расширило «белый список» сервисов, работающих без мобильного интернета

(04.02.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру