Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Мертвый подросток найден на улице в Армавире (02.07.2022)

Равно утром 2 июля на улице Островского в Армавире обнаружен мертвым 14-летний подросток — об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Армавира».

Водитель проезжавшей мимо машины увидел подростка, лежащего посреди дороги, вызвал скорую, попытался оказать первую помощь, но всё оказалось безуспешно.

В руке у погибшего был зажат мобильный телефон — как будто он пытался позвонить кому-то перед тем, как упал, или сразу после.

Как утверждает канал «ЧП Армавира», умерший подросток учился в кадетской школе в Краснодаре, а в Армавир приехал на каникулы к дедушке.

Сотрудники краснодарского краевого управления Следственного комитета начали доследственную проверку, в ходе которой планируют установить все обстоятельства произошедшего.

ДОПОЛНЕНО: Портал 93.RU со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры сообщает, что, согласно предварительным данным, у подростка остановилось сердце, а ранее он серьезно переболел коронавирусом.

Напомним, что 4 июня другой 14-летний подросток пострадал в Славянском районе Краснодарского края — его жестоко избили трое старших юношей в отместку за то, что тот оскорбил одноклассницу.



источник: yuga.ru К списку новостей
Cupsize везут альбом-рекордсмен по пресейвам в Краснодар и Ростов

(28.05.2026)
В 2026 году из Сочи туристы стали в 3,5 раза чаще летать в Китай

(28.05.2026)
Все лето в Черном море нельзя ловить креветок и мидий — Росрыболовство

(28.05.2026)
Суд признал бездействие администрации Новороссийска: убежища годами не ремонтируют, пользоваться ими невозможно

(28.05.2026)
Краснодарский абстракционист устроит две мини-выставки за неделю

(28.05.2026)
Генпрокуратура заявила о связи краснодарской «золотой судьи» Хахалевой с криминальным авторитетом

(28.05.2026)
Циклон-гигант на Кубани: в регионе снова ожидаются мощные ливни, а реки могут выйти из берегов

(28.05.2026)
Наград больше, чем героев. Общественная палата России заявила о проблеме «ряженых» ветеранов СВО

(28.05.2026)
Знак моральной чистоты. В Краснодаре посмотрят и обсудят военную драму «Белая лента»

(27.05.2026)
28 мая более 100 улиц Краснодара останутся без света. По трем адресам не будет воды

(27.05.2026)
Отличается по цвету и похож на глину. Блогеры и экологи критикуют новый песок на пляжах Анапы, а власти отчитываются о его просушке

(27.05.2026)
В Краснодаре на улице Коммунаров на два месяца ограничат движение транспорта

(27.05.2026)
На кладбище под Краснодаром после вандализма усилят охрану могил бойцов СВО

(27.05.2026)
Почти 200 подростков из Беларуси оздоравливаются в санатории под Туапсе. Месяц назад город пережил нефтяное ЧП

(27.05.2026)
БПЛА и ракеты атаковали Таганрог и Севастополь. Повреждены дома и машины, есть раненые

(27.05.2026)
Капитан ФК «Краснодар» Сперцян вошел в топ-3 самых дорогих футболистов РПЛ

(27.05.2026)
В Туапсинском округе залповый ливень разрушил пляж и павильоны бухты Инал

(27.05.2026)
В Туапсинском районе обломки БПЛА упали на территории морского терминала и повредили несколько жилых домов

(27.05.2026)
В Японском саду Краснодара появилась новая скульптура — бронзовый самурай на коне

(26.05.2026)
На кладбище Краснодара могилы участников СВО подверглись вандализму. Жители попросили власти усилить охрану, но получили отказ

(26.05.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру