Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре со 2 июля проезд в муниципальном транспорте будет 35 рублей (01.07.2022)

1 июля на брифинге «Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления» сообщили дату повышения проезда в муниципальном общественном транспорте. Со 2 июля билет будет стоить 35 рублей. Рост цены на 5 рублей объяснили низкими зарплатами персонала и недостатком кадров. Повышение стоимости проезда поможет повысить зарплаты в КТТУ. Юга.ру готовит подробный материал с брифинга перевозчика.

Ранее мы писали, что на сайте администрации Краснодара опубликовали постановление о повышении стоимости проезда в муниципальном транспорте.

А до этого рассказывали об основных тезисах прямого эфира директора МУП «КТТУ» Александра Грачева, который прошел 8 июня. Он говорил о том, куда ещё пустят трамвай в Краснодаре, сколько кондиционеров в общественном транспорте и по какому принципу они работают, как дефицит кондукторов не даёт выпускать на линию весь имеющийся транспорт.  



источник: yuga.ru К списку новостей
В Краснодаре откроют обновленную половину Тургеневского моста. Другую часть закроют для машин

(20.11.2025)
В ответ властям Краснодарского края. Лайнер Astoria Grande из Сочи не приняли в порту Стамбула

(20.11.2025)
Следственный комитет и прокуратура проверят школу в Краснодаре, где дети отравились неизвестным газом

(20.11.2025)
Генпрокуратура требует изъять у депутата из Дагестана имущество на 850 млн рублей

(20.11.2025)
«Очередь с 5 утра». Жители Ростова пожаловались на невозможность попасть к врачу в областной больнице

(20.11.2025)
В Дагестане 100 детей отстранили от уроков из-за отказа прививаться от полиомиелита

(20.11.2025)
В Краснодаре начали «зажигать» новогоднюю иллюминацию на Красной. Подсветку пока тестируют

(20.11.2025)
+23,2 °C в ноябре. В Краснодаре зафиксировали новый температурный рекорд

(20.11.2025)
Краснодарку оштрафовали за экстремистскую символику на карте Таро

(20.11.2025)
В Ростовской области планируют продавать бензин по паспорту

(19.11.2025)
Пострадали два магазина и 17 жилых домов. На Кубани увеличилось число разрушений после ночной атаки БПЛА

(19.11.2025)
В Новороссийске задержали священника, подозреваемого в вербовке жителей в РДК*

(19.11.2025)
«Авторизация через Google — все». Краснодарцев просят сменить электронную почту на российскую для доступа к госресурсам

(19.11.2025)
В России стали продавать половины елок. Зачем они нужны и дешевле ли обычных?

(19.11.2025)
Аэропорт Анапы может открыться до конца года — СМИ

(19.11.2025)
В Дагестане запустили онлайн-проект помощи для беременных и мам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

(19.11.2025)
Налоговая и аренда жилья. В Краснодарском крае выявили две новые схемы мошенничества

(19.11.2025)
Бывшего депутата ЗСК Краснодарского края Михаила Ковалюка будут судить за вымогательство 500 млн рублей

(19.11.2025)
Пострадавший дом, закрытые аэропорты и звуки взрывов. Что известно о ночной атаке БПЛА в Краснодарском крае?

(19.11.2025)
Краснодар вошел в тройку городов-лидеров по количеству тату-салонов. Самые лучшие — в Прикубанском округе

(18.11.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру