Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодарском крае ожидаются теплые и дождливые выходные (19.08.2022)

По данным Краснодарского гидрометцентра, в краевой столице 19 августа ожидается кратковременный дождь с грозой в дневные и вечерние часы. На небе будет переменная облачность и ветер 7-12 м/с. Но жара никуда не уйдет и днем будет 30-32 °С. 

По краю синоптики прогнозируют переменную облачность. Местами пройдет кратковременный дождь с грозой. В отдельных районах ожидается ливень с грозой. На Черноморском побережье осадки пройдут местами. В Сочи 28 °С, в Геленджике и Анапе без осадков, воздух прогреется 28-29 °С. 

На выходных в Краснодаре пройдут дожди. Температура воздуха прогреется до 30-31 °С и будет дуть слабый ветер 3 м/с. Ночью столбик термометра опустится до 20 °С.

По краю также ожидают осадки. В субботу местами пройдет ливень с градом, будет дуть сильный ветер. Местами порывы достигнут 15-20 м/с. Температура воздуха днем составит 27-32 °С.  В горах будет 21-26 °С.

На Черноморском побережье переменная облачность и кратковременные дожди. Ветер 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с, на участке от Анапы до геленджика 15-18 м/с. Температура воздуха днем составит 27-32 °С.

Как писали Юга.ру, 16 августа в Анапе из-за непогоды запретили купаться в море, но туристов это не остановило. На пляжах было много людей, а некоторых детей одевали в спасательные жилеты.



источник: yuga.ru К списку новостей
«Крюк» в 7 км: у Краснодарского водохранилища на неделю перекроют развязку на М-4 «Дон»

(21.04.2026)
«Кажется, вы используете VPN». Российские туристы за рубежом потеряли доступ к банкам, маркетплейсам и билетным сервисам

(21.04.2026)
Сквер или набережная? Краснодарцам предложили выбрать территорию для благоустройства

(21.04.2026)
Поезда в Краснодарский край опаздывают на семь часов из-за атаки БПЛА

(21.04.2026)
Восемь отелей и 25 участков: суд изъял коррупционные активы в Архызе стоимостью 1,1 млрд рублей

(21.04.2026)
«Раскаиваюсь в содеянном». Бывшая замгубернатора Краснодарского края Минькова признала вину по делу о мошенничестве

(21.04.2026)
«Начался сезон рисовой вони». Краснодар 20 апреля затянуло смогом со стойким запахом гари

(21.04.2026)
Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

(20.04.2026)
В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

(20.04.2026)
Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

(20.04.2026)
В Сочи закрыли нелегальный реабилитационный центр для подростков. 25 детей жили в частном доме с нарушениями санитарных норм и пожарной безопасности

(20.04.2026)
В Туапсе после ночной атаки БПЛА и пожара в морпорту выпал мазутный дождь

(20.04.2026)
Четыре участка, два дома, две квартиры и 77 млн рублей. Суд Краснодара изъял имущество семьи бывшего начальника судебных приставов

(20.04.2026)
Одна кошка на 15 квадратных метров. Депутаты Ростовской области просят установить лимит на животных в квартирах

(20.04.2026)
Спам, брань и деструктивные призывы. Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале

(20.04.2026)
В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

(20.04.2026)
Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

(20.04.2026)
Из Москвы запустят автобусные туры в Анапу и Геленджик. Сколько будут стоить путевки?

(20.04.2026)
Ради безопасности. Власти Ростова-на-Дону допустили полное отключение связи — не будут работать даже «белые списки»

(20.04.2026)
В Туапсе обломки БПЛА снова повредили порт и социальные объекты. Есть погибший

(20.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру