Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

РНКБ открыл кредитную линию для крупнейшего химического завода Крыма (19.08.2022)

Кредитные средства выдали на пополнение оборотного капитала в рамках госпрограммы льготного кредитования системообразующих предприятий в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 393 от 17.03.2022 года.

«АО «Крымский содовый завод» работает на рынке 48 лет и является системообразующим предприятием в Красноперекопске. Мы надеемся, что финансирование компании будет способствовать её развитию, а также развитию промышленности в регионе в целом», — отметил вице-президен, директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий.

АО «Крымский содовый завод» — производитель и экспортер кальцинированной соды марок «А» и «Б», а также пищевой соли и соды. Это единственное предприятие по производству кальцинированной технической соды на юго-западе РФ. Завод является бюджетообразующим для города Красноперекопска, а также одним из крупнейших налогоплательщиков Крыма.

Как писали ранее Юга.ру, РНКБ открыл кредитную линию для пополнения оборотных средств Группе компаний «Абрау-Дюрсо» на сумму 1,4 млрд рублей.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Краснодаре преподаватель ВГИК расскажет о кинороманах второй половины ХХ века

(18.10.2025)
До 20 метеоров в час. Жители Краснодарского края смогут наблюдать звездопад Ориониды

(18.10.2025)
Власти Краснодара отказали жителям ЮМР в проведении митинга против строительства храма

(17.10.2025)
В Новороссийске почти вдвое сократили финансирование ремонта домов, пострадавших от атак БПЛА

(17.10.2025)
Сильный ветер, смерчи над морем и ливни с грозами. Какой будет погода в Краснодаре и крае в выходные

(17.10.2025)
В Крыму после ночной атаки БПЛА задерживаются поезда

(17.10.2025)
В Сочи прибыл паром из Турции, который ждали почти 15 лет. Власти региона запретили запуск сообщения

(17.10.2025)
Самолеты из Краснодара начнут летать в Таиланд и Вьетнам

(17.10.2025)
В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются рейсы после ночной атаки БПЛА

(17.10.2025)
В Краснодаре неделю будут отлавливать бездомных собак. Когда и в каких районах?

(17.10.2025)
Краснодарцам не показали экспозицию проекта нового храма в ЮМР. Журналист Юга.ру оказался единственным участником «общественных обсуждений»

(16.10.2025)
В Краснодаре за неделю снова подорожал бензин. Для сдерживания роста цен некоторые заправки стали его разбавлять

(16.10.2025)
Жители Краснодарского края находят новую работу в среднем за 4 месяца

(16.10.2025)
Губернатор Ростовской области запретил вырубать деревья без его подписи после уничтоженной в Новочеркасске сосновой аллеи

(16.10.2025)
«Чистый воздух — не роскошь, а базовое право человека». МЧС не поддержало запрет на сжигание рисовой соломы в Краснодарском крае

(16.10.2025)
«Чем лучше живут, тем меньше рожают». Депутат Госдумы РФ назвал причину демографического кризиса

(16.10.2025)
В Краснодаре начали конфисковывать отели сети Marton, принадлежащие бывшему члену Верховного суда

(16.10.2025)
В Краснодаре начался сезон туманов. Собрали фото и видео

(16.10.2025)
В Туапсинском районе дожди размыли переправы. Власти предлагают жителям переправляться «по воздуху» и не хотят строить мост

(15.10.2025)
В Азовском море появились 12 новых видов рыб. Почему это плохая новость?

(15.10.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру