Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Белореченском районе поезд отрезал ногу мужчине (02.07.2022)

Утром 2 июля на железнодорожной станции Пшехская в Белореченском районе Краснодарского края грузовой поезд нанес серьезные травмы мужчине — об этом пишет 93.ru.

По предварительной версии, 58-летний местный житель пытался пересечь железнодорожные пути под вагоном стоящего поезда. Когда он вылезал, состав тронулся, и мужчине отрезало ногу. Пострадавший госпитализирован в районную больницу. В пресс-службе Краснодарского линейного управления МВД на транспорте рассказали, что сотрудники ведомства выясняют все обстоятельства происшествия, чтобы принять решение по результатам проверки.

Стоит отметить, что неосторожному белореченцу еще относительно повезло по сравнению с другими фигурантами железнодорожных инцидентов. Так, в июне поезд насмерть сбил 16-летнюю жительницу Новороссийска, а 23 мая — 51-летнего краснодарца.



источник: yuga.ru К списку новостей
Большой театр едет в Геленджик. Зрителям покажут балет «Чиполлино»

(16.07.2025)
Россиян планируют штрафовать за поиск «экстремистских» материалов в интернете

(16.07.2025)
В аэропорту Геленджика цена парковки составит от 300 до 2 тыс. рублей за час

(16.07.2025)
Хай-тек, футуризм, обожженная глина. В парке «Краснодар» пройдут дискуссии о творчестве японских художников и архитекторов

(16.07.2025)
В горах Сочи на дольмене обнаружили барельеф с танцующими лезгинку фигурами

(16.07.2025)
В Абрау-Дюрсо из-за жары пересохло озеро с лотосами. Этим летом можно не ждать цветения

(16.07.2025)
Пример Благовещенска заразителен. В Геленджике могут ввести полный запрет на электросамокаты

(16.07.2025)
В Ростовской области появилась карта с бесплатными точками Wi-Fi

(16.07.2025)
Отель в Анапе получил первый в РФ сертификат «ультра все включено». Сколько стоит ночь?

(16.07.2025)
Улицы затопило, а жители остались без воды. В Новороссийске вновь прорвало Троицкий групповой водопровод

(16.07.2025)
«За стойкую антикоррупционную позицию». Ростовским полицейским начали компенсировать суммы неполученных взяток

(16.07.2025)
На первый рейс в аэропорт Геленджика раскупили все билеты эконом-класса. Можно улететь бизнесом за 150 тыс. рублей

(15.07.2025)
В Ростовской области сотрудник «Вкусно — и точка» плюнул в бургер клиента. Роспотребнадзор проверит кафе

(15.07.2025)
Ливни, град и ветер до 23 м/с три дня подряд. Охладит ли непогода Краснодарский край?

(15.07.2025)
В Краснодаре и Новороссийске управляющая компания оформляет фиктивные собрания жильцов и меняет условия договоров

(15.07.2025)
В Краснодаре перекроют три квартала улицы Почтовой

(15.07.2025)
«Надо дедушкину керосиновую лампу доставать». В Армавире без света остались более 4,5 тыс. человек

(15.07.2025)
Неделю без питьевой воды в жару. Жители Ставрополья создали петицию с требованием наладить водоснабжение

(15.07.2025)
КубГУ ищет волонтеров для домашних матчей ФК «Краснодар»

(15.07.2025)
На Ставрополье решили не запрещать электросамокаты. Ограничивать их скорость будут «лежачие полицейские»

(15.07.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру