Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Мертвый подросток найден на улице в Армавире (02.07.2022)

Равно утром 2 июля на улице Островского в Армавире обнаружен мертвым 14-летний подросток — об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Армавира».

Водитель проезжавшей мимо машины увидел подростка, лежащего посреди дороги, вызвал скорую, попытался оказать первую помощь, но всё оказалось безуспешно.

В руке у погибшего был зажат мобильный телефон — как будто он пытался позвонить кому-то перед тем, как упал, или сразу после.

Как утверждает канал «ЧП Армавира», умерший подросток учился в кадетской школе в Краснодаре, а в Армавир приехал на каникулы к дедушке.

Сотрудники краснодарского краевого управления Следственного комитета начали доследственную проверку, в ходе которой планируют установить все обстоятельства произошедшего.

ДОПОЛНЕНО: Портал 93.RU со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры сообщает, что, согласно предварительным данным, у подростка остановилось сердце, а ранее он серьезно переболел коронавирусом.

Напомним, что 4 июня другой 14-летний подросток пострадал в Славянском районе Краснодарского края — его жестоко избили трое старших юношей в отместку за то, что тот оскорбил одноклассницу.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Туапсинском районе ливнем размыло переправу

(12.10.2025)
Глава Крымского района пытался бежать от следствия с 12 килограммами золота

(12.10.2025)
В Северной Осетии коровы уничтожают урожай кукурузы. Отогнать животных не помогает даже электронный пастух

(11.10.2025)
Жители Краснодара оставили у стены Цоя цветы и игрушки. С чем это связано?

(10.10.2025)
Кадыров предложил разыграть айфон среди тех, кто проголосует за «Грозный-Сити» на новой 500-рублевой купюре

(10.10.2025)
Снег в горах, сильный дождь и ветер. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в выходные?

(10.10.2025)
«Город погружен во тьму». Жители Горячего Ключа жалуются на отсутствие освещения на улицах и бездействие служб

(10.10.2025)
Прокуратура подтвердила незаконный выброс нечистот в реку Кубань в Краснодаре

(10.10.2025)
В Краснодарском крае обрушилась стена психоневрологического интерната. Есть пострадавшая

(10.10.2025)
В Сочи открылась ярмарка растений, выращенных в нацпарке

(10.10.2025)
«Морю нужна помощь». В Темрюкском районе после шторма произошли новые выбросы мазута

(10.10.2025)
Регионы Северного Кавказа вышли в лидеры по мошенничеству с ОСАГО

(10.10.2025)
Власти Ростова-на-Дону закрывают старейший ипподром. Активисты обратились к Путину и Кадырову с просьбой спасти локацию

(10.10.2025)
В Японском саду Краснодара поселились новые жители — дикие утки

(10.10.2025)
Ученые заявили, что в Приазовье Кубани рождаемость упала в 1,5 раза за десять лет, а демографии может помочь туризм

(10.10.2025)
Арбитражный суд изъял у «Агрокомплекса» семьи бывшего губернатора Кубани 146 га сельхозземель

(10.10.2025)
Дочь криминального авторитета Цапка оштрафовали и лишили прав за въезд в дом под Таганрогом

(09.10.2025)
Индийская компания собирается строить в Краснодарском крае фармзавод за 10 млрд рублей

(09.10.2025)
«Вода с потолка ручьем бежит». Пострадавший от атаки беспилотников дом в Новороссийске заливает дождем

(09.10.2025)
Правительство РФ не будет менять условия для самозанятых до 2028 года

(09.10.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру