Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре построили детсад на 300 мест (06.07.2022)

Новый трехэтажный детский сад в Краснодаре находится по улице им. Героя Георгия Бочарникова. Его площадь составляет 6,6 тыс. кв. метров. Gланируется, что он станет филиалом дошкольного учреждения № 199.

Объект ввели в эксплуатацию 1 июня. Теперь его необходимо обеспечить оборудованием. Власти города обещают сделать это в ближайшее время. Кроме того, мэр Краснодара Андрей Алексеенко поручил установить в детсаду интеллектуальную систему безопасности. О том, что эту систему уже тестировали в Краснодаре, более того, в двух городских школах, Юга.ру писали в начале июня.

В своем телеграме Алексеенко написал, что учреждение уже оборудовали 50 камерами видеонаблюдения, системами кондиционирования и вентиляции. Также установили пост охраны.

Кроме того, в детском саду сделали пищеблок, медпункт, залы для физкультурных и музыкальных занятий, кабинеты логопеда и психолога, методический кабинет.

Как писали Юга.ру, 1 июня в Краснодаре ввели в эксплуатацию самую большую школу в ЮФО. Ее площадь составляет 31 тыс. кв. метров. Там есть два спортивных зала, тренажерный, актовый и зрительный залы и столовая.



источник: yuga.ru К списку новостей
Реконструкция улицы Есенина в Краснодаре затянется до 2028 года

(14.04.2026)
В Краснодарском крае активизировались клещи. Регион занимает первое место по укусам

(14.04.2026)
Краснодарский край стал лидером по ДТП с электросамокатами. За три месяца — 34 аварии

(14.04.2026)
Для жителей Краснодарского края 21 апреля станет выходным днем из-за Радоницы

(14.04.2026)
Краснодарский цирк могут отдать в федеральную собственность. Реконструкция так и не началась

(14.04.2026)
В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

(13.04.2026)
Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

(13.04.2026)
«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

(13.04.2026)
Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

(13.04.2026)
Руководителей горбольницы Сочи осудили за взятки и мошенничество

(13.04.2026)
Николай Редькин расскажет о хип-хопе и Паше Технике в Краснодаре и Ростове

(13.04.2026)
Генпрокуратура требует изъять активы главного нотариуса Кубани и экс-жены главы краевого суда

(13.04.2026)
«Аэрополис» за 45 млрд рублей. Краснодарский аэропорт предлагают превратить в хаб для всего юга России

(13.04.2026)
Древняя святыня под землей. В Сочи хотят сделать доступным для туристов храм IX века

(13.04.2026)
Под Анапой заработает стационар для экстренной помощи дельфинам

(13.04.2026)
В Дагестане лавина накрыла несколько домов. Под завалами ищут женщину и ребенка

(13.04.2026)
Сыро и прохладно. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с дождей

(13.04.2026)
Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

(12.04.2026)
Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

(10.04.2026)
В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

(10.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру