Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Власти спросили краснодарок, почему они откладывают беременность. Онлайн-анкету рассылают работодателям (08.06.2023)

Центр занятости Краснодара начал рассылать в городские организации письмо с просьбой к молодым сотрудницам пройти онлайн-опрос. Девушек от 18 до 25 лет просят рассказать о причинах откладывания беременности.

Анкета заполняется анонимно. Пройти её нужно было до 8 июня. Письмо от Центра занятости Юга.ру предоставила одна из городских компаний.

В Центре занятости Краснодара журналисту Юга.ру сказали, что рассылка опроса — поручение Министерства труда и социального развития Краснодарского края. Подробностей там не привели.

Всего в анкете 29 вопросов. Девушек просят указать семейное положение, образование и жилищные условия. Еще сотрудницам предложили рассказать, что они думают о браке, когда хотят выйти замуж и что считают главным в жизни.

Также можно написать, влияет ли политическая обстановка на решение об откладывании беременности и какими средствами контрацепции пользуются девушки.

Вот несколько вопросов из анкеты:

Сколько компаний в городе получили письмо и нужно ли пройти опрос обязательно — неизвестно. Также не сообщается, будут ли в дальнейшем опубликованы результаты опроса.

Ранее Юга.ру писали, что многодетные матери просят внести поправки в закон о мобилизации. Они хотят добиться отсрочки для отцов троих детей или отцов двоих детей, ожидающих третьего ребенка.

Женщины рассказали, что без мужей их повседневная жизнь становится намного тяжелее — домашние обязанности ложатся на старших детей, у подростков начинают возникать психологические проблемы, а беременные сталкиваются с угрозой выкидыша.



источник: yuga.ru К списку новостей
Ливни с градом. Краснодарский край в выходные после Дня Победы накроет непогода

(09.05.2025)
Минтранс проверяет танкеры после аварии в Керченском проливе. У 230 судов выявили нарушения

(08.05.2025)
В Краснодаре на майских праздниках откроются ярмарки выходного дня. Когда и где?

(08.05.2025)
Какая погода будет в Краснодарском крае 9 мая? Узнали прогноз

(07.05.2025)
В Краснодаре 7 мая образовались сильные пробки — в центре и на выездах из города

(07.05.2025)
Краснодарцев снова предупредили о запахе гари. В Адыгее жгут рисовую солому третий день подряд

(07.05.2025)
Жители Туапсе обнаружили в устье реки нефтяные пятна. Поток попадает в Черное море

(07.05.2025)
Горевший полигон в Новороссийске могли тушить мазутным песком из Анапы

(07.05.2025)
Парковки Краснодара, Анапы и Новороссийска станут бесплатными 9 мая

(07.05.2025)
По Краснодару 8 мая будет ходить «Трамвай Победы». По какому маршруту?

(07.05.2025)
Жители Новороссийска несколько дней жалуются на запах нефтепродуктов. В КТК сказали, что воздух чист

(07.05.2025)
На пляжах Анапы и Темрюкского района появились таблички о запрете купания

(07.05.2025)
Скоро купаться? Азовское море на побережье Краснодарского края прогрелось до +20 °С

(06.05.2025)
В Туапсинском районе разрушили дольмен. Памятнику около 3-5 тысяч лет

(06.05.2025)
Дожди, грозы и сильный ветер. Узнали, какая погода будет в Краснодаре на майских праздниках

(06.05.2025)
Netflix опубликовал первый тизер финального сезона «Игры в кальмара». Когда премьера?

(06.05.2025)
Власти Краснодара спустя шесть лет оформили участок для строительства ДК в Юбилейном. Где его возведут?

(06.05.2025)
Жители Краснодара жаловались на удушающий запах гари. Муниципальные экологи говорят, что воздух не загрязнен, но есть и другие данные

(06.05.2025)
Мэрия Краснодара назвала маршруты, на которых проезд будет стоить 55 рублей

(06.05.2025)
Стоимость проезда в общественном транспорте Краснодара вырастет до 55 рублей

(06.05.2025)





Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру