Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре пройдёт выставка «Городские души» (26.05.2023)

Мастер работает исключительно маслом на холсте, восхищаясь его фактурой, запахом, передачей света и цвета. Главными направлениями в живописи Анны Ореховой стали сюрреализм и импрессионизм, а все работы наполнены метафорами и ассоциациями.

«Своим проектом художница приглашает заглянуть в глубины современной души города, выдвинуть на передний план те темы и вопросы, которые мы так часто скрываем в тени повседневных дел и суеты. Каждая картина — своеобразное зеркало, отражающее наши страхи, надежды и мечты, нашу неразрывную связь с городской жизнью», — объяснили в пресс-службе выставочного зала.

Анна Андреевна Орехова живет и работает в Краснодаре. В 2023 году стала членом Товарищества кубанских художников. Регулярно участвует в городских, региональных и межрегиональных выставках.

Экспозиция «Городские души» будет работать до 11 июня по адресу улица Рашпилевская, 32.

Как писали Юга.ру, в Краснодарском музее имени Фелицына работает выставка «Платья, туфли и банты. История прекрасных кукол». Представлено около 400 экспонатов. 

все события на Афише Юга.ру



источник: yuga.ru К списку новостей
Река Кубань перелилась через дамбу. В Крымском районе эвакуируют около 180 человек

(03.06.2026)
Два выпускника КубГУ вошли в шорт-лист литературной премии «Большая книга»

(03.06.2026)
Что происходит на набережной ЮМР в Краснодаре в связи со стройкой храма? Собрали последние новости

(03.06.2026)
В Туапсинском районе созрел краснокнижный гриб. Его нельзя есть

(03.06.2026)
Суд приговорил экс-начальника дежурной части УМВД по Краснодару к пяти годам лишения свободы — он сливал информацию журналистам

(03.06.2026)
Власти Анапы попросили жителей и туристов не посещать часть пляжей

(03.06.2026)
В краснодарских трамваях появились терминалы для оплаты проезда наличными. Но воспользоваться ими пока нельзя

(03.06.2026)
К лету отели Сочи снизили цены на проживание. Почему и на сколько?

(03.06.2026)
40 млрд рублей и 14 новых объектов. Сочи готовится к масштабной перестройке системы водоснабжения

(03.06.2026)
«Особой катастрофы пока не вижу». Профессор КубГАУ Василько оценила последствия залповых ливней для урожая на Кубани

(03.06.2026)
Оперштаб: в Краснодарском крае автомобильное топливо присутствует в полном объеме. В Крыму — талоны, очереди и дефицит

(03.06.2026)
Паводки уходят, но ливни вернутся? Синоптики дали противоречивые прогнозы погоды на Кубани в июне

(03.06.2026)
В Краснодаре на набережной ЮМР заметили строительную технику. Что происходит?

(03.06.2026)
Кондратьев запретил чиновникам краевого правительства покидать Краснодарский край

(02.06.2026)
Почти шесть часов на уговоры. Полицейские Краснодара спасли врача из Туапсе от перевода мошенникам 5 млн рублей

(02.06.2026)
Ученые впервые обнаружили морского петуха на севере Азовского моря

(02.06.2026)
В Анапе начало курортного сезона совпало с массовыми отключениями света и воды

(02.06.2026)
Клиника Екатерининская открыла в Краснодаре новый круглосуточный стационар

(02.06.2026)
Пятый из лучших. Краснодар вошел в топ-10 городов России, привлекательных для молодежи

(02.06.2026)
Число отравившихся людей в кафе Пятигорска увеличилось до 70 — у некоторых обнаружили сальмонеллу. Следком возбудил уголовное дело

(02.06.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру