Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Сочи арестовали охранника, который участвовал в массовой драке на пляже (05.07.2022)

В Сочи одного из охранников, подозреваемых в нападении на туриста 3 июля на пляже «Фрегат», заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. Вердикт вынес Адлерский районный суд. В краснодарских СМИ пишут, что суд в итоге арестовал всех участников драки на «Фрегате». В том числе под стражу отправили и директора фирмы «Панорама», которая арендует пляжную территорию.

Ранее администрация Сочи заявила, что разрывает контракт с арендатором пляжа, с остальными предпринимателями в городе проведут беседу. Следователи возбудили уголовное дело по статье «хулиганство» против четырех человек. Их подозревают в избиении туриста из Минска. 

Как сообщили в суде, причиной нападения стала незаконная торговля фруктами. Сёстры пострадавшего туриста раздавали фрукты на пляже. Правоохранители назвали это «надуманным поводом». По их мнению, охранники умышленно вступили в драку, «демонстрируя превосходство, подыскав предметы, используемые в качестве оружия». После инцидента администрация Сочи начала проверку арендаторов городских пляжей.  

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре педагог заперла девочку в туалете и отрезала ей волосы. Преподавателя иностранного языка сейчас ищет полиция.



источник: yuga.ru К списку новостей
В общественном транспорте Ростова и Таганрога начали подключать бесплатный Wi-Fi

(01.12.2025)
«Дети в садике слепили из пластилина». Жители Таганрога раскритиковали памятник актеру Павлу Деревянко с «Оскаром» в руке

(01.12.2025)
Краснодар вошел в топ-з городов с самой высокой стоимостью проезда в общественном транспорте

(01.12.2025)
Журналист рассказал, кто и зачем строит копии Кремля, например, на окраине Краснодара или изо льда в забайкальской колонии

(01.12.2025)
В Северском районе Кубани после атаки БПЛА пострадали 16 домов

(01.12.2025)
Росприроднадзор проиграл дело о выбросах нечистот в реку Кубань

(01.12.2025)
«Как это помогает разгрузить пробки?» Жители Западного округа Краснодара пожаловались на платные парковки в частном секторе

(01.12.2025)
Мэр Батайска заявил, что ущерб от атак БПЛА возместит Украина. Позже он сказал, что его слова исказили

(01.12.2025)
Кубань вошла в топ-10 регионов, где жители больше всего обеспокоены блокировкой интернета

(01.12.2025)
Операторов связи могут обязать использовать только отечественные сим-карты

(01.12.2025)
В Краснодаре почти две недели будут отлавливать бездомных собак. Узнали, в каких районах

(01.12.2025)
Житель Краснодара пожаловался губернатору Кондратьеву на проблемы с бизнесом из-за неработающего WhatsApp*

(01.12.2025)
Дождь, ветер и туман. Какая погода будет в Краснодарском крае в первые трудовые будни декабря?

(01.12.2025)
«Смотреть без слез невозможно». Дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал застройку Краснодара

(30.11.2025)
На Кубани пенсионерку обязали пять лет выплачивать компенсацию чиновнику. Ранее он подал на нее в суд из-за критики в соцсетях

(30.11.2025)
«Наша борьба продолжается». В Краснодарском крае ищут волонтеров для очистки пляжей от мазута

(30.11.2025)
В Новороссийске вновь атаковали морской терминал КТК. Казахстан изменил маршруты поставок нефти

(30.11.2025)
«По-весеннему цветущий ноябрь». В Сочи распустились подснежники и цикламены

(28.11.2025)
Жители Краснодара весь день жалуются на сбой в работе мобильного интернета

(28.11.2025)
В результате одной из самых долгих атак БПЛА в Краснодарском крае пострадали 300 квартир и частных домов

(28.11.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру