Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Отдел по семье и детству в мэрии Краснодара может возглавить Людмила Зайцева (26.05.2022)

В Краснодаре 26 мая депутаты городской думы на заседании парламента согласовали на должность начальника управления по вопросам семьи и детства мэрии Людмилу Зайцеву. 

Начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев сказал, что Зайцева проработала на госслужбе около 10 лет, имеет необходимый опыт и соответствует квалификационным требованиям.

Ранее эту должность занимала Ирина Добровольская. В 2021 году ее назначили заместителем министра труда и социального развития Краснодарского края.

Кто такая Людмила Зайцева?

Зайцева родилась в Тимашевске, окончила Кубанский государственный университет по специальности «Экономика и социология труда».

Работала в департаменте имущественных отношений Краснодарского края, в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Краснодарскому краю в Сочи. Еще она работала в ряде коммерческих структур, в том числе — возглавляла АО «Кубаньтекстильпроект»



источник: yuga.ru К списку новостей
Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

(09.12.2025)
В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

(09.12.2025)
Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

(09.12.2025)
Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

(09.12.2025)
«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

(09.12.2025)
Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

(09.12.2025)
В Краснодаре сторонники и противники строительства храма запишут видеообращения к Путину с разницей в час

(09.12.2025)
Основатель ФК «Краснодар» Сергей Галицкий получил награду за значительный вклад в развитие футбола

(09.12.2025)
В Краснодаре запустят новогодние трамваи и троллейбусы. Публикуем расписание

(09.12.2025)
Атамана ККВ и экс-замгубернатора Власова оставили в СИЗО до конца февраля 2026 года

(08.12.2025)
«Золотые костыли» и присвоение земель на 2 млрд рублей. В Краснодаре продлили арест экс-главы Крымского района

(08.12.2025)
Жители Краснодарского края и других регионов пожаловались на сбои в работе Max. В пресс-службе нацмессенджера проблему отрицают

(08.12.2025)
«Каждый второй ребенок хочет уехать из России». Екатерина Мизулина рассказала о последствиях блокировки платформы Roblox

(08.12.2025)
В Краснодаре впервые откроют площадку для новогоднего посткроссинга. Что это и как поучаствовать?

(08.12.2025)
Сильная магнитная буря накроет Краснодарский край 9 и 10 декабря

(08.12.2025)
В Краснодаре начали реставрировать культовую «летающую тарелку» Futuro

(08.12.2025)
В преддверии Нового года жителей Краснодарского края начали обманывать через фейковые гороскопы

(08.12.2025)
Салат «Оливье» в этом году обойдется в 576 рублей. Что с другими блюдами к новогоднему столу?

(08.12.2025)
В Краснодаре троллейбусы до аэропорта начали ходить по трассе М-4 «Дон»

(08.12.2025)
В морпорту Темрюка четвертые сутки тушат пожар. Возгорание произошло в результате атаки БПЛА

(08.12.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру