Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В горах Сочи пройдёт гастрофестиваль «Еда как искусство» (15.08.2022)

Мероприятие откроет осенние выходные и объединит гурманов и гедонистов. Им предложат произведения лучших сочинских шефов-поваров, которые уже готовятся показать свой авторский стиль в кулинарном искусстве.

Помимо еды, гостей курорта ждут творческие, художественные и гастрономические мастер-классы, выступления диджеев и артистов, фильмы о ресторанном бизнесе, интересные лекции и выставки, локальный маркет. Для желающих совместить приятное с полезным запланировали занятия йогой среди горных вершин, медитативные практики, чайные церемонии.

«Каждый день фестиваля будет наполнен самыми разными событиями. Например, мы организуем увлекательный гастрономический квест. Присоединиться к нему просто: достаточно активно участвовать в конкурсах, викторинах, представлениях и мастер-классах или просто наслаждаться вкусной едой под отличную музыку. Участники квеста смогут выиграть подарки от курорта и партнеров праздника», — рассказали в пресс-службе курорта.  

Фестиваль «Еда как искусство» пройдёт с 1 по 4 сентября на курорте «Роза Хутор» в Горной Олимпийской деревне на высоте более 1000 метров над уровнем моря. Участие в фестивале и в квесте — бесплатное. 

Для тех, кто планирует провести выходные на «Роза Хутор», Юга.ру собрали три варианта отдыха в горах Сочи с бюджетом от 15 тыс. рублей. Как добраться на курорт, где жить и чем заняться тут летом — читайте здесь.



источник: yuga.ru К списку новостей
6 апреля в Краснодарском крае отсутствует мобильный интернет

(06.04.2026)
В Краснодарском крае спрос на психотропные препараты вырос на 12,5%

(06.04.2026)
В Дагестане волонтеры, спасающие людей от наводнения, жалуются на отсутствие связи и мобильного интернета

(06.04.2026)
БПЛА вновь атаковали КТК в Новороссийске. Поврежден нефтяной трубопровод, причал и резервуары

(06.04.2026)
В Клинике Екатерининской рассказали, какие заболевания чаще всего диагностируют при корпоративных чекапах

(06.04.2026)
Минцифры разослало компаниям инструкцию, как вычислять VPN на телефонах

(06.04.2026)
Дагестан снова под водой: затоплены тысячи домов, рухнула часть многоэтажки, есть погибшие

(06.04.2026)
«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки и его приближенных отберут активы на 10 млрд рублей

(06.04.2026)
Летом 2026 года между Сочи и Сухумом вновь будет запущено морское сообщение

(06.04.2026)
Пассажиры спали в терминалах на полу. В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов

(06.04.2026)
Солнце и дожди. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с переменчивой погоды

(06.04.2026)
В Новороссийске от атаки БПЛА пострадали восемь человек

(06.04.2026)
Где именно в Краснодаре отключат свет утром 6 апреля

(06.04.2026)
Росавиация не собирается закрывать аэропорт Сочи

(05.04.2026)
Летом из Москвы в Адлер запустят люксовый поезд

(05.04.2026)
Винодельня Галицкого стала зарабатывать на 14% меньше

(05.04.2026)
Отстрел вместо приютов и выкуп за питомцев. Зоозащитники обвинили кубанских подрядчиков в незаконном уничтожении собак

(03.04.2026)
В Дагестане 43 тыс. жителей просят выплаты после наводнения. Власти отклонят половину заявок

(03.04.2026)
«451 градус по Фаренгейту» против «либерально-западных идеологем». Кубанским подросткам составили список произведений культуры — и он удивляет

(03.04.2026)
«Либерально-индивидуалистическое мировоззрение». Кубанские социологи выяснили, что школьники сопротивляются консервативным запретам

(03.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру