Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Тимашевске мужчине, который принес тело к зданию мэрии, присудили штраф 10 тыс. рублей (06.07.2022)

На Кубани осужден организатор похорон. В октябре 2021 год он намеренно оставил тело умершей матери клиента возле здания мэрии. Ранее мужчина заключил договор об организации похорон женщины. Но в морге отказались принимать её тело.

Юга.ру рассказывали, что умершая — пенсионерка из Калининского района. Её тело направили на судебно-медицинскую экспертизу, но морг отказался его принимать в отсутствие лица, подписавшего направление на экспертизу, а также потому, что это был выходной день.

После этого предприниматель оставил женщину у здания администрации в знак протеста и с целью привлечения внимания, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. Суд расценил эти действия, как надругательство над телом умершей, дело рассматривалось по ч. 1 ст. 244 УК РФ. Мужчине назначили штраф в размере 10 тыс. рублей и выплату компенсации морального вреда потерпевшей стороне (сыну женщины) — 250 тыс. рублей. После инцидента организатор похорон добровольно возместил расходы по погребению. 

Ранее Юга.ру рассказывали, что в Сочи арестовали охранника, который участвовал в массовой драке на пляже. 



источник: yuga.ru К списку новостей
В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

(16.10.2026)
Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

(16.10.2026)
Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

(16.10.2026)
«Аэрофлот» запустит новые рейсы из аэропортов Кубани. Куда можно улететь?

(16.10.2026)
Российские ученые выяснили, что арахисовое и пальмовое масло можно добавлять в дизель — ТАСС

(16.10.2026)
Баланс между человеком и природой. Фотограф получил международную премию за снимки горного Дагестана

(16.10.2026)
В Краснодаре ограничат движение на улице 1 Мая из-за провала грунта

(16.10.2026)
В Темрюкском районе построят дорогу к порту за 8,2 млрд рублей

(16.10.2026)
Залповый ливень размыл пляжи Анапы с привозным песком

(16.10.2026)
Суд обратил в доход государства активы экс-главы Смоленского поселения на 39 млн рублей

(16.10.2026)
«Огульно махать шашкой нельзя». Краснодарский парламентарий выступил против ночного запрета мототранспорта

(16.10.2026)
«Художественный шведский стол». Искусствовед рассказала, что не так со скульптурой «Хронос» в парке «Краснодар»

(16.10.2026)
В Дагестане избрали нового главу республики. Им стал Федор Щукин

(16.10.2026)
В Новороссийске владельца сгоревшего танкера обязали устранить разлив нефти

(16.10.2026)
В Краснодаре отреставрировали колоннаду Городского сада

(16.10.2026)
Антенны инопланетян или фонтан будущего? В парке «Краснодар» появились большие колонны

(15.10.2026)
Атакованный у берегов Сочи танкер пригнали в порт Новороссийска

(15.10.2026)
Пять погибших, четверо из них — подростки. В Краснодаре осудили участницу сети подпольных аптек

(15.10.2026)
Владельцы затонувших танкеров «Волгонефть» заплатят еще 34 млрд рублей по иску Минприроды Кубани

(15.10.2026)
Туроператоры назвали стоимость отдыха на горнолыжных курортах в Сочи

(15.10.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру