Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Сочи арестовали охранника, который участвовал в массовой драке на пляже (05.07.2022)

В Сочи одного из охранников, подозреваемых в нападении на туриста 3 июля на пляже «Фрегат», заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. Вердикт вынес Адлерский районный суд. В краснодарских СМИ пишут, что суд в итоге арестовал всех участников драки на «Фрегате». В том числе под стражу отправили и директора фирмы «Панорама», которая арендует пляжную территорию.

Ранее администрация Сочи заявила, что разрывает контракт с арендатором пляжа, с остальными предпринимателями в городе проведут беседу. Следователи возбудили уголовное дело по статье «хулиганство» против четырех человек. Их подозревают в избиении туриста из Минска. 

Как сообщили в суде, причиной нападения стала незаконная торговля фруктами. Сёстры пострадавшего туриста раздавали фрукты на пляже. Правоохранители назвали это «надуманным поводом». По их мнению, охранники умышленно вступили в драку, «демонстрируя превосходство, подыскав предметы, используемые в качестве оружия». После инцидента администрация Сочи начала проверку арендаторов городских пляжей.  

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре педагог заперла девочку в туалете и отрезала ей волосы. Преподавателя иностранного языка сейчас ищет полиция.



источник: yuga.ru К списку новостей
Дождь, гроза и ветер. Узнали прогноз погоды на выходные в Краснодарском крае

(22.05.2026)
На юге России легализовали почти 3 тыс. гостевых домов. Отдых в них может подорожать на 20%

(22.05.2026)
Вредоносные шпаргалки и фейковые сборы на ЕГЭ. Мошенники активно пытаются нажиться на выпускниках

(22.05.2026)
Губернатор Кубани предложил открыть все пляжи Анапы

(22.05.2026)
Снег в горах и холодная весна. Открытие турмаршрутов в Кавказском заповеднике перенесли

(22.05.2026)
В Туапсе установили первую из восьми бронзовых скульптур енотов

(22.05.2026)
Фиолетовый Прованс: в парке «Краснодар» расцвел шалфей

(22.05.2026)
В Краснодаре неделю льют дожди. Что происходит с водохранилищем?

(22.05.2026)
Информация об аресте бывшего первого вице-мэра Сочи оказалась фейком — СМИ

(22.05.2026)
20 литров в одни руки. В Севастополе ввели ограничения на покупку бензина

(22.05.2026)
Сочинский суд возобновил тяжбу о защите чести между осужденным журналистом и объявленным в розыск экс-депутатом Госдумы

(22.05.2026)
Синоптики рассказали, каким будет лето 2026 года в Краснодаре

(22.05.2026)
«Это общая ответственность». В парламенте Краснодарского края отказались вводить выплаты за поврежденные БПЛА автомобили

(22.05.2026)
Под Геленджиком ливневый паводок снес пешеходный мост у популярных водопадов

(22.05.2026)
В Ейске почти 13 тыс. квартир остались без горячей воды из-за долгов за газ — жители греют воду в чайниках

(22.05.2026)
В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение — ожидаются ливни с грозой и подъемы воды в реках

(21.05.2026)
Бунгало за 5000, шезлонги от 200 рублей. Узнали, сколько стоит пляжный отдых в Геленджике

(21.05.2026)
Арестован бывший первый вице-мэр Сочи и экс-глава департамента строительства Кубани Денис Юрковский

(21.05.2026)
Население Краснодарского края превысило 9 млн человек — Кондратьев

(21.05.2026)
Уже три региона отказались везти детей на отдых в Туапсе. Губернатор Кондратьев считает, что курорты безопасны

(21.05.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру