Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре задержали мужчину, который 21 год назад убил человека и все это время скрывался (18.08.2022)

Как рассказали в пресс-службе СК РФ, убийство произошло в 2001 году в заброшенном подземном гараже в Иркутске по улице Октябрьской. В ходе ссоры пьяный мужчина выстрелил из пистолета в голову приятеля своей сестры. Он скончался на месте.

Задержать стрелявшего сразу не удалось. Он подделал паспорт и уехал в Краснодар. Под вымышленным именем он жил в городе 21 год. В августе его задержали краснодарские полицейские.

42-летнему мужчине предъявили обвинение в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Из Краснодара его этапировали в Иркутск. Сейчас он находится под стражей.

Ранее Юга.ру уже рассказывали о подобных задержаниях. Житель Туапсе скрывался от полиции в Москве 4 года. Он уехал туда после того, как убил мужчину во время драки у клуба.



источник: yuga.ru К списку новостей
Эколог раскритиковал греческую традицию с битьем посуды в ресторанах Кубани. Почему это плохое развлечение?

(14.11.2025)
В Краснодарском крае выходные будут туманными, но теплыми

(14.11.2025)
Для строительства курорта в Лагонаки вырубят почти 10 тыс. деревьев. Ранее власти Адыгеи обещали максимально сохранить природные места

(14.11.2025)
На центральных улицах Краснодара запретят ночную езду на мотоциклах

(14.11.2025)
Музыкальный театр Краснодара отменил ближайшие представления из-за пожара. В здании загорелась подстанция

(14.11.2025)
В Краснодаре дважды протестируют работу новой системы оповещения

(14.11.2025)
Схема «охлаждения» сим-карт после зарубежных поездок привлечет внимание мошенников — «Информзащита»

(14.11.2025)
Новороссийск атаковали беспилотники. В жилых домах выбило стекла, загорелась нефтебаза, есть пострадавшие

(14.11.2025)
В сети пишут, что в магазинах продается загрязненная мазутом рыба. Оперштаб Кубани назвал это фейком

(14.11.2025)
Аэропорт Краснодара не работал пять часов. На вылет и прилет задерживаются 16 рейсов

(14.11.2025)
С начала 2025 года жители Краснодарского края отдали мошенникам более 5,5 млрд рублей

(13.11.2025)
45 тыс. рублей за купе. Краснодарцы раскупили почти все билеты на турпоезд к Деду Морозу

(13.11.2025)
Казачий хор и группа «Блестящие» выступят на матче Россия — Чили в Сочи. Сколько стоят билеты?

(13.11.2025)
«Мы просим молитв, чтобы храм появился скорее». Кубанское духовенство прокомментировало споры о строительстве храма на набережной в Краснодаре

(13.11.2025)
WhatsApp* вслед за Telegram начал предлагать российским пользователям вход через почту для обхода блокировок

(13.11.2025)
Власти Краснодара разрешили размещать передвижные цирки и зоопарки только на окраине города

(13.11.2025)
Ночью Кубань вновь атаковали БПЛА. В домах Туапсе и Северского района выбило окна, а в Краснодаре слышали взрывы

(13.11.2025)
ЦБ признает подозрительными крупные переводы самому себе через СБП

(13.11.2025)
В России растет заболеваемость пневмонией. В Ставропольском крае одну из школ закрыли на карантин

(13.11.2025)
В России все официальные домовые чаты переведут в мессенджер Max

(13.11.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру