Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В горах Сочи пройдёт гастрофестиваль «Еда как искусство» (15.08.2022)

Мероприятие откроет осенние выходные и объединит гурманов и гедонистов. Им предложат произведения лучших сочинских шефов-поваров, которые уже готовятся показать свой авторский стиль в кулинарном искусстве.

Помимо еды, гостей курорта ждут творческие, художественные и гастрономические мастер-классы, выступления диджеев и артистов, фильмы о ресторанном бизнесе, интересные лекции и выставки, локальный маркет. Для желающих совместить приятное с полезным запланировали занятия йогой среди горных вершин, медитативные практики, чайные церемонии.

«Каждый день фестиваля будет наполнен самыми разными событиями. Например, мы организуем увлекательный гастрономический квест. Присоединиться к нему просто: достаточно активно участвовать в конкурсах, викторинах, представлениях и мастер-классах или просто наслаждаться вкусной едой под отличную музыку. Участники квеста смогут выиграть подарки от курорта и партнеров праздника», — рассказали в пресс-службе курорта.  

Фестиваль «Еда как искусство» пройдёт с 1 по 4 сентября на курорте «Роза Хутор» в Горной Олимпийской деревне на высоте более 1000 метров над уровнем моря. Участие в фестивале и в квесте — бесплатное. 

Для тех, кто планирует провести выходные на «Роза Хутор», Юга.ру собрали три варианта отдыха в горах Сочи с бюджетом от 15 тыс. рублей. Как добраться на курорт, где жить и чем заняться тут летом — читайте здесь.



источник: yuga.ru К списку новостей
Минтранс сообщил о полном восстановлении авиаперевозок на юге России. В Краснодаре, Сочи и Геленджике задержки рейсов есть, но они минимальны

(10.05.2026)
Пластик, гниющие овощи и тлеющий мусор. Жители поселка Индустриальный бьют тревогу из-за незаконной свалки

(10.05.2026)
В многоэтажке Анапы 9 мая произошел пожар: 53 человека спасли, 80 эвакуировали

(10.05.2026)
Антистендап «Женские романы» в Краснодаре: сексолог и филолог расскажут, как эротические сюжеты меняют отношения

(09.05.2026)
В краснодарском баре пройдет концерт инди-певицы Kedr Livanskiy

(09.05.2026)
В Краснодаре бесплатно вакцинируют домашних животных от бешенства. Когда и где?

(09.05.2026)
Игра в нормальность. В Краснодаре посмотрят и обсудят аниме «Семья шпиона»

(09.05.2026)
В Минпросвещения отказались отменять домашние задания из-за нейросетей

(08.05.2026)
На Кубань вернулось тепло: в праздничные выходные воздух прогреется до +28 °C

(08.05.2026)
Под Анапой на берег выбросился беременный дельфин. Требуются лекарства, рыба и помощь добровольцев

(08.05.2026)
Аэропорты юга России планируют возобновить работу 8 мая после 15:00 — Минтранс

(08.05.2026)
На Кубани медикам стали платить на 16% больше, но врачей все равно не хватает

(08.05.2026)
Ветеранам Великой Отечественной войны в Краснодарском крае выплатят 50 тыс. рублей. Это меньше, чем во многих странах СНГ

(08.05.2026)
Улицы Краснодара покрыл тополиный пух. Чем он может быть опасен?

(08.05.2026)
Аэропорты юга не будут работать минимум до 12 мая. Что известно о ситуации?

(08.05.2026)
Центр Краснодара перекроют на 8 и 9 мая: список улиц и изменения в работе автобусов

(08.05.2026)
Дроны и ракета упали на десятки домов и автомобили в Ростовской области

(08.05.2026)
В Краснодаре начались обещанные отключения интернета. Работают только сервисы из «белого списка»

(08.05.2026)
ФК «Краснодар» победил «Динамо» в серии пенальти и вышел в Суперфинал Кубка России

(08.05.2026)
Беспилотник попал в здание аэронавигации в Ростове-на-Дону. Не работают 13 аэропортов юга

(08.05.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру